Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2013, 12:20
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у нас сегодня только 3 градуса...и отопления вчера включили ан пол дня и потом отключили...так холодно. А тут у свекрови еще все окна чете какие...дует везде, муж уже их утеплил...толу не много от этого (((
катринчик вне форума  
Old 26.09.2013, 12:33
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем)
и у нас дубак, сын с соплями, хорошо хоть обогреватель есть, а на кухне я плиту включаю...

и я получила имя)) очень рада! время быстро пробежит! скоро уже и на почту бежать

я думаю, что меньше 1000 несерерьезно, даже наверное побольше выйдет, ДР раз в году все-таки)))
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 12:36
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Петруш, ну пусть плагиат, инет щас всем пестрит. главное, что умеешь применять для себя. главное еще идею осуществить, не полениться, кое-что свое добавить!!!

я вот тоже идеи к ДР придумываю. без инета дело не обходится!
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 12:44
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветики!



Нинуль, да брось, какая подготовка, я не праздную:-) так, тортик ир оливьешка для себя любименькой
И я не пропадаю, я туточки
Лакрима вне форума  
Old 26.09.2013, 13:58
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Олечка с днем Рождения тебя дорогая!!!!
Счастья, любви, удачи, здоровья!!!!!

Moreno вне форума  
Old 26.09.2013, 14:04
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

И где мое сообщение, которое я отправляла???
Все виснет-зависает! Пузя - один сплошной глюк!

Я тоже получила имя того, кого одариваю!
Теперь буду думать над подарком, благо время еще есть!
Так интересно кому же все таки выпало Сёмика моего одаривать!

Ну что решили по сумме подарков к др???
Большинство проголосовало "на усмотрение каждого"...
Следуем выбору большинства???

Девочки, спасибо, с ухом все хорошо, ттт. Как вчера и хотела: проснулась и заложенности уже нет!
Но на ночь ватку с камфорным маслом я закладывала в него. Иринк, спасибо, но спирт не рискнула... муж побоялся, что сожгу там внутри себе!

Дашульку с наведением марафета в шкафчике с мамиными трусишками!
Сёмик до моего шкафчика с нижним бельем не достанет, лет так эдак в 10 может и дорастет!
Зато в шкафчиках с постельным бельем и полотенцами шарится частенько!

Доминюша умничка! Пирамидку собирать скоро будет уже!
Тюменочка вне форума  
Old 26.09.2013, 14:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

И где мое сообщение, которое я отправляла???
Все виснет-зависает! Пузя - один сплошной глюк!

Я тоже получила имя того, кого одариваю!
Теперь буду думать над подарком, благо время еще есть!
Так интересно кому же все таки выпало Сёмика моего одаривать!

Ну что решили по сумме подарков к др???
Большинство проголосовало "на усмотрение каждого"...
Следуем выбору большинства???

Девочки, спасибо, с ухом все хорошо, ттт. Как вчера и хотела: проснулась и заложенности уже нет!
Но на ночь ватку с камфорным маслом я закладывала в него. Иринк, спасибо, но спирт не рискнула... муж побоялся, что сожгу там внутри себе!

Дашульку с наведением марафета в шкафчике с мамиными трусишками!
Сёмик до моего шкафчика с нижним бельем не достанет, лет так эдак в 10 может и дорастет!
Зато в шкафчиках с постельным бельем и полотенцами шарится частенько!

Доминюша умничка! Пирамидку собирать скоро будет уже!
Хорошо, что ушко прошло Приветик Даша
катринчик вне форума  
Old 26.09.2013, 14:08
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

хорошо, что прошло ушко, Даш, ну я ничего не сожгла, хотя много раз так лечила))) но если и маслице подействовало-это тоже хорошо!!!

давайте девчат тогда решим по сумме наверное.. или как???
и я вот еще думаю, может мамочкам тоже включим подарочки на ДР? все таки это и наш праздник тоже?
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 14:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюшик, привет!
Спасибусики!

Иринк, спасибо!
Давайте решим... Опросом же решили уже в вк! Теперь новый затевать?

На счет подарков мамочкам... вот тут на усмотрение каждого, я считаю, должно быть! Мне вот можно что-то чисто символическое... тем более, мне кажется, подобрать подарок для мамочки очень сложно.
Тюменочка вне форума  
Old 26.09.2013, 14:24
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Катюшик, привет!
Спасибусики!

Иринк, спасибо!
Давайте решим... Опросом же решили уже в вк! Теперь новый затевать?

