Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2014, 14:34
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я настольгирую , когда шмоточки крохотные перебираю)) но недолго! О втором даже не думаю)
Ксюш, а ты на какие тренировки ходишь, в тренажерки или пилатес там какой-нибудь?) меня вчера спину так схватило, встать с дивана не могла, мазью помазала хоть полегче, еще сегодня и монстры пришли, опять тренировку пропускаю.
Девочки, а ваши малыши спят под одеялом?) у нас с этим беда.... Она во сне пока не сдернет одеяло не угомониться. Вот думается спит, накрою, через минуту вижу что одеяло рядом! И ногами так настойчиво борет)) и еще про автокресло спросить хотела, вы уже в больших катаетесь? Я просто люльку продала, на днях кресло привезут! Не рано? Просто в люльке как ехать куда, это трагедия целая... Выгибается все, ногами сучит, видно что неудобно

Добавлено через 1 минуту

Олесь, нашла 7 гномов на сима-ленд за 840 руб)) там куплю) а то у нас в магазе пришла , сейчас нет, но можно заказать на следующей неделе привезем, я еще подумала что не дорого))) ну-ну))

Добавлено через 2 минуты

Люд, как у вас там?????? Я подписалась в контакте на паблик антимайдан, и мне страшно!!!! Реально страшно во что это все может вылиться..... Мне еще мама сказала что сейчас в Латвии, а она живеи от границы 30 км, учения натовские идут, говорит, техника такая серьезная летает...... Все типа на панике, что не к добру все это...
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:56
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, спасибо
Я на каблуки свою поглядываю периодически, скучаю) с детьми не одеваю конечно, а когда без них то да! Хотя я бы и с коляской прошлась на каблуках, но как я вытаскиваю коляску это жесть, по меньшей мере это бы выглядило смешно и нелепо Мне тут мужик на днях сказал что из меня выдет отличный грузчик
А гуляю когда как, если есть время накрасится, то крашусь слегка, если нет, то и так пойду. На голове в основном хвост, только челку мою и как будто голова чистая сразу А уж когда совсем ничего не успеваю то и челку закалываю)
Лик, выздоравливай давай!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Я настольгирую , когда шмоточки крохотные перебираю)) но недолго! О втором даже не думаю)
Ксюш, а ты на какие тренировки ходишь, в тренажерки или пилатес там какой-нибудь?) меня вчера спину так схватило, встать с дивана не могла, мазью помазала хоть полегче, еще сегодня и монстры пришли, опять тренировку пропускаю.
Девочки, а ваши малыши спят под одеялом?) у нас с этим беда.... Она во сне пока не сдернет одеяло не угомониться. Вот думается спит, накрою, через минуту вижу что одеяло рядом! И ногами так настойчиво борет)) и еще про автокресло спросить хотела, вы уже в больших катаетесь? Я просто люльку продала, на днях кресло привезут! Не рано? Просто в люльке как ехать куда, это трагедия целая... Выгибается все, ногами сучит, видно что неудобно

Добавлено через 1 минуту

Олесь, нашла 7 гномов на сима-ленд за 840 руб)) там куплю) а то у нас в магазе пришла , сейчас нет, но можно заказать на следующей неделе привезем, я еще подумала что не дорого))) ну-ну))

Добавлено через 2 минуты

Люд, как у вас там?????? Я подписалась в контакте на паблик антимайдан, и мне страшно!!!! Реально страшно во что это все может вылиться..... Мне еще мама сказала что сейчас в Латвии, а она живеи от границы 30 км, учения натовские идут, говорит, техника такая серьезная летает...... Все типа на панике, что не к добру все это...
Я неее, пресс и упражнения я дома делаю) а тренировки по конному спорту у меня) возвращаюсь в прежнее русло так сказать
Лечи спину!

