Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2012, 07:54
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У меня подруга, сыночку ее 6 месяцев, седьмой пошел - зубы полезли в 4месяца, сейчас уже 8штук, он ей до крови кусает грудь(((
мда...мой мне точно оторвет. он такой темпераментный, уже сейчас рвет как лев добычу. придется из бутылки тогда давать. но так скорее всего молоко уйдет..
chrisanthi вне форума  
Old 14.01.2012, 11:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
мда...мой мне точно оторвет. он такой темпераментный, уже сейчас рвет как лев добычу. придется из бутылки тогда давать. но так скорее всего молоко уйдет..
и мой так тормошит грудь но мы на св не факт что молоко сохранится до его зубов
*Pupsik* вне форума  
Old 14.01.2012, 11:40
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
мда...мой мне точно оторвет. он такой темпераментный, уже сейчас рвет как лев добычу. придется из бутылки тогда давать. но так скорее всего молоко уйдет..
и я думаю что с бутылки давать буду, а если уйдет молоко то и фиг с ним, там уже прикорм будет может и вообще кушать по врослому гачнем...
Матрёшкка вне форума  
Old 14.01.2012, 13:29
Natusa
Мама-чайник
 
Аватар для Natusa
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Natusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У меня подруга, сыночку ее 6 месяцев, седьмой пошел - зубы полезли в 4месяца, сейчас уже 8штук, он ей до крови кусает грудь(((
Надо щелкнуть(слегка) малыша по носу и сказать "нельзя", пара раз и приучиться,
Natusa вне форума  
Old 14.01.2012, 13:38
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

а у меня молочко прибыло конкретно. все-таки не зря я себя тормошила. каждый раз уже по 80-90 мл приходит. но ему маловато и все равно приходится смесь добавлять.
chrisanthi вне форума  
Old 14.01.2012, 13:41
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

а вообще девочки, я вижу, что сильная прибавка в весе - это ничего хорошего. вот в этом месяце у нас больше 1 кг, выше нормы. нехорошо. я гляжу - у него жировые складки образуются. нафига они ему. надо перестать есть торт наполеон каждый день((( но это единственное что мне в горло лезет.
chrisanthi вне форума  
Old 14.01.2012, 14:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
а вообще девочки, я вижу, что сильная прибавка в весе - это ничего хорошего. вот в этом месяце у нас больше 1 кг, выше нормы. нехорошо. я гляжу - у него жировые складки образуются. нафига они ему. надо перестать есть торт наполеон каждый день((( но это единственное что мне в горло лезет.
Если торт каждый день то 10 лишних кг долго не уйдут
Антизолушка вне форума  
Old 14.01.2012, 14:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Если торт каждый день то 10 лишних кг долго не уйдут
а я боюсь чет тортики кушать
*Pupsik* вне форума  
Old 14.01.2012, 14:39
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Привет девчонки я к вам! Мы родились 30 ноября, не досидели в пузе два месяца... Мальчик 2270 кг 44 см. Все хорошо ттт! Будем знакомиться Кристина))))
Привет.Приятно познакомиться. Я Женя
Снежинка_85 вне форума  
Old 14.01.2012, 14:40
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение

Девочки я тут почитала темку про зубки, ужас мне так стало жалко свои соски
У меня с дочкой проблем не было никогда соски не искусывала
Снежинка_85 вне форума  
Old 14.01.2012, 14:43
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут ходила на прошлой неделе к Г., мой вес практически ушел - всего 1 кг остался лишний. На учет вставала 58 кг, а сейчас 59 кг. Не хочу опять исхудать, как после первых родов - одни кости и скулы на лице выделялись.
Снежинка_85 вне форума  
Old 14.01.2012, 15:08
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Если торт каждый день то 10 лишних кг долго не уйдут
со спортом все уйдет. тока спорт пока нельзя(( как бы мне чистку не назначили с моими выделениями((
chrisanthi вне форума  
Old 14.01.2012, 16:21
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Привет, мы тоже ранние! Родились в 36 недель. Меня зовут Таня
Ой, умнички, подросли!
А сколько потеря была в рд? Как у вас дела, как с неврологией? Как пузик, что с питанием, титю кушаете или смесь?
Потеряли 240 гр... С неврологией вроде все норм, пузик пипец мы уже на смеси запоры мучают, спасаемся дюфалаком и микролакс когда совсем плохо.... И газы... Животик почти постоянно вздутый, пьем боботик!
Koshka-may вне форума  
Old 14.01.2012, 18:39
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик)
у меня тоже выделения закончились кровяные а теперь начались выделение такие как слизь не кровь а нормальные! Г сказала что это норма)) посмотрела она меня сказала есть микротрещины на шейке, но они затянутся со временем!
С мужем тоже попробовали уже секаса)))) первый раз в натяжку было как то а потом нормально))) так что секс снова в нашей жизни

