Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2016, 08:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Abiss, есть нормативы, конечно, но там всё равно разброс.
Оставь по М и успокойся) всё равно пупс сам дату выберет)
Родинка вне форума  
Old 24.12.2016, 09:04
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
6 недель
Соболезную... У моей бабушки такое было, рассказывала мне, что еле спасли... Еще и мама моя тогда подростком была. А у бабушки, ко всему прочему, еще и редчайшая группа крови...
А сейчас как? Планируете?

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Milagros, я с детства в частном доме, с 8 лет до 11 в деревне жила, и вот, к тридцатнику в деревню перебралась. Зимой особо не напрягаешься, вот летом-это да. Тут огороды, засаженные картошкой, по 20 соток. Это надо окучить, прополоть не на раз, с колорадским борешься... А посадка-уборка чего стоят...
Да, мне, конечно, в полной мере сложно это представить. Я бы точно так не смогла. У моих свекров есть дача в области, они туда ездят ну точно 9-10 месяцев в году, на выходных. Правда, не помню, сколько соток у них, но вроде немало. У них картошка, помидоры, огурцы, перец, кукуруза, яблоки...
Milagros вне форума  
Old 24.12.2016, 09:07
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Abiss, с 5-ю недельками!

Добавлено через 2 минуты

Галка, Galko, Родинка, спасибо, девочки))
Milagros вне форума  
Old 24.12.2016, 09:10
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Да, мне, конечно, в полной мере сложно это представить. Я бы точно так не смогла. У моих свекров есть дача в области, они туда ездят ну точно 9-10 месяцев в году, на выходных. Правда, не помню, сколько соток у них, но вроде немало. У них картошка, помидоры, огурцы, перец, кукуруза, яблоки...
Дааа.. как девочки справляются.. У меня муж хочет в дом переехать, но это дом со всеми удобствами, без картошки и прочего.. так, цветочки, ну клубничка-петрушка максимум...
А чтоб печка!!!
Мы сегодня идем на елку в музыкальную школу... Надеюсь, сынок повеселится, а то проболел много...

Galko. А причину не говорят, отчего? Может ты чтото тяжелое делала?

Abiss с 5-ю недельками!

Milagros с 6-ю недельками!

Растете, девочки)))
Mango вне форума  
Old 24.12.2016, 09:45
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, пришел мой хгч - 519, в результате написано, что 101-4870 соответсвует 2-3 неделям Б, врач сказала пересдать если меньше 500 и сделать во вторник еще одно узи. По тесту о была 5 декабря, те прошло 20 дней после нее, это норма такое значение или нет???
Abiss вне форума  
Old 24.12.2016, 09:46
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Abiss, с 5-ю недельками!

Добавлено через 2 минуты

Галка, Galko, Родинка, спасибо, девочки))
С шестерочкой тебя! Растем
Abiss, с пятерочкой! Девочки, пусть хгч у вас растет и все будет отлично!

Галя, здоровья малышам! Что врачи говорят? УЗИ не делают?

А я городка девчонка вышла замуж за деревенского парня и уже 10 лет скоро будет как тут живу. Поначалу огород очень нравился, а сейчас уже поутихла моя страсть. Люблю только сажать зелень, у меня её море всякой разной!
kristya вне форума  
Old 24.12.2016, 09:46
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Mango,
Milagros, с недельками!!!
Abiss вне форума  
Old 24.12.2016, 09:48
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
Девочки, пришел мой хгч - 519, в результате написано, что 101-4870 соответсвует 2-3 неделям Б, врач сказала пересдать если меньше 500 и сделать во вторник еще одно узи. По тесту о была 5 декабря, те прошло 20 дней после нее, это норма такое значение или нет???
У меня было 222 хгч на 2 неделях, а через 12 дней стало 5 тысяч с лишним.
kristya вне форума  
Old 24.12.2016, 09:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, дом - это чудесно.
Одно ключевое НО: площадь уборки...

Galko, лежи, мать! Работа у тебя такая.


Abiss, не паникуй. Сдай ХГЧ ещё раз, если переживаешь. Нужна динамика. Или тесты))
У нас с тобой О в один день была, видимо.
По моим её там примерно такой ХГЧ и есть.
я ХГЧ не сдаю, я по тестам смотрю))


kristya, ну ты отважная! Как жизнь свою поменяла))

Девочки, а у кого двойня может быть?
Кто-нибудь хочет?)