Мои под одеялом никогда не спят, мало того они спят и без простынки и без пеленки, на одном матрасе. Они там кувыркаются наверно ночью, потому что когда я прихожу утром, дети в уголочке забившиеся лежат, а простынки вообще на полу валяются, первое время поправляла, меняла а потом надоело и плюнула, все выкидывают, не спокойно вообщем они спят(

Добавлено через 4 минуты

Мы без автокресел, папки у нас не бывает, поэтому мы никуда не ездим) пару раз ездили только, с детским удерживающим устройством) не вижу смысла тратиться на кресла ради одной поездки)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:19
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение

У нас вчера перваяя гроза была, один разок громыхнуло так славно, по глазам дочи поняла, что она струсила) хорошо что не сильно посверкало, а то думаю она б сильно напугалась! А с утра как ни в чем не бывало опять минус и снег лежит) голова зато вчера болела ужасно
Ну и погодка...

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
всем привет!!!
я заметила, что у меня стал ПМС ярко выраженный... тоже бешусь страшно перед месюками...
Юль, смешно сказала))) что на прогулку как на праздник))) у нас тут пара таких есть девченок, вот реально в платья и каблуки наряжаются))) ну по мне так тоже перебор)))
У меня уже от пмс не зависитЭто уже несколько месяцев,и с каждым днем все хуже...Муж как только домой заходит меня уже колбасить начинает,а уж как рот открывает,так все,крышу капитально сносит...бесит каждое слово((Да дети добивают)))Янка упрямая...овца блинпостоянно препирается,Тимоха так и ноет....уууууууууу


Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет,девули,я тоже каблуки не ношу сейчас, не представляю как это.....но уделываться обязательно уделываюсь,и крашусь и голову мою,но макияж обычный дневной конечно)
я блин заболела горло болит ппц,не дерет а болит начала сразу антибиотики((((так как все равно каждый раз до них доходит(хотели завтра прививку сделать и придется отложить,вдруг я ее заразила(
делаю видео второй день и так грустно немного,так хочется на секундочку потискать ту маленькую доченьку(
Поправляйся

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение

для этого и рожают второго ребенка
А потом 3го...4го..

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши спят под одеялом?) у нас с этим беда.... Она во сне пока не сдернет одеяло не угомониться. Вот думается спит, накрою, через минуту вижу что одеяло рядом! И ногами так настойчиво борет)) и еще про автокресло спросить хотела, вы уже в больших катаетесь? Я просто люльку продала, на днях кресло привезут! Не рано? Просто в люльке как ехать куда, это трагедия целая... Выгибается все, ногами сучит, видно что неудобно

Добавлено через 1 минуту

Олесь, нашла 7 гномов на сима-ленд за 840 руб)) там куплю) а то у нас в магазе пришла , сейчас нет, но можно заказать на следующей неделе привезем, я еще подумала что не дорого))) ну-ну))
Тимоха потоже постоянно раскрывается,я уже перестала бороться,просто пижамку тепленькую одеваю))
Ездит в обычном автокресле,мес с 6 наверно...он в люльку уже просто не влезал,только боком,поджав ноги
Ну вот,здоровоА так бы почти в 2 раза переплатила...Офигели совсем,так цены накручивают

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Жень, спасибо
Я на каблуки свою поглядываю периодически, скучаю) с детьми не одеваю конечно, а когда без них то да! Хотя я бы и с коляской прошлась на каблуках, но как я вытаскиваю коляску это жесть, по меньшей мере это бы выглядило смешно и нелепо Мне тут мужик на днях сказал что из меня выдет отличный грузчик


Так,я голову краской намазала,посижу с вами 40 минут
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:38
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне что то с каждым разом все тяжелее и тяжелее становится вытаскивать их двоих иногда не с первого раза получается взять...охохо
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ксюш,потерпи,скоро сами уже будут спускаться
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:53
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вы и строчите, не успела отойти, тут уже полотна))

Мы еще в люльке, но уже не пределе, хотя думаю месяцок еще откатаем - ей вполне удобно, ну и мне удобно, что люлька впереди стоит рядом со мной (когде все вместе, то назад ставим ее). Ну и кресло смотрящее назад намного безопасней, чем когда развернуто вперед. Мишино кресло перейдет Соне, а Мишке новое купим, он тоже из своего вырастает по-тихоньку.

