Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2012, 15:09
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Ой, самнила ты меня этим конвертиком... Только вот не умею я вязать крючком. Да и спицами кое как вяжу
А у меня период гнездования начался Сшила я наконец поджопник в санки... И теперь вяжу жилетку дочке. Самую простенькую... Но захотелось мне очень повязать.
Дочка моя вчера начала ходить До этого пару шагов делала и падала, потом боялась идти. А сейчас сама всю комнату проходит спокойно

Встала я на учет в ЖК, и 7 февраля пойду на УЗИ Поскорей бы)))
Все таки правда бывает этот период гнездования!!! а я то думаю что меня так неустроинность дома бесит,и сделать ничего не могу,ремонт затеяли,а у самой в голове сто раз на дню перестановку делаю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с самостоятельными шажечками!!!
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У меня тоже какие-то проблемы со сном. Никогда токого не было...
Днем спать хочу спать. Ночью в потолок пялюсь... или проснусь среди ночи и уснуть не могу... С утра не выспавшаяся. Я днем пробывала не спать с дочей. Так к вечеру еле до кровати доползла, а уснуть все равно не могла(((

И ЛЕНЬ шевелится... Вообще все лень делать. Ладно хоть гулять с ребенком надо, а то и на улицу бы не выползала...

И мерзлякой я стала. Ноги всегда холодные... Дома мерзну(((
по поводу ЛЕНИ - это жуть!!! ничего не хочу,великая НЕХОЧУХА стала!
Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с недельками))
Ходила в пятницу на прием к гинекологу. С моим токсикозов и потерей веса от него меня направили на дневной стационар.
так что будем теперь ходить на капельницы
держись!!! скоро это пройдет!!!!
Каллиса вне форума  
Old 22.01.2012, 16:59
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
Все таки правда бывает этот период гнездования!!! а я то думаю что меня так неустроинность дома бесит,и сделать ничего не могу,ремонт затеяли,а у самой в голове сто раз на дню перестановку делаю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с самостоятельными шажечками!!!

по поводу ЛЕНИ - это жуть!!! ничего не хочу,великая НЕХОЧУХА стала!
А я недавно поняла, что я переездозависима
Мы снимаем квартиру и раньше дольше года нигде не жили. Каждый раз новая квартира, все больше и больше нажытых вещей. Так мы еще из города в город переезжали. Мебель по родственикам собрали и поехали с хламом...
Так сдесь мы живем уже год и 4 месяца и я все хочу перестоновку сделать. Мне надоела однообразность
А так конечно хочется свою квартиру. нормальную мебель(((

Еще мы сегодня купили мультиварку Она еще как скороварка идет.
Гороховую кашу за 20 минут сварила. Суп тоже. но хватило бы и 15 минут. Вообще вешь классная. Особенно с маленькими детьми, да еще и с двумя. Сегодня кашу загружу, с утра будет готова, там отложенный старт есть.

Мы в садик не будем дочь отдавать. во-первых у нас мало садиков. где деток берут до 2-х лет. во-вторых. дети заразу из садиков носят, особенно первй год. А с маленьким ребенком лишняя зараза не нужна
Евгешечка вне форума  
Old 22.01.2012, 20:24
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
А я недавно поняла, что я переездозависима
Мы снимаем квартиру и раньше дольше года нигде не жили. Каждый раз новая квартира, все больше и больше нажытых вещей. Так мы еще из города в город переезжали. Мебель по родственикам собрали и поехали с хламом...
Так сдесь мы живем уже год и 4 месяца и я все хочу перестоновку сделать. Мне надоела однообразность
А так конечно хочется свою квартиру. нормальную мебель(((

Еще мы сегодня купили мультиварку Она еще как скороварка идет.
Гороховую кашу за 20 минут сварила. Суп тоже. но хватило бы и 15 минут. Вообще вешь классная. Особенно с маленькими детьми, да еще и с двумя. Сегодня кашу загружу, с утра будет готова, там отложенный старт есть.

