Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2018, 08:04
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luhalka, ух, у тебя нагрузка конечно. Я слабачка на тренировки. Хотя в душе хочу заниматься спортом)

Добавлено через 1 минуту

Апельсинкам, а я думала еще пару кг скинуть. Хочется убрать все недостатки к лету. Не люблю себя когда набираю 49-51 кг
Tatka вне форума  
Old 31.01.2018, 08:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я с выходных начну новые упражнения делать и гантелька у меня появилась
Kitten meow вне форума  
Old 31.01.2018, 08:05
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Я перед ЭКО забросила зал, да еще на больничном почти месяц, скоро щеки в дверной проём не пролезут
Апельсинкам вне форума  
Old 31.01.2018, 08:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Luhalka, ух, у тебя нагрузка конечно. Я слабачка на тренировки. Хотя в душе хочу заниматься спортом)

Добавлено через 1 минуту

Апельсинкам, а я думала еще пару кг скинуть. Хочется убрать все недостатки к лету. Не люблю себя когда набираю 49-51 кг
можно упражнениями убрать недостатри.
Kitten meow вне форума  
Old 31.01.2018, 09:08
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинкам Посмотреть сообщение
А почему платно ЭКО, не хочешь ждать по ОМС?
там же не долго 3-5 месяцев и сейчас с этого года криоконсервация тем кто по ОМС бесплатная, заморозка и размораживание
Доброе утро!!!
Сдала ХГЧ, завтра результат после 3х часов, как дожить до завтра !?
Ага я тоже прочитала на сайте депздрава нашего что крио входит в ОМС, только за хранение платишь, ну и то хорошо.

Ждём все вместе, кулачки не разжимаем!

Добавлено через 3 минуты

Moonstone Выходи, как у тебя дела? Она у нас должна была за своими снежинками идти в январе!

Добавлено через 6 минут

Luhalka, пусть скорее напарница тебе найдётся! А мы тюленюшки такие)) пока тренер скачет и мы за ним, только слабину дай и опа все разлеглись)

К слову о похудении, сижу я дожевываю второй круассан с кофе) у меня раньше так удобно было зал был рядом с домом, схожу попрыгаю, потом ещё в бассейне поплаваю и красота. Здесь на новой квартире пока ничего рядом не нашла да и на стимуляции не охото заниматься, все тянет, стреляет.
Весения вне форума  
Old 31.01.2018, 09:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Сделала тест, как всегда пусто, а сон приснился с // полосочками, мы с мужем разглядывали сидели
Апельсинкам, держу кулачки, пусть будет отличный прибеременный результат
...Luhalka не в России живёт, вряд-ли там есть ОМС или что то похожее, поэтому и деньги копят...
Майя20 вне форума  
Old 31.01.2018, 09:11
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а у кого нибудь есть робот пылесос? Я вот думаю надо мне его нет? Свекровь порывается мне подарить)) А я чёт не знаю 🤔
Весения вне форума  
Old 31.01.2018, 09:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Весения, у меня сейчас нет, но в новую квартиру возьму обязательно. Только хороший буду брать. Я поняла, что с детьми и работой не знаю, когда заниматься уборкой.
А вообще мне очень нравится тандем хороший пылесос плюс пароочиститель. Только 2 в 1 дорого стоят, но думаю, все равно приобрету со временем. Пароочиститель лучше Всего шерсть с ковра убирает. Ну после того, как полы им помою, кажется, что прям операционная вокруг ))))
Curly Straight вне форума  
Old 31.01.2018, 09:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Девочки а у кого нибудь есть робот пылесос? Я вот думаю надо мне его нет? Свекровь порывается мне подарить)) А я чёт не знаю 🤔
я все делаю руками и зарядка за одно)
Kitten meow вне форума  
Old 31.01.2018, 09:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