На счет подарков мамочкам... вот тут на усмотрение каждого, я считаю, должно быть! Мне вот можно что-то чисто символическое... тем более, мне кажется, подобрать подарок для мамочки очень сложно.
конечно символическое, я имею ввиду, чтоб каждой.. ну хотя можно и на усмотрение оставить. насчет суммы. вот я думаю так: представить, что реально пригласили на ДР, не будет же мама именника говорить, на какую сумму принести подарок?))) я думаю, что давайте попробуем каждый сам для себя решить, что он хочет подарить и за сколько... если у нас такой опыт будет неудачный, то в след. раз будем обозначать минимум обязательно.
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 16:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот мне эта затея изначально не понравилась -цена на усмотрение каждого...! Можно подарок за 200 руб. купить, а можно - за 5000 руб.
Надо минимум ценовой все равно утвердить, но это на мой взгляд... Чтобы хотя бы знать в какую сторону плясать, из чего исходить...
Тюменочка вне форума  
Old 26.09.2013, 16:04
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня мы "закончили" наш массаж..сходилис картой, сказали что разболелись, вот и всё.. но 7 сеансов отходили, так что я довольна в основном. больше никакого бесплатного массажа... пусть приходит к нам спец-т, я не хочу больше подцеплять всякую заразу в пк

сын у меня оказывается такой "порядочный")))) от слова-порядок!! ест сушку, она крошится, он бросает сушку и начинает ручкой сметать крошки)))) потмо ищет свою сушку, берет в рот и все повторяется заново! ну не любит он в крошках есть
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 16:06
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ну вот мне эта затея изначально не понравилась -цена на усмотрение каждого...! Можно подарок за 200 руб. купить, а можно - за 5000 руб.
Надо минимум ценовой все равно утвердить, но это на мой взгляд... Чтобы хотя бы знать в какую сторону плясать, из чего исходить...
Даш, ну просто мы все кто участвовал в сентябре-поняли, что на 500 р ничего не купить, даже без повода. все итак больше потратили! а тут ДР у малыша. я думаю, оставим как есть в опроснике. или давай переголосуем. может мнение поменялось.
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 16:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Даш, ну просто мы все кто участвовал в сентябре-поняли, что на 500 р ничего не купить, даже без повода. все итак больше потратили! а тут ДР у малыша. я думаю, оставим как есть в опроснике. или давай переголосуем. может мнение поменялось.
Так тем более, значит, надо было ценовой минимум больше утверждать...
А сейчас вообще нечестно все и непонятно!

Что-то так сложно к общему знаменателю придти нам...

Артюша молодец и чистюля!
Тюменочка вне форума  
Old 26.09.2013, 16:40
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Так тем более, значит, надо было ценовой минимум больше утверждать...
А сейчас вообще нечестно все и непонятно!

Что-то так сложно к общему знаменателю придти нам...

Артюша молодец и чистюля!
мы попробовали первый раз!
давай снова голосовать я непротив. кроме меня еще куча народу также проголосовало. я вообще привыкла людям доверять. если я покупаю подарок малышу, так делаю это бескорыстно и мне пофиг сколько потратили на нас, я просто не вижу среди нас людей, кто способен ограничиться минимумом. возможно наивно, но вот у меня такое мнение.
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 17:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки блин я боюсь сушку давать Кирюхе...он такие куски откусывает.
катринчик вне форума  
Old 26.09.2013, 18:37
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки блин я боюсь сушку давать Кирюхе...он такие куски откусывает.
мой также. но потом кусок мусолит во рту и все нормально
LEVушка вне форума  
Old 26.09.2013, 18:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
мой также. но потом кусок мусолит во рту и все нормально
буду пробовать тогда. Ура у нас батареи теплые!!!
катринчик вне форума  
Old 26.09.2013, 19:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
мы попробовали первый раз!
давай снова голосовать я непротив. кроме меня еще куча народу также проголосовало. я вообще привыкла людям доверять. если я покупаю подарок малышу, так делаю это бескорыстно и мне пофиг сколько потратили на нас, я просто не вижу среди нас людей, кто способен ограничиться минимумом. возможно наивно, но вот у меня такое мнение.
Вот и я того же мнения!!! На 100% уверена, что на ДР все хорошие подарочки получат и не важно сколько они стоят!
Инеска вне форума  
Old 26.09.2013, 19:18
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Ура! У нас ЗУБИК! Верхний левый! 5й!
Moreno вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.