Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2011, 16:28
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Привет девуськи!никак не могла почему-то к декабрятам зайти с тел.:-(
У нас все норм.тока тонус:-(опять,как с данькой..прописали порошок-не помню названия..при рождении 9 по апгар далипрошло все хорошо практически.проснулась в 4 утра,заметила схваточки терпимые довольно-таки...периодичность где-то 25 сек.через 5-10 минут..подождала до 6 утра..думала,что как обычно все закончится..сказала акушерке,та пощупала живот-грит,что головка ещё высоко,но врачу надо показаться..мы с ней спустились к врачу..вердикт-раскрытие 7-8 см.бегом на клизму и рожать:-)7.20 где-то прокололи пузырь.начались больнючие схватки,потом 2 потуги и все:-)8.15 утра:-)швы старые разошлись..опять сидеть низя:-(но в целом все хорошо.ниче почти не болит.тока матка намного больнее сокращается,чем с Данькой..
Это вкратце:-)всем пасиба за поздравления!наконец-то я не беременна!ура!
Боже мой!!!! какая радость!![/ я так редко тут бываю, всё некогда...и сижу чёт вспомнила про вас, думаю забегу на минутку узнаю может у девчёнок как делишки, может родила уже...а тут такая новость!!!!! УРРРРААА!!!! Поздравляю всю вашу замечательную семью!!!!! здоровья крепкого вам, радости, смеха, успехов!!!! блииин, сижу и плачу!!!! как здорово!!!!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 18.05.2011, 16:37
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет красотки! была я на свадьбе, ходила в синем платье всё-таки, воть http://i014.radikal.ru/1105/72/05cdf81ad474.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1105/b6/3045b199e604.jpg
у нас всё нормально, сиськожуйство постепенно сварачиваем, успешно кстати, к июню надеюсь совсем забудем что это такое! простыла вот правда, так сижу вся сопливая и с больным гором, лечусь! на горшок времена только ходим, то нормально, то ни в какую, всё в штаны! кушать сам тож не особо хочет, вот поковыряться это дааааа, а чтоб в род так упирается! лётает, проказничает, ссадину себе под глазом заработал, ну вобщем растём!)))
Дарьюшка вне форума  
Old 18.05.2011, 21:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль,смотрит она только Машу и Медведя.и если включить,то она потом весь день орать будет,чтоб мультик включили.а я считаю,что больше 15 минут вредно.пытаюсь по другому отвлекать,но не всегда помогает
Яна,велосипед классный.я примерно такого плана и хотела.на дороже у меня средств и нету-то;-)сессия,мать ее,скоро,все туда уходит.завтра поедем выбирать велик
*Стася* вне форума  
Old 19.05.2011, 12:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
аааа девочки точно велосипеееед...не прошло и месяца как моя проперлась...тут подружка наша на площадке купила велик..ну простетский такой, я бы на него НИКОГДА не посмотрела...НО там музыка из мультиков и Антошка и в Африке горы и мамонтенок...в общем Аня не слезала снего вобще...с истерикой....но этот велиук без ручкиии....искала искала я чтобы с такой же музыкой был только с ручкой,а таких и в природе нет оказывается...нашла похожий той же фирмы,с музыкой из Ну погоди,поехала с ребенком вместе,так она с него тоже еле слезла,с улицы домой тащит,я в шоке...приходится мыть его идомой завозить вобщем Аня в восторге, мне тоже он нра...и легкий и компактный и вся ненужная фигня остегивается,потомбудет сама просто как на трехколесном кататьс..Лексус клевый конечно, но он без музыки и Ане не интересно

