Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2012, 23:11
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
а позвонить? моя тел оставила - можно звонить в любое время, но лучше не ночью)
Тел.нет все забываю на приеме спросить у нее.надо будет записать себе когда пойду на прием чтоб не забыть...
Свекла вне форума  
Old 28.01.2012, 23:44
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Ой, молодцы! Приятного аппетита)))
Как Дашунька? Всех врачей обошли, что хотели?
Спасибо!
Мы прошли невропатолога, лора, окулиста, ортопеда, и сделали узи всего. Не было только педиатра, она заболела вчера еще, поэтому прием отменили.
У нас в целом все хорошо. Только ЛОР сказал что немного красное горлышко, и пробка в правом ухе. Выписал капли. А невролог сказала массаж обязательно проделать сейчас. Говорит, мы готовы и к сидению уже, и к ползанию, только нужно показать как это делается и помочь. Говорит, массаж круто поможет.
Брунгильда вне форума  
Old 29.01.2012, 00:02
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
А мы уже дрыхнем:-) чет мой опять плохо какать стал.точнее по чуть чуть совсем.и уже такие они уже как у взрослого.ну это понятно от того что кушаем уже нормальную пищу.сеня вообще не ходил.пришлось перед сном свечку поставить чтоб прокакался и так нормально вышло то.
Так у нас с вами 2 часа разница))) У нас сейчас 22.00.

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
вот уложила таракашку))) думаю, надо ли режим менять с 2играем-1сон-2играем-2сон-2играем-1сон-2играем на 3играем-1.5сон-3играем-1.5сон-3играем... а то ей вроде как много получается каждые 2 часа спать, а если реже - то все сбивается.... а утром все равно она как-то 2-2.5 часа выерживает и капризит если спать не кладешь...
Ириш, а что Миланка "говорит" по этому поводу? Я вот все время по малому смотрю. Он сам себе режим устанавливает. Вот сейчас так: 2 часа гуляем - 30 мин. спим - 2,5 часа гуляем - 3 часа спим - 2 часа гуляем - 30 мин спим - 2,5-3 часа и спатки до утра. Выглядит не очень ровно по периодам за то ровно по часам сон у нас в 10, 13, 18 и 21,30-22.

Маш, вы умнички! За день столько успели Да и Дашенька молодец - здоровенькая растет))) А пробка в ушке - ерунда.
Кстати, как Дашка у бабушки себя вела?
Ka_Lenka вне форума  
Old 29.01.2012, 00:10
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Спасибо!
. Говорит, мы готовы и к сидению уже, и к ползанию, только нужно показать как это делается и помочь. Говорит, массаж круто поможет.
да массаж это вещь!!!!мы уже 2 сеанс ща делаем,а через месяц еще раз.
Myfochka вне форума  
Old 29.01.2012, 00:26
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

все девочки, не могу, голова щас взорвется на мелкие кусочки, сижу выбираю коляску и не могу выбрать, Муф, у вас какая кояска? я имею ввиду там еще пишется сибирь или нет? там отсегивается накладки? капющон утепленный или нет?
Petal вне форума  
Old 29.01.2012, 00:29
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
да массаж это вещь!!!!мы уже 2 сеанс ща делаем,а через месяц еще раз.
А не много массажа? вы же только делали?
Petal вне форума  
Old 29.01.2012, 00:43
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Выходные, тока добралась сейчас.

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
да массаж это вещь!!!!мы уже 2 сеанс ща делаем,а через месяц еще раз.
Муф, че вы так часто делаете, у вас показания какие-то?

Вроде ж в норме делают каждые 3 месяца: 3-6-9. Как раз мне массажистка рассказала почему так: в 3 ребенка начинаю учить переворачиваться и укрепляют спину, в 6 помогают правильно сесть и ползать, в 9 - стоять и ходить!
Anngor-ka вне форума  
Old 29.01.2012, 00:48
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

девчонки у нас зуб вылез)))
Алёнушка вне форума  
Old 29.01.2012, 00:57
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
девчонки у нас зуб вылез)))
Поздравляхи!!!!
Ka_Lenka вне форума  
Old 29.01.2012, 00:59
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

А меня сегодня малый так укусил деснами за бороду, что остался синяк. Я представляю что будет, когда вылезут зубы!!!
Ka_Lenka вне форума  
Old 29.01.2012, 00:59
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Поздравляхи!!!!
Шпасип)))ложка стучит и на ощупь остренькая полоска чувствуется)да...стук зуба о ложку ни с чем не спутаешь
Алёнушка вне форума  
Old 29.01.2012, 09:21
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
девчонки у нас зуб вылез)))
Оооо, поздравляю!!! Сверху
Брунгильда вне форума  
Old 29.01.2012, 09:57
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
"мама" вчера ходила на танцы пипец чёт я старуха какая то древняя,как то мне не весело особо и щас бы похрапеть

а у нас зубики вылезли
Marilinka вне форума  
Old 29.01.2012, 09:58
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
девчонки у нас зуб вылез)))
уррррряяяяяяяяяяяя
Marilinka вне форума  
Old 29.01.2012, 10:17
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
"мама" вчера ходила на танцы пипец чёт я старуха какая то древняя,как то мне не весело особо и щас бы похрапеть

а у нас зубики вылезли
Сегодня прям урожайный день
Молодцы!! Ты как о зубе узнала?
Брунгильда вне форума  
Old 29.01.2012, 10:28
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Сегодня прям урожайный день
Молодцы!! Ты как о зубе узнала?
а я вчера прорези в деснах увидела, а седня чай утром пила и Эндрю на коленках,ложку грыз,я услушала, но думаю мало ли показалось,а потом его кормила и прям стучит и стучит,в рот заглянула, а там зюбастики
Marilinka вне форума  
Old 29.01.2012, 11:28
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик...а у на зубы мучают с 2 месяцев слюни рекой....всегда слюнявчик на нем..и до сиз пор ни одного зуба.
Снусмумрик вне форума  
Old 29.01.2012, 11:32
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
А мы уже дрыхнем:-) чет мой опять плохо какать стал.точнее по чуть чуть совсем.и уже такие они уже как у взрослого.ну это понятно от того что кушаем уже нормальную пищу.сеня вообще не ходил.пришлось перед сном свечку поставить чтоб прокакался и так нормально вышло то.
У нас тоже самое. Если совсем ничего из прикорма не даю - то норм, или просто кабачок. Блин даж от морковки крепит

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
девчонки у нас зуб вылез)))
ОО поздравляси!!!!!

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
"мама" вчера ходила на танцы пипец чёт я старуха какая то древняя,как то мне не весело особо и щас бы похрапеть

а у нас зубики вылезли

Урря уррря дождались)))))) Поздравляю!!!
shain вне форума  
Old 29.01.2012, 11:38
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
девчонки у нас зуб вылез)))
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
"мама" вчера ходила на танцы пипец чёт я старуха какая то древняя,как то мне не весело особо и щас бы похрапеть

а у нас зубики вылезли
Поздравляю девочки!счастливые!!!!!следующие мы!!!! Налеюсь вылезут быстро их видно уде.главное чтоб прорезались быстро!!!!
Свекла вне форума  
Old 29.01.2012, 11:41
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
всем приветик...а у на зубы мучают с 2 месяцев слюни рекой....всегда слюнявчик на нем..и до сиз пор ни одного зуба.
у нас тож ток появились,дак мы на месяц старше
Marilinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.