Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2011, 23:55
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А разве обязательно вдвоем это делать??? У нас это было обязанностью папы, я дома с масиком была Правда он до сих пор не все сделал, но я даже не вмешиваюсь...
Просто папы разные Для нашего папы это смерти подобно Отвезти-привезти, это без проблем, а в остальном себе дороже будет, он либо сделает не то, либо не вовремя, либо не до конца
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 27.11.2011, 23:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
А вообще как меня пугали что меня ждет после рождения ребенка и что есть на самом деле это небо и земля. Пророчили мне дикую депрессию, отсуствие сна и отдыха, ужас, страх и разруху в семье, испорченные отношения с мужем и прочее Вот такие добрые мамашки А на самом деле я наоборот сейчас высыпаюсь, на работу вставать не надо, а доча спит хорошо, ночью не просыпается ни разу и спит до 10 утра, бывало даже до 11 С мужем у нас идиллия (ТТТ), и сейчас жизнь стала просто другая, но не в коем случае не хуже чем была
Ну тогда тебе сам Бог велел быть многодетной мамашей
Мама Бо вне форума  
Old 28.11.2011, 00:28
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе сам Бог велел быть многодетной мамашей
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 28.11.2011, 08:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик,Девчат!!! Как делишки??
Всех недельчат с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 28.11.2011, 09:07
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик, я на работе, эту недельку доработаю и в отпуск на две недельки. Как Ваши детишки спали да и Вы сами как спите? У меня пока бессонница боюсь вдруг и ребенок потом плохо спать будет.
SKoshka вне форума  
Old 28.11.2011, 09:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

бессоница-это не про меняя)))))))))))))))))))
я дико хочу спать(((((((((((((9ужасно мечтаю выспацца(((ночь седня бегала к насте раз пиццот
то соску потеряет
то кудато закопается в одеяле-и лежит боицца и выбрацца не может
блиииииииин как охото спать((((((((((((((((((((((
мурррзик вне форума  
Old 28.11.2011, 09:27
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ооо......я засыпаю просто на ходу. Ваньке таблетки прописали а он от них вообще не спит. только глаза закроешь, орет...я сегодня как боевой конь стоя спала возле его кроватки
Сама_Такая вне форума  
Old 28.11.2011, 09:38
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ооо......я засыпаю просто на ходу. Ваньке таблетки прописали а он от них вообще не спит. только глаза закроешь, орет...я сегодня как боевой конь стоя спала возле его кроватки

Когда у меня ребенку 3 месяца было я тоже возле подъезда засыпала с коляской, это теперь уже как муж смеется старческая бессонница.
SKoshka вне форума  
Old 28.11.2011, 09:49
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

не, так то он у меня с 22 до 7 спал. а после этих таблеток со сном вообще полная Ж. хоть и вечером не даем((
Сама_Такая вне форума  
Old 28.11.2011, 09:58
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне с ребенком повезло, он только в первый месяц прохо спал вот этот месяц я и дремала на лавочке, а потом это был просто идеальный ребенок спал строго в своей кроватке, ни когда его не качали, у нас был строгий режим мы были на смеси, я успевала все, и так ни истерик, ни болезней один раз он поболел простудой в 6 месяцев ну и детскими болезнями ветрянкой, краснухой, скарлатиной, а потом только в 13 лет начал болеть, сейчас вроде получше стал, только теперь переходный возраст гормоны бурлят психи, прыщи, влюбленности.
SKoshka вне форума  
Old 28.11.2011, 10:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы тож на смесях были...и я ваще клала ее и все,и уходила,никада не качала ее
она так и привыкла,спать в своей комнате в своей кровати
с нами она даж не уснет ваще никада в кровати...ток в своей...
мурррзик вне форума  
Old 28.11.2011, 10:23
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девули!!!
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Ага, одно место в мыле было
А у меня так каждый день с моими тремя)))

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ничего есть не могу кроме фрутов,булок,роллов и шаурмы.
Тина,один в один мой рацион У нас стопудово мальчишечки там)))
А еще мне с каждым днем все хуже в плане токса. Правда,рвота ни разу не была,но вот сегодня еле-еле сдержалась

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что девочка будет Но рада буду и мальчику, и девочке, главное, чтоб здоровенький. А вообще я двойню хочу:girl_haha:
Ниночка,друх, и я!!! Сегодня даже снилось,что у меня двойня

