Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2014, 21:38
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

RoNika, Документальный фильм про Чернобыль,Зону отчуждения.Колокол Чернобыля. Вот этот последним посмотрела. Да я просто набрала в яндекс поисковике документальные фильмы про Чернобыль мне выдало кучу фильмов.
Катеночек вне форума  
Old 23.10.2014, 21:40
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катеночек,
Спасибо! Надо будет глянуть, мне эта тема тоже интересна ..
RoNika вне форума  
Old 23.10.2014, 21:41
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
ну я так думаю что заражен .. когда его в воде ходячий схватил .. Боб себя потом странно вел как то .. ну может я и ошибаюсь.
Да точно заражен, ваще я не понимаю, как они полезли в воду и не подумали, что там трупаки могут лежать, им так-то дышать не надо, может там шкафом кого под водой придавило, лежит себе скребется, ждет идиотов.... Вон девочку в предыдущем сезоне укусил же зомбак, которого она из глины отрыла. Но мне интересно, что там этот священник скрывает, всё равно сезон нравится
Траляля вне форума  
Old 23.10.2014, 21:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Да точно заражен, ваще я не понимаю, как они полезли в воду и не подумали, что там трупаки могут лежать, им так-то дышать не надо, может там шкафом кого под водой придавило, лежит себе скребется, ждет идиотов.... Вон девочку в предыдущем сезоне укусил же зомбак, которого она из глины отрыла. Но мне интересно, что там этот священник скрывает, всё равно сезон нравится
Балина. А что это за ужасы. Как сериал называется? Я ужасы люблю.
Катеночек вне форума  
Old 23.10.2014, 21:46
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Балина. А что это за ужасы. Как сериал называется? Я ужасы люблю.
Ходячие мертвецы
Траляля вне форума  
Old 23.10.2014, 21:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Балина. А что это за ужасы. Как сериал называется? Я ужасы люблю.
Ходячие мертвецы. Посмотри. 1 и 2 сезон вообще супер

Добавлено через 43 секунды

Спасибо, девочки, а то я ж под вышивку смотрю и что-то упустить могу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.10.2014, 21:56
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот все читаю читаю вас,про этих мертвецов и тоже решила посмотреть с завтрашнего дня,а то уже начала Хауса пересматривать в неизвестно в какой раз.
Сибирская вне форума  
Old 23.10.2014, 22:04
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пушистый Катёнок, завтра мужа на работу и сама засяду смотреть. Спасибо.
Катеночек вне форума  
Old 23.10.2014, 22:08
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
я не понимаю, как они полезли в воду и не подумали, что там трупаки могут лежать, им так-то дышать не надо, может там шкафом кого под водой придавило, лежит себе скребется, ждет идиотов...
во во! и я о том же подумала!

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
всё равно сезон нравится
тут даже без вариантов!
у них в этом фишка что ли .. скучно , скучно .. болтовня .. потом бах! и аж ногти по самый локоть сгрызаю))))

Катеночек,
Сибирская,
Смотрите девченки, смотрите! Я вам даже завидую, в первый раз будете смотреть.
Я вообще долго сопротивлялась и не смотрела фильм, хотя все хвалили, просто зомби не люблю .. теперь иногда жалею что только три сезона сопротивлялась))) Сейчас бы не ждала каждую неделю новую серию))) *шучу конечно*