у меня все простыни на резинках - что на нашей кровати, что на детской, поэтому не сползают, а одеяло Соня тоже сбрасывает я даже думала сначала купить конверт вместо одеяла (ну, grow bag), потом решила ну его
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 16:10
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы как раз так и сделали)Яне новое,а старое Тимохе отдали

Все, покрасилась))Теперь я красивЕшная
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:40
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Все, назад пути нет... сделала справку, записалась в школу. Спасибо всем за добрые пожелания, надеюсь все закончится хорошо.
Олеся, вам с мужем срочно нужно вдвоем отдохнуть, чтобы нервы успокоить и прежние романтические времена вспомнить. Тяжело дома все время с детьми сидеть.
У нас Даша с 3х мес. в автокресле, сзади все трое в рядок сидят, а я в переди с мужем.
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 19:48
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Мы как раз так и сделали)Яне новое,а старое Тимохе отдали

Все, покрасилась))Теперь я красивЕшная
О, как здорово, молодца :
Эх, мне тоже надо, ну подожду пару неделек еще. Вот 21-ого в Париж лечу в командировку, перед ней перышки и почищу.


Женя, молодчина! Удачной учебы и чистой сдачи с первого раза!


А мы так хорошо погуляли, в кафе пообедали, домой приехали - Соню спать уложила, старший мульты смотрит, я отдыхаю

Добавлено через 44 секунды

Жень, а до 3-ех мес как вы ездили?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 19:57
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ксюш,потерпи,скоро сами уже будут спускаться
Хорошо бы) вся надежда на Мишку)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 01:09
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Сонечку с даткой!

Добавлено через 1 минуту

Мишу и Пашу тоже с даткой!!
А мы сегодня съездили с мужем затарились макаронами, сахар и мука, туалетная бумага и мыло.. на всякий случай.. даже купила большой дешёвый шампунь Чистая линия. Вот так не дай Бог окупируют наш город как Славянск даже перебои с хлебом там.. Девочки, мне порой таак страшно, оочень, до слёз даже.. не знаем что и делать.. такое творится, боюсь даже высказывать своё мнение в соцсетях.. но реально СТРАШНО.. как бы если не за тех то получишь от этих, а если ты против этих то получишь от тех.. ждём референдума 11.05, а потом выборы 25,05.. сказали 09.05 не выходить вообще.. у вас нет украинских каналов?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 08:16
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бодрое утро!!

Сонечку с даткой!!!

Жень,удачи в вождении!!

Людочка,держись!!Мне самой страшно,вчера новости смотрела,прям жуть,что у вас там
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 08:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка;6492
559
А потом 3го...4го..
о даа!!!

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Так,я голову краской намазала,посижу с вами 40 минут
так-тааак! что за цвет?)))
Блин, я позавчера сходила в салон((( просила мелирование.... Ппц((( волосы желтые, не взяла краска мои черные волосы. Да к тому же покрасили будто 50 на 50.... итог-кочмаррррр на голове Уже думаю покрасить красным сверху чтоли?((

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Да дети добивают)))Янка упрямая...овца блинпостоянно препирается,Тимоха так и ноет....уууууууууу
ооо так это про меня!!!хахаха та же петрушка! сума схожу от писков и криков))) и от вредности Маруси

Добавлено через 1 минуту

Сонечку с даткой!!!

Цитата:
Сообщение от Женюшечка Посмотреть сообщение
сделала справку, записалась в школу.
удачи!!!!!

