Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2018, 08:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Апельсинкам, очень жаль(((( но мне нравится твой оптимистический настрой))) обязательно все будет по твоему)))

Мартовская, очень рада за тебя) с возвращением в стан планюшек)

Moonstone, ого, вот это ты пережила. Держу кулачки за отличный результат.
А я в больнице, тонус так и не отпускает(
Хомочка вне форума  
Old 01.02.2018, 09:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, очень рада, что у вас все налаживаеться и с возвращением в планюшки. Пусть этот цикл будет Б

Добавлено через 57 секунд

Апельсинкам, не растраивайся. Думаю, что попозже перездай хгч.

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, спасибки) тоже надеюсь, что можно будет планировать. Очень расчитываю в марте пойти на стимуляцию.
Держу @@@ и верю, что все получиться.

Добавлено через 1 минуту

Весения, приветики. Собрала чемоданы?!

Добавлено через 5 минут

Все приветики приветики
У нас сегодня морозно и солнечно
Очень люблю солнечную погоду.
Вчера мне звонила свекровь и интересовалась почему ее сын не пошел в ПК.
Сказала, что вы столько денег тратите. Это она еще не знает сколько я на Г денег трачу.
Мне хочеться поскорее вылечить мужу нос и начать стимуляцию.
На 3 месте нога. Сегодня поле часа будет известна судьба носа. Так переживаю за моего мишутку.

Добавлено через 2 минуты

Лена, пусть тонус скорее отпускает вас.
Kitten meow вне форума  
Old 01.02.2018, 09:11
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка береги себя и малышастика. Сколько надо столько и лежи в больнице, по скраее бы у тебя все наладилось
Вета - муж уже сходил на РКТ? уже можно кулачки разжимать, все хорошо у него?
Девочки, вы чего, прям застеснялась, через все это каждая ЭКОшница проходит, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше назначений. Это в первый раз все страшно и сложно, а потом иммунитет на все.
Просто обидно становится, когда столько сил, , эмоций, энергии, здоровья и т.п вкладываешь и ничего не получаешь
Moonstone вне форума  
Old 01.02.2018, 09:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


01.02.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август-сентябрь 2018

Майя20-планирование(1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Совунья-планирование (3ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Марьюшка-планирование (5ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (14ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(15ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(16ДЦ)(Овуляция:28.01.2018)(4ДПО)
Pruzhinka-планирование (17ДЦ) (Овуляция:30.01.18 )(2ДПО)
Фисташка-планирование (24ДЦ) (Овуляция:21.01.18) (11ДПО)
Весения - планирование (24ДЦ) (Овуляция:27.01.18) (5ДПО)
Апельсинкам-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(16ДПО)
Moonstone-планирование (26ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (28ДЦ)(Овуляция:17.01.18 )(15ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 01.02.2018, 09:18
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Анализы никак не повредят планированию

Moonstone, В поддержке были уколы прогика 2,5% утрик омега мама фолька, ничего не мониторила.
Фисташка вне форума  
Old 01.02.2018, 09:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Хомочка береги себя и малышастика. Сколько надо столько и лежи в больнице, по скраее бы у тебя все наладилось
Вета - муж уже сходил на РКТ? уже можно кулачки разжимать, все хорошо у него?
Девочки, вы чего, прям застеснялась, через все это каждая ЭКОшница проходит, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше назначений. Это в первый раз все страшно и сложно, а потом иммунитет на все.
Просто обидно становится, когда столько сил, , эмоций, энергии, здоровья и т.п вкладываешь и ничего не получаешь
муж ркт сделал уже. Сегодня на прием к врачу.
Kitten meow вне форума  
Old 01.02.2018, 09:52
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, держу за тебя кулачки! Конечно обидно, это столько сил! Руки не опускать, хвост пистолетом.
По ценам на лекарства это конечно тихий ужас, у меня просто на стимуляцию почти 10т. ушло, а что там про ЭКО говорить. Крио заморозка и разморозка только с этого года стали входить в ОМС, ты получается не попала((