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Все может быть Тем более после общения с мамочками у кого детей двое (и больше) убеждаюсь в том что аппетит приходит во время еды И что после появления второго малыша любовь к детям еще больше накрывает
Леночка,твои мысли идут в правильном направлении!!! Я тоже первую родила,ну думаю все,больше не надо,через годик-полтора захотела второго. Родила сынулю. Ну,думаю,полный комплект,чего же еще желать? Короче, у же 4 жду
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А разве обязательно вдвоем это делать??? У нас это было обязанностью папы, я дома с масиком была Правда он до сих пор не все сделал, но я даже не вмешиваюсь...
+ 1,вообще не знаю как делать,что и где)

Цитата:
Сообщение от SKoshka Посмотреть сообщение
Приветик, я на работе, эту недельку доработаю и в отпуск на две недельки. Как Ваши детишки спали да и Вы сами как спите? У меня пока бессонница боюсь вдруг и ребенок потом плохо спать будет.
Девочки, и у меня бессоница! У меня такое впервые! Вообще не сплю,кручучь-верчусь,так это надоело, а утром же Алиску надо развлекать как ни в чем не бывало У кого так было,скажите,это надолго?
Мамачетырёх вне форума  
Old 28.11.2011, 10:26
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Аленушка,привет-привет! Какие у вас новости хорошие!!!! Очень рада за вас!!! А на УЗИ уже видно,что малыши разнояйцевые?
Да разнояйцовые как у вас делишки? у нас терпимо, токс замучал вот только
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 28.11.2011, 10:47
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ничего есть не могу кроме фрутов,булок,роллов и шаурмы.
А мне хочется курицы и помидоров свежих, а курицу ее замариновать и зажарить на гриле над углями что бы она дымом пахла за выходные две курицы съела в одно лицо, а вот из свинины шашалыков не хочется. Мне эта курица дже во сне снится уже 3 ночи
А сейчас я хочу драников со метаной, хоть бы скорее вечер.
SKoshka вне форума  
Old 28.11.2011, 11:15
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!!
у нас терпимо, токс замучал вот только
Я вчера к соседке ходила у нее срок 12 недель лежит пластом, мутит ее постоянно, и рвет после каждого приема пищи, жуть, надеюсь меня пронесет, так как с первым у меня не было ни чего подобного.
SKoshka вне форума  
Old 28.11.2011, 11:42
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
меня вот токс вроде отпускает, разве может так ранно??? мутит только утром, где-то до обеда, а вечером очень хорошо себя чувствую, а как-то весь день было хорошо. аж распереживалась кудай-то он пропал))) странная вообщем стала
assaria вне форума  
Old 28.11.2011, 11:58
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Ирочка,привет! Конечно,бывает!!! Пусть так и будет!
Мамачетырёх вне форума  
Old 28.11.2011, 13:26
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,девули!!!




Тина,один в один мой рацион У нас стопудово мальчишечки там)))
А еще мне с каждым днем все хуже в плане токса. Правда,рвота ни разу не была,но вот сегодня еле-еле сдержалась







Девочки, и у меня бессоница! У меня такое впервые! Вообще не сплю,кручучь-верчусь,так это надоело, а утром же Алиску надо развлекать как ни в чем не бывало У кого так было,скажите,это надолго?
Привет Зинуль, да может и мальчики,а может девочки хитрят,но я склоняюсь все таки к первому
А я наоборот ооочень спать хочу,все выспаться не могу,вы сон постоянно клонит

Цитата:
Сообщение от SKoshka Посмотреть сообщение
А мне хочется курицы и помидоров свежих, а курицу ее замариновать и зажарить на гриле над углями что бы она дымом пахла за выходные две курицы съела в одно лицо, а вот из свинины шашалыков не хочется. Мне эта курица дже во сне снится уже 3 ночи
А сейчас я хочу драников со метаной, хоть бы скорее вечер.
Вот как запало то
Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
Всем привет!
меня вот токс вроде отпускает, разве может так ранно??? мутит только утром, где-то до обеда, а вечером очень хорошо себя чувствую, а как-то весь день было хорошо. аж распереживалась кудай-то он пропал))) странная вообщем стала
Радуйся
Девочки!Едем сегодня на УЗИ , клиника gynecology-clinics на ВЕрнадке. Только мне стремно немного,сказала тетька,чтл клиника круглосуточно работает, может ли нормальная частная клиника так работать???? Или это савок не дай Бог какой окажется,все таки платить не 100 рублей,обидно будет ..Что думаете? Может кто слышал о такой?
ángel blanco вне форума  
Old 28.11.2011, 14:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я не слышала о такой......
но влюбом случае удачи!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 28.11.2011, 14:28
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я вернулась...
~Sibiryanka~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.