Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2018, 23:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Интересно, как мне учительница на первый взгляд понравится или нет) переживаю как будто сама иду в школу)
Антизолушка вне форума  
Old 15.05.2018, 00:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Так всегда)
freken вне форума  
Old 15.05.2018, 09:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)
Вчера гуляли за школой, пух летит пипец, вообще погода июльская, одуванчики уже белые становятся, мне кажется это летом обычно бывает... На фото ковер из пуха , все летит в рот в нос бррр)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SC_Time_1526364828212.jpg
Просмотров: 195
Размер:	104.6 Кб
ID:	11806  
Антизолушка вне форума  
Old 15.05.2018, 09:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Все билеты куплены, лишняя койка забранирована - Саша едет с дедушкой и бабушкой в санаторий!!!(отступать некуда) Три недели Санька проведет в Хабаровске!!! Девочки, он так этого ждет и так скучает по бабушке с дедушкой, капец!!!(какая бы моя мама ни была) Вчера зашли к дедушке и столько счастья!!! (дурная моя маман не понимает сколько любви теряет, время пройдет и уже будет не нужна.)
Я хандрить начинаю без мужа... Не могу, мне просто надо, чтобы рядышком был...
Поэтому достала вышивки, мозайки, ищу мастер-классы по танцам, чтобы бошку полностью отключить!!!

Добавлено через 2 минуты

Второй внучок совсем другой - сейчас уже видно, но его мамочка готова нянчить, опять поедет в выходные сидеть!!! Там невесточка звонит и моя маман бежит!!!
Машутка вне форума  
Old 15.05.2018, 09:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Спасибо,Кать
Цитата:
даже со смертельным диагнозом с деньгами как-то легче
Ну если только психологически
Вон фараонов со всем богатством хоронили и со слугами даже))))
Не..по мне...лучше без таких диагнозов...честно..ни себе ни родным не желаю таких диагнозов
Цитата:
Я б хотела умирать с чемоданом денег))))))))
Не..я б вообще умирать не хотела...ни с чемоданом,ни безЯ пожить хочу подольше конечно...

Ну вот..я так и подумала значит правильно изначально...что скорее всего скарлатина.
Надеюсь все остальное по анализам хорошо(есть и будет).....Удачи на узи..отпишись потом...

Цитата:
Там невесточка звонит и моя маман бежит!!!
Как у нас прям...
Юлик вне форума  
Old 15.05.2018, 10:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не..я б вообще умирать не хотела...ни с чемоданом,ни безЯ пожить хочу подольше конечно...
И я!!! Сегодня на УЗИ иду, боюсь ужасно, хочу, чтобы ничего не подтвердилось и не было все-таки полипа...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Как у нас прям...
Суровая правда жизни!!!
Машутка вне форума  
Old 15.05.2018, 10:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юля, дело не в том, хотела бы ты или нет умирать, или надо тебе конкретно или кому-то другому такие диагнозаы или нет
Я не понимаю фразу "лучше вообще без таких диагнозов"
Извини, но никто не застрахован от этого
Ни взрослые, ни дети, ни богатые, ни бедные
Но богатым проще достать лекарства качественные и не дорогие (про аналоги даже не говори мне)))), проще взять отдельную платную палату (думаю ты в курсе какие нас больницы по стране), я понимаю, что масса щас сразу примеров просыпется, что вот когда-то, врач от бога, спас жизнь и ни копейки не взял
Это круто
Но это крррайне редко, почти никогда
Когда ты со средствами, у тебя больше возможностей свою жизнь сделать более комфортной
Не понимаю, что в этом плохого?
Про фараонов...знаешь во-первых у них было больше шансов, чем к примеру у простого раба
Во-вторых класть богатства с собой это была традиция, а не из-за того, что ему невозможно было свое богатство применить
Лучше уж.быть фараоном

И не все фараоны несчастны в этой жизни, поверь))
Вы убили меня вчера "а как же счастье?"
Счастье - оно отлично))
Я предпочитаю быть счастливой со средствами
И я да, выходила замуж по расчёту
Я смотрела по всем параметрам, чтоб подходил
Но материальную сторону я рассматривал одну из первых
Потому что.любовь любовью, а детей растить, кормить, обучать на что-то надо
И я люблю своего мужа больше своей собственной жизни
Мне деньги не мешают это делать и не говорят о.том, что раз есть деньги, то я его не люблю, а живу с ним из корысти
Я понимаю, что все отлично, и пусть ребёнок сам ковыряться, если ему надо будет, что и так хватает, не в этом счастье
Мне всегда просто забавно, когда я слышу подобное)

Добавлено через 1 минуту

Маш, полип - это не страшный диагноз
Они легко удаляются нынче
freken вне форума  
Old 15.05.2018, 12:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маш, полип - это не страшный диагноз
Они легко удаляются нынче
Я уже удалила один 2 года назад, знаю, что это и не хочу еще раз через это пройти... И опять мужу в командировку ехать, а у меня эта хрень под вопросом... Я сама виновата, в прошлый раз гормонотерапию и полное обследование после удаления не прошла вот и итог!!!

