Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2012, 20:36
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
так вот,взяла сегодня штурмом я эту ЖК!!! сначала отсидела очередь к замглавврача,принимает всего час и в час 4 человека,а потом все закрывает,в итоге я была последней,но успела,сразу полетела к врачу,пока сидела в очереди, вспомнила что замглавврача в реках теребила свое УЗИ,и походу его так там и оставила,побежала обратно,а там ЗАКРЫТО УЖЕ!!!! я чуть не разревелась!!! дождалась приема,врач начала оформлять говорит типо тесты или анализы хгч что нибудь принесла о подтверждении о Б.я говорю да принесла только у врача потеряла и тут понимаю что слезы наворачиваются,потому пока бегала с этими документами и подписями мозги набекрень,ой ну хоть повезло с врачом,она сразу- не переживайте.все хорошо,сразу на кресло,посмотрела и сказала что все отлично,даже тонуса НЕТ! что удивительно у меня со старшей всегда тонус и я как то на это не обращала внимание. Ну а потом оформление,кучу анализов,все расписала когда,во сколько,где,положила мне паспорт в файл чуть ли в сумку не запихнула чтобы не забыла)))) тут замглавврача позвонила и сказала что кто там УЗИ у нее забыл,так медсестра сбегала,все принесла,дооформили меня и отправили домой да 25. назначили скрининг,буду скорее всего делать в поликлинике ну и всех врачей и анализы. наконец то мне повезло с врачом!Так что я наконец-то встала на учет!!!!
ура! поздравляю
Ямама вне форума  
Old 20.01.2012, 21:11
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Ой, поздравляю наконец-то уже )
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
ура! поздравляю
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!
Каллиса вне форума  
Old 20.01.2012, 21:41
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю Каллиса))
Кысена вне форума  
Old 21.01.2012, 08:13
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Внимание!Проходит конкурс Красавец/красавица месяца!!! Голосуем!!!

Красавица месяца 2004 - 2009
Красавец месяца 2004 - 2009
Красавица месяца 2010-2012
Красавец месяца 2010-2012


Все подробности и обсуждения тут
Чихкошка вне форума  
Old 21.01.2012, 09:02
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Ямама вне форума  
Old 21.01.2012, 09:59
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!
Поздравляю с постановкой на учет!!!
Неня вне форума  
Old 21.01.2012, 11:00
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Каллиса, с постановкой на учет!)
чешИрка вне форума  
Old 21.01.2012, 11:29
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!


Поздравляю с постановкой на учет!!!
С неделькой )
Maxryutka вне форума  
Old 21.01.2012, 12:03
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!
Марина, ну наконец-то!!!!!!!!!!!! УРА!!! с постановкой тебя на учет!!! одна я безучетная по ходу осталась меня только 1 февраля поставят, в очередной прием
В ритме счастья вне форума  
Old 21.01.2012, 15:20
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!А меня сегодня не тошнит первый день!
Катерина-88 вне форума  
Old 21.01.2012, 15:42
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!!
Ну вот, сказала вчера что токс отпустил и как сглазила...сегодня с утра так прополоскало, думала помру...

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение


здорово,а ты видела как ножками и ручками двигал? у меня кстати тоже плановое 25,но думаю в ЖК вряд ли что покажут... а еще говорят можно и пол увидеть,если удачно повернется)) правда не всегда правильно
Ага, я видела, и муж тоже, так здорово!!!
Мне в первую Б первое узи на 13-й недели делали, сказали, возможно мальчик)))и родился мальчик, хотя все последущие узи ничего не говорили.
Мама Бо вне форума  
Old 21.01.2012, 16:23
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
С неделькой )
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Марина, ну наконец-то!!!!!!!!!!!! УРА!!! с постановкой тебя на учет!!! одна я безучетная по ходу осталась меня только 1 февраля поставят, в очередной прием
Я тоже не встала..
Неня вне форума  
Old 21.01.2012, 22:55
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Привет всем!!! попробую вас перечитать щас ну и наболтали
Спрашиваете в чем забирать из РД??? я вот такой буду вязать.. как вам??? вяжется проще простого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой, самнила ты меня этим конвертиком... Только вот не умею я вязать крючком. Да и спицами кое как вяжу
А у меня период гнездования начался Сшила я наконец поджопник в санки... И теперь вяжу жилетку дочке. Самую простенькую... Но захотелось мне очень повязать.
Дочка моя вчера начала ходить До этого пару шагов делала и падала, потом боялась идти. А сейчас сама всю комнату проходит спокойно

Встала я на учет в ЖК, и 7 февраля пойду на УЗИ Поскорей бы)))
Евгешечка вне форума  
Old 21.01.2012, 23:01
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже какие-то проблемы со сном. Никогда токого не было...
Днем спать хочу спать. Ночью в потолок пялюсь... или проснусь среди ночи и уснуть не могу... С утра не выспавшаяся. Я днем пробывала не спать с дочей. Так к вечеру еле до кровати доползла, а уснуть все равно не могла(((

И ЛЕНЬ шевелится... Вообще все лень делать. Ладно хоть гулять с ребенком надо, а то и на улицу бы не выползала...

