Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2014, 18:10
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветики))
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.10.2014, 18:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Верю в Чудо, иди читай выше, о чём я тебя спрашивала)
Родинка на форуме  
Old 10.10.2014, 18:38
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, ох, бедолажка..
Ну вы на всякий случай перед отпуском и сразу после..того
Вдруг О сместится и вы попадёте
Длинный отпуск? И на какой день отпуска выпадает О?
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, а в отпуске куда то одна уезжаешь? А то отпуск - это прекрасное время для этих дел)
Выше нос, впереди отпуск! Все будет гуд!
ну незнаю если только ранняя будет я уезжаю 17числа а О 19числа или позже приеду 30 октября.Да я что то сомневаюсь,надо наверное опять к врачу сходить, и мужа отправить анализ сдать посмотреть что там да и как? ведь говорили что все хорошо а Б не наступает.

Элис я в Питер еду к маме отдыхать))
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.10.2014, 19:08
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо, точно, ты ж писала как то, что едешь к маме в Питер, если мне память не изменяет) замечательный город Питер, была там один раз, хочу еще хорошо отдохнуть и потом с новыми силами приступить к начатому!)

А вы все равно "обстреляйте" на всякий пожарный, а вдруг!

Мы тоже когда не могли заБ, кучу анализов сдавали и тоже все анализы были идеальны, но все не получалось. Слетали отдохнуть, отключили мозг и тупо наслаждались друг другом, и только тогда все и получилось!
Elis вне форума  
Old 11.10.2014, 01:22
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, там у этой пары разногласия просто) Папа хочет ещё одного ребёнка уже, и вроде как девочку, а мама не хочет вообще и ещё больше не хочет девочку, ток мальчиков, ну и вот хитрая мама через сына действует на папу, мол видишь, папа, сын не хочет сестрёнку)))

А чего это ты свои психули на котике отыгрываешь, или это котик разозлил и ты ему отомстила?))
Zved вне форума  
Old 12.10.2014, 10:11
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, подскажите мне... В общем день назад вам тут писала, что начиталась гадостей... Так вот... Дело в том, что у нас малыш почему то пытается все время лежать в одной позе... (поднимает левое плечо голове, а таз отводит вправо). Делаешь зарядку и на определенное время это проходит...
И он не улыбается нам в ответ... (может, рано пока? мама говорит, я улыбнулась в ответ к 3, а засмеялась, когда уже сидела).
Пытается все голову держать (это вообще где то с 2 недель), если кладем на животик, он голову поднимает, так прямо встает на ручки (не на долго, где то секунд на 30-40).
Я начиталась таких страшилок, вплодь до того, что это может быть дцп... Я в ужасе... А ко врачам все записаться не могу, завтра поедем ругаться в ПК. Подскажите, что у нас за поза такая?
Alena2013 вне форума  
Old 12.10.2014, 10:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, зачем сразу ужасы? Зачем ДЦП? Скорее всего малыш растёт и третирует мускулатуру. До осознанной улыбки ещё далеко.
Но на всякий случай к доктору лучше показаться - сама успокоишься.

Добавлено через 2 минуты

Zved, мама хитрющая)))

Нет, психанула - потому что эта тонкая шерсть, которую я отчикала, неконтролируемо стала сваливаться.
Коту-то только легче с такой шерстью. И есть что вылизывать, и внешность не особо изменилась))) психанула - переувлеклась, короче)))

Вчера сходили на ДР к подруге, не обошлось без трэша
Позже расскажу Историю Про Кольцо..
Родинка на форуме  
Old 12.10.2014, 10:23
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, зачем сразу ужасы? Зачем ДЦП? Скорее всего малыш растёт и третирует мускулатуру. До осознанной улыбки ещё далеко.
Но на всякий случай к доктору лучше показаться - сама успокоишься.

Добавлено через 2 минуты

Zved, мама хитрющая)))

Нет, психанула - потому что эта тонкая шерсть, которую я отчикала, неконтролируемо стала сваливаться.
Коту-то только легче с такой шерстью. И есть что вылизывать, и внешность не особо изменилась))) психанула - переувлеклась, короче)))

Вчера сходили на ДР к подруге, не обошлось без трэша
Позже расскажу Историю Про Кольцо..
Ален, а то, что он лежит в этой позе все время и нормально ложиться только после массажа?

