Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2014, 18:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Катеньку-красавицу с днем рождения! Пусть детки и муж радуют, продвижения по службе, удачи и успехов во всех начинаниях, здоровья тебе и близким!

Яночка-ты красотка-стройняшка! Такая хорошенькая девочка на фото, прям мимими Ролаш умничка, так в круге и плавал? Деловой такой мальчишка)))

Мы о зимней обуви еще не думали, я вообще не знаю, когда жара у нас заканчивается здесь самое главное, в ТЦ все достали осеннюю коллекцию, лето спрятали, а мы тут от жары еще страдаем

Нинусь, не знаю ничего про сад и школу, тк мы отказались от той квартиры, какую выбрали первоначально-сомнения меня насчет застройщика гложат, и еще не выбрали новую, а со съемной нам в марте съезжать в любом случае

Добавлено через 39 минут

И про ПИришкин вопрос мне с мальчишками легко, но думаю к 3 годам мальчиков надо на воспитание папе отдавать, а себе дочу рожать
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 21:41
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакрима, ой, Сашульке скорей выздоравливать!
Действительно, в старости потом чтоль строиться и ремонты делать? Всё правильно, пока силы есть, надо шуршать, а на пенсии будете в потолок поплёвывать и внучиков няньчить!

Инеска, Иннусь, скорей вам решить квартирный вопрос!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!! Вы нас не потеряли?

Катюшку с Днем варения!!!
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ЛАКРИМУСЬ! Сашуле скорейшего выздоровления!
Если помнишь, у Лесенки тож был... Пошел из за насморка и кашля(( нас еще в больницу упечь хотели( в итоге антибиотики пили!

Как же здорово, когда у родителей есть желание и возможности помочь своим детям)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Моя козюшка сейчас перед сном тока третью предложенную майку согласилась одеть)) вот блин козявка мелкая)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:26
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!!!!!!

Мы вернулись!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА мы дома!!!! Наконец то!!!!!

Пошла попробую вас почитать. А то чувствую у вас много чего изменилось за наше отсутствие )

Добавлено через 16 минут

Инусик - поздравляю тебя с прибавлением!!!!! Как это здорово Хотя тяжелее стало наверное....

Катюша - с днем рождения!!!! Всего всего тебя няшестокого. Спокойствия и любви в семье. Радости и тепла в дома. И пусть жизни преподносит только приятные сюрпризы )
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:42
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки.
Пириш, помню. Долго лечили? Какой пили? Вот думаю сразу линакс начать давать? Что то впервые мы с а/б столкнулись...

Катюнь, только хотела поиски тебя объявить. Да инет не пускал. Чем там занимаетесь?

Натали привет. Как Лизавета? Теперь ты с нами?))

Добавлено через 6 минут

Пириш, а как Алеська майки отсортировывает? Просто отказывается одевать? У меня на всю одежду, которая через голову- бунт! Но мне то пофиг:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:46
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Лакрим - - ДА !!! надеюсь окончательно и бесповоротно. Компьютер починили инет есть

Лизуня выросла, потяжелела. Стала характер проявлять Но не говорит никак, причем не хочет. Все в основном с жестами и "ЭЭЭЭ"
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Наташ, привет)))
Даже и не помню когда ты последний раз и на пузе была!
Как козюшка? Как с горшком??




Лакримуль, не знаю как она сортировала))) потому что я ее переодевала в темноте)))) просто вредничала))) что не будет одевать! Я говорю - а эту? Она -нет! Я -а эту?))) она -согласилась)))
Но со всякой блестящей красотой она вообще истерику заказывает

Лечили тогда долго почти 3 недели( думали может без антиб.обойдется, но фиК!( а пили зиннат!
Линекс можешь давать уже! Лишним не будет!
Так вам уже аб назначили???
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 22:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа привет. Мы так же говорим почти )))

Оль все в ремонте. Да что то депрессую немного. Не хотела ныть тут вам ))))) И так самый нытик у вас.
Свекр очень в плохом состоянии, эх как мне его жалко. Так помочь хочется. И свекровь жалко.
переедем точно в следующие выхи.

А еще блин на кухне обои мне не понравились, вернее стена одна, она должна была быть ярче. Всеравно ее переклею )))) купили стиралку, холодильник. Помыли окна в квартире наконец, я их замучилась драить от цемента...и краски
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 23:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кать , чего еще осталось?
Когда стену переклеивать хочешь? Позже?
И с покупочками такими полезными!
На посудомойку не созрела?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 23:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кать , чего еще осталось?
Когда стену переклеивать хочешь? Позже?
И с покупочками такими полезными!
На посудомойку не созрела?
Ира осталось по мелочи, но у нас пока ни мебели нормальной нет, кухня временная и т.д. ну для заезда помелочи и это главное.
Переклеим конечно позже, весной думаю.
Пока у меня нет нормальной кухни, буду зреть для посудомойки :-):-):-):-):-)
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 23:59
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, лечи свою Сандрюшу! Скорейшего выздоровления маленьким ушкам!
Про квартрные дела поняла. Молодцы вы, что так обдуманно подходите к будущему девочек!
Мы тоже планируем жильем обеспечить свою детвору... Но пока сами снимаем и ипотеку выплачиваем! Надеюсь, что все будет! И о доме мечтаю!
Кстати, у вас уже есть проект дома, который будете строить?

