Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2015, 11:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Я кофеман, но сейчас не пью (( выпила 2 раза и это был ад и для меня и для Вероники!

September, я тоже жду глубокий сон, но все равно просыпается и орёт ((((
Сегодня вообще каждый час вставала, на мне не удобно уже спать, в кроватку не хочет! Я вообще как зомби ((((

Добавлено через 1 минуту

Aenigma, у нас недавно отключили отопление на день и воды никакой не было! И объявления тоже не было (((
Хорошо мы у родителей были!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 12:33
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Сегодня вообще каждый час вставала, на мне не удобно уже спать, в кроватку не хочет! Я вообще как зомби ((((
Лен, а если рядом с собой спать положить, тоже проснется?
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 12:37
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про кофе... Я пила слабенький растворимый с большим количеством молока - все ок было. И засыпали нормально.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 13:19
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Завтра утром выпью одну чашку,посмотрим)
Я уже чай пить с молоком не могу,чередую с лимоном, хоть какое то разнообразие.
Пока Регина спала, перебрала шкаф,в нг без хлама вступать надо, в итоге 2 пары брюк и джинсы и юбку отдаю малоимущим, все на мне висит, знакомые спрашивают не заболела ли я...)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 13:41
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня вес стоит мертвым грузом ПП придерживаюсь,после 6 не ем и все бестолку
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 15:03
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Набранные за б ушли ?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 15:36
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Набранные за б ушли ?
В том то и дело,что нет
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 18:40
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Случайно попалось в статье "Сразу после родов здоровый ребенок инстинктивно просит есть. Когда здорового ребенка кладут на живот матери, он в состоянии ползти по направлению к груди"
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 19:44
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Случайно попалось в статье "Сразу после родов здоровый ребенок инстинктивно просит есть. Когда здорового ребенка кладут на живот матери, он в состоянии ползти по направлению к груди"
насчет ползти не знаю, но вот если держать на руках горизонтально у меня Мишка сразу начинает искать грудь. У папы на руках так не делает)))
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 20:03
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,девочки,сколько понаписали )))
Мы пересдали кровь и мочу в платной лаборатории и все у нас хорошо )) никаких эритроцитов и белка в моче нет!
Я кофе и не переставала пить,завтрак без кофе это испорченное утро ))) пью заварной (сами молем зерна), но я не делаю очень крепкийи всегда много молока,Я такой люблю )) сейчас стала еще и в обед пить,т.е. две чашки в день. Ничего особенного за дочей не наблюдаю!
У меня вес тоже стоит, 10 ушло и все,4 висит. Но я ем много сладкого и мучного когда захочу,после новогодних праздников хочу перестать ))
Корочки у нас тоже есть, я просто перед купанием вычесываю их щеточкой и прсле купания причесываю.

Добавлено через 6 минут

Вы тут писали про прививки и реакции. Когда сыну делали прививки акдс и гепатит) спустя неделю-две он заболевал, сопли и темпа один раз вроде. От темпы даю панадол,когда дозодит до 38,5-39, смотрю на состояние. Заранее перед прививкой или после, никаких антигистаминных не даю и жаропонижающих, не понимаю зачем? Чтобы предотвратить реакцию? А как тогда я ее увижу и как она на него влияет? Вообщем считаю это не правильным ))
  Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 20:55
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже 10 кг ушло после родов, а 4 осталось. После первых оставалось 4, в результате 3 из них "прижились" насовсем
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:15
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки! Вы тут про вес! Я вообще 53 кг стала весить(((( капец! Надо анализы сдать! Это очень мало для меня (((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:28
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я уже хочу погулять с детьми, но мы сидим дома у нас сегодня -35. На счет веса я уже 47, боялась поправиться а теперь хочу набрать немного.
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 22:37
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я уже хочу погулять с детьми, но мы сидим дома у нас сегодня -35. На счет веса я уже 47, боялась поправиться а теперь хочу набрать немного.
А у меня вес твой,только наоборот цифры :g irl_cray2:
Для меня это вообще трагедия,я ни когда такой не была.И он стоит на месте

