Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2014, 09:59
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Эх, а я не могу ужастики смотреть, память у меня зрительная, прям впечатываются намертво все эти образы, потом вечно в голове всплывают в самый неудачный момент. Даже Сверхъестественное не смогла смотреть, хотя там ваще детский сад, но мне и этого хватило )))
я с детства обожаю, мой первый ужастик Восставшие из ада, еще на кассете смотрела Пилу обожаю. в кинотеатр ходила на несколько частей Ещё мой любимый Пункт назначения
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 09:59
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Согласна

Там и мистика и кровище тоже
А я люблю всякие ужастики
Я обожаю ужастики!!!!!!Нервишки пощекотать.
Но вот кровь мясо когда мне не очень. Мистика больше нравится

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Эх, а я не могу ужастики смотреть, память у меня зрительная, прям впечатываются намертво все эти образы, потом вечно в голове всплывают в самый неудачный момент. Даже Сверхъестественное не смогла смотреть, хотя там ваще детский сад, но мне и этого хватило )))
Снится небось потом, да?
У меня такого никогда не бывало Бывает только посмотришь жуть какую нибудь страшно по коридору до тубзика добежать вдруг там бабайка какой нибудь

Кстати смотрела давно фильм Игра в прятки с Робертом Де Ниро. Очень понравился! Там еще есть две концов (два варианта), оба супер
Такой жутковатый фильмец. На подобие Острова проклятых
Shegal вне форума  
Old 28.05.2014, 10:00
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Игра в прятки
Надо скачать
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 10:03
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
я с детства обожаю, мой первый ужастик Восставшие из ада, еще на кассете смотрела Пилу обожаю. в кинотеатр ходила на несколько частей Ещё мой любимый Пункт назначения
Вот я такие не люблю как раз. Когда кровь.....

Пила здоровский, но для меня там многовато мяса...

А всякие изгнания дьявола, стигматы, экзерцизм и т.п. люблю. Кстати первый фильм Паранормальное явление реально напугал Была в вострге
Там эти лица перевошенные демоном, привидения за спиной
Класс!!!!!!Мурашки по коже

написала "две концов"
Моя твоя не понимай
Shegal вне форума  
Old 28.05.2014, 10:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Снится небось потом, да?
У меня такого никогда не бывало Бывает только посмотришь жуть какую нибудь страшно по коридору до тубзика добежать вдруг там бабайка какой нибудь
Нет, никогда не снятся кошмары вообще. Просто мне не приятно об этом думать, когда иду по темному коридору могу вспомнить какого-нить кадра из фильма, нет, я не боюсь, в панику не впадаю, но очень материально все это представляю, хотя и осознаю, что этого не может быть. В общем ужасы для меня, как алкоголь, последствия не нравятся

Про Кэрри, нет там особой кровищи, там весь фильм показывают какая она несчастная, потом в самом конце ей делают подставу, и она не выдерживает, и немножко всех убивает, ходит там вся в кровище, вобьем и все
Траляля вне форума  
Old 28.05.2014, 10:14
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Паранормальное явление
Я его не смотрела даже))))))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 10:16
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девченки посоветуйте ужастик, триллер. интересный! Что бы прям вау!
Viktoriya K вне форума  
Old 28.05.2014, 10:16
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение

Про Кэрри, нет там особой кровищи, там весь фильм показывают какая она несчастная, потом в самом конце ей делают подставу, и она не выдерживает, и немножко всех убивает, ходит там вся в кровище, вобьем и все
Вообще жалко конечно девочку, так поиздевались над ней, эта история с тампонами и прокладками А на выпускном такая красивая и счастливая была. зачем всё испортили Вот и психанула так психанула А конец вообще дурацкий
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 10:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Shegal, тогда Заклятье можно посмотреть...на реальных событиях основано...там как раз призраки, субстанции, руки хлопающие во тьме...брррр!!!1
Siva вне форума  
Old 28.05.2014, 10:19
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Из мистических триллеров мне понравилась Готика с Холли Бери, особенно саундтрек

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Вообще жалко конечно девочку, так поиздевались над ней, эта история с тампонами и прокладками А на выпускном такая красивая и счастливая была. зачем всё испортили Вот и психанула так психанула А конец вообще дурацкий
Реально "психанула"
Да американские фильмы про школу как ни посмотришь, у них там вечно жестоко издеваются над кем-нибудь
Траляля вне форума  
Old 28.05.2014, 10:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Готика с Холли Бери
это классика триллеров
Siva вне форума  
Old 28.05.2014, 10:21
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вспомнила, ещё мне нравится Куб

