Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2011, 18:19
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 18-50 по ОРТ будет фильм "Похороните меня за плинтусом". Я книжку читала, мне понравилась, хочу фильм глянуть
Haim вне форума  
Old 06.02.2011, 18:21
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Вот мы и обсуждаем, что пора бы на обычную кружку переводить
а вот как? я пробовала, но она не пьет из кружки...рано наверно еще
Маруська я вне форума  
Old 06.02.2011, 18:21
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
В 18-50 по ОРТ будет фильм "Похороните меня за плинтусом". Я книжку читала, мне понравилась, хочу фильм глянуть
Я тоже читала... Надо посмотреть.
Оксанчик вне форума  
Old 06.02.2011, 18:22
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
В 18-50 по ОРТ будет фильм "Похороните меня за плинтусом". Я книжку читала, мне понравилась, хочу фильм глянуть
я смотрела по интернету...еще Б. была...мне не понра
Маруська я вне форума  
Old 06.02.2011, 18:22
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
а вот как? я пробовала, но она не пьет из кружки...рано наверно еще
Я один раз пыталась, в итоге Вова был весь мокрый, так как решил руками помахать
Оксанчик вне форума  
Old 06.02.2011, 18:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Оксана,с именинами тебя!!!!
mama Yo вне форума  
Old 06.02.2011, 18:23
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Я один раз пыталась, в итоге Вова был весь мокрый, так как решил руками помахать
моя тоже как начать махать, жесть! она наверное думает, что сможет улететь
Маруська я вне форума  
Old 06.02.2011, 18:30
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Оксана,с именинами тебя!!!!
спасибо
Оксанчик вне форума  
Old 06.02.2011, 18:49
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления. Жду от Вовы подарок (в надежде) может сядет.... Прям идея фикс у меня какая-то
Может он не хочет? У меня Ева конечно умеет садится, но делает это редко и как-то спонтанно у нее получается. Даже иногда пытаешься посадить - не хочет, надо или на коленках, или на ножках стоять. Может и Вове это не нужно?
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 06.02.2011, 18:59
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сегодня мало погуляли, у меня голова болит, и вообще состояние сонное такое, не выспалась что ли, весь день такая хожу...
Егор ныл сейчас, жуть..., ещё больше голова разболелась..
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 19:05
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
мы сегодня мало погуляли, у меня голова болит, и вообще состояние сонное такое, не выспалась что ли, весь день такая хожу...
Егор ныл сейчас, жуть..., ещё больше голова разболелась..
Маш, полежи, отдохни или нет возможности?
Haim вне форума  
Old 06.02.2011, 19:06
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Маш, фотки супер!
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Марьяна,Егор на фото прелесть! морячок!!!!
Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
Маша ст. Егро клевый морячок нам такое жених оч.нра
Спасибо большое !!!

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Маш, глянула меню, честно кухня не по мне, привыкла к более традиционной, а там можно будет заказать, что-нибудь простинькое?
Можно. Напиши что хочешь, чтоб заранее знали и подготовили продукты. Чтоб уже точно.

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Маш, думаю скоро пойдут - Сверрик уже кaк месяц слезает с дивана (сейчас ему скоро 11), и ходит шагов 6 сам, после этого бросается на кого-то или цепляется за опору.
Здорово !!!

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Юль, так ему же уже 11 месяцев! я думаю можно..., виноград с 9-ти месяцев можно, булочки, тотже хлеб уже и сейчас можно давать..., котлеты к 11 месяцам тоже думаю можно, просто готовить их буду на пару, врят ли со сковородки дам.... до 2-х лет что-то..., думаю не к чему это, а ну, блинчики после года буду давать..., а так думаю, это нормально давать ребёнку в 11 месяцев то, что и сам кушаешь, не всё, но в целом...
Тоже считаю что можно давать "взрослую" еду, но только не жареное. Сегодня ходили опять на ДР, вчерашнее продолжение было. Егора брали с собой, сидел хлебушек ел

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Девочки, когда можно давать пить из кружки?
Мы уже пьем понемногу чай из кружки. С каждым разом все меньше и меньше проливает.

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Купила 2 юбочки и трусики-шортики и мужу 2 футболки,а и Моте штанцы на годик-полтора...

Маш,а ты уже меню скинула,да? А то я пока не нашла в переписке этого,увидела тока про алкоголь...Егорка супер на фотках!
С покупками !!!

В личку скинь адрес эл.почты, я тебе меню скину.

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
мы погуляли, пришли, еще платье наконец то Алисе довязала, аж надоело оно мне
Хвастайся давай !!!

Егор в гостях играл с медведем, очень он ему понравился. Мягкий как и собака, с которой он спит. В итоге подарили ему этого медведя

Maryana вне форума  
Old 06.02.2011, 19:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оксана, с именинами !!!

Сашуле скорейшего выздоровления !!!

А еще у меня радость, сегодня начались М
Maryana вне форума  
Old 06.02.2011, 19:12
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А еще у меня радость, сегодня начались М
Поздравляю, а еще Егорку с восьмерочками
Haim вне форума  
Old 06.02.2011, 19:18
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Поздравляю, а еще Егорку с восьмерочками
Спасибо и спасибо
Maryana вне форума  
Old 06.02.2011, 19:18
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Ну вы и болтушки, я наверно не осилю столько прочитать.
Сейчас пойду Стаса искупаю и вернусь к вам, напишите какие новости хоть.
Маша бол. смотрю ты меню скинула, напиши на какой странице плиз
Ugolek вне форума  
Old 06.02.2011, 19:20
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Маша бол. смотрю ты меню скинула, напиши на какой странице плиз
В личку скинь адрес эл.почты, я тебе меню скину.
Maryana вне форума  
Old 06.02.2011, 19:25
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, с месиками и с подарками!
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 19:27
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Маш, полежи, отдохни или нет возможности?
пока нет, он в манеже сейчас, немного играет, но уже подвывать начинает, не пойму в чём дело, убки вылезли, может его грыжа беспокоит...., а у меня как ни кстати голова просто разрывается на части, такое крайне редко бывает...
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 19:33
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Может он не хочет? У меня Ева конечно умеет садится, но делает это редко и как-то спонтанно у нее получается. Даже иногда пытаешься посадить - не хочет, надо или на коленках, или на ножках стоять. Может и Вове это не нужно?
Не знаю у нас такого нет, что прям на коленях и ножках стоять надо. Мы физически можем сесть - видать выжидает, чтобы сесть :-)
Сам сидит хорошо, берет игрушки и опять садится.
Оксанчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.