Мы в садик не будем дочь отдавать. во-первых у нас мало садиков. где деток берут до 2-х лет. во-вторых. дети заразу из садиков носят, особенно первй год. А с маленьким ребенком лишняя зараза не нужна
я не представляю переезды для меня это ужас!!! я на дачу на неделю то не могу собраться!!!
у меня с токсикозом начались сдвиги что не могу ничего жаренного,только вареное и без приправ,и муж подарил пароварку,хотя был вариант мультиварки,вот ты рассказала тоже уже задумалась может тоже приобрести... хотя пароварка сейчас стоит без дела,правда я себя оправдываю что ремонт на кухне и готовить как то на стульях и табуретках не вдохнавляет надеюсь потом все таки дойду
а садик,я бы наверное так же бы сделала бы
Каллиса вне форума  
Old 22.01.2012, 21:42
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Привет всем!!! попробую вас перечитать щас ну и наболтали
Спрашиваете в чем забирать из РД??? я вот такой буду вязать.. как вам??? вяжется проще простого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, сманила, я добавила себе в закладки.
Ямама вне форума  
Old 23.01.2012, 07:51
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У меня тоже какие-то проблемы со сном. Никогда токого не было...
(...)
О да! Ночью как дура ворочаюсь.А утром как пельмень.Толку от меня ноль.Целыми днями либо лежу-сижу, либо ползаю.Но это уже по необходимости. Главное что муж претензий не предъявляет.Кушает в столовой по месту работы и не вякает)

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с недельками))
Ходила в пятницу на прием к гинекологу. С моим токсикозов и потерей веса от него меня направили на дневной стационар.
так что будем теперь ходить на капельницы
Ну думаю все не так страшно) Хотя бы на дневной.Уже не плохо. Скорее приходи в норму)

Оле4к@
, конвертик классный! Простой.Только вот думаю в пору ли будет?Как то он меня смущает.Не надежный что ли кажется...

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Дочка моя вчера начала ходить До этого пару шагов делала и падала, потом боялась идти. А сейчас сама всю комнату проходит спокойно
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
я не представляю переезды для меня это ужас!!! я на дачу на неделю то не могу собраться!!!
у меня с токсикозом начались сдвиги что не могу ничего жаренного,только вареное и без приправ,и муж подарил пароварку,хотя был вариант мультиварки,вот ты рассказала тоже уже задумалась может тоже приобрести... хотя пароварка сейчас стоит без дела,правда я себя оправдываю что ремонт на кухне и готовить как то на стульях и табуретках не вдохнавляет надеюсь потом все таки дойду
а садик,я бы наверное так же бы сделала бы
О!Пароварка-отличнейшая вещь!Часто там готовлю.Овощи для салатов там отвариваю,манты,котлетки на пару и прочее и прочее. Вкусно и полезно.Теперь цель-мужа на полезную еду перевести.Но это все после токсикоооозааа.Я ваще не могу на кухню заходить.ДАже жумать...Пишу и уже позывы начинаются...
чешИрка вне форума  
Old 23.01.2012, 08:21
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!
ЧешИрка (я правильно понимаю, что ты - Ира??? ), почему ненадежный конверт?? для выписки самое то.. ну и первое время можно в него пеленать... размер-то можно больше связать..
Евгешечка (ты - -Женя??) а я наоборот в сад отдавать буду.. планирую в 2,5. Ляльке будет 5 месяцев. Ты представляешь как будет сложно с двумя зимой гулять например.. Муж мне предлагает нянечку пригласить.. у нашей знакомой хорошая няня, а знакомая ребенка скоро в сад отдает.. Вот думаем
В ритме счастья вне форума  
Old 23.01.2012, 08:44
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, я Ира)
Видимо я просто не шарю)) Я хотела в одеялке выписывать.Просто красивый пододеяльник сшить и уголок вышить или купить.И все.
чешИрка вне форума  
Old 23.01.2012, 10:10
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Да, я Ира)
Видимо я просто не шарю)) Я хотела в одеялке выписывать.Просто красивый пододеяльник сшить и уголок вышить или купить.И все.
если честно не плохой вариант Я вот подруге свяжу, посмотрю что получится и подумаю, вязать себе или нет
В ритме счастья вне форума  
Old 23.01.2012, 12:25
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение


О!Пароварка-отличнейшая вещь!Часто там готовлю.Овощи для салатов там отвариваю,манты,котлетки на пару и прочее и прочее. Вкусно и полезно.Теперь цель-мужа на полезную еду перевести.Но это все после токсикоооозааа.Я ваще не могу на кухню заходить.ДАже жумать...Пишу и уже позывы начинаются...
а я сначала из за токсикоза не могла готовить,теперь ремонт во всю не пройти не проехать,а мне надо разложиться прочитать че к чему,попробовать че нибудь сделать,а так когда все навалено не вдохнавляет меня,правда муж мне рыбки уже в ней готовил
Каллиса вне форума  
Old 23.01.2012, 16:59
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Я тут сегодня к Г сходила, а она в меня как залезет, так было больно..........а про узи отругала, сказала что нельзя так рано и так часто делать.....что за маразум................
Неня вне форума  
Old 23.01.2012, 18:47
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию приветики!