Ну кроме Гали)))
Родинка вне форума  
Old 24.12.2016, 10:03
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, с неделькой!
kristya, Abiss, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого двойня может быть?
Кто-нибудь хочет?)

Ну кроме Гали)))
Я выше писала - могут быть близнецы, и хочу очень, но, наверное, опять не получилось)
Milagros вне форума  
Old 24.12.2016, 10:03
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

kristya, ты меня успокоила, сдам во вторник еще, и узи сделаю. вообще я понимаю, что просто рано пошла ко врачу и начала трепать себе нервы....

Родинка, ну вот, будем вместе отсчитывать)))) правда, если все ок у пеня, у меня точно будет кесарево, а это минус 2 недели от срока
Abiss вне форума  
Old 24.12.2016, 10:13
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Abiss, а какие показания к кесарево?
Milagros вне форума  
Old 24.12.2016, 10:15
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
kristya, ты меня успокоила, сдам во вторник еще, и узи сделаю. вообще я понимаю, что просто рано пошла ко врачу и начала трепать себе нервы....

Родинка, ну вот, будем вместе отсчитывать)))) правда, если все ок у пеня, у меня точно будет кесарево, а это минус 2 недели от срока
А узи зачем? Рано его делать, не увидят толком и опять расстроишься, сдавайся хгч и следи за его ростом.
У меня тоже КС кстати будет, но у нас на 39 делают.
Моя бабушка была из двойняшек (если правильно говорю), у неё брат второй. Королевская двойня. У сестры и брата не родились двойняшки, я думала у меня будут ))).
kristya вне форума  
Old 24.12.2016, 10:18
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже в деревне нравится и работа не напрягает особо домашняя, хотя я медлительная.
У меня предрасположенность к двойням-у маминой сестры чуть двойня не родилась(муж на печку животом толкнул, выкидыш), у мамы до меня три выкидыша двойнями были, папка один из двойни. Но я двойню не хочу!
Галка вне форума  
Old 24.12.2016, 10:21
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, любовь-морковь такая )))). Мы бы уехали, но тут бизнес у мужа, да и нравится мне в своём доме жить, тишина и свежий воздух. Но люди... как уже девчонки писали, сами не свои злыми языками почесать. Вчера в поликлинике была, меня там как будто рентгеном просветили, пока по коридору шла. Все друг друга знают и напридумывают теперь диагнозов )))
А у меня живот кстати уже надулся как будто месяца 4! Он итак у меня не маленький, после КС валик остался, а тут вырос на глазах!
kristya вне форума  
Old 24.12.2016, 10:23
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю, что меня в родах ждет- у меня таз узкий, всего 22,5см между подвздошными. Дочку рожала - ключицу сломали, выдавливали, я порвалась внутри. 3 , 430кг,сын застрял плечиками, асфиксия была. Тоже выдавливали. 3,890кг.
Галка вне форума  
Old 24.12.2016, 10:25
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Галя, какая у вас предрасположенность в семье!
У меня в Таре родственники жили, по первой линии мама говорит, Русины, не знаешь?

Добавлено через 1 минуту

Намучили тебя и детей!
kristya вне форума  
Old 24.12.2016, 10:46
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я походу все-же беременная
Ношусь в туалет каждых полчаса, уже надоело....
Конечно беременная!
Я тоже бегаю и токс вернулся )))
kristya вне форума  
Old 24.12.2016, 10:54
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Свету с 6-ю недельками!
Иру с пятью!
У нас расположенности к двойня нет.Я бы очень не хотела двойню. мне не справится с 2-мя одновременно.Мне никто не помогает. Вот меня пугает. что так ярко и моментально полосатятся тесты, с первым такого не было, ждала минут 5. пока полоска появится. Только бы не двойня!
Сегодня папа мой к нам приедет, а на следующей неделе мама. будет вместе отмечать Н.Г.
Галь, а у вас есть колорадский жук?Он зиму-то как переносит?В Архангельско обл нет жука. не перезимовал))Как-то в поселок завезли летом с покупной картошкой, развелся по всему поселку, но в первую же зиму он пропал.
*Snezhka* вне форума  
Old 24.12.2016, 11:19
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Milagros, да, у меня два кесарева, одно экстренное, одно плановое, по одному шву, но шансов родить самой нет, как бы я не мечтала...
у меня ни у мужа, ни у меня нет двойни, так что мы не будем родителями двойняшек, да я и нехочу, двойню хорошо когда первые дети, а у меня старшая дочка так совсем без внимания останется)
Abiss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.