Добавлено через 5 минут

А у моего мужа ничего нет за плечами и это не мешает мне его любить и выходила я замуж за него и по бешеной любви, ниочем не жалею!!!
Мама тут попыталась что-то сказать про его материальный статус, а я так на нее рявкнула - больше вопрос не поднимался и сейчас она видит, что я счастлива и молчит!!! Даже как-то выпила и сказала, что гордится мной- единственный раз в жизни!!!
Машутка вне форума  
Old 15.05.2018, 13:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, тут дело не в том что у кого было, а какой у вас сейчас уровень жизни, на что вы можете заработать благодаря своему образованию, профессии итд... У моего мужа тоже ни фига не было, плюс мы ещё и ипотеку платим уже 10 лет, то за одну квартиру, то за другую...
Антизолушка вне форума  
Old 15.05.2018, 13:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уровень жизни нормальный, не шикуем конечно, но нам этого хватает!!! Очень хочу, чтобы муж все-таки защитился и тогда папа его к себе забрал, ему нужен как раз такой специалист!!! Тогда я была бы спокойна и специалист востребован и занимается любимой работой!!!
Машутка вне форума  
Old 15.05.2018, 15:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я уже удалила один 2 года назад, знаю, что это и не хочу еще раз через это пройти... И опять мужу в командировку ехать, а у меня эта хрень под вопросом... Я сама виновата, в прошлый раз гормонотерапию и полное обследование после удаления не прошла вот и итог!!!
ну понятно. что приятного мало
но это не смертельно
просто ты так написала
Юлька о страшных вещах
а ты о полипах
у меня мать каждые полгода на чистках лежала
тоже то одно, то другое

у нас тоже были моменты, когда были и подъемы и спады
и сейчас мы подсели немного
я тоже не убежала от него сразу)
просто мне нужна была уверенность во многих вещах
и я ее получила
это не только материальное

сестра моя вот умеет мужиков выбирать
что вечно в Г живет полном
и поступки еще совершает такие... по дурости чтоль хз
иного ответа у меня нет
зато любовь везде у нее
а детей даже одеть не во что
freken вне форума  
Old 15.05.2018, 16:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,я немного про другое...ну смотри...бывает,что вот есть деньги..а человек умирает..и никакие деньги и лекарства не помогают..даже выкинутые миллионами...врачи не всесильны...
Вот недавно..Тверского известного детского хирурга отправили за границу делать операцию...вот и деньги есть..и на лечение и на лекарства..сделали операцию..не помогло... все равно после операции оч. быстро умер ((((
И просто если выбирать..я выбираю живого и здорового мужа и родственника,нежели материальный фактор.
Нет..тут так выставляется...что я считаю,что деньги не нежны вообще))))..нужны конечно..но по моим приоритетам,они не на 1 месте это точно..у кого-то может по другому..я не знаю..у каждого по своему.
Я поняла,что мне важнее чтобы мои любимые люди были живы и здоровы.
Из мертвых ни какие дентьги ещё не научились людей поднимать...а вот если бы это можно было бы..конечно я тоже была бы руками и ногами за деньги)))
Ну кто-то может считает,что лучше они будут больными и пр. у нас есть деньги..мы будем всю жизнь усиленно лечиться...это тоже может быть...это я просто рассуждаю...
Ты вот филосовски к смерти относишься...это хорошо..а я боюсь её до жути...честно..не хочу оставаться без любимых людей...и сама умирать не хочу...я трусиха..да...ведь не знаешь что там наверняка. будет..я вообще всего боюсь
Цитата:
Я понимаю, что все отлично, и пусть ребёнок сам ковыряться, если ему надо будет,
Опять же..из крайности в крайность...
Я то не пишу,что мне пофигу..пусть сама барахтается...НО если увижу,что ей оно надо и пр. пр. конечно буду помогать...я уже писала...И так же писала,буду смотреть что именно будет надо..на то и будем делать упор...как-то так...а на что будем делать..будет видно в дальнейшем
Цитата:
сестра моя вот умеет мужиков выбирать
что вечно в Г живет полном
и поступки еще совершает такие... по дурости чтоль хз
иного ответа у меня нет
зато любовь везде у нее
а детей даже одеть не во что
Ну а с др. стороны это её жизнь..и если она счастлива так...ну пусть так...каждый живет как ему нравиться
В приницпе..главное что её все устраивает...мое мнение....
Ну и других это не напрягало конечно...
Цитата:
Сегодня на УЗИ иду, боюсь ужасно, хочу, чтобы ничего не подтвердилось и не было все-таки полипа...
Удачи.
Я про полипы и прочее ничего не знаю..но пусть не подтвердиться
Юлик вне форума  
Old 15.05.2018, 16:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Блин у нас опять лифт не работает, достали уже!!! Опять я с двумя детьми на 14 этаж ползла, под конец думала сердце из горла выскочит!
Антизолушка вне форума  
Old 15.05.2018, 16:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Удачи.
Я про полипы и прочее ничего не знаю..но пусть не подтвердиться
Спасибо!!! Ну и хорошо, что не знаешь, не приятно все это... Муж расстроился, переживает...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Блин у нас опять лифт не работает, достали уже!!! Опять я с двумя детьми на 14 этаж ползла, под конец думала сердце из горла выскочит!
Офигеть, у нас тьфу-тьфу-тьфу последнее время!!! Вам давно лифты меняли???
Машутка вне форума  
Old 15.05.2018, 17:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, в процессе, меняют с конца марта идёт процесс, замучали уже((( сегодня что-то там опять делают что пришлось оба лифта остановить, и тот который делают и второй (
Возле дома площадку смотрю капитально переделывают, подошла посмотрела срок работ - август , блин все лето площадки возле дома не будет значит, наверно к дню города ток закончат, а я уж думала сейчас покрытие поменяют и все...
Антизолушка вне форума  
Old 15.05.2018, 19:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Юль,я немного про другое...ну смотри...бывает,что вот есть деньги..а человек умирает..и никакие деньги и лекарства не помогают..даже выкинутые миллионами...врачи не всесильны...
Ваще не катит это вот
Это касается любого человека
Может коснуться
Не понимаю никогда вообще о чем ты
Ну и что, что они не всесильны
???
Юль ты меня в ступор вводишь всегда
Я говорю - с бабками веселей умирать
А диагноз еснна каждого может настигнуть..никто не застрахован
Но ведь если нет денег - нет гарантии, что сработает мантра «лучше без денег, но без диагнозов»
Она может не сработать
И чела без денег настигнет болезнь смертельная
И он будет умирать мучиться, без лекарств тупо обезболивающих или каких там...облегчающих жизнь ему - умирающему
Тупо потому что денег нет
Все
Я не понимаю к чему ты это все говоришь
Разницы нет..есть диагноз или нет, всесильны врачи или нет
Просто с деньгами шансов больше повысить качество своей пусть короткой оставшейся, но жизни