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я тут сегодня к Г сходила, а она в меня как залезет, так было больно..........а про узи отругала, сказала что нельзя так рано и так часто делать.....что за маразум................
А ты сколько раз ходила?

Меня сегодня меньше тошнит, но голова болит, вообще не могу и в шею отдает. По ходу давление
Ямама вне форума  
Old 23.01.2012, 19:55
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я сегодня подвиг сделала сдала все анализы,свои и дочери,у нас берут в одной поликлинике,только у детей позже,но я прорвалась и у дочери тоже взяли,даже в школу к первому уроку успели)))у нас аллергия кожная на что то вот и ей кучу бумажек надавали,так что моя куча бумажек и ее куча,получилась таааакая стопка бумаг,вот теперь вспоминаю,когда баночки ставила с анализами не перепутала ли я
Каллиса вне форума  
Old 23.01.2012, 20:03
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
я сегодня подвиг сделала сдала все анализы,свои и дочери,у нас берут в одной поликлинике,только у детей позже,но я прорвалась и у дочери тоже взяли,даже в школу к первому уроку успели)))у нас аллергия кожная на что то вот и ей кучу бумажек надавали,так что моя куча бумажек и ее куча,получилась таааакая стопка бумаг,вот теперь вспоминаю,когда баночки ставила с анализами не перепутала ли я
Вот врачи удивятся, если перепутала ))
А я сегодня тоже последние анализы сдала, в четверг к врачу пойду )
Maxryutka вне форума  
Old 23.01.2012, 20:12
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Вот врачи удивятся, если перепутала ))
А я сегодня тоже последние анализы сдала, в четверг к врачу пойду )
да уж, а мне УЗИ назначили на 25 и к врачу тоже 25,только вот я не поняла,скрининг же делается с анализами крови,а мне сказали на УЗИ в среду,кровь в пятницу или я опять что перепутала
Каллиса вне форума  
Old 23.01.2012, 20:15
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще я сегодня записалась к трем врачам,хотя мне сказали что я могу и так придти в любой день и взять карту и пройти без очереди,НО я так подумала что себе дороже,потому как лучше придти ко времени определенному,а не стоять и ругаться со всеми и что то доказывать. и еще решила прям сразу их пройти пока время есть чтоб потом не висели
Каллиса вне форума  
Old 23.01.2012, 20:24
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
да уж, а мне УЗИ назначили на 25 и к врачу тоже 25,только вот я не поняла,скрининг же делается с анализами крови,а мне сказали на УЗИ в среду,кровь в пятницу или я опять что перепутала
а я вот 26го тока узнаю, когда на узи то записываться ) жду-не дождусь уже ) а насчет крови, я так поняла, что все по-разному делают.. кто в один днь сдает, кто после узи. как скажут
Maxryutka вне форума  
Old 23.01.2012, 20:25
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а еще я сегодня записалась к трем врачам,хотя мне сказали что я могу и так придти в любой день и взять карту и пройти без очереди,НО я так подумала что себе дороже,потому как лучше придти ко времени определенному,а не стоять и ругаться со всеми и что то доказывать. и еще решила прям сразу их пройти пока время есть чтоб потом не висели
молодец ) а у меня каждый врач тока пару часов в неделю принимает и в разные дни естественно, так что возьму как-нить недельку отпуска и буду проходить
Maxryutka вне форума  
Old 23.01.2012, 20:44
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
молодец ) а у меня каждый врач тока пару часов в неделю принимает и в разные дни естественно, так что возьму как-нить недельку отпуска и буду проходить
недельку отпуска,я бы наверное пожалела,я бы валялась и ничего не делала бы
Каллиса вне форума  
Old 23.01.2012, 20:50
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
недельку отпуска,я бы наверное пожалела,я бы валялась и ничего не делала бы
ну по другому никак (( как к ним еще всем попасть то в разгар рабочего дня )
Maxryutka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:01
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
ну по другому никак (( как к ним еще всем попасть то в разгар рабочего дня )
ну даа,кстати,с неделькой!!!
Каллиса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.