в общем Аня сама себе велик выбрала считай

вот такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Янчик, так, потом почитаю все что вы тут написали))) про велик хочу сказать. Мой тут тоже как завороженный катался на великах, пока своего не было, сейчас тоже сидит конечно, но пока доедем до места изелозится весь. Так что пищалку можно прикрутить и так, а если будете брать бери тот, что лексус. Потому как эту егозу тебе возить надо будет сначала, а удобнее все таки ручки у них, они как-то по моему основательнее и выше, чем у этих веселеньких лесапедов. Но это бесплатный совет от мну))) мне конечно наш нравится, но сейчас я бы лексус взяла к тому же увидела что и у них удобные сиденья есть, как у нашего. Вооот)
Chihiro вне форума  
Old 19.05.2011, 13:38
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Юль,смотрит она только Машу и Медведя.и если включить,то она потом весь день орать будет,чтоб мультик включили.а я считаю,что больше 15 минут вредно.пытаюсь по другому отвлекать,но не всегда помогает
Яна,велосипед классный.я примерно такого плана и хотела.на дороже у меня средств и нету-то;-)сессия,мать ее,скоро,все туда уходит.завтра поедем выбирать велик
А 15 минут мало для удовольствия от мультика... Специально не выключаю, но он сам устаёт через минут сорок и потом мультик играет как фон, а Тима носится играет игрушками. Ещё ему понравился мультик Ну погоди и на музканале детский час: песенки детские разные, мультяшки короче танцует, аж смешно... Воть.
Хатик Юля вне форума  
Old 19.05.2011, 13:49
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
привет красотки! была я на свадьбе, ходила в синем платье всё-таки, воть http://i014.radikal.ru/1105/72/05cdf81ad474.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1105/b6/3045b199e604.jpg
у нас всё нормально, сиськожуйство постепенно сварачиваем, успешно кстати, к июню надеюсь совсем забудем что это такое! простыла вот правда, так сижу вся сопливая и с больным гором, лечусь! на горшок времена только ходим, то нормально, то ни в какую, всё в штаны! кушать сам тож не особо хочет, вот поковыряться это дааааа, а чтоб в род так упирается! лётает, проказничает, ссадину себе под глазом заработал, ну вобщем растём!)))
Красотулька! Раздетая форсила?! Или шампусик холодный пила?! Лечись, лечись и не болей!
Хатик Юля вне форума  
Old 19.05.2011, 13:50
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Янчик, так, потом почитаю все что вы тут написали))) про велик хочу сказать. Мой тут тоже как завороженный катался на великах, пока своего не было, сейчас тоже сидит конечно, но пока доедем до места изелозится весь. Так что пищалку можно прикрутить и так, а если будете брать бери тот, что лексус. Потому как эту егозу тебе возить надо будет сначала, а удобнее все таки ручки у них, они как-то по моему основательнее и выше, чем у этих веселеньких лесапедов. Но это бесплатный совет от мну))) мне конечно наш нравится, но сейчас я бы лексус взяла к тому же увидела что и у них удобные сиденья есть, как у нашего. Вооот)
Я так поняла Янчик уже купила...
Хатик Юля вне форума  
Old 19.05.2011, 13:51
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
аааа точно Юль,язабыла что ты работаешь))) ну ничего рано или поздно он потихоньку отвыкнет, раз уже на мультики отвлекается))) да да,ятоже слышала ,что от нечего делать сисю просят...

а еще они потом будут одежку выбирать стояла тут как-то в очереди в магазине и на кассе мама с папой крутят вещичку и разговаривают- как думаешь?? а вдруг не понравится, вдруг не станет носить???)))))))))) я вобще валялась, причем размерчик был ну года на 3 наверное)))
Во, Во... А ещё дальше мама дорогая... Если я от Макса вешаюсь в магазине, то что ж с девочками?!
Хатик Юля вне форума  
Old 19.05.2011, 16:02
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

девочки привет)))
мы переехали

а вы встречались? я чего-то пропустила этот момент.
Софьюшка вне форума  
Old 19.05.2011, 19:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет, мы не встречались.

Прочитала вас)))
Дааа, шопинг это пипец. Мы если заходим в детский мир, теперь без игрушки ну просто не выйти, но пока он соглашается на любую, если слишком дорогую выбрал, но потом то соображать начнет! Еееех, но ничего, бум решать проблемы по мере их поступления!
А титькоголизм это да. У меня бузут тоже титькоголик)
Это и мило и зубы эти на сиськах я уже просто не могу, если бы сосал без зубок, то нормально, а так нимагуууу...а по ночам это вообще пипец! А засыпать без меня может!!! Сегодня с мужем ходили в суд предварительное слушание было нашего развода (так сходили хорошо, поговорили, поприкалывались, в общем нормально пока все, а разводить нас будут без моего присутствия я заявление написала, что не буду присутствовать и на все согласна, вот.) Так вот, Костян у бабушки на руках уснул, мультик смотрел и заснул. Я знала, что он так умеет! Нуу без титьки. А все притворяется, что без сиси никуда! Поросенок, я уже и по ночам заметила сиська ему как соска нужна. Что-то мы стали плохо спать, не понимаю то ли погоа меняется то ли не знаю что. Зубы то у нас все вылезли, задние остались, но их нет на подходе, пузяка у нас не болит вроде бы, да и не голодный....кажется.

Дааа.. я ему тут картошечку с мясом сделала, так вкусно, с бульенчиком чуть чуть, так этот инсургент выплюнул, хотя никогда не плюется едой. Ну вот как его приучить к нормальной еде???? Суп, кашу геркулесовую едим, фрукты едим, соки пьем, чай не хотим пить....
Chihiro вне форума  
Old 19.05.2011, 22:16
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашка, красотка и прическа прям вахвах

Кристин, да,мы уже купили..да ну как ты приделаешь музыку то??? то то и оно что в лексусе нет ничего, колокольчик какойто))))) а я на велике только до площадки, мне ПОКА удобно на дальние расстояния у меня трость))) пока она велик до сих пор домой тащит...ну ппц..картина маслом -я тащу велик в ванну мыть колеса и орущая Аня НА НА НА ( это у нее ДАЙ, она путает пока))))))

про еду...я своей уже неделю как даю ВСЕ))) ура ура настал тот момент...Божеее как легко когда ребенок ест тоже что и ты и не надо готовить на 2стола))) супы варюбез приправ( ну чуток совсем) потом ей отливаю и потом досыпаю все что нам с мужем нужно -перец итп))))))

