Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2010, 16:10
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Спасибо! Да,бабуля у меня талантище!!!Пошли мы погуляем Заодно за мазюколкой от зубов сходим.С этими зубами все закончилось!
хорошей вам прогулочки!
Ksanka вне форума  
Old 12.04.2010, 16:27
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение

После крестин с тетей
платьице потрясное!!!!!!
Такая взрослющая! взгляд серьёзный)))))
Lenusik вне форума  
Old 12.04.2010, 16:35
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение

После крестин с тетей
Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volga вне форума  
Old 12.04.2010, 17:08
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Привет всем....Блин , че то вы все зубастые такие! А у нас глухо как в танке(
Слинго-мамы, у вас дети в слингах на прогулках спят? у Меня вот Тема вчера уснул... я хожу с ним голову поддерживаю и думаю, а удобно ли в такой позе то?)))
вот я тоже все об этом думаю..., но моя больше получаса не спит так

какая Соня красавица, и платье с чепчиком чудесные простно
а мне только снится что у нас зубы и все))))))
natalishik вне форума  
Old 12.04.2010, 17:33
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

LikeAbaby Соня принцесса просто)
Ареолка вне форума  
Old 12.04.2010, 18:58
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Привет всем....Блин , че то вы все зубастые такие! А у нас глухо как в танке(
Слинго-мамы, у вас дети в слингах на прогулках спят? у Меня вот Тема вчера уснул... я хожу с ним голову поддерживаю и думаю, а удобно ли в такой позе то?)))
мы еще без зубов и по мне чем дольше, тем лучше) Но говорят лезут все 4( Мучается, днем ужасно спит. А в слинге удобно, даже не заморачивайся)
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Саш а зачем ты себе язык камистадом намазала? ))) В инструкции написано что при лактации противопоказано.
я все проверяю на себе, и надо было остатки с пальца убрать)
Zemkin вне форума  
Old 12.04.2010, 18:59
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

сходили со Стаськой за шмотьем) и посидели в старбаксе - хорошо)
Вечером за подарками мне поедем)
Zemkin вне форума  
Old 12.04.2010, 19:35
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
хорошей вам прогулочки!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
платьице потрясное!!!!!!
Такая взрослющая! взгляд серьёзный)))))
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
вот я тоже все об этом думаю..., но моя больше получаса не спит так

какая Соня красавица, и платье с чепчиком чудесные простно
а мне только снится что у нас зубы и все))))))
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
LikeAbaby Соня принцесса просто)
Спасибо большое за комплименты!

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
сходили со Стаськой за шмотьем) и посидели в старбаксе - хорошо)
Вечером за подарками мне поедем)
Кому одежонку покупали?Удачного шопинга
LikeAbaby вне форума  
Old 12.04.2010, 19:37
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию



Zemkin вне форума  
Old 12.04.2010, 19:37
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Кому одежонку покупали?Удачного шопинга
Стасе и бабуле кофтенку)
Zemkin вне форума  
Old 12.04.2010, 19:47
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение


Хорошая кофточка!Стасе очень идет!
LikeAbaby вне форума  
Old 12.04.2010, 19:49
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

А футболочка правильная,чтоб вопросов лишних не задавали типа:А ребенку так удобно,а ей не холодно и т. д.)))))
LikeAbaby вне форума  
Old 12.04.2010, 20:03
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение


ой, какие вещички классные... мне очень очень понравились.
Эх, смотрю на Стасю и завидуюююююююю, у меня Полинка так на руках не поднимается, хотя мы и массаж делали и учу ее постоянно, наверно не скоро поползем ((((
Аллчонок вне форума  
Old 12.04.2010, 20:20
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ой, какие вещички классные... мне очень очень понравились.
Эх, смотрю на Стасю и завидуюююююююю, у меня Полинка так на руках не поднимается, хотя мы и массаж делали и учу ее постоянно, наверно не скоро поползем ((((
мы не ползаем, только по-пластунски назад) на ногах ей нравится теперь стоять
Zemkin вне форума  
Old 12.04.2010, 21:18
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение


Какие крутецкие шмотки!!!Стася очаровашка!!!!

А мы ходили в гости к подруге моей, у нее сыну 1,5 года))) так весело. он видит, что Тема ползет и стал тоже вокруг него ползать))) все хотел его обнять,поцеловать и нос ему потрогать))) и игрушки ему свои в руки совал)))
Катя Мазуряк вне форума  
Old 12.04.2010, 21:38
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Привет всем....Блин , че то вы все зубастые такие! А у нас глухо как в танке(
Слинго-мамы, у вас дети в слингах на прогулках спят? у Меня вот Тема вчера уснул... я хожу с ним голову поддерживаю и думаю, а удобно ли в такой позе то?)))
Голову можно полотном закрыть, тогда и держать не надо
Tiny вне форума  
Old 12.04.2010, 21:44
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
Голову можно полотном закрыть, тогда и держать не надо
ага) Очень удобно) Спрятал и хорошо)

Кать, ага, мы тут тоже контактировали с сыном подруги, ему 1,2 года) Тоже самое)
Zemkin вне форума  
Old 12.04.2010, 22:07
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

хочу похвастаться, почти связала Лизе шапку, вернее почти доделала, только великовата получилась, надо какую ньть резинку протянуть и завязочки еще мама завтра покажет как связать

natalishik вне форума  
Old 12.04.2010, 22:31
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
хочу похвастаться, почти связала Лизе шапку, вернее почти доделала, только великовата получилась, надо какую ньть резинку протянуть и завязочки еще мама завтра покажет как связать

Вот почему ты редко появляешься!! ты вяжешь!!! )))
Молодец Наташ, свои руками сделанное намного дороже мгазиных )))

Эх, я прям себя начинаю "белой вороной" чувствовать ))) повышивать что ли ))))

P.S. Лизунька - пухляшка - красотка.
Аллчонок вне форума  
Old 12.04.2010, 22:35
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение


Саш, Стася клевая такая, а шмотки полосатые я ваще уважаю)
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Какие крутецкие шмотки!!!Стася очаровашка!!!!

А мы ходили в гости к подруге моей, у нее сыну 1,5 года))) так весело. он видит, что Тема ползет и стал тоже вокруг него ползать))) все хотел его обнять,поцеловать и нос ему потрогать))) и игрушки ему свои в руки совал)))
Моя ребенка обожает детей, причем видела она малышей от 2 месяцев до 2 лет, результат один - пытается на всех запрыгнуть, выцарапать глазки и выдернуть волосики, все это сопровождается визгами и хохотом)))
Taro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.