Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2011, 22:17
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

на секунду зашла.. да девочки... я сегодня как раз читала про ВДС и ужаснулась... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
olyavokhmina вне форума  
Old 17.08.2011, 01:55
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Эти животики вообще больная тема! сын спокойно не спит вообще! постоянно тужится и кряхтит....ну хоть стонать во сне перестал. Во время бодрствования тоже самое...ох и устала я

А вот с каками у нас беда! ну не какает сам и все! это ужасно. я просто в панике причем тужится жутко, прям видно как ему хочется... спасаюсь трубочкой и клизьмочками микролакс страшно что наврежу малышу в попку так часто лазить, но а что делать??? ждем анализы на дисбак. но почитала что не информативны они у малышей...эх...
Ой, бедная, бедная.. тут почему-то на форуме у всех валят будь здоров! Слушай, ну у меня тоже так было, я думала с ума сойду! Ну попробуй реально не вставлять клизму ну хоть день, переживи это, он полюбому покакает. Ты кстати кормишь каждые 3 часа?
У меня вот доча сейчас опять2 день без покак Ну она не тужится вроде, животик мягкий, мысли о клизме пока гоню от себя и жду..жду..
весь советский союз же с градусниками какал и ниче все мы выросли
Анализ на дисбактериоз- туфта, у них до 3 месяцев у всех физиологический дисбактериоз. Если кормишь грудью он сам проходит.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Такая же ситуация, как стали "большими", все! Днем спать отказываемся, грудь вынимаю- глаза открываются. Не то что лечь поспать, он дела делать не дает, есть и даже в туалет сходить некогда. Требует "хлеба и зрелищ". Постоянное - "сиська, ко мне!"

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
Мне понравилось " Сиська ко мне" У нас так же. Ой что еще хотела спросить кто по сколько гуляет?
я когда как. У меня такого нет обязана погулять, я все время спать хочу Ну чаще всего гуляю по часу где-то, потом приходим и спим на балконе еще часок или больше. Иногда гуляю по 2 раза в день. Ну во время гулянки захожу в магазины Я везде свой комочек с собой таскаю, оставить не с кем, вот и ходит она со мной по делам и заодно прогулка. Но балкон реально спасает
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 17.08.2011, 07:34
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ой, бедная, бедная.. тут почему-то на форуме у всех валят будь здоров! Слушай, ну у меня тоже так было, я думала с ума сойду! Ну попробуй реально не вставлять клизму ну хоть день, переживи это, он полюбому покакает. Ты кстати кормишь каждые 3 часа?
У меня вот доча сейчас опять2 день без покак Ну она не тужится вроде, животик мягкий, мысли о клизме пока гоню от себя и жду..жду..
весь советский союз же с градусниками какал и ниче все мы выросли
Анализ на дисбактериоз- туфта, у них до 3 месяцев у всех физиологический дисбактериоз. Если кормишь грудью он сам проходит.




я когда как. У меня такого нет обязана погулять, я все время спать хочу Ну чаще всего гуляю по часу где-то, потом приходим и спим на балконе еще часок или больше. Иногда гуляю по 2 раза в день. Ну во время гулянки захожу в магазины Я везде свой комочек с собой таскаю, оставить не с кем, вот и ходит она со мной по делам и заодно прогулка. Но балкон реально спасает
я с ума сойду ждать...он тужится сильно сильно! при это может срываться на плач...у тебя также было? и сколько ты ждала покаков???
Иркис вне форума  
Old 17.08.2011, 07:39
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Утро доброе всем!!!

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Впервые про такое слышу... так она хоть спит, а на спинке ручками себя часто будит. И что тогда делать?!
Тань, ну если сильно мешает ручками, то ты их тонкой пеленкой припеленывай, а ножки пусть свободно в ползунках будут. А вообще-то скоро научится ручками управлять и не будет себя будить... подождать малехо только надо
Сафо вне форума  
Old 17.08.2011, 11:22
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поучаствуйте в темке...Так интересно узнать......
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24185
Lampo4ka вне форума  
Old 17.08.2011, 11:44
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки кто знает не вредно ли одевать ребеночку в месяц ползунки?Мы в пеленках плохо спим
мы сейчас наоборот начали штанишки одевать.в пеленках спать не любим.раскусила что в ползунках удобно и если в пеленку закутаешь орать начинает.
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ой, бедная, бедная.. тут почему-то на форуме у всех валят будь здоров! Слушай, ну у меня тоже так было, я думала с ума сойду! Ну попробуй реально не вставлять клизму ну хоть день, переживи это, он полюбому покакает. Ты кстати кормишь каждые 3 часа?
У меня вот доча сейчас опять2 день без покак Ну она не тужится вроде, животик мягкий, мысли о клизме пока гоню от себя и жду..жду..
весь советский союз же с градусниками какал и ниче все мы выросли
Анализ на дисбактериоз- туфта, у них до 3 месяцев у всех физиологический дисбактериоз. Если кормишь грудью он сам проходит.




