Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2014, 16:33
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Марин это интервью со мной! Любой заходящий и интересующийся может задать мне вопросик))
там закрытый раздел, со скольки сообщений можно пароли то просить девочки???
Как здорово!!!
Я ничего не знаю про пароли!!!(((
Мальвина вне форума  
Old 12.01.2014, 16:34
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, прям у нас советы совпали))))
ElDi вне форума  
Old 12.01.2014, 16:36
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан, а ты работаешь?
Motya104 вне форума  
Old 12.01.2014, 16:50
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Нет Оль, я бы ваще сдохла, прям на рабочем столе)))я домохозяйка)))
ElDi вне форума  
Old 12.01.2014, 17:06
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки пишу, как нам педиатр сказала: если для профилактики то по 1 т. 1 раз в день от 1-3 месяцев (смотря на ребенка, я давала 1 мес перед садом) если появились первые признаки болезни принимать по схеме: в течении 2 часов давать каждые 30 мин по 1 табл. Далее каждые 6 часов по 1 т., если за 3 дня не поможет, то к врачу. Но нам на 2 обычно уже легче. Таблетки волшебные..

Добавлено через 2 минуты

Яночка не расстраивайся, все в переди.
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.01.2014, 17:17
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! У меня похоже в этом месяце пролет. Сегодня делала тест - отрицательный. Жду М!
Иришка вне форума  
Old 12.01.2014, 17:19
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня похоже в этом месяце пролет. Сегодня делала тест - отрицательный. Жду М!
Приветик! да погоди ты. ДПО у тебя 11 сегодня да?? а вдруг О поздняя была...
Нее, так не пойдет! У нас тут вообще то принято, до М надежду не терять. А в некоторых случаях и во время М
Motya104 вне форума  
Old 12.01.2014, 17:20
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Motya104 какие линеечки здоровские.
ElDi сыночку скорейшего выздоравления.
ЯНАмамаЯНА может действительно рано. я сдавала у меня 20 дпо был. А тесты заполосатились на 11 дпо и то была слабенькая полоска. Если чсетноя никогда не верила в то,что можно вот так просто отключится и вуаля. Я всем говорила ,что это не мой случай т.к. у меня пкя и без стимуляции или лапары ничегошеньки не получится. Пере нг я была у гини и попросила совета. Я ешила немного отдохнуть от планюшек и заняться собой. Ну там сходить на фитнес ,посидеть на диете. И начать только летом заново. Она меня поддержала и спокойно пошла праздновать нг. Да и па у нас в декаббре мало было. Уставали дико на работе. А тут 1 января бах и //,вот ии не верь в чудеса после этого
Lesechka ICE вне форума  
Old 12.01.2014, 17:22
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Приветик! да погоди ты. ДПО у тебя 11 сегодня да?? а вдруг О поздняя была...
Нее, так не пойдет! У нас тут вообще то принято, до М надежду не терять. А в некоторых случаях и во время М
Надеюсь на это, но хоть бы мааааааленький призрак на тесте был. Не унываю, подожду еще 2 дня, если не придут М, повторю тест.
Иришка вне форума  
Old 12.01.2014, 17:24
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем привет....
Яна, ты куда пропала...не томи....
Лизочка, с экватором....осталось чуть чуть))))
у меня сынок опять заболел...месяц дома сидели....2 дня сада и опять....я сама еле живая...а тут еще и сынок болеет....кто то на верху решил надо мной видимо поиздеваться...
выздоравливайте поскорее!!! сады дело такое...раз сходишь неделю болеешь пока всеми вирусами детскими не обменяются они

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
1,2 девочки..не судьба пока...ну ничего..жду М и снова в бой)правда все-равно мысли остались...т к сделала за 5 дней до задержки..подсчитала,если брать по максимуму то это был 7ДПО..мог быть..т к я не знаю когда была О и была ли вообще..
ну значит все впереди! не циклись только, отпусти ситуацию, может еще рано для хгч