Добавлено через 1 минуту

Кстати, приезд свекрови хорошо прошел. Она даже пообещала помочь с оплатой учебы мужа
Alena2013 вне форума  
Old 12.10.2014, 10:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Alena2013, на дцп не похоже, похоже на тонус. Вам надо к неврологу. Улыбнулся Ромка 1 раз в роддоме, на мои слова ку ку, когда мне его отдали из реанимации Но это редкость, обычно месяцам к 3 ответная улыбка появляется уже, а до этого малыши улыбаются во сне
В месяц голову держать больно лихо! Много хочешь мать. Ромаш у меня был со слабой шеей, ему даже в больнице хотели бандаж одеть на шейку(воротник шанца), но и все обошлось без него, и голову к 3м месяцам мы уже держали! И это норма
Скажу по себе! Меньше читай и слушай супер мамаш! У которых дети в месяц уже ходили грубо говоря. Всему свое время! Но к врачу стоит сходить, показаться, чтобы либо назначили что-то, либо просто развеяли твои страхи

Родинка, ждем рассказа!
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2014, 10:45
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Alena2013, на дцп не похоже, похоже на тонус. Вам надо к неврологу. Улыбнулся Ромка 1 раз в роддоме, на мои слова ку ку, когда мне его отдали из реанимации Но это редкость, обычно месяцам к 3 ответная улыбка появляется уже, а до этого малыши улыбаются во сне
В месяц голову держать больно лихо! Много хочешь мать. Ромаш у меня был со слабой шеей, ему даже в больнице хотели бандаж одеть на шейку(воротник шанца), но и все обошлось без него, и голову к 3м месяцам мы уже держали! И это норма
Скажу по себе! Меньше читай и слушай супер мамаш! У которых дети в месяц уже ходили грубо говоря. Всему свое время! Но к врачу стоит сходить, показаться, чтобы либо назначили что-то, либо просто развеяли твои страхи

Родинка, ждем рассказа!
Танюш, он старается держать голову и в основном ее держит.. Мы поддерживаем только немного... Я позы испугалась... У нас излишнего тонуса, вроде, нет... Кулачки мы редко зажимаем... На ногах пальцы не поджимаем... Но и пониженного тонуса тоже нет( я этим сразу интересоваться стала)
Но меня прямо пугает... не лежится ему на спинке прямо и все тут

А какого рассказа от Аленки ждем? Я со своей паникой все забыла...
Кстати, она должны была к Г сходить?
Alena2013 вне форума  
Old 12.10.2014, 10:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Танюш, он старается держать голову и в основном ее держит.. Мы поддерживаем только немного... Я позы испугалась... У нас излишнего тонуса, вроде, нет... Кулачки мы редко зажимаем... На ногах пальцы не поджимаем... Но и пониженного тонуса тоже нет( я этим сразу интересоваться стала)
Но меня прямо пугает... не лежится ему на спинке прямо и все тут

А какого рассказа от Аленки ждем? Я со своей паникой все забыла...
Кстати, она должны была к Г сходить?
ну стараются они все! Но норма к 3 месяцам должны уже держать голову хорошо! Так что вот смотри сама!
Вообще по интернету диагнозы не ставят, записывайтесь к врачу и все узнаете! Можно платно, лишь бы врач был хороший. А так мы не видим ребенка и лично я не врач, поэтому сложно сказать что-то... сама понимаешь. А панику не разводи, он может плечико кстати поднимать, чтобы лечь на бочок...

Она же выше написала, рассказ о др подруги
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2014, 11:11
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ну стараются они все! Но норма к 3 месяцам должны уже держать голову хорошо! Так что вот смотри сама!
Вообще по интернету диагнозы не ставят, записывайтесь к врачу и все узнаете! Можно платно, лишь бы врач был хороший. А так мы не видим ребенка и лично я не врач, поэтому сложно сказать что-то... сама понимаешь. А панику не разводи, он может плечико кстати поднимать, чтобы лечь на бочок...

Она же выше написала, рассказ о др подруги
да у нас ПК выпендривается, не хотят нас принимать, в платную тоже запись, тоже ждать... В общем с этим завтра решим.
Вообще, мы тут с мужем обсудили - вряд ли ребенок с дцп пытался бы плавать, когда его купают (мы в большой ванне его купаем, он у нас пытается плыть, все барахтается руками и ногами, сейчас только голову ему поддерживаем, чтобы воду не пил
Я, конечно, та еще истеричка

Добавлено через 56 секунд

И я на панике просто не прочитала вас... Вернусь с прогулки - прочитаю и расскажу о визите свекрови
Alena2013 вне форума  
Old 12.10.2014, 11:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, тонус не обязательно в мелких мышцах..
Правда, дойди до невролога и не загоняйся вхолостую

К Г сходила, записалась на УЗИ, разборки в процессе)

Итак,

История Про Кольцо
Эпизод первый
На вчерашнем ДРмуж подарил подруге Кольцо с большим сине-зеленоватым тёмным камнем, вокруг такие же мелкие, а вторым кругом - мелкие брюлики. Все поохали, поахали, повосхищались, в полумраке при слабом электрическом свете кольцо изящно мерцает и блестит, счастливая именинница в восторге..муж сияет..
Кто-то спрашивает, что за камень, кто-то отвечает, сапфир, что ж ещё..муж сияет, жена сияет, подружки вздыхают - женское счастье в полном объёме, короче

Эпизод второй
Мой милый приехал часа через 3 после вышеописанного действа - сразу после работы.
И сразу усмотрел колечко, попросил посмотреть.
(Маленькое уточнение - он энциклопедически образованной человек, фанат камней, действительно в них разбирается и ценит - интерес его мне вполне понятен)
Посмотрел с фонариком, сделал кучу комментариев, порассуждал, что это может быть за камень..топаз? Колерованный кварц? Рассказал маленькую лекцию о камнях..
Потом другая подруга показала своё кольцо, попросила комментарии..дальше разговор о кольцах и камнях был между ними, между делом подруга именинницы уточнила, что он считает, что юбилярше подарили не сапфир. Мой подтвердил.
На этом бы всё и закончилось..