Погода у нас сегодня +6 и дождь весь день.
А завтра нам в поликлинику.Морально готовлюсь промокнуть и продрогнуть по дороге
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 10:16
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

доброе утро девчата!!!
Юль сходили уже в поликлинику?
а у меня вес -5 кг от добеременного, сейчас 70,3. при росте 171 , мне еще - 5 и я довольна
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 10:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик! А я тоже не худею, а даже наоборот, но пока мне все говорят так лучше. У меня рост 173-175 где-то, а вес сейчас 59, на учёт с Артемкой я вставала 53 кг, а с Ромкой вообще 51, дистрофан. Так-то я всегда была в весе 56, меня это устраивало. 59 тоже хорошо, лишь бы не расперло дальше.
Мы сегодня тоже в пк должны идти, посмотрим пойдём ли... Ррмик заболел, не с кем его оставить, а одна в пк я тоже не пойду, может все вместе поедем, мужички мои в машине посидят, подождут нас.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 10:48
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Приветик! А я тоже не худею, а даже наоборот, но пока мне все говорят так лучше. У меня рост 173-175 где-то, а вес сейчас 59, на учёт с Артемкой я вставала 53 кг, а с Ромкой вообще 51, дистрофан. Так-то я всегда была в весе 56, меня это устраивало. 59 тоже хорошо, лишь бы не расперло дальше.
Мы сегодня тоже в пк должны идти, посмотрим пойдём ли... Ррмик заболел, не с кем его оставить, а одна в пк я тоже не пойду, может все вместе поедем, мужички мои в машине посидят, подождут нас.
модельные параметры))
Ромке поскорее поправится!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 11:12
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня ночь кошмарная была.Я совсем не спала.Даша вчера весь день без аппетита была,есла очень плохо.По чуть-чуть.Вечером уснула в начале 10.В 11 проснулась,поела и капризничать начала.Мотала,мотала ее-бестолку.Около часа ночи носом хрюкать начала.Аспиратором сопли отсасала,сопель много,прозразные.Закапала називином.Уснула моя красота.В 2 проснулась от того,что опять носом хрюкает и ей это мешает.Опять сопли отсасала.Процедура не из приятных.У Даши ор.Нос забит.Успокоится она минут 45 не могла.Потом кое-как уснула,долго потом при этом всхлипывая.Я все прислушивалась, как она дышит.Дышала носиком,но постанывать начала.Я ее потрогала,а она огненная.38,5 темпа.Вставила свечку в попу,темпа не сбивается.Нурофен дала,температура сразу сбилась.Дочь поела и уснула.Сейчас вот спит пока еще.Нос опять хрюкает.
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 11:34
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бедная малышка((( поправляйтесь!!!

Добавлено через 8 минут

А мы переворачиваться стали, вчера первый раз, и сегодня закрепляем, так она пыхтит когда в процессе, и успокаивается когда ляжет на живот
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 11:40
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

ЮльчикК, дочке скорее поправляться!

Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
насчет ползти не знаю, но вот если держать на руках горизонтально у меня Мишка сразу начинает искать грудь. У папы на руках так не делает)))
ну искать грудь - это понятно, но чтобы ползти) как-то я это не представляю.


Цитата:
Сообщение от Ленуся-88 Посмотреть сообщение
Заранее перед прививкой или после, никаких антигистаминных не даю и жаропонижающих, не понимаю зачем? Чтобы предотвратить реакцию? А как тогда я ее увижу и как она на него влияет? Вообщем считаю это не правильным ))
вот я пока не могу решить про антигистаминные. если они помогут избежать именно побочных реакций, это одно. а вот скажется ли это как-то на эффективности самой прививки?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
А мы переворачиваться стали, вчера первый раз, и сегодня закрепляем, так она пыхтит когда в процессе, и успокаивается когда ляжет на живот
с переворотами!
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.