Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2013, 12:44
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко всем!! Юльчик, с неделькой тебя!
Как там дела у нашей Аленочки? преживаю за нее очень...
Лиль, вы в порядке, я надеюсь?))))
Анют, вы уже разобрались немного в обстановке?))))

А мне так подозрительно легко сегодня...только немного напрягает то, что раньше малышка реально низко была, я наклониться не могла, а сейчас свободнее там...не могла ж она опять подняться?

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
привет Яна!
не торопи события)) в любом случае чуть-чуть осталось)) хотя конечно помню себя в 38 недель с полной уверенностью, что вот-вот рожу
у меня комп сломался, с телефона не оч удобно. леша принес мак с работы на время, так я только день разбиралась, где тут точки с запятыми)) Но мой комп уже наладили, только заняли его)))
Да я не тороплю, но, думаю, то ли на дорожку беговую встать....
Насчет вот-вот рожу, у меня вообще такого ощущения нет))) оно было в преддверии годовщины, и, о чудо! - прошло, когда она прошла но спасибо за поддержку!
ОЙ, капец с этими технологиями! я вообще кроме как с ноутом, ни с чем бы сидеть не смогла даже...телефон - это вообще каторга для интернета

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян, как ты там? час Х все ближе

Мы с Аней встречались, очень уютно посидели, полялякали. Мне был высказан комплимент, что я "небольшая"для своего срока. Аня ожидала увидеть уже шарик на ножках

Блин, у меня какая-то отрыжка воздухом началась. Как -будто напилась газировки ядреной залпом.
Пока никак, никаких намеков даже)))) Ваши часики тоже уже тикают

вот я как раз шарик на ножках, причем рахитных каких-то с удачными вас посиделками!

Это у тебя всегда так в эту Б или просто разовое приключение? я икать чаще начала, прям как моя малышка

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
а за несколько дней или за неделю до родов, приходил парень, деньги просить для детей в африке и спрашивает есть ли у меня дети, я говорю, что нет. следующий вопрос- а планируете заводить ребенка? и стою с животом, которому уже 40 недель и даже не знаю, что ответить

у нас хорошо, капризничаем правда через день, но в целом сносно. спасть днем стала гораздо меньше и уже не так долго, по пол часика примерно +, а иногда и минус иногда мне кажется, что она пока ест, спит эти 10-15 минут)))
мы купили коврик и она там время проводит, лежит, ногами дрыгает, все время бежит куда-то)) смешная такая
Уматовый опрос получился!

Ой, уже взрослеет))) Главное - что ночью спит предостаточно, видимо, ей хватает и такого короткого дневного сна. Активничает!
А я тоже ковриков уже насмотрелась, но мобили мне не нравятся(( даже погремушку блин не могу купить, все не то! я ненормальная?
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 16:54
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна привет! Купишь все это когда она родится! Все равно пока ей неинтересно будет, они ж ничего не видят вроде толком, так что исполнится месяц, когда увидишь, что уже интересуется чем-то, купишь погрумушку. мобиль тоже хорошая штука, но Алиса например только нельку- две как начала им интересоваться. Коврик ей нравится, он с музыкой и лампочками мигающими, она долго там лежит на игрухи смотрит, пока их не трогает.
какая беговая, уже чуть-чуть осталось, не вреди себе, сиди и отдыхай!!!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 17:38
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Яна привет! Купишь все это когда она родится! Все равно пока ей неинтересно будет, они ж ничего не видят вроде толком, так что исполнится месяц, когда увидишь, что уже интересуется чем-то, купишь погрумушку. мобиль тоже хорошая штука, но Алиса например только нельку- две как начала им интересоваться. Коврик ей нравится, он с музыкой и лампочками мигающими, она долго там лежит на игрухи смотрит, пока их не трогает.
какая беговая, уже чуть-чуть осталось, не вреди себе, сиди и отдыхай!!!
Да вот я и не запариваюсь, потому что месяца полтора у них только зрение фокусируется: все равно не увидят))) и вообще начинать можно с черно-белых графических рисунков, а потом переходить на цветные игрушки просто полазила присмотреть, но пока тихо в этом плане...
А беговая в смысле ходить по ней. Я еще не до такой степени псих, чтоб бегать!
Еще как-то подозрительно хорошо себя сегодня чувствую...прям вообще ничего не болит. И легко как-то, хоть бегай!
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 19:16
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня так было до самого конца)) до момента стимуляции))

Я вообще даже и не подумала во время беременности, что вообще нужны игрухи)))
мы тоже с чб картинок начинали. но погремуху именно звук она уже быстро начала замечать. где-то дней в 10
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 02:47
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

У меня появился нормальный интернет и теперь появлятся буду чаще. Ура!

Ага, с Юлей мы встречались, оч мило посидели. И таки ж да - я ее чуть другой представляла себе

Да, Ян, потихоньку уже обустроились, все приходит в норму. Остались какие-то мелочи, а так все вопросы порешали (остались мои занятия

Как у вас, барышни, прошли выходные? Мы ездили в кучу интересных мест - Бристоль, Стоунхендж, Дувр
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 15:25
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!
Ходили в крепость в Дувре? Мы там тоже недавно были, когда алиске 4 недельки было, но просто гуляли, в крепости побывали задолго до нее)))
А Бристоль мне не нравится)
Так где вы живете территориально?
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 22:38
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 Лиля Конечно ходили, всю облазили, а туннелях побывали, фоток наснимали) Бристоль тоже неплохой, но мы его использовали скорее как отправную точку к Стоунхенджу, да и кораблик там хорошенький
Мы теперь живем на Амстердам Rd, ок. 10 мин от Crossharbour. Почти соседи)
Была сегодня в т.н. "русском магазине" на Waterloo - купила гречки и сгущенки, но впечатление осталось таким себе...
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 23:03
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
2 Лиля Конечно ходили, всю облазили, а туннелях побывали, фоток наснимали) Бристоль тоже неплохой, но мы его использовали скорее как отправную точку к Стоунхенджу, да и кораблик там хорошенький
Мы теперь живем на Амстердам Rd, ок. 10 мин от Crossharbour. Почти соседи)
Была сегодня в т.н. "русском магазине" на Waterloo - купила гречки и сгущенки, но впечатление осталось таким себе...
можно как-нибудь встретиться, я может в четверг в азду пойду, она около тебя. правда я только пол часика -часик смогу, без магазина.