И мерзлякой я стала. Ноги всегда холодные... Дома мерзну(((
Евгешечка вне форума  
Old 22.01.2012, 04:10
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина-88 Посмотреть сообщение
Привет!А меня сегодня не тошнит первый день!
ура
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Ой, самнила ты меня этим конвертиком... Только вот не умею я вязать крючком. Да и спицами кое как вяжу
А у меня период гнездования начался Сшила я наконец поджопник в санки... И теперь вяжу жилетку дочке. Самую простенькую... Но захотелось мне очень повязать.
Дочка моя вчера начала ходить До этого пару шагов делала и падала, потом боялась идти. А сейчас сама всю комнату проходит спокойно

Встала я на учет в ЖК, и 7 февраля пойду на УЗИ Поскорей бы)))
да там же вязать то проще простого если что объясню там стобик без накида и все.. самое простое..
А мне на УЗИ 17 февраля... может пол скажут.. эх.. скорее бы
В ритме счастья вне форума  
Old 22.01.2012, 11:52
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
ура

да там же вязать то проще простого если что объясню там стобик без накида и все.. самое простое..
А мне на УЗИ 17 февраля... может пол скажут.. эх.. скорее бы
Для начала, какую пряжу брать и сколько?
Мне там вообще ничего не понятно
Вот пряжу куплю и никуда потом не денусь, буду учиться и спрашивать по ходу дела
Евгешечка вне форума  
Old 22.01.2012, 12:02
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Для начала, какую пряжу брать и сколько?
Мне там вообще ничего не понятно
Вот пряжу куплю и никуда потом не денусь, буду учиться и спрашивать по ходу дела
я купила "Акрил бэби" и нитки для обвязывания "Ирис" розовые и синие. вяжу Акрилом в 2 нитки крючком №3. купила 4 мотка, но думаю, что много на 1 конверт. Пока вяжу подруге, у нее сын, рожать в начале июня
В ритме счастья вне форума  
Old 22.01.2012, 14:33
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Всех с недельками))
Ходила в пятницу на прием к гинекологу. С моим токсикозов и потерей веса от него меня направили на дневной стационар.
так что будем теперь ходить на капельницы
Чудачка вне форума  
Old 22.01.2012, 14:42
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с недельками))
Ходила в пятницу на прием к гинекологу. С моим токсикозов и потерей веса от него меня направили на дневной стационар.
так что будем теперь ходить на капельницы
ну ничего.. главное, чтоб на пользу... ради ляльки всё вытерпеть можно
В ритме счастья вне форума  
Old 22.01.2012, 14:59
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
Поздравляю Каллиса))
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!


Поздравляю с постановкой на учет!!!
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Каллиса, с постановкой на учет!)
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Марина, ну наконец-то!!!!!!!!!!!! УРА!!! с постановкой тебя на учет!!! одна я безучетная по ходу осталась меня только 1 февраля поставят, в очередной прием
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

Цитата:
Сообщение от Катерина-88 Посмотреть сообщение
Привет!А меня сегодня не тошнит первый день!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! у меня тоже потихоньку страшный "дядька" ТОКСИКОЗ и потихоньку наступает ОБЖОРСТВО!)))
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ну вот, сказала вчера что токс отпустил и как сглазила...сегодня с утра так прополоскало, думала помру...



Ага, я видела, и муж тоже, так здорово!!!
Мне в первую Б первое узи на 13-й недели делали, сказали, возможно мальчик)))и родился мальчик, хотя все последущие узи ничего не говорили.
Держись,скоро окончательно отступит без сюрпризов
Здорово же увидеть,а мне наверное не покажут,буду делать в поликлинике,там обычно ничего не показываю и фото не сделают и муж хотел посмотреть,уже задумываюсь сделать попозже еще раз с мужем в платной,ну таааак хочется посмотреть
Каллиса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.