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
начала Хауса пересматривать
обожаю его! Надо будет тоже как-нибудь пересмотреть!
RoNika вне форума  
Old 23.10.2014, 23:22
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
ну я так думаю что заражен .. когда его в воде ходячий схватил .. Боб себя потом странно вел как то .. ну может я и ошибаюсь.
Мне серия понравилась. Как они туда полезли, беее мерзко страшно
Мне кажется его укусил тот зомбак под водой. Он странно себя вел, дежурил когда ночью, чуть ли не заревел, а потом его похитили
Ямама вне форума  
Old 24.10.2014, 00:08
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Вот все читаю читаю вас,про этих мертвецов и тоже решила посмотреть с завтрашнего дня,а то уже начала Хауса пересматривать в неизвестно в какой раз.
О, и я как только нечего смотреть пересматриваю Хауса
Щас еще подсела на Теорию лжи, раньше почему-то не шло как-то, а сейчас подсела
Траляля вне форума  
Old 24.10.2014, 06:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот я тоже теорию лди мецчас смотрю)
Наталюша1 вне форума  
Old 24.10.2014, 09:21
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Начала смотреть "Чернобыль" .. с пятой, кажется, серии. По ТНТ (мы ток на выхах канал установили) .. сегодня вроде заключительная серия. А я с обеда уже смотрю его с первой серии)))
Нууу .. ниче так, смотреть можно, на один раз. Пересматривать точно не буду)))
Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Я Чернобыль с мужем как-то несколько минут посмотрела и переключила. Потом без мужа с самого начала смотреть начала. Сериал сподвиг меня посмотреть реальные документальные фильмы про Чернобыль.
Вчера когда услышала что заключительная серия 1 сезона меня аж взбесило. Растянут опять на несколько лет 4 серии.
Вчера посмотрела последнюю серию первого сезона "Чернобыль"... мне понравилось! В последней серии раскрывается весь сюжет, неожиданно))) В
принципе сама задумка мне понравилась, но ляпов конечно очень много. Смотрели вместе с мужем и только вопросы друг другу задавали, а как это может быть и это откуда?)))

Теперь вместе решили про мертвецов смотреть... все хвалят)))
*Ю-ю* вне форума  
Old 24.10.2014, 10:58
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх,ну все девочки,начала смотреть)))
Сибирская вне форума  
Old 24.10.2014, 11:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Сибирская, приятного просмотра)))
они не оставят в равнодушии
tapa4ka вне форума  
Old 24.10.2014, 11:14
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Ю-ю*, нам вчерашняя серия с тоже на ногие вопросы дала ответы. Ну теперь 2 сезон ждать пол года.
Катеночек вне форума  
Old 24.10.2014, 13:07
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
тут даже без вариантов!
у них в этом фишка что ли .. скучно , скучно .. болтовня .. потом бах! и аж ногти по самый локоть сгрызаю!!
С другой стороны это логично - уже много времени прошло с начала катастрофы, уже были паника, мародерство, анархия. Первый сезон как раз начинается, когда остались люди, пригодные для выживания, вот они и начинают объединяться и собственно выживать. Потом уже все живущие привыкли к зомбакам, адаптировались, все-таки больше года прошло, поэтому следующие сезоны уже не такие мясные, а именно про отношения людей, об эволюции человека в масштабах катастрофы ну и тд, как-то так
Траляля вне форума  
Old 24.10.2014, 13:30
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1 сезон ходячих почти закончен)))а как быстро вышивается под него)))
Сибирская вне форума  
Old 24.10.2014, 13:41
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Смотрели вместе с мужем и только вопросы друг другу задавали, а как это может быть и это откуда?)))
Ой .. лучше не вдаваться в подробности! Слишком много вопросов возникает .. лучше отключить мозг и смотреть, тогда интересней))
А вообще прикольно они придумали ... это ж мечта многих! Жить сейчас как в Советском Союзе, все шоколадно-прянично и только Америка в полной *опе))))


Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Теперь вместе решили про мертвецов смотреть... все хвалят)))
Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Эх,ну все девочки,начала смотреть)))
Приятного просмотра вам девченки!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
С другой стороны это логично
кАнеш!

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
1 сезон ходячих почти закончен)))а как быстро вышивается под него)))
ой, а как гладится под него прекрасно!)))))
Я первые два сезона почти не смотрела в телик .. стрАААААшно было))))))
потом как то привыкла ... и пока ждали пятый сезон, опять все сначала пересмотрела ...
RoNika вне форума  
Old 24.10.2014, 13:57
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Я первые два сезона почти не смотрела в телик .. стрАААААшно было))))))
вот и я смотрю одним глазом(((мальчика жалко,плачуууу
Сибирская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.