Добавлено через 1 минуту

Готика тоже смотрела, хороший триллер!!!!
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 10:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Shegal, тогда Заклятье можно посмотреть...на реальных событиях основано...там как раз призраки, субстанции, руки хлопающие во тьме...брррр!!!1
Я смотрела. Но почему то после него мне не особенно жутко было

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Из мистических триллеров мне понравилась Готика с Холли Бери, особенно саундтрек
Ну это естессно!!!!! Хорош фильмец
Shegal вне форума  
Old 28.05.2014, 16:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Посмотрела "двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" с Заком Эфроном, это и мелодрама, и фэнтези. Очень мне понравился, я конечно поревела.
Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?


Добавлено через 2 часа 24 минуты

Только что посмотрела "Цветы на чердаке" (2013), это ремейк старого одноименного фильма. Мне очень нравится и книга, и сам фильм, и старый, и теперь новый. Старый фильм отличается от нового, он как-то острее и полнее, такое ощущение, что в новом фильме как-то слишком усердно пытались не перейти границу, хотя новый фильм более соответствует книге. Но в итоге советую посмотреть.
Траляля вне форума  
Old 28.05.2014, 19:08
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

новый мультик Хаяо Миядзаки
Ветер крепчает
Цитата:
Мальчик Дзиро мечтает о полетах и красивых самолетах, способных обогнать ветер. Вот только пилотом ему не стать — он с рождения близорук. Но Дзиро не расстается с мечтой о небе, он начинает придумывать идеальный самолет и со временем становится одним из лучших авиаконструкторов в стране. На пути к успеху он не только встретит много интересных людей, переживет Великое землетрясение в Токио и жестокие войны, но и обретет любовь своей жизни — прекрасную Наоко, которая будет потеряна для него на несколько лет и поттом вновь встретится ему в санатории в горах. Любовь вспыхивает с новой силой. они хотят пожениться, но болезнь Наоко, не дасть ей долго жить вне санатория. Что же выбирут молодые люди - любовь или мечты и как сложится их жизнь?
Красивый мульт в стиле Хаяо..только мистики в нем нет. Красивая история и печальная, мне очень понравилось, но я вообще любитель картин Миядзаки, так что могу быть и необъективной
Siva вне форума  
Old 28.05.2014, 21:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
новый мультик Хаяо Миядзаки
Ветер крепчает


Красивый мульт в стиле Хаяо..только мистики в нем нет. Красивая история и печальная, мне очень понравилось, но я вообще любитель картин Миядзаки, так что могу быть и необъективной
мне тоже понравился

я на др в кинотеатр на этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ездила

да,печальная история

на 44 мин показали СССР,там видны церкви

Дзиро ехал тогда в Германию через Россию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

перевод песни:

Белый сухой подьём идёт к небу.
Мелькая,марево обнимает мальчика.
Никем не замеченный,одиноко
Мальчик поднимается.
Он не боится ничего и летит вверх.

припев:

Мечтающий летать,он мчится по небу
и оставляет след своей жизни как самолёт.


Смотрел ли он на небо в окно над собой
и перед его смертью,
теперь никто,кроме него,не знает.
Я только думаю,что он умер слишком рано,
Но что он счастлив.
mama Yo вне форума  
Old 28.05.2014, 23:40
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Пункт назначения
Обожала я когда-то этот фильмец,может потом как-нибудь пересмотрю

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
стигматы
Один из моих любимых, много раз его смотрела.

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Куб
Это про лифт? Если да, то суперский фильм.

Я ужасы и триллеры всегда любила, а сейчас только психологические триллеры могу смотреть. Ужасы не смотрю, наверное потому-что несколько лет назад (до первой беременности еще), мы с мужем сели какой-то ужастик смотреть не помню какой, в церковный праздник, но в самый первый жесткий момент у нас со шкафа рухнула икона спасителя и в тот же момент вырубился комп, так жутко стало пипец. Досматривать не стали. С тех пор ужасы не смотрю.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Фильм Кэрри - про девочку обладающую способностями.
Не помню смотрела или нет, но книгу в юности точно читала, я тогда любила Кинга почитать.
Lili4ka вне форума  
Old 29.05.2014, 00:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Lili4ka,с экваторной неделькой вас!
mama Yo вне форума  
Old 29.05.2014, 00:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Lili4ka,с экваторной неделькой вас!
Спасибо!!!
Lili4ka вне форума  
Old 29.05.2014, 00:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Lili4ka,с победой в киноманке форума!
mama Yo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.