Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2011, 22:50
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение

Где наша Алёна??? Появись!!! Очень уж мне интересно при каких обстоятельствах ты знаешь мою сестру!!! Прям любопытство сжирает меня все выходные...
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
С нитками она путается...)))
И мне интересно
Похоже получилось выдержать интригу
Я краем глаза вКонтакте увидела фотку на который ты была отмечена, а на фотке Настя и Тася, ну и путём недолгих рассуждений, вычислила, что вы сёстры. Настю я знаю давно, и Тасю кстати тоже мы с Настей в Экко на Старом Арбате вместе работали!
Вот блин всё таки мир тесен!!!
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 24.10.2011, 22:58
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию всем привет!!!

Девочки Ирочка и Софи - милашки очаровашки

Юлёк пузырёк хватит болякать!

Ирунь! Я б на твоём месте пошла, если тебя твои отпустят! Я думаю, что и купить что-то себе ещё успеешь, а если нет - то что-нибудь старенькое нацепишь. А я вот сегодня себе новенькое платьице купила)))

Помните я давно уже писала, что у нас на писюле сильное раздражение?!?! Лечили мы его лечили, нифига не проходило, пока на днях на виске не появилось ещё и шершавое пятно( после этого я быстренько засобиралась к дерматологу - Итог - аллергический дерматит(((( Диета до 3-х лет и куча нельзя! В придачу сегодня от лекарства ещё и понос начался(((( Короче у нас опять веселуха

Если о приятном, то у нас у Димы в среду ДР, отмечать бум в среду с родителями, в пятницу с друзьями, а в воскресенье на юбилей к куму идём) Как бы всё это осилить
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 24.10.2011, 23:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Похоже получилось выдержать интригу!!
ах вот ты какая!!

Так а на что этот дерматит, что кучу всего нельзя?!

Ален, ты сильная-вместительная))) я верю в тебя!!! Даешь не капли мимо!

Че за платюшко!? Фасончик? Цвет? Фото потом покажешь!?
ПИришка вне форума  
Old 24.10.2011, 23:15
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ах вот ты какая!!

Так а на что этот дерматит, что кучу всего нельзя?!

Ален, ты сильная-вместительная))) я верю в тебя!!! Даешь не капли мимо!

Че за платюшко!? Фасончик? Цвет? Фото потом покажешь!?
Да, я такая

Фиг знает от чего, я вот думаю, что наверное от сладкого, грешны были, каждый день давали что-нибудь сладенькое... Потом мёд! он у нас был и в чае, и в каше, вроде не было никогда реакции, а потом накопилось - и бабам Доктор сказала, что и от лекарств различных м.б. а помнишь, мы сколько от соплей и кашля лечились?! чего только не перепили и перекапали!!!! Короче теперь концов не найти!!! Любимымые Варюнины продукты нельзя - курицу, манку, яйца, виноград((( и ещё много чего!

Не могу я шмотки описывать, я лучше потом фоточку покажу, ок?
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 24.10.2011, 23:16
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Юль, спасиб!

Позвонила подруга пригласила в субботу девичник отметить в клубе + там хэллоуин ( аллилуя что без костюмов можно)) но я все равно не знаю пойду или нет! За 5 дней как то не оч предупреждать, мне кажется... я себе и купить ничего не успею, да и опять же кто Славуню уложит!!
Короче наверное меня нашла Великая Октябрьская Депррессия! потому что даже особого желания идти нет!
Сходи, развейся и отдохни!!!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите мне! неужели вы думаете, что психологи могут помочь отношениям?! Разве в отношениях нужен третий?!
Вот прихожу я например с мужем к психологу -он/она чего-ниб там умное вещает!! Разложит пополочкам и меня и мужа и отношения... А собрать то все как?! Это же тока двое пришедших и смогут сделать?! так и чем он/она мне помогли?! Что выслушали?!
Это реально помогает. На личном примере не могу сказать,т.к. только одна ходила до замужества. Во время проработки проблем проводятся раздельные и совместные встречи, на них обговариваются те или иные моменты и предлагаются пути решения. Да на самом бональном примере- просто говорится то, что не устраивает или не говорилось в глаза ,а с психологом говорится прямо или через ролевые игры. Ну там много всего
Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Девочки Ирочка и Софи - милашки очаровашки

Юлёк пузырёк хватит болякать!