Эпизод третий
Кто-то не поленился передать в деталях юбилярше наше общение о камнях, и она вроде обиделась, что кто-то не посчитал камни сапфирами.
И к моему милому подошло один из гостей с этаким наездом, что засрал подарок - пойди извинись.
Мы пошли искать именинницу, которая растворилась в ресторанной толпе. Не нашли, мой пошёл перекурить.
Пока я сидела шушукалась с девчонками (именинница нашлась и сидела рядом с мужем - в другой части стола), подошла ещё одна подружка именинницы (та ещё крыса, кстати) и предъявила мне, что мой милый был бестактен, выставив кольцо и дарителя в таком невыгодном свете, и что нам надо бы извиниться.
Учитывая, что мышиная возня вокруг "возмутительного поведения" моего милого и недомолвки меня на тот момент конкретно достало,
Я все же выдала этой швабре, что с моей точки зрения, бестактность - вводить в заблуждение жену и понта ради выдавать один камень за другой. А мой милый разбирается в камнях и не имел в виду своими комментариями кого-то обидеть.
В этот момент вернулся мой милый, мы подошли к имениннице, ей было уже не до обид - муж напился, мы облобызались и простились,
И ушли домой)

Но в целом впечатление странное, мягко говоря..
Родинка на форуме  
Old 12.10.2014, 11:37
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, привет.
Бред какой-то, это по поводу истории, люди любят пускать пыль в глаза и не любят правду.
Простите, за мое резкое мнение.)))

Я так и шпионю за вашей компашкой.))))
Милая-Мила вне форума  
Old 12.10.2014, 11:50
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Alena2013, плавание для малышей тоже норма, у них это рефлекс еще. Моя подруга с рождения дочу так и приучила нырять, так хорошо задерживала воздух не захлебывалась. Воть. Я не такая отважная, Ромка просто плавал в большой ванной с кругом на шее

Родинка, бред какой-то. Плюнь и разотри. Все правильно твой сказал, он же не знал что муж подружкин наплел про камни. А муженьку надо было сразу сказать как есть.
А муженька ее не могли в магазике надуть?
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2014, 12:05
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пару лет назад по первой специальности когда практику проходила на ювелирном предприятии пару месяцев проработала и весь процесс от и до пощупала и так охладела ко всем этим красивостям, сами ювелиры носят предельно простые вещи, добротные, хорошо выделанные с приличным весом, часто совсем без камней, а с гравировкой, резьбой, травлением, а камни, не опытному человеку в процессе носки не отличить феонит от брюлика, и т.д. Все это больше для собственной значимости, статус, перья, все дела.)
Милая-Мила вне форума  
Old 12.10.2014, 12:07
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, по моему муженек твоей подруги... Эм.. не честен, что ли... Я бы обиделась, если бы меня муж обманул... Лучше бы правду сказал, что дарит
Ничего плохого в комментариях твоего милого не вижу
Alena2013 вне форума  
Old 12.10.2014, 16:15
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, ничего себе историЯ))) вот блин устроили кипиш...как всегда из мухи слона... как всегда понты дороже денег...

а ты,дорогая,гордись,что твой милый начитанный и умный и уж точно подарит тебе не крашенный кварц(ну или там коллерованный)

кстати всем большоййй приветик!!!!!!!!!!!
Monro_88 вне форума  
Old 12.10.2014, 16:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, нет, не думаю, чтобы его надули в магазине..
Там правда персонаж на понтах..
По кольцу видно, что оно красивое, дорогое и фирменное, даже если это не сапфиры.
Но всё равно..



Милая-Мила, подглядывай-подглядывай
История и правда бредовая.
Меня больше всего подбесило, что стали подходить какие-то друзья, которых я впервые вижу, и пытались устроить разборки. Грр!


Alena2013, так в том то и дело, что он не то чтобы обманул, а умолчал..
Специфический кадр, да..


Monro_88, я-то своим горжусь)
Кстати да, он дарит
Да дело не том, сапфир или кварц..а в моральной..гибкости..

Зато мы сегодня закрыли рыболовный сезон))
Родинка на форуме  
Old 12.10.2014, 16:48
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, я и не сомневалась!

какие вы молодцы))))

а я открываю сезон борьбы со своими волосами!
Monro_88 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.