Инна, пусть скорее ваш жилищный вопрос решится! По поводу надежности застройщика - правильный подход. Мы, когда квартиру выбирали, это было неотъемлемым требованием.
А то у Миши друг квартиру собрался покупать и спрашивает якобы где подешевле, у какого застройщика... А я говорю, что надо не вопрос выгоды первым делом учитывать, а именно надежность и добросовестность застройщика.

Натали, с возвращением!

Катринчик, жалко, конечно, свекра. Здоровья ему!
А хлопоты у вас приятные! Скоро совсем переберетесь в свое гнездышко!

Ириш, Леся у тебя модница растет!
Кстати, ты же у нас отслеживать умеешь всех на Пузе... кто где был и когда... Скажи, а можно мне как-то сделать выборку своих сообщений за определенный период? А то я чайник в этом деле... но хочу собрать информацию о развитии Сёмика от рождения до настоящего периода: все отчетики и важности.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 00:13
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы вот вечером манты с девуськами делали Даша тесто раскатывала, даже нормально уже получается! А Катюха из куска теста колобочки лепила) Потом правда попыталась всё это съесть , хомяк мой! Уборки потом было конечно капец, зато все поучаствовали и счастливы! Налопались, я бокальчик винца выпила, хорошооо!
Завтра у Дарьи в саду первый раз бассейн будет, вот переживаю, как бы не простыла опять!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Моя козюшка сейчас перед сном тока третью предложенную майку согласилась одеть)) вот блин козявка мелкая)))
привиреда маленькая! Моя наоборот любит наряжаться, потом обсматривает себя, к зеркалу шлёпает)
Так что у мну, что одели, в том и ходят, ну иногда сама даю выбирать обеим, что больше нравится)

Добавлено через 9 минут

Butterfly2002, Натуль, с возвращением!
Как отдохнули? Вы там в сад не собираетесь ещё? Мы разговариваем, вернее не разговариваем так же, так что вы не одиноки!

катринчик, Катюш, жалко свёкра, но ничего не поделаешь, это жизнь!
А насчёт ремонта не переживай, скоро переберётесь и постепенно доделаешь всё так, как тебе хочется!
И не пропадай! Как сестричка твоя?
Как бяка у Кири, проходит?

Тюменочка, а ты чего это не спишь ещё, у вас же уже поздновато!

ПИришка, и чего это ты мне так и не ответила как ваши с Лесюшей пупырки чесучие, прошли?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 00:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забудь спасибо, но свекру уже лучше не станет к сожалению. И из этого всего и факт переезда немного омрачен.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 00:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нина, отличный вечерок у вас выдался!
Как с мужем дела обстоят? Помирились? Что-то ты выше так печально об этом писала...
В бассейн Дашуля в купальнике пойдет? А почему простуды боишься? Все хорошо будет, не переживай.

А мы же самые старшенькие в обмене подарками... Поэтому первые свой презент получать будем! Я уже вся в предвкушении!
Девочки, напоминаю, что в Вк продолжается сбор заявок на участие в обмене подарками к НГ! Давайте как-то поактивнее.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 00:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нинуль ой сестра нормально, выделения по немного еще бывают, вроде на узи недавно была, все хорошо ттттт
Бяка ой, такой геморр с ней. В понедельник делали способ, грибка уже нет, но всеравно неделю мазать кремом и еще неделю другим и снова на способ. И при этом купать и мочить нельзя. Но я через недельку все же искупаю карапуза
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 00:24
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, с мужем дела, да никак...
А про бассейн, так болеет же часто после сада, вот боюсь, чтоб не продуло нигде после купашек! Но она конечно вся в предвкушении, шапочку купили, так сегодня и она примеряла, и Катя, чуть не подрались из-за неё , еле отобрала! Завтра будет в трусишках, воспиталка сказала не заморачиваться, но спрошу, если можно купальник, то куплю ей на выхах сдельный!

Вот время то летит, скоро уже 2-летия отмечать будем!

Добавлено через 2 минуты

катринчик, пусть скорей всё проходит! Даже не представляю как можно не мочить ребзя, мы то попу моем, то рисунки нательные отмываем вечно!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 00:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нина у меня с рудом получается ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 07:05
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчёнки!!!! Ира, мне кажется, что мне было бы проще с девочкой, но это на мой неопытный взгляд хотя это наверное не от пола, а от ребёнка зависит, не знаю, посмотрим, может бог даст ощутить себя в роли мамы дочи

Добавлено через 46 секунд

Ой, смайлики хотела вот такой
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.