Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 12:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Мне тоже еще Ира не дала робин Жени, хотя сегодня я должна была бы его отправить. Так что точно можешь не торопиться.
ух, хорошо...
Ты тогда отпишись, когда отправишь
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:11
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ДА, я пока не отдала Робин КоТенке, но я хотела б, Гуль, завтра перед институтом заскочить передать (как в прошлый раз). Ты как??
Жду Робин от Jenny. Кстати, интересно на какой стадии готовности у неё Робин??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:16
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ир, я не Олин, а Каравашкин сейчас вышиваю, он к тебе раньше придет, осталось немного бэка на тэддике, думаю завтра-послезавтра тебе отправлю.
Потом примусь за Олин, я его уже повышивала пару дней, щас нитки недостающие докупила, продолжу.
Потом буду Зойкиной Плюшки вышивать. ЕЕ я так понимаю до 23 декабря только сделать нужно
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:17
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кстати, девочки, хотела спросить. если робин несюрпризный, можно фото выкладывать? Я бы, например, хотела на свой посмотреть))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 14:08
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
ух, хорошо...
Ты тогда отпишись, когда отправишь
Ну если мне Ира завтра передаст, то возможно через недельки две скорее всего получится. Отпишусь конешн.
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
ДА, я пока не отдала Робин КоТенке, но я хотела б, Гуль, завтра перед институтом заскочить передать (как в прошлый раз). Ты как??
Жду Робин от Jenny. Кстати, интересно на какой стадии готовности у неё Робин??
Конечно заскакивай. Жду.
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 14:14
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ну если мне Ира завтра передаст, то возможно через недельки две скорее всего получится. Отпишусь конешн.
Ты мне тогда номер посылочки напиши, чтобы я сама отслеживала и понапрасну ящик свой почтовый не теребила
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Жень, договорились же вроде, что как раз сюрпризный, и что не будем выкладывать ТАк что какую часть я тебе выбрала, ты узнаешь в саааамом конце
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:42
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Жень, договорились же вроде, что как раз сюрпризный, и что не будем выкладывать ТАк что какую часть я тебе выбрала, ты узнаешь в саааамом конце
Да-да, и я такого же мнения
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:04
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

получила сегодня роббин с котиками ))) тот которого заранее выбрала, слишком маленький оказался, теперь выбираю другого, а глаза разбегаются все такие лапуськи
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:24
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Ты мне тогда номер посылочки напиши, чтобы я сама отслеживала и понапрасну ящик свой почтовый не теребила
ОК!
Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
получила сегодня роббин с котиками ))) тот которого заранее выбрала, слишком маленький оказался, теперь выбираю другого, а глаза разбегаются все такие лапуськи
Алл, тебе если что-то непонятно будет, спрашивай. Про расположение котят понятно?
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:29
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
ОК!


Алл, тебе если что-то непонятно будет, спрашивай. Про расположение котят понятно?
все понятно, вопрос один, какого вышивать...
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:34
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
все понятно, вопрос один, какого вышивать...
АП что тот совсем маленький? Я таких вроде не встречала. Можешь и его, нет? Почему не подходит?
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:48
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
АП что тот совсем маленький? Я таких вроде не встречала. Можешь и его, нет? Почему не подходит?
тот чуть больше 40 крестиков. да их много красивых
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 19:07
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну лан, выбирай дальше. Думаю что ты выберешь замечательного котика!
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 19:17
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ну лан, выбирай дальше. Думаю что ты выберешь замечательного котика!
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 20:30
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Лен, а Лен! Ну накаркай мне малыша, а? Ну тааак хочется )))))
Оленька))) а я думала у тебя есть пузожитель, почему-то?! Я ж не волшебник))) по заказу не получается и только не то, чего хотелось бы)))( прошу прошение а оффоп)
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 20:48
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойкина ПлЮшКа=) Посмотреть сообщение
Оленька))) а я думала у тебя есть пузожитель, почему-то?! Я ж не волшебник))) по заказу не получается и только не то, чего хотелось бы)))( прошу прошение а оффоп)
не, мой последний пузожитель покинул меня еще в начале сентября, нового пока нет Я не меняла наградки - стоят беременные может они счастья принесут
Лен, это я так - поддалась минутной слабости, прости Все хорошо Я пошутила про накаркать )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:41
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
не, мой последний пузожитель покинул меня еще в начале сентября, нового пока нет Я не меняла наградки - стоят беременные может они счастья принесут
Лен, это я так - поддалась минутной слабости, прости Все хорошо Я пошутила про накаркать )))
ну уж нет, мы все тебя теперь закаркаем
кар-кар тебе и от меня супер пузик-арбузик тебе накар-кар
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 22:21
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
ну уж нет, мы все тебя теперь закаркаем
кар-кар тебе и от меня супер пузик-арбузик тебе накар-кар
спасибо, моя дорогая!!! Спасибо тебе огромное!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 22:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

кар-кар-кар
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.