я в рус магазин на льюшем езжу. а сгущенно в любом магазе продают
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 23:09
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
можно как-нибудь встретиться, я может в четверг в азду пойду, она около тебя. правда я только пол часика -часик смогу, без магазина.

я в рус магазин на льюшем езжу. а сгущенно в любом магазе продают
о, давай! я с удовольствием!!!! в личку кину тел сейчас.
а где там на льюишем магазинчик? а я не видела сгущенку - а так хотелось, мррр
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 23:25
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там и адрес на льюшеме есть
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 23:51
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спс)
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 02:14
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девули..сорричто пропала
мои дела в процессе.. не хочу об этом
возьмите меня в асду. Аня, я живу на миллхарбор, 1 мин от кросхарбор.
лилечка, ты телефон мой знаешь, звякни в четверг тогда! мож в мачьют пойдем? можешь ко мне зайти на перекус алисе
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 02:15
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
о, давай! я с удовольствием!!!! в личку кину тел сейчас.
а где там на льюишем магазинчик? а я не видела сгущенку - а так хотелось, мррр
у нас магаз недалеко от асды литовский есть
на айленд гаден
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 09:43
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утречко!

Аленочка, с возвращением тебя и удачи во всех-всех делах!)))

Лилечка, надеюсь, у вас все в порядке)))

Анечка, вас с обустройством!)))

Юль, надеюсь, ты там не запарилась совсем с работой?)))

А я ыбал у своей гини... В целом-то все нормально. Сделали узи, доця 2917, головка умеренной окружности. Воды нормальные, количество среднее, вот только плацента уже умеренно постаревшая...из-за этой, блин, плаценты она и советует 9го стимулировать, если до 9го не рожу(( я расстроилась так, что не могла успокоиться, хотя понимаю, что в принципе все хорошо, но стимулировать не хочу!! вся надежда на доцю, прогулки, мужетерапию и удачу ес-но! хотя моя Г удивлена, что так и не родила: головка, мол, оочень низко, поза у малой такая, что хоть сейчас рожай, а не хочет!
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 11:24
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тебе неделька осталась всего!!!
Скоро первая софия появится у нас!! Красота! А до 9го еще сама родишь!
Все готово?)

А мы на новый режим переходим в 10,10:30 укладываемся, с истериками правда. Потому что не даем ей спать в ее время. Вчера в 10 уложили и только в 6 утра покушать проснулась и еще на 1,5 часа заснула такая болтливая проснулась и довольная))) сиськи мои правда в шоке))

Аленка привет!!! Конечно возьмем, с удовольствием!!! С позвоню вам, вы сколько спать ложитесь в 12? Чтобы я тогда пошла гулять после вашего сна.
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 11:57
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в 1.30-2 ложимся. А после сна гулять это уже в 6))) так что после сна мы только у дома гуляем
вы во сколько спать?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 12:17
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
мы в 1.30-2 ложимся. А после сна гулять это уже в 6))) так что после сна мы только у дома гуляем
вы во сколько спать?
Она уже мало спит. В целом 3-3,5 часа в день. По пол часа спит и на улице тоже не делает исключений)) тогда мы до вашего сна постораемся собраться в 12 нормально?
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 13:00
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, мамули!

Аленка, не пропадай!

Как здорово, что встретитесь))) Увидите в русском магазине сало - подумайте про меня, блин, как я сала хочу к борщу. Один раз купила в нашем русском магазе - было супер, а потом еще раз купила - и дрянь полная.

У нас тут Мишка приболел - где-то что-то съел явно не то. Они с Костей в музей военной техники ездили в субботу, потом перекусили в общепите, вообщем в воскр. у ребенка рвота и темп, потом только темп Сейчас темп уже нет, но аппетит возвращаем с трудом. Еще и кашлять начал. Короче - полный комплект радости.

Ян, мама мия, уже 39+, ну и пролетело время! Ух!

У меня завтра по узи 32 недели - тоже не верится. Костю все безуспешно пока загоняю на чердак доставать вещи детские, чтоб неспеша все осмотреть, отобрать, перестирать, перегладить.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 13:02
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Она уже мало спит. В целом 3-3,5 часа в день. По пол часа спит и на улице тоже не делает исключений)) тогда мы до вашего сна постораемся собраться в 12 нормально?
А сколько вы всего в сутки спите? (просто 3-3.5, если собрать все засыпания - ну реально мало это для дневного сна в 2 месяца по-моему).
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 14:35
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А сколько вы всего в сутки спите? (просто 3-3.5, если собрать все засыпания - ну реально мало это для дневного сна в 2 месяца по-моему).
скоро малышку увидишь! Время действительно летит! так забавно, в таком маленьком возрасте , возраст такое значение имеет! А зато потом ничего))
пополнится скоро болталочка наша девчушками!

и ночью она спит часов 10 плюс -минус. т.е где-то 13-14 часов в сутки. это мало? Я посчитала это за последние 3 дня только, до это другой режим был
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.