Ирунь! Я б на твоём месте пошла, если тебя твои отпустят! Я думаю, что и купить что-то себе ещё успеешь, а если нет - то что-нибудь старенькое нацепишь. А я вот сегодня себе новенькое платьице купила)))

Помните я давно уже писала, что у нас на писюле сильное раздражение?!?! Лечили мы его лечили, нифига не проходило, пока на днях на виске не появилось ещё и шершавое пятно( после этого я быстренько засобиралась к дерматологу - Итог - аллергический дерматит(((( Диета до 3-х лет и куча нельзя! В придачу сегодня от лекарства ещё и понос начался(((( Короче у нас опять веселуха

Если о приятном, то у нас у Димы в среду ДР, отмечать бум в среду с родителями, в пятницу с друзьями, а в воскресенье на юбилей к куму идём) Как бы всё это осилить
Плохо, что дерматит. Главное рано заметили, и вы с этим справитесь!

Алён, жду твой голос за 1 или 3 фото на первой стр



А мои спят на пару, а я вещички перебираю, что можно отдать. Там все такое маленькое
MamaPomidorki вне форума  
Old 24.10.2011, 23:19
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Алён, вас сейчас сразу на строгую диету посадили, чтобы снять всю симптоматику, потом могут потихоньку разрешить продукты вводить
MamaPomidorki вне форума  
Old 24.10.2011, 23:23
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Алён, вас сейчас сразу на строгую диету посадили, чтобы снять всю симптоматику, потом могут потихоньку разрешить продукты вводить
Да я уже сама думаю, что главное сейчас пролечиться, а потом потихонечку будем вливаться в прежнее русло, но без конфет( А так мне жалко Варюню, каждый день у меня выпрашивает конфеты, и в магазине если увидит, начинает просить(
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 24.10.2011, 23:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Да, я такая
Не могу я шмотки описывать, я лучше потом фоточку покажу, ок?
а цвет, длинна платья!? Тоже не магешь?! ты в нем секси-шпекси?
ПИришка вне форума  
Old 24.10.2011, 23:32
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а цвет, длинна платья!? Тоже не магешь?! ты в нем секси-шпекси?
Оно комбинированное, верх чёрный трикотаж, декольте, рукав короткий, под грудь, а низ из другой ткани серо-чёрного цвета, длина до колена. Не знаю про секси) позже расскажу!
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 24.10.2011, 23:33
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Да я уже сама думаю, что главное сейчас пролечиться, а потом потихонечку будем вливаться в прежнее русло, но без конфет( А так мне жалко Варюню, каждый день у меня выпрашивает конфеты, и в магазине если увидит, начинает просить(
Конечно! Да и сейчас в конфетах чего только не мешают... Я недавно съела миндаль в шоколаде- обсыпало тут же
Мне с года до трех нельзя было ничего мучного и некоторые крупы Так до сих пор ходу с конфетами в корманах (тогда бабушка ходила с конфетами, чтобы я у детей не видела печенье, иначе скандал устраивала )
MamaPomidorki вне форума  
Old 24.10.2011, 23:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Блин, хоть бы меня что ли обсыпало с мучного и сладкого! а то жру жру жру!

Люб, мелкие вещички то есть кому отдать?!

Я наши почти все сплавила подруге-у нее сын-пол годика сейчас ему!
ПИришка вне форума  
Old 24.10.2011, 23:41
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivian Посмотреть сообщение
сижу ржу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Класс, я вот не была на таких мероприятиях и актеров плоховасто знаю
а вы только на открытии были? а на показ пойдете?
а я знаю таких промытых людей после курсов... считаю что надо очень осторожно со всем этим
Прикольная ссылка!!
Сегодня было открытие + 5 дней фестиваля, на кино если и попаду, то ближе к выходным. Мне очень понравилось, прям как глоток воды в жаркий деньДавненько мы никуда не выбирались с мужем.
Про тренинги - согласна - с этим действительно нужно быть очнь осторожным!