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Ну а с др. стороны это её жизнь..и если она счастлива так...ну пусть так...каждый живет как ему нравиться
В приницпе..главное что её все устраивает...мое мнение....
Ну и других это не напрягало конечно...
Да ключевое тут «не напрягало»
Напрянает и портит жизнь прежде всего матери моей
Она ей помогает, а сил помогать уже нет
А во-вторых я не об этом говорила
Она не счастлива
Она просто дура

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
просто если выбирать..я выбираю живого и здорового мужа и родственника,нежели материальный фактор.
Никто тут не выбирает больного, но богатого
Не ерунди
Все выбирают здоровье
Но это не гарантия в том-то и дело
Больным может стать, кто угодно
А деньги никогда не помешают
О боже
Юль, давай больше не будем
Бессмысленный разговор

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Блин у нас опять лифт не работает, достали уже!!! Опять я с двумя детьми на 14 этаж ползла, под конец думала сердце из горла выскочит!
Ужас!!!
freken вне форума  
Old 15.05.2018, 22:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну что муж вечером пришел, лифт так и не починили, пришлось в аварийку звонить. И кроме меня НИКТО из подъезда не звонит, я офигеваю, нравится чтоли людям пешком ходить или на столько на все наплевать, лень итд...
У кого что на ужин? Я сегодня запекла картошку с индейкой в рукаве, на завтра не знаю что приготовить, фантазия иссякла (
Антизолушка вне форума  
Old 15.05.2018, 22:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас муж жарил котлеты с сюрпрЫзом
С яйцом внутри
А мне с сыром
Вкусно
Плюс салат овощной
Катя доедала свое рагу
Завтра не знаю, что готовить....уже тоже иссякла

Добавлено через 33 секунды

Я б зразы поела
Картофельные, с мясом внутри
Люблю

Добавлено через 32 секунды

Но мне самой лень их делать
Да и кроме нас с мужем никто не будет
Значит смысла нет
freken вне форума  
Old 16.05.2018, 01:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
мы сегодня весь день в разъездах
вот только до пузяки добралась

у нас на ужин было пиво с вяленой щукой, мммм
и кофе с пирогом

я вот мужа своего встретила в 17 лет и замуж выходила по большой любви
как-то не думалось в 20 лет о материальном
сейчас я может где-то и по-другому думаю, но мужа своего очень люблю
а вообще мы оба были без штанов, когда женились
и всё, что имеем и будем иметь, всё наше заработанное своим трудом и совсем без помощи родителей
пусть не шикуем, но всё сами
и планы есть на будущее и на дом свой
и детей дай бог на ноги сами поставим

Добавлено через 2 минуты

А я понимаю, что Юлик имеет в виду

о, зразы картофельные))) кто будет сделал, я поела)))

У меня в планах завтра гречка с печенкой. А послезавтра хочу лазанью
а ещё сочни первый раз на днях пекла, я такое не ем, а моим очень понравились, вот надо ещё сделать

Добавлено через 54 секунды

Ларис, что-то вам лифт делали, делали и опять не работает? Капец.

Всем спокойной ночи
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2018, 08:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, а у детей, что на ужин было? ))))

Всем доброе бодрое утро
Легла поздно...оч тяжко
Смотрела Вий современный... челюсть болит до сих пор, после удаления зуба(( в общем не спалось
Еще на днях пересматривала «Лес призраков»
Хороший
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.