Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2014, 14:13
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Natali-Я, не расстраивайтесь. Все будет хорошо, всему свое время
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:19
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

mehtyulya, это да)
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 15:15
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Natali-Я, у меня в этом месяце тоже пролет наверное..... По графику БТ не было овуляции ((((((( а мы ведь планируем давно.... И все никак
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 17:10
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

mehtyulya, ну тогда см. мое сообщение выше и марш выключать голову а потом сразу за маськой

Добавлено через 59 секунд

Natali-Я, разочаровываться всегда так неприятно) Пусть тогда это будет самое большое разочарование в вашей жизни)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 17:28
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Natali-Я, у меня был точь в точь случай, просто после понимаешь, что пора за вторым, раз такое расстройство.
Удачи вам сходить в ближайшее время за ляликом!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 21:22
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девчонки, пришли мои монстры, за всех попнюшек держу кулачки@@@@@
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 22:11
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Elis, спасибо большое!

Natali-Я, с новым беременным циклом! Очень надеюсь, что в этом цикле всё получиться!!! Удачи и скорейших //!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 22:22
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Anastasia757, спасибо, пока наверное подождем след года, мне на операцию по пластике в конце ноября , поэтому пока попью ОК.
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 22:28
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Natali-Я, ааа...понимаю. Удачи с операцией! Надеюсь всё пройдёт успешно
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 22:37
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Anastasia757, спасибо большое.

Добавлено через 38 секунд

Anastasia757, а вам удачи!)
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 11:28
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Natali-Я, удачной операции)))) пиши как пройдет
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:33
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

mehtyulya, спасибо , ок)
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 17:54
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, девчат, у меня 11 дпо, ночью проснулась вся вспотевшая (что бывает только перед М), и побежала в туалет, живот прихватило, и вот сегодня весь день в туалет бегаю (пардон, жидкий стул) вот и скажите мне пожалуйста это отравилась чем или есть надежда?
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 08:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
всем привет, девчат, у меня 11 дпо, ночью проснулась вся вспотевшая (что бывает только перед М), и побежала в туалет, живот прихватило, и вот сегодня весь день в туалет бегаю (пардон, жидкий стул) вот и скажите мне пожалуйста это отравилась чем или есть надежда?
ну вроде как жидкой сул к субъективным признакам Б не сильно относится....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 08:59
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня было такое перед Б,но не факт, что это связано! Мы на юге были тогда, я все на это и списала))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 11:29
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

У меня были расстройства желудка в первые месяцы , ничего есть не могла.
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 11:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
всем привет, девчат, у меня 11 дпо, ночью проснулась вся вспотевшая (что бывает только перед М), и побежала в туалет, живот прихватило, и вот сегодня весь день в туалет бегаю (пардон, жидкий стул) вот и скажите мне пожалуйста это отравилась чем или есть надежда?
понос к признакам я бы не стала причислять, могла отравиться или кишечник шалит. на 11 дпо уже тест может показать, лучше замочить и посмотреть. Мочить и утром и вечером, мне на вечернюю всегда ярче показывал.
У меня ттт расстройств нет и не было
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 11:57
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксенька, а я в первую беременность не слазила с унитаза простите, это был явный признак б. И после родов недели две сидела на нем.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 12:05
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Возможна ли беременность в моем случае? Сегодня 24 ДЦ, последние три цикла скачут 27, 29 и 34 дня,грудь увеличилась и набухла,сразу после предполагаемой О, соски тоже сильно болят уже дней 9-10, увеличилась ореола,БТ 37.2. В обычные циклы грудь увеличивается за 4-5 дней до М, но не болит и не набухает и болит живот, вернее тянет всегда яичник, сейчас ничего не болит. Из др признаков только запор и постоянно кушать хочу. Еще три последние дня мерила ТТ. 37.2.Подскажите когда можно начинать делать тесты?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 12:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
Всем привет! Возможна ли беременность в моем случае? Сегодня 24 ДЦ, последние три цикла скачут 27, 29 и 34 дня,грудь увеличилась и набухла,сразу после предполагаемой О, соски тоже сильно болят уже дней 9-10, увеличилась ореола,БТ 37.2. В обычные циклы грудь увеличивается за 4-5 дней до М, но не болит и не набухает и болит живот, вернее тянет всегда яичник, сейчас ничего не болит. Из др признаков только запор и постоянно кушать хочу. Еще три последние дня мерила ТТ. 37.2.Подскажите когда можно начинать делать тесты?
сегодня уже можно начинать, у всех по разному, бывает и после задержки не показывает, но если брать среднюю продолжительность, то 24 из 29..ну или утром завтра попробуй.
У меня тоже только соски побаливали, не постоянно, периодами. Грудь иногда то покалывало, то горела ( в первую грудь спала до 10 недель).
Был жор и страшная сонливость, покалывало яичник
Мне кажется вполне возможна Б Удачи!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ксенька, а я в первую беременность не слазила с унитаза простите, это был явный признак б. И после родов недели две сидела на нем.
Оль, у тебя после родов понос был? обычно запоры мучают понос пожалуй получше))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.