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Девочки Ирочка и Софи - милашки очаровашки

Юлёк пузырёк хватит болякать!

Ирунь! Я б на твоём месте пошла, если тебя твои отпустят! Я думаю, что и купить что-то себе ещё успеешь, а если нет - то что-нибудь старенькое нацепишь. А я вот сегодня себе новенькое платьице купила)))

Помните я давно уже писала, что у нас на писюле сильное раздражение?!?! Лечили мы его лечили, нифига не проходило, пока на днях на виске не появилось ещё и шершавое пятно( после этого я быстренько засобиралась к дерматологу - Итог - аллергический дерматит(((( Диета до 3-х лет и куча нельзя! В придачу сегодня от лекарства ещё и понос начался(((( Короче у нас опять веселуха

Если о приятном, то у нас у Димы в среду ДР, отмечать бум в среду с родителями, в пятницу с друзьями, а в воскресенье на юбилей к куму идём) Как бы всё это осилить
Бедный Варюшик!! Ален, поправляйтесь скорее и пусть ваши дерматиты и прочие бяки поскорей пройдут!!!

Хорошо вам погулять на всех праздниках!!!
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение

Алён, жду твой голос за 1 или 3 фото на первой стр

А мои спят на пару, а я вещички перебираю, что можно отдать. Там все такое маленькое
Опять я конкурс прохохотала!! А голосовать уже нельзя?
Slim вне форума  
Old 24.10.2011, 23:41
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Блин, хоть бы меня что ли обсыпало с мучного и сладкого! а то жру жру жру!

Люб, мелкие вещички то есть кому отдать?!

Я наши почти все сплавила подруге-у нее сын-пол годика сейчас ему!
Slim вне форума  
Old 24.10.2011, 23:53
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Блин, хоть бы меня что ли обсыпало с мучного и сладкого! а то жру жру жру!

Люб, мелкие вещички то есть кому отдать?!

Я наши почти все сплавила подруге-у нее сын-пол годика сейчас ему!
И да и нет. Часть отдаю знакомой ,у нее сестра должна в феврале девочку родить, а у них только мальчики, вот и собираю. Да еще и себе оставлю кое-что прозапас
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Прикольная ссылка!!
Сегодня было открытие + 5 дней фестиваля, на кино если и попаду, то ближе к выходным. Мне очень понравилось, прям как глоток воды в жаркий деньДавненько мы никуда не выбирались с мужем.
Про тренинги - согласна - с этим действительно нужно быть очнь осторожным!


Бедный Варюшик!! Ален, поправляйтесь скорее и пусть ваши дерматиты и прочие бяки поскорей пройдут!!!

Хорошо вам погулять на всех праздниках!!!

Опять я конкурс прохохотала!! А голосовать уже нельзя?
Оль, сейчас надо выбрать между 1 и 3 работами, т.к. они в основном голосовании набрали одинаковое кол-во голосов. Привылас свой голос до завтрашнего дня до 15:30
MamaPomidorki вне форума  
Old 24.10.2011, 23:53
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Ир, ну я тебя прям не узнаю. Идти однозначно и прочь тоску!!!!
Ир, а я знаю такую пару и им помогли сеансы у психолога
Vivian вне форума  
Old 24.10.2011, 23:55
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кстати, Ир, не ты одна жрешь, я вообще за двоих уплетаю, особенно мяса хочется....Сейчас даже грела себе свинину с помидором под сыром. Вот мне точно хватит жрать!!!
MamaPomidorki вне форума  
Old 25.10.2011, 00:13
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
А мы к психологу хотим сходить... все таки оба молодые, возможно поэтому трудности, но семью оба сохранить хотим.
Умнички, что оба согласны,что есть трудности и идете на это!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите мне! неужели вы думаете, что психологи могут помочь отношениям?! Разве в отношениях нужен третий?!
Вот прихожу я например с мужем к психологу -он/она чего-ниб там умное вещает!! Разложит пополочкам и меня и мужа и отношения... А собрать то все как?! Это же тока двое пришедших и смогут сделать?! так и чем он/она мне помогли?! Что выслушали?!
Ну мне кажется, как посторонний человек со стороны он может посмотреть на проблему, выслушать обе стороны, разложить даже по полочкам и помочь. Мы ведь всегда слышим только себя и считаем себя правыми. А взгляд со стороны всега более объективен.
Я бы тоже со своим сходила, но он ни за что!

