Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2014, 17:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Родинка, тогда его технично обломали с его понтами Так ему и надо

Вот вы молодцы какие! Выходные насыщенные у вас!
А я дома, стирка, уборка, готовка

Monro_88, привет! А что с твоими волосами?!
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2014, 18:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Monro_88, в смысле??? Ты решила побриться налысо?!
Родинка вне форума  
Old 12.10.2014, 21:32
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*,
Родинка, аааааа да вы что)))) нет конечно)))) волосы сухие что-то стали((( да и к зиме готовиться надо... вот собираюсь делать заказ в интернет магазине...масла и масочки всякие.пока вот тем что есть балуюсь))))
Monro_88 вне форума  
Old 12.10.2014, 23:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Monro_88, ты ж в платиновый блонд ушла, да?..

Я свои тоже лечу..как оказалось, самое то - ножницы

Эх, жизнь-жестянка
Родинка вне форума  
Old 13.10.2014, 08:56
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Как вы? Мне тут врач сказала сейчас, что я напридумывала себе много лишнего и малыш у нас здоровый... Сказала, что невролог все скажет и ехать к нему, если я так волнуюсь, а вообще - массаж делать
Alena2013 вне форума  
Old 13.10.2014, 09:07
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, мне тоже только ножницы помогают, но с рождения сына отрастила с каскада по лопатки, как было когда-то до пояса, без челки, ровные прямые, поняла, что только это мое, все остальное мне не идет, да и ухаживать, укладывать я ленюсь, волос много, как не ряди, по структуре тяжелые и с небольшой волной, но местами, в целом смотрятся, как прямые, волнятся если под дождик попаду, любят дождик.)))
Щас вроде уже и хватит, потому подставляюсь маме и она ровняет, а заБ, так волосы еще лучше стали, вот бы так и осталось.)))

Добавлено через 5 минут

Alena2013 вот и слушай доктора. У меня кстати Свят улыбаться в ответ стал гораздо позже месяца, так оказалось, что просто серьезный парень был, никаких отклонений.
Кривошею ставили всем подряд и нам, но кроме плавания с кругом никаких доп.масажей небыло, в 10 пошел сам, щас тоже все Ок, найти бы кнопку еще, которая активность и разговорчивость снижает, а то, под конец дня и физически и морально я труп.
Милая-Мила вне форума  
Old 13.10.2014, 09:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Как вы? Мне тут врач сказала сейчас, что я напридумывала себе много лишнего и малыш у нас здоровый... Сказала, что невролог все скажет и ехать к нему, если я так волнуюсь, а вообще - массаж делать
Ну вот, о чем мы тебе и говорили. Массаж лучше у массажиста делать, дома так не сделаешь. Мы Ромику еще на мяче делали занятия, ему очень нравилось


Девчонки, удачи вам с волосами!

У меня Ромаш в садик пошел после перерыва почти в 3 недели. У нас оказывается воспитатель сменилась за это время. По рассказам мам еще хуже взяли. Какую-то неадекватную особу! Вот посмотрим... расстроилась с утра
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2014, 10:12
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет

С понедельником очередным

Мне сегодня приснилось, что я еще как бы не замужем (или замужем, но просто совсем тупенькая в розовых очках) узнаю, что мой благоверный погуливает от меня.
Да еще вроде как давно и вроде как с той, что погуливает времени проводит очень и очень много. Чуть ли не живет.
С 5 утра не сплю. Сверлю взглядом пухлого хомяка...А вдруг не сон и он виновен????
Короче сегодня я под впечатлением и мужу не доверяю. Подозрительный тип


Родинка конфликт на ДР просто глупейший. Все наверное уже под шафе были, людям хотелось хлеба и зрелищ.....

Alena2013, невролог наверное глаза округлит когда ты свои подозрения озвучишь! блин Ален, я тебя читаю и мне становится страшно от того, что если ты такого Ярику придумываешь, что ж тогда со мной будет?????Я ж наверное от одного детского чиха буду вызывать скорую

*Pupsik*, чего то у тебя с воспитателями совсем не складывается. Хотя может она Ромашку будет любить и для вас будет очень ничего. Ты шпионить пойдешь?