мясо свинину тут дала ей,так она аж прям тааааак рот открывала, я офигела...рыбу жарила ( о БОже) из серединки ей давала чуток....тоже рот открывала дай Боже с криками НА НА НА...я не знала,что мой ребенок может так есть)))) вроде пока ттт живот не болел

Кристин, попробуй ( если еще не пробовала) наложи к себе в тарелку и начинай есть, сразу прибежит...я так всегда делаю, если она не ест..моя так тут от пюре с мясом нос воротила,я плюнула , себе наложила поесть,тут же прискочила, так я ей почти все свое и скормила
Яна вне форума  
Old 19.05.2011, 22:28
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

)) понятно)) ну в общем-то мы тоже только до площадки на велике, если не гуляем как обычно. Просто так обидно, когда велика не было, он тормозил все проезжающие и на чужом катался дыханье затаив, а как свой повился тут же все, и вертеться начал и колеса все норовит потрогать пока едет. А дома как на балкон попадает и на кнопочки ему нажать надо и сход развал проверить)))

Насчет приучения к еде, буду пробовать!)) правда мой карапуз никогда на чужую еду не посягал... как-то даже если я ему даю что-то, что он знает, он не берет, а если на стол положу или куда-то еще, где он это взять может, подойдет и схватит. Независимый мужик, просто деваться некуда!
Chihiro вне форума  
Old 19.05.2011, 22:55
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Дашка, красотка и прическа прям вахвах

Кристин, да,мы уже купили..да ну как ты приделаешь музыку то??? то то и оно что в лексусе нет ничего, колокольчик какойто))))) а я на велике только до площадки, мне ПОКА удобно на дальние расстояния у меня трость))) пока она велик до сих пор домой тащит...ну ппц..картина маслом -я тащу велик в ванну мыть колеса и орущая Аня НА НА НА ( это у нее ДАЙ, она путает пока))))))

про еду...я своей уже неделю как даю ВСЕ))) ура ура настал тот момент...Божеее как легко когда ребенок ест тоже что и ты и не надо готовить на 2стола))) супы варюбез приправ( ну чуток совсем) потом ей отливаю и потом досыпаю все что нам с мужем нужно -перец итп))))))

мясо свинину тут дала ей,так она аж прям тааааак рот открывала, я офигела...рыбу жарила ( о БОже) из серединки ей давала чуток....тоже рот открывала дай Боже с криками НА НА НА...я не знала,что мой ребенок может так есть)))) вроде пока ттт живот не болел

Кристин, попробуй ( если еще не пробовала) наложи к себе в тарелку и начинай есть, сразу прибежит...я так всегда делаю, если она не ест..моя так тут от пюре с мясом нос воротила,я плюнула , себе наложила поесть,тут же прискочила, так я ей почти все свое и скормила



Мы тоже рыбу жареную любим)))) много может скушать, и пюрешку, а макароны - это наше любимое. одно время глотал кусками, а сейчас уже жует. А вот с супами проблема.. муж не ест, я уже тоже привыкла без первого, но иногда варю, а Гашарику варю овощной, или горож, или молочную лапшу
Ивка вне форума  
Old 19.05.2011, 22:59
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, а нам сегодня год и пять))))
Ивка вне форума  
Old 19.05.2011, 23:01
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, и не говори,...никаааак не могла ей рыбу запихать...плюнула на все , взяла и пожарила как нам))))

Кристин, мы тока 2 день как купили, посмотрим что дальше будет))) если что, хоть не так жалко, тк стоит то совсем ничего))))
Яна вне форума  
Old 20.05.2011, 12:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки!
А мы вчера ж пошли за велосипедом,а купили сандали ортопедические:-)
велики,которые симпотичные,стоят от 3х,а я расчитывала максимум на 2.в общем ничего не понравилось.уже вечером в местном интернет-магазине увидела симпотичные и дешевле.на выходных,наверное,закажемвечером с компа зайду, покажу в картинках:-)
*Стася* вне форума  
Old 20.05.2011, 20:50
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тишина какая...
Ивка вне форума  
Old 20.05.2011, 21:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию


вот девочки,понравившиеся мне велосипеды
я склоняюсь к первому,но че т сомненияя есть ещё...
*Стася* вне форума  
Old 20.05.2011, 21:34
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась, из всех мне первый тоже больше нра...вот последний не бери, она ж у тебя тоже небольшого роста, и вот там поддона или подставок под ножки нет,они у нее болтаться будут-не удобно, моя прям не знала куда ноги деть)))) я ее сажал ана подобный
Яна вне форума  
Old 20.05.2011, 21:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да мне он тоже не особо)))
Мы ещё завтра сходим в один магазинчик,если там ничего не выберем,то закажем первый)))
муж правда сказал,что он пацанячий)))А мне прям понравился,и в городе я таких не видела)))
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.