девочки я вот смторю фотки детишек наших погодок и все такие пухляши, и ляшки и складки а мя совсем не такая! хотя в кого ей! ммы все худенькие! я просто боюсь что педиатр скажет что мало набирает и назначит докорм, хотя моей хватает, она спокойная, спит много.
Kroxa вне форума  
Old 14.01.2012, 19:03
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Всем приветик)
у меня тоже выделения закончились кровяные а теперь начались выделение такие как слизь не кровь а нормальные! Г сказала что это норма)) посмотрела она меня сказала есть микротрещины на шейке, но они затянутся со временем!
С мужем тоже попробовали уже секаса)))) первый раз в натяжку было как то а потом нормально))) так что секс снова в нашей жизни

девочки я вот смторю фотки детишек наших погодок и все такие пухляши, и ляшки и складки а мя совсем не такая! хотя в кого ей! ммы все худенькие! я просто боюсь что педиатр скажет что мало набирает и назначит докорм, хотя моей хватает, она спокойная, спит много.
Привет)
женя сколько у вас прибавки помесячно напиши...
вообще на докорм не соглашайся даже если вы за месяц 400 гр. набрали, если ребенок чувствует себя хорошо, развивается, играет, гулит улыбается и молочка хватает то значит все хорошо, но можно назначить элькар, препарат который увеличит аппетит и помогает лучше усваиваться твоему молочку))) так что все хорошо)
Матрёшкка вне форума  
Old 14.01.2012, 19:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Всем приветик)
у меня тоже выделения закончились кровяные а теперь начались выделение такие как слизь не кровь а нормальные! Г сказала что это норма)) посмотрела она меня сказала есть микротрещины на шейке, но они затянутся со временем!
С мужем тоже попробовали уже секаса)))) первый раз в натяжку было как то а потом нормально))) так что секс снова в нашей жизни

девочки я вот смторю фотки детишек наших погодок и все такие пухляши, и ляшки и складки а мя совсем не такая! хотя в кого ей! ммы все худенькие! я просто боюсь что педиатр скажет что мало набирает и назначит докорм, хотя моей хватает, она спокойная, спит много.
Мы тоже не очень пухлые а вы за первый месяц сколько набрали?
Антизолушка вне форума  
Old 14.01.2012, 19:06
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет)
женя сколько у вас прибавки помесячно напиши...
вообще на докорм не соглашайся даже если вы за месяц 400 гр. набрали, если ребенок чувствует себя хорошо, развивается, играет, гулит улыбается и молочка хватает то значит все хорошо, но можно назначить элькар, препарат который увеличит аппетит и помогает лучше усваиваться твоему молочку))) так что все хорошо)
ну вот за первый месяц сначала 500 набрали а потом за неделю еще 400....а вот в 2 месяца сколько узнаем во втроник! нам на прием)) конечно не буду соглашаться))))
Kroxa вне форума  
Old 14.01.2012, 19:57
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Потеряли 240 гр... С неврологией вроде все норм, пузик пипец мы уже на смеси запоры мучают, спасаемся дюфалаком и микролакс когда совсем плохо.... И газы... Животик почти постоянно вздутый, пьем боботик!
а почему вы на смеси,?
Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
ну вот за первый месяц сначала 500 набрали а потом за неделю еще 400....а вот в 2 месяца сколько узнаем во втроник! нам на прием)) конечно не буду соглашаться))))
С двоечкой вас!!!!!
а как вы теперь кушаете? берет грудь?или в накладках?
Aniramka вне форума  
Old 14.01.2012, 20:33
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женечка вот я слепая, вобщем маразм
С двумя месяцами вас!!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 14.01.2012, 20:39
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
а почему вы на смеси,?


С двоечкой вас!!!!!
а как вы теперь кушаете? берет грудь?или в накладках?
Пасибо)) да мы теперь грудь кушаем с большой охоткой и без всяких накладок,а бутылку с моим молоком еле еле выпиваем))
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Женечка вот я слепая, вобщем маразм
С двумя месяцами вас!!!!
Спасибо дорогая)))
Kroxa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.