я когда как. У меня такого нет обязана погулять, я все время спать хочу Ну чаще всего гуляю по часу где-то, потом приходим и спим на балконе еще часок или больше. Иногда гуляю по 2 раза в день. Ну во время гулянки захожу в магазины Я везде свой комочек с собой таскаю, оставить не с кем, вот и ходит она со мной по делам и заодно прогулка. Но балкон реально спасает
мы по разному гуляем.когда раз когда два в день.
Ланочка 03 вне форума  
Old 17.08.2011, 11:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Впервые про такое слышу... так она хоть спит, а на спинке ручками себя часто будит. И что тогда делать?!
На животике малышатам можно спать только под присмотром взрослого иначе он может задохнуться и до 22-2,5 мес не рекомендуют много времени на животике проводить, достаточно во время массажа и за 30-40 мин до кормления минут по 20-25
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 11:48
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
На животике малышатам можно спать только под присмотром взрослого иначе он может задохнуться и до 22-2,5 мес не рекомендуют много времени на животике проводить, достаточно во время массажа и за 30-40 мин до кормления минут по 20-25
так им уже 2 месяца.
Софьюшка вне форума  
Old 17.08.2011, 12:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас проблема с кормлением, к "сиське" привязаны буквально. И еда и способ успокоится, требует каждые 30-40 минут. Пытаемся увеличит интервал, через час с небольшим настойчиво требуем, орем благим матом и выгибаемся дугой. Ну и с питанием не могу определиться, мне кажется никто настолько насколько я диеты по гв не придерживается, кого не спросишь - едят все, а я строго соблюдаю и все равно периодически то водичкой с зернышками, то пенкой какаем и животик крутит, сегодня пеленку утюгом грела и на животик, переживаю, никак не могу на "спокойные" продукты выйти, которые ему подойдут.
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 12:06
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сегодня вообще с двух ночи до пяти на титьке висели.так как она мне чуть не в кровь грудь рассосала.я ей бутылочку довала ещё.пипец.как я понимаю тех у кого детки не спокойные не позавидуешь.
Ланочка 03 вне форума  
Old 17.08.2011, 12:20
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У нас проблема с кормлением, к "сиське" привязаны буквально. И еда и способ успокоится, требует каждые 30-40 минут. Пытаемся увеличит интервал, через час с небольшим настойчиво требуем, орем благим матом и выгибаемся дугой. Ну и с питанием не могу определиться, мне кажется никто настолько насколько я диеты по гв не придерживается, кого не спросишь - едят все, а я строго соблюдаю и все равно периодически то водичкой с зернышками, то пенкой какаем и животик крутит, сегодня пеленку утюгом грела и на животик, переживаю, никак не могу на "спокойные" продукты выйти, которые ему подойдут.
Олесь,обьясни мне как то что ты ешь влияет на животик малыша?

я уже сто раз повторяла,повторю еще- молоко вырабатывается из клеток крови,и если ты сьела котлетку(напр),то в кровь она попасть не может никак. а животик у малыша болит оттого что стерильный от рождения кишечник заселяется бактериями. и это нормально.
это просто нужно перетерпеть. и выгибается и плачет малыш не от твоего молока,а именно от этих болей в животике.
Софьюшка вне форума  
Old 17.08.2011, 12:21
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
мы сегодня вообще с двух ночи до пяти на титьке висели.так как она мне чуть не в кровь грудь рассосала.я ей бутылочку довала ещё.пипец.как я понимаю тех у кого детки не спокойные не позавидуешь.
а мы спим всю ночь. с рождения. тьфу-тьфу-тьфу.
просто рядом со мной.
Софьюшка вне форума  
Old 17.08.2011, 12:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ъ
Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
мы сегодня вообще с двух ночи до пяти на титьке висели.так как она мне чуть не в кровь грудь рассосала.я ей бутылочку довала ещё.пипец.как я понимаю тех у кого детки не спокойные не позавидуешь.
Вот вот а мы еще и бутылочку и пустышку не признаем и воду в последнее время пить не хотим (даю с ложечки) ночью ттт мы вроде бы начали спать, но днем - ни в одном глазу. Ем с ним на руках и пардон в туалет тоже вместе. И как вот на кормление через 3 часа переводить, он 9 минут подремал а теперь опять грудь требует - громко и настойчиво
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 12:24
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а мы спим всю ночь. с рождения. тьфу-тьфу-тьфу.
просто рядом со мной.
мы первую ночь так не спали.а обычно просыпемся раз или два и всё.а спит тоже со мной.
Ланочка 03 вне форума  
Old 17.08.2011, 12:28
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ъ