Monro_88 Привет, я вот тоже все думаю, на счет волос. Что бы такое придумать, чтобы кончики не секлись, а волосы росли как на дрожжах?????

Хотела идти стричься, а вчера смотрю на них....подросли вроде и жалко стало. Так хочу длинные!!!!!!!!
Shegal вне форума  
Old 13.10.2014, 10:19
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Shegal, я сама ее не видела еще. Там была другая. Но эта бабенка говорят дралась на одной из работ... прославилась в городе уже Не пойду, они наверное сегодня в группе, на улице дождь сильный.

Ах какой подлец! Спит и не знает ничего

Ну если концы еще ничего, зачем подстригать?
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2014, 10:24
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Девочки всем привет

С понедельником очередным

Мне сегодня приснилось, что я еще как бы не замужем (или замужем, но просто совсем тупенькая в розовых очках) узнаю, что мой благоверный погуливает от меня.
Да еще вроде как давно и вроде как с той, что погуливает времени проводит очень и очень много. Чуть ли не живет.
С 5 утра не сплю. Сверлю взглядом пухлого хомяка...А вдруг не сон и он виновен????
Короче сегодня я под впечатлением и мужу не доверяю. Подозрительный тип


Родинка конфликт на ДР просто глупейший. Все наверное уже под шафе были, людям хотелось хлеба и зрелищ.....

Alena2013, невролог наверное глаза округлит когда ты свои подозрения озвучишь! блин Ален, я тебя читаю и мне становится страшно от того, что если ты такого Ярику придумываешь, что ж тогда со мной будет?????Я ж наверное от одного детского чиха буду вызывать скорую

*Pupsik*, чего то у тебя с воспитателями совсем не складывается. Хотя может она Ромашку будет любить и для вас будет очень ничего. Ты шпионить пойдешь?

Monro_88 Привет, я вот тоже все думаю, на счет волос. Что бы такое придумать, чтобы кончики не секлись, а волосы росли как на дрожжах?????

Хотела идти стричься, а вчера смотрю на них....подросли вроде и жалко стало. Так хочу длинные!!!!!!!!
я уже вызывала
Alena2013 вне форума  
Old 13.10.2014, 10:27
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А у нас сегодня снова праздничный нерабочий день, сижу читаю вас)

Alena2013, ну вот, зря накручиваешь себя только, меньше всякие страшилки в инете читай)

*Pupsik*, у нас в городе, по словам моих знакомых и подруг, вообще проблематично найти садик с адекватными воспитателями, куда они все подевались
В связи с этим, у нас с подругой, есть огромное желание обзавестись собственным частным садом, но пока эта идея только в голове) Было бы здорово водить своего ребенка в свой собственный сад, мечта идиота

Shegal, ой, мне такие сны на прошлой неделе два раза снились, и были такими реалистичными - мой мне сам во всех красках рассказывал, что погуливает, даже имя последней называл, от чего я просыпалась ночью и прям хотелось попинать рядом лежащего ничего не подозревающего мужа
Но я эти сны, напротив, растолковываю как безоговорочную верность моего любимого) Мне бабушка всегда говорила - если снятся плохие сны - смерть, слезы, измена и т.д. - нужно толковать их смысл ровно противоположно. Так что, отбрось ты эти подозрения со своего благоверного
Elis вне форума  
Old 13.10.2014, 10:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Милая-Мила, ты просто мою мечту описала) как раз хочу до пояса) ну или ниже - это уж как пойдет)


Shegal, терпи! Волосы растить - терпение нужно стальное
Я смотрю по отросшим корням - уже полбашки своего цвета почти..а смотрю по фото - стали совсем чуть-чуть длиннее, чем года три назад..куда что делось?!))
Чувствую, Колямбусу с утра досталось

Эти пьяные разборки..без меня, пожалуйста! И без моего милого. Не умеют пить - не фиг браться
Мы вот после ДР в поисках туалета в центре Москвы нашли душевнейшую пивнушку))) замечательного эля хлебнули сверх выпитого))) ммм))


*Pupsik*, ну ты мам поменьше слушай, побольше доверял своим впечатлениям. Ты ее еще в глаза не видела, а уже расстраиваешься! Ай-ай так делать!