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня похоже в этом месяце пролет. Сегодня делала тест - отрицательный. Жду М!
ну значит все впереди еще! ты же не год планируешь а только 1й месяц!
anastaisha вне форума  
Old 12.01.2014, 17:24
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, но живот болит как при М. Может я чем-то больна? У меня такого еще небыло.
Иришка вне форума  
Old 12.01.2014, 17:28
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Девочки, но живот болит как при М. Может я чем-то больна? У меня такого еще небыло.
может ты просто признаки у себя какие-нибудь выискиваешь... то и кажется что сильно болит... самовнушение штука сильная... посмотри пару дней, если на самом деле болит сильно - к гене сходишь узи сделаешь, а так может пройдет все
anastaisha вне форума  
Old 12.01.2014, 17:30
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Девочки, но живот болит как при М. Может я чем-то больна? У меня такого еще небыло.
сходи к гине,если боль не пройдет. А сейчас лучше поставь свечку папаверина и ляжь отдохни. Если б ,то это не повредит
Lesechka ICE вне форума  
Old 12.01.2014, 17:38
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и думаю сейчас, что до планирования нужно было к Г сходить. Но меня до этого ничего не беспокоило.
Признаки вроде не ищу, занимаюсь обычными делами, но постоянно ноет внизу живота и так и хочется прилечь.
Иришка вне форума  
Old 12.01.2014, 17:46
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты давай Ир не раскисай чтоли!! Ты чего?!! А не полосатые тесты вообще не гарантия. И болячки не выискивай у себя!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Вот и думаю сейчас, что до планирования нужно было к Г сходить. Но меня до этого ничего не беспокоило.
Признаки вроде не ищу, занимаюсь обычными делами, но постоянно ноет внизу живота и так и хочется прилечь.
Ну вот если меськи придут ты все равно сходи к врачу! Пусть мазки возьмет, мож анализы, узи назначит, пусть посмотрят как там чего и будешь дальше со спокойной душой планировать!
Motya104 вне форума  
Old 12.01.2014, 17:52
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Вот и думаю сейчас, что до планирования нужно было к Г сходить. Но меня до этого ничего не беспокоило.
Признаки вроде не ищу, занимаюсь обычными делами, но постоянно ноет внизу живота и так и хочется прилечь.
Дак приляг и отдохни.. может у тебя только крепиться стала лялька вот и болит живот...свечку папаверина вставь или ношпу выпей.

Добавлено через 3 минуты

Оля, какие линеечки у тебя ммм, только заметила!
Девочки я же в сб мужа заставила спермограмму сдать и мар-тест))) т.к. у него был простатит и он антибиотики пил от него, короче про результатам нормозооспермия... т.е. нормально все но не идеально, а мар-тест отр, это хорошо. Вот теперь его пинаю к врачу сходить, чтоб посмотрел долечил он простатит или нет.

Добавлено через 1 минуту

А сама на узи записалась на вт, т.к. у меня очень сильно правый яичник болел перед месячными, боюсь что застудила...
anastaisha вне форума  
Old 12.01.2014, 17:53
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Дак приляг и отдохни.. может у тебя только крепиться стала лялька вот и болит живот...свечку папаверина вставь или ношпу выпей.

Добавлено через 3 минуты

Оля, какие линеечки у тебя ммм, только заметила!
Девочки я же в сб мужа заставила спермограмму сдать и мар-тест))) т.к. у него был простатит и он антибиотики пил от него, короче про результатам нормозооспермия... т.е. нормально все но не идеально, а мар-тест отр, это хорошо. Вот теперь его пинаю к врачу сходить, чтоб посмотрел долечил он простатит или нет.
Насть хорошо что анализы нормальные! а что такое мар-тест? что он показывает?
Motya104 вне форума  
Old 12.01.2014, 18:00
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Насть хорошо что анализы нормальные! а что такое мар-тест? что он показывает?
Среди живых сперматозоидов бывают какие-то покрытые антисперальными телами, вот если их много, то плохо, т.к. они хоть и активные, но оплодотворить не могут, короче как мужское бесплодие, а по спермаграмме их не видно, даже если хорошая она. Т.к. у моего хронический простатит, сдал на этот тест он.
anastaisha вне форума  
Old 12.01.2014, 19:53
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Иришка, проверь обязательно, я вон тоже ничего не чувствоыала, а вон как получилось, застудила, ныло справа и в крестец отдавало, приходила с работы и спать ложилась, ничего не могла... Я уверена что у тебя все хорошо, но на всяк случай проверить стоит
ФейкА вне форума  
Old 12.01.2014, 20:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, всем привет. Примите в темку? Меня зовут Вика. Я тоже планирую второго ребенка. Вобщем-то вот с января и начался мой первый цикл планирования. Надеюсь, малыш не заставит себя долго ждать))
Ежевика вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.