Вот вот а мы еще и бутылочку и пустышку не признаем и воду в последнее время пить не хотим (даю с ложечки) ночью ттт мы вроде бы начали спать, но днем - ни в одном глазу. Ем с ним на руках и пардон в туалет тоже вместе. И как вот на кормление через 3 часа переводить, он 9 минут подремал а теперь опять грудь требует - громко и настойчиво
мож молока не хватает?мы пустышку тоже не воспринимаем никак.а бутылочку едим по настроению.
Ланочка 03 вне форума  
Old 17.08.2011, 12:40
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ну и с питанием не могу определиться, мне кажется никто настолько насколько я диеты по гв не придерживается, кого не спросишь - едят все, а я строго соблюдаю и все равно периодически то водичкой с зернышками, то пенкой какаем и животик крутит, сегодня пеленку утюгом грела и на животик, переживаю, никак не могу на "спокойные" продукты выйти, которые ему подойдут.
Олеся, прислушайся к тому что Софьюшка говорит, она совершенно права, не мучай себя диетами, а просто наберись терпения, животик беспокоит всех деток просто кого-то больше, а кого-то меньше, здесь всё индивидуально. Со временем всё наладится, а пока помогай малявочке либо БебиКалмом, либо Эспумизаном или Плантексом... Удачи вашему животику!!!
Сафо вне форума  
Old 17.08.2011, 12:41
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ъ

Вот вот а мы еще и бутылочку и пустышку не признаем и воду в последнее время пить не хотим (даю с ложечки) ночью ттт мы вроде бы начали спать, но днем - ни в одном глазу. Ем с ним на руках и пардон в туалет тоже вместе. И как вот на кормление через 3 часа переводить, он 9 минут подремал а теперь опять грудь требует - громко и настойчиво
потерпи еще немного,милая! вот увидишь,скоро все наладится! значит ему просто хочется чувствовать,что ты рядом в такой трудный для него период. моя тоже почти всегда на руках. бывает иногда животик не болит и может по 3 часа спать,но редко. в основном днем не спит или спит на руках.еще месяцок и всё придет в норму.
Софьюшка вне форума  
Old 17.08.2011, 12:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Олесь,обьясни мне как то что ты ешь влияет на животик малыша?

я уже сто раз повторяла,повторю еще- молоко вырабатывается из клеток крови,и если ты сьела хъкотлетку(напр),то в кровь она попасть не может никак. а животик у малыша болит оттого что стерильный от рождения кишечник заселяется бактериями. и это нормально.
это просто нужно перетерпеть. и выгибается и плачет малыш не от твоего молока,а именно от этих болей в животике.
По какой же тогда причине запрещены шоколад и красные продукты - алергены, и каким образом молоко имеет привкус и запах чеснока (тут можно не спорить запах чеснока имеется, подруга эксперементировала уже) и при отсутствие в организме малыша лактазы а это наш случай мне нельзя молоко и сгущенку! Так как же в этом случае влияет только кровь а не съеденое мамой и как увеличивают жирность молока и делают его по питательным веществам если тут только в крови дело?!

Я веду дневник съеденого и знаю что стул меняется именно в зависимости от продуктов которые я ввожу
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 12:53
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья отличная о ГВ,почитайте.
Софьюшка вне форума  
Old 17.08.2011, 13:13
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, мы сегодня с 7 утра и до 2 дня бодрствовали, хныкали. опять что-то нас пузик беспокоит.

Софьюшка, покажи фоточку малышки в слинге плиз. Так интересно посмотреть.
Lilyanna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.