31.01.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018

Совунья-планирование (2ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Марьюшка-планирование (4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (13ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(14ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(15ДЦ)(Овуляция:28.01.2018)(3ДПО)
Pruzhinka-планирование (16ДЦ) (Овуляция:30.01.18 )(1ДПО)
Фисташка-планирование (23ДЦ) (Овуляция:21.01.18) (10ДПО)
Весения - планирование (23ДЦ) (Овуляция:27.01.18) (4ДПО)
Апельсинкам-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(15ДПО)
Moonstone-планирование (26ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (27ДЦ)(Овуляция:17.01.18 )(14ДПО)
Майя20-планирование(28ДЦ)(Овуляция:19.01.18)(12ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 31.01.2018, 09:56
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, здорово я люблю как в операционной)) У нас как раз новая квартира, вот подарок на новоселье.
Я чёт не задумывалась о нем, она мне все какую то румбу рекламирует, а я думаю будет стоять без дела. Она себе взяла, но я ещё у них не была не видела.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
я все делаю руками и зарядка за одно)
Я ленивая жопа))) если эта штука действенная то мне тогда надо.
Весения вне форума  
Old 31.01.2018, 10:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
можно упражнениями убрать недостатри.
Я делала и спину сорвала))) Но это только я так могу, совсем не пластичная. Бегатт хочу весной. У нас стадион рядом.
Tatka вне форума  
Old 31.01.2018, 10:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Luhalka, ух, у тебя нагрузка конечно. Я слабачка на тренировки. Хотя в душе хочу заниматься спортом)

Добавлено через 1 минуту

Апельсинкам, а я думала еще пару кг скинуть. Хочется убрать все недостатки к лету. Не люблю себя когда набираю 49-51 кг
недостаток веса плохо сказывается на способности зачатия ребенка, подумай об этом
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Девочки а у кого нибудь есть робот пылесос? Я вот думаю надо мне его нет? Свекровь порывается мне подарить)) А я чёт не знаю 🤔
у меня есть он и пылесосит и моет он мой спаситель
Фисташка вне форума  
Old 31.01.2018, 10:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, я последние года весила 50-52, не нравится мне и чувствую коровой себя, особенно в примерочной когда мерию вещи) А с таким весом комфортно.
Tatka вне форума  
Old 31.01.2018, 10:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Фисташка, я последние года весила 50-52, не нравится мне и чувствую коровой себя, особенно в примерочной когда мерию вещи) А с таким весом комфортно.
Ну ради малыша можно и коровой почувствовать, а потом скинешь
Фисташка вне форума  
Old 31.01.2018, 10:40
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветики А у меня всегда проблема была поправиться, с ростом 180 всегда 60-66 кг. А сейчас с осени прям немного поправилась, не знаю по весу, но со своего стандартного 44-46 до 48 дошла. Организм к малышу готовится видать
kittik вне форума  
Old 31.01.2018, 10:49
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
Всем приветики А у меня всегда проблема была поправиться, с ростом 180 всегда 60-66 кг. А сейчас с осени прям немного поправилась, не знаю по весу, но со своего стандартного 44-46 до 48 дошла. Организм к малышу готовится видать
ого высокая какая я с ростом 174, 62-65 кг, вроде это норма моя. На работе говорили что худая слишком. А сейчас боюсь вставать на весы там наверно к 70 ти подкрадывается вес
Апельсинкам вне форума  
Old 31.01.2018, 10:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня колеблется 67-68 кг 160 см. Эндокринолог говорит, что более менеее, но надо худеть. У меня , что то плохо получаеться особенно по весам. Начинаю заниматься по обьемам видно, а по весам нет

Добавлено через 2 минуты

А так если надо наростить кг. Упражнениями можно наростить мышечную массу. Мышцы тяжелее чем жирок
Kitten meow вне форума  
Old 31.01.2018, 11:02
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинкам Посмотреть сообщение
ого высокая какая
это все Чернобыль виноват Но если честно, не люблю свой рост. Иногда так хочется одеть каблуки.. точнее иногда плюю на все и одеваю, самтиметров 10, но "Эйфелевой башней" чувствовать себя при этом не очень...
kittik вне форума  
Old 31.01.2018, 11:06
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

я пыталась нарастить...как то плохо растут мышцы, на фитнесе мышцы сгорают, пошла железо тягать, попа появилась конечно, но всё равно тренер не доволен, заставляет больше есть я конечно могу больше есть, булочки и печеньки но не творог и грудку

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
это все Чернобыль виноват Но если честно, не люблю свой рост. Иногда так хочется одеть каблуки.. точнее иногда плюю на все и одеваю, самтиметров 10, но "Эйфелевой башней" чувствовать себя при этом не очень...
представляю, я до 30 лет с каблуков высоченных не слазила, наверно 184 см была, меня шпалой называли...а ты еще выше
Апельсинкам вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.