Alena2013, вообще-то доктор права) если и есть какие-то проблемки, массаж решит!
Родинка вне форума  
Old 13.10.2014, 10:38
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Ну вот, о чем мы тебе и говорили. Массаж лучше у массажиста делать, дома так не сделаешь. Мы Ромику еще на мяче делали занятия, ему очень нравилось


Девчонки, удачи вам с волосами!

У меня Ромаш в садик пошел после перерыва почти в 3 недели. У нас оказывается воспитатель сменилась за это время. По рассказам мам еще хуже взяли. Какую-то неадекватную особу! Вот посмотрим... расстроилась с утра
я к знакомой массажистке хочу, пока к ней не попасть, буду делать то, чему она учила нас, когда с племянником занималась. Да и дешевле это.
Я про мяч знаю, пока боюсь...

Может, не все так плохо?
Alena2013 вне форума  
Old 13.10.2014, 10:39
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Shegal, я сама ее не видела еще. Там была другая. Но эта бабенка говорят дралась на одной из работ... прославилась в городе уже Не пойду, они наверное сегодня в группе, на улице дождь сильный.

Ах какой подлец! Спит и не знает ничего

Ну если концы еще ничего, зачем подстригать?
Ого!!!!Даже дралась!!!А с кем? С родителями???или с детьми

Ну Ромка может чего про нее расскажет

Ага, спит и то мне нервы трепать умудряется даже во сне

Ну концы у меня уже не фонтан но блин в парикмахерской понятие подстричь концы очень растяжимое.....Они могут так подровнять что у меня опять до плеч будет

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я уже вызывала
А чего чихал уже?

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас сегодня снова праздничный нерабочий день, сижу читаю вас)

*Pupsik*, у нас в городе, по словам моих знакомых и подруг, вообще проблематично найти садик с адекватными воспитателями, куда они все подевались
В связи с этим, у нас с подругой, есть огромное желание обзавестись собственным частным садом, но пока эта идея только в голове) Было бы здорово водить своего ребенка в свой собственный сад, мечта идиота

Shegal, ой, мне такие сны на прошлой неделе два раза снились, и были такими реалистичными - мой мне сам во всех красках рассказывал, что погуливает, даже имя последней называл, от чего я просыпалась ночью и прям хотелось попинать рядом лежащего ничего не подозревающего мужа
Но я эти сны, напротив, растолковываю как безоговорочную верность моего любимого) Мне бабушка всегда говорила - если снятся плохие сны - смерть, слезы, измена и т.д. - нужно толковать их смысл ровно противоположно. Так что, отбрось ты эти подозрения со своего благоверного
Привет!!!!!!!!Как самочувствие
А что за праздник? А я чего тогда работаю

Ой свой садик по мне так это адский гемор Ну это для меня. У меня дети больше 2 вызывают нервозность и раздражение
Да и родители разные попадаются......
Ответственность это огромная. По сути в детстве детишки так легко все усваивают и запоминают и первые жизненные уроки и воспоминания из сада несем....А еще поносы и ветрянки и сопли

Я часто такие сны про измены вижу. Бывает прямо из постели достаю любовничков. Если ярко и с постельными сценами то спросони треснуть ему - милое дело
Но сегодня просто не так ярко было. Чистосердечно сам признался

Бабуля твоя очень неплохо трактует такие сны. Тоже, пожалуй, буду придерживаться ее версии
Shegal вне форума  
Old 13.10.2014, 10:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, знаешь, может, она драласьза компот для детей, чтобы ее группе больше досталось. Или прихлопнула газетой муху и случайно задела директрису. А дурная слава впереди бежит..
Может, она хорошая