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Девочки Ирочка и Софи - милашки очаровашки

Юлёк пузырёк хватит болякать!

Ирунь! Я б на твоём месте пошла, если тебя твои отпустят! Я думаю, что и купить что-то себе ещё успеешь, а если нет - то что-нибудь старенькое нацепишь. А я вот сегодня себе новенькое платьице купила)))

Помните я давно уже писала, что у нас на писюле сильное раздражение?!?! Лечили мы его лечили, нифига не проходило, пока на днях на виске не появилось ещё и шершавое пятно( после этого я быстренько засобиралась к дерматологу - Итог - аллергический дерматит(((( Диета до 3-х лет и куча нельзя! В придачу сегодня от лекарства ещё и понос начался(((( Короче у нас опять веселуха

Если о приятном, то у нас у Димы в среду ДР, отмечать бум в среду с родителями, в пятницу с друзьями, а в воскресенье на юбилей к куму идём) Как бы всё это осилить
Эх, что ж вы так...((( Ограничение в еде - как по мне жестоко. особенно для ребенка. Лучше такие продукты, наверное, вообще прятать и самим не есть. Моей нереально объяснинь, что сосиску например нельзя, если она ее вдруг увидет

На ДР торт-сиси бушь делать? Или что-то еще откровеней?

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Кстати, Ир, не ты одна жрешь, я вообще за двоих уплетаю, особенно мяса хочется....Сейчас даже грела себе свинину с помидором под сыром. Вот мне точно хватит жрать!!!
Мне б ваши заботы....Мне в рот ни кусочка не лезет! Как бросила ГВ, почти не ем совсем. Похудела звиздец как! Уже одни кости((( Никому не нравлюсь(((
Stasulia вне форума  
Old 25.10.2011, 00:36
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Похоже получилось выдержать интригу
Я краем глаза вКонтакте увидела фотку на который ты была отмечена, а на фотке Настя и Тася, ну и путём недолгих рассуждений, вычислила, что вы сёстры. Настю я знаю давно, и Тасю кстати тоже мы с Настей в Экко на Старом Арбате вместе работали!
Вот блин всё таки мир тесен!!!
Ни фига себе!!! Мир тесен!!! А вы щас то общаетесь?
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 25.10.2011, 00:40
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Насть, мы при
Ире едим только то, что ей можно, не травмируем лишний раз.
Вчера в икее на кассе ей дали чупа-чупс, так в машине она о нем вспомнила и истерику закатила, так пришлось развернуть и дать, она понюхала его, сказала фу и успокоилась, отдала потом моему брату.

Насть, а у тебя с гормонами после завершения ГВ? Что Г говорит?
MamaPomidorki вне форума  
Old 25.10.2011, 00:50
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Насть, мы при
Ире едим только то, что ей можно, не травмируем лишний раз.
Вчера в икее на кассе ей дали чупа-чупс, так в машине она о нем вспомнила и истерику закатила, так пришлось развернуть и дать, она понюхала его, сказала фу и успокоилась, отдала потом моему брату.

Насть, а у тебя с гормонами после завершения ГВ? Что Г говорит?
Хи, я только 1,5 мес как прекратила ГВ. У Г еще не была и не хо идти, хотя надо

А Софи любит чупа-чупс! Мы когда едим в машине далеко, я ей кислинький покупаю и ее не укачиват)
Stasulia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.