Добавлено через 1 минуту

Вета, ты меня куда с чемоданами отправила ?
Мужу желаю удачного приема.
Весения вне форума  
Old 01.02.2018, 09:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки, спасибо за тёплый приём обратно и за пожелания!!
Тоже всем желаю скорее подлечиться и в результативный бой! Надо верить и все сбудется!
На понедельник записалась к Г, буду делать все по плану.
Приятного дня!
Мартовская вне форума  
Old 01.02.2018, 10:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Moonstone, Мне платно весь протокол с препаратами и крио обошелся в 160т
Фисташка вне форума  
Old 01.02.2018, 10:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Moonstone, держу за тебя кулачки! Конечно обидно, это столько сил! Руки не опускать, хвост пистолетом.
По ценам на лекарства это конечно тихий ужас, у меня просто на стимуляцию почти 10т. ушло, а что там про ЭКО говорить. Крио заморозка и разморозка только с этого года стали входить в ОМС, ты получается не попала((

Добавлено через 1 минуту

Вета, ты меня куда с чемоданами отправила ?
Мужу желаю удачного приема.
ну как куда. Куда уже давно положено. Надо уже менять статус)

Добавлено через 1 минуту

Будешь потом меня консультировать по стимуляции?
Kitten meow вне форума  
Old 01.02.2018, 10:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
ну как куда. Куда уже давно положено. Надо уже менять статус)

Добавлено через 1 минуту

Будешь потом меня консультировать по стимуляции?
Аааа дошло
Да не вопрос спрашивай, чем смогу помогу!
Весения вне форума  
Old 01.02.2018, 10:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фисташка, Надя, скоро тестики мочить будешь?

Добавлено через 42 секунды

У меня один чистый тестик остался. Вот думаю покупать ещё или нет?
Мартовская вне форума  
Old 01.02.2018, 11:32
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Фисташка[B] вот и мне уже кажется, что платно, что бесплатно одинаково по суммам, просто время экономится
Вот такая у нас бесплатная медицина в России.
Девочки, все кто тестик мочит, держу кулачки @@@
Moonstone вне форума  
Old 01.02.2018, 11:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Даша, ты таблы для стимуляции в аптеке покупала или через аптека. Ру?
Kitten meow вне форума  
Old 01.02.2018, 11:49
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
.
Pruzhinka - желаю чтобы все получилось с возвращением в Израиль. Как там Люсси , что то не пишет нам.
спасиб!
Люсси хорошо, ест-спит-токсикозит-ну и так далее . На прошлой неделе ходила к гинекологу, начинает анализы сдавать. ПДР у нее на начало сентября
Pruzhinka вне форума  
Old 01.02.2018, 12:45
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Даша, ты таблы для стимуляции в аптеке покупала или через аптека. Ру?
Я в аптеке, на Аптека ру ждать надо, а мне иногда прям срочно надо было. Если заранее будешь знать чем стимулироваться будешь то можно и заказать.
Весения вне форума  
Old 01.02.2018, 12:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Я в аптеке, на Аптека ру ждать надо, а мне иногда прям срочно надо было. Если заранее будешь знать чем стимулироваться будешь то можно и заказать.
я пойду на прием заранее все спрашивать и еще узи делать
Kitten meow вне форума  
Old 01.02.2018, 12:49
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки меня что то скрутило, то ли фолликул слева который 17мм был дорос и лопнул, то ли незнаю че левый яичник прям горит и пульсирует. Завалилась на диван, лежу не могу. А у меня гости скоро с самолёта, курица не зажарена ещё
Весения вне форума  
Old 01.02.2018, 12:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас в аптеке ру сегодня заказываешь, а на следующий день забираешь.
Даш, тебе 10 тыс одни таблы обошлись?
Kitten meow вне форума  
Old 01.02.2018, 12:51
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
я пойду на прием заранее все спрашивать и еще узи делать
Ну вот и поинтересуйся чем да как она тебя планирует стимулировать, да и закажешь.
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.