Elis, что-то у нас всех массовый псих про измены))

Мой вот в прошлом знатный кобелина, никогда меньше 4х по любовниц одновременно не было..
А недавно спрашиваю, каково ему в моногамии живётся, отвечает "хорошо"..и прям видно, что хорошо ему)) и улыбка до ушей))
Родинка вне форума  
Old 13.10.2014, 10:50
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ого!!!!Даже дралась!!!А с кем? С родителями???или с детьми

Ну Ромка может чего про нее расскажет

Ага, спит и то мне нервы трепать умудряется даже во сне

Ну концы у меня уже не фонтан но блин в парикмахерской понятие подстричь концы очень растяжимое.....Они могут так подровнять что у меня опять до плеч будет



А чего чихал уже?



Привет!!!!!!!!Как самочувствие
А что за праздник? А я чего тогда работаю

Ой свой садик по мне так это адский гемор Ну это для меня. У меня дети больше 2 вызывают нервозность и раздражение
Да и родители разные попадаются......
Ответственность это огромная. По сути в детстве детишки так легко все усваивают и запоминают и первые жизненные уроки и воспоминания из сада несем....А еще поносы и ветрянки и сопли

Я часто такие сны про измены вижу. Бывает прямо из постели достаю любовничков. Если ярко и с постельными сценами то спросони треснуть ему - милое дело
Но сегодня просто не так ярко было. Чистосердечно сам признался

Бабуля твоя очень неплохо трактует такие сны. Тоже, пожалуй, буду придерживаться ее версии
мы из роддома выписались с насморком (еще в детском отделении хватанул), от него стал кашлять, была пятница (вечер), уже никакой врач не хотел идти... и я вызвала скорую приехали, послушали лаего, надо мной поржали, уехали

мне, кстати, тоже бред снился... при этом я проснулась и долго не могла понять - правда или нет
Alena2013 вне форума  
Old 13.10.2014, 10:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Я про мяч знаю, пока боюсь...
Мы делали с 2х недельного возраста Нам массажист советовала, ну и делала сама
Мы с Ромой много занимались, чтобы он сверстников догнал и меньше пить лекарств, поэтому мы и эл.форез делали и массажи разные упражнения


Девочки, она ведь не воспитателем работала, а на заводе и т.д., короче где придется. И уволили ее за драку. И вообще несколько мам сказали, мол неадекватная и с ней никто не связывается уже. А в садик взяли Типа временно Очень все недовольны. И это нифига не смешно, я за Ромку волнуюсь Не дай ей Боже хоть кривой взгляд кинуть, завалю! Не думаю, что на пустом месте все. Так что посмотрим. Если что придется опять мне все в свои руки брать
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2014, 11:00
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Shegal, чувствую себя нормально, правда обессиленная какая то с утра, может поспала лишка
У нас в субботу был День Республики, который перенесли на понедельник, вот и сократилась рабочая неделя на один день

Родинка, здорово ведь! мой тоже в прошлом тот еще ходок, на мой вопрос "разнообразить то не тянет нынешнюю однообразную жизнь?", ответил: "я все это время просто тебя искал", мимими
Elis вне форума  
Old 13.10.2014, 11:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elis, сокращённая рабочая неделя..ммм)) что-то я уже устала работать
Хочу на отдых!)

Какой твой милый))))


*Pupsik*, ого! Может, введёт начальное трудовое воспитание?
Тань, а ты сама в садик пойти работать не хочешь? Раз с завода берут, то чем ты хуже!
И тебе спокойней будет..
Ты ж пока в активнос поиске?
Родинка вне форума  
Old 13.10.2014, 11:20
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, мне вот тоже бред снится... на почве того, что я начиталась - мне приснилось, что это я больная родилась, а мне этого никто не говорил и я об этом узнала и стала с мамой ссориться, что она не говорила мне

а про ихмены... а кто не без греха?
Alena2013 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.