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
у вас нет украинских каналов?
нет, но думаю через инет можно увидеть все!
так вообще страшно смотреть с каждым днем новости о Украине...ужас...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 09:56
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утречко! Да, на Украине страшно, людей очень жалко. А все из-за того, что Америка хочет с Россией повоевать, у них запасы ископаемые заканчиваются, хотят новую кормушку найти. И Путин мировому сообществу очень мешает, а Украина это повод развязать войну, если Путин начнет военные действия, НАТО сразу с нами разберется. Одно удивляет, как Украинские власти так подло смогли продать свой народ. А на украинских каналах один обман. Женя права, в инете вся правда.
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 11:04
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочки!
тоже смотрела в инете,это ужас что творится,показывали это здание и там люди валяются,кошмар!на украинских канал показывают все так,что это Россия во всем виновата и это типо мы все делаем,люди с Украины реально думают что Крым мы себе захапали и заставляли народ силой голосовать,но девочки из Крыма на др сайте беби ру называется,говорят что они добровольно все сделали и очень рады,что ушли из украины и живут теперь спокойно!потом много паники еще наводят,бывает девочки пишут,что этого нет чего показывают!а так это все проделки США они давно хотят с нами расправится и все делают руками глупых Украинцев,но с нами тоже др страны не хотят воевать и тот же самый Китай,который сейчас очень великий поддерживает нас,а не США!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 11:18
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчат!Прошу как модератор))Давайте не будем тут про Украину

Поддержать Люду можно и нужно,а политику разводить не надо...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
так-тааак! что за цвет?)))
Блин, я позавчера сходила в салон((( просила мелирование.... Ппц((( волосы желтые, не взяла краска мои черные волосы. Да к тому же покрасили будто 50 на 50.... итог-кочмаррррр на голове Уже думаю покрасить красным сверху чтоли?((

Песчаный берег называется))Я была совсем блондинка,щас какой то русый...Я один раз покрасилась в черный,тоже долго не могла из него выйтисначала было сильно рыжая,прям как морковкапотом с каждым разом лучше становилось
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 11:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с черного вообще ппц не уйти,но я вот не хочу с черного,мне так нравится и как я вообще блондинкой ходила много лет не знаю,поняла что черный цве волос это моя стихия,а перекрашиваться так страшно было!

у меня сегодня вождение,урааааая а то так давно не каталсь,прям уж все позабыла
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 11:41
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне ты нравишься блондиночкойХорошенькая и миленькая...прям ми-ми-ми

Ты на чем катаешься?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 13:03
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!!!
Женя удачи на вождении!!!
дикому пляжу привет передала))) он такой чистый был, а тут штормило, так дерева столько нанесло, что пока не очень, ждем когда приберут...
мы гулять больше стали, так я тоже как не зайду к нам в болталку, так еле перечитпть успеваю)))
вчера под дождь попали, ну ниче добрались до дома
а мне вот Ленин возраст сейчас прям нравится, как то и понимать я ее стала и она соображалистей стала, интереснее мне с ней.
даже если карризулит, я уже вижу, когда мучается от чего то, когда характер показывает.
вчера у нас еще в гостях подружка была с сыном нашего возраста. так я думала он тихий у нее, а он активный такой и громкий, Лена моя в сравнении то, прям ангел.... мне просто сравнить не с чем)))
второго хочу только из за возраста, что поджимает.
вот не знаю прям когда решится, ну точно как Лена ходить начнет хорошо.

Люда, держись. хорошо, что затарились, чем смогли. главное, чтоб не война... ато у нас девочка работала она в Абхазскую попала маленькоц совсем была, так и бомбежки и все пережила. теперь вот периодически к психологу ходит и к бабкам, периодически панический страх у нее до трясучки...

про одеяло... моя тоже без одеяла спит, наоборт, если укрою, она и проснкться может. а простыни на резинке тоже у нас и на нашей и на Лениной кровати. я еще для верности резинки с зацепами сшила и прищемляю снизу под матрасом простынь, так вообще всегда прям внатяг у нас, ничего не шевельнется.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 20:14
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Ничего себе настрочили!
У меня права 10 лет уже, я уже и не помню, как это- учиться в автошколе)) в этом месяце на новые менять
Мы пока без машины, все продали тут перед отъездом во Францию
Мне тоже кажется неуместным, когда девушка с ребенком гуляет на высоченных шпильках и при вечернем макияже)) Вызывает ироническую улыбку)
Моя любимая обувь- балетки. Универсальнее не придумать, по-моему)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.