Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2016, 09:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Супрастин я давала давно два дня всего. Сыпало пока пили.

Добавлено через 51 секунду

Оксан мне сказали курица аллерген а грудка нет.
Ничего себе , какая коварная курица
А свинину ты не ешь ?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:01
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ален ну мой то тоже видел и знает сколько домашней работы, он мне ваще сказал что у нас доча не капризная не плачет и что я всю ночь сплю и типа она не просыпается ни разу за ночь. Это меня вообще убило. Хочет секса и ласки.

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, свинину и говядину не ем. Блин если и грудку убрать, совсем мясо неиесть что ли((((((
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:02
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален, а свинину почему ты не ешь ? Я её тушу в основном и запекаю, вроде нормально всё

Муж редиска у тебя
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:03
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ее ж тоже нельзя
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:06
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Ее ж тоже нельзя

Да ладно ?

Вроде не жирную и жареную можно
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alionchik, странная информация про курицу..
Но вообще и на курицу бывает.
Кролика пробовала?
А рыбу?
(Я знаю, что рыба тоже сомнительный продукт, но у вас может прокатить)

Нет, он точно охренел!!!!!!
Когда у него будет выходной, придумай срочное дело и оставь его с детьми между кормёжками.
Чтобы ты хотела секса и ласки, у тебя должны оставаться силы.
Я себе это слабо пока представляю с 2мя детьми, ручной стиркой и скудным рационом..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:11
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жареную точно нельзя
Короче садимся на одну воду

Добавлено через 2 минуты

Я короч ваще запуталась что можно и что нельзя(((( про курицу я знаю что она аллерген, блин подруга врач сказала грудку можно в отварном виде.
Ален вот так у нас с милым все грустно(((
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:11
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ещё из актуального


Да, кстати , у меня треска в морозилке лежит на скорую пробу
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:14
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ален я не смогу так оставить детей с ним и слинять)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ещё из актуального

все конец света

Добавлено через 48 секунд

Оксан треска тоже аллерген
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:24
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лорик я вспомнила мне педиатр сказала если мучают запоры варить компот и9 сухофруктов или пить кефир...

Добавлено через 35 секунд

Аленчик, а ты пробывала поговорить с мужем??
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alionchik, почему не сможешь?!
На пару часиков.
Что он, съест их, что ли?! Даже голодом заморить не успеет.
Ты ж сама его на шею себе сажаешь!

Вот кто из пап удивляется, что деть маме улыбается, а папе нет?

Девчонки, напоминаю!
Аллергию может вызвать ЧТО УГОДНО!
Но только опытным путём можно узнать, на что есть или нет аллергии у конкретного пупса..

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, пробуй треску)
У тебя доча вроде не по белковой части)


Marishka89, кефир - не про нас с Лорой..

Лорик, масло можно. Растительное
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:38
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Ален я не смогу так оставить детей с ним и слинять)

Добавлено через 1 минуту


все конец света

Добавлено через 48 секунд

Оксан треска тоже аллерген
ты меня убила
Да кому вообще нужна эта еда в конце концов
Пойду кору дуба пожую , или она тоже аллерген ?

Добавлено через 1 минуту

Родинка , я теперь думаю а вдруг по белковой части и это свинина накопилась ?
У меня истерика , честное слово )))))))

Добавлено через 33 секунды

Написано ergo baby organic у нас))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 10:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, о!
Хорошие рюкзачки у них))

Счастье к нам приходит! Ура-ура)))
Завезли козью кисломолочку)
В обед поедем выкупать)
Мы не умрём с голода))))
Я их недели две ждала)

Добавлено через 35 секунд

Ksanka, осторожно, кора дуба крепит
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 11:08
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, я этим ремнём вообще не пользуюсь .... Засунуоа куда-то даже не вспомню куда ! Думаешь нужен ?

Добавлено через 2 минуты

Lorka, спасибо ) отличные ощущения , кажется что так было всегда ! Очень нравится и времени лежать на диване нет , все как я люблю
А работая вообще чувствую себя героиней )))ещё и дома успеваю приготовить что-нибудь , иногда правда

Добавлено через 46 секунд

Спасибо все за комплименты )

Добавлено через 1 минуту

Lorka, у меня слава богу в этот раз обошлось без запоров ! Взяла в род дом свечи глицериновые и первые три дня со свечами ходила , а потом сама начала ! А с первым сыном я больше месяца мучалась запорами

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, и Че мы делали в твоём сне ?)))

Добавлено через 1 минуту

Родинка, Неа, я 174 а муж 182 примерно ! Когда каблуки одеваю я иногда выше него ! Потому что шпильки мои минимум 10 см
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 11:10
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка ,

Настя, не помню если честно ))) но точно была я у вас в гостях ели вкусняшки наверное
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 11:21
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka,

Добавлено через 5 минут

Alionchik, муж обнаглел !!!
Мой сейчас , так вышло, много времени работает ... И приезжает когда мне нужно уехать , остаётся на 2-3 часа , между кормежками , иногда по два раза в день так приезжает ...иногда я дома весь день... Вечером не всегда есть еда , они привозит что то и сам стряпает , хотя уставший , если б я услышала какую то претензию , не знаю Че Б я с ним сделала
Что касается секаса , сегодня был первый раз после родов , и то оральный ) хотя думаю не будем ждать когда закончатся выделения , они скудные уже , а так хочется скорее уже попробовать только боюсь больно будет ,швы же там ....
А сам муж молчит , ждёт , наверное если б не я так бы и молчал пока, но правда у нас же ещё это после родовой период воздержания ...потом то он любитель по приставать )))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 11:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anastasha90, хорошая разница в росте) для меня идеальный вариант, когда без каблуков я ниже, а с каблуками - выше))
Мне по фото раньше казалось, что вы примерно одного роста..
А на выписке посмотрела - не)

Ой, девчонки!
Мне сегодня снилось, будто я тоннами точила всякие непотребства! С кучей аллергенов, красителей, ароматизаторов, фруктов, ягод..с овощами..
Короче, всё то, что мне в ближайшее время не светит)))



Anastasha90, погоди немножко с интимом. Именно из-за швов. Дай зажить как следует)
Молодчага у тебя муж)
На моего похож
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 12:00
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, ты просто увидишь скоро, что он юез него сползать начнет, а клгда сползает я юоюсь, что чпинка у него выгинается, как бы потом проблем не было. А когда пристегиваешь, то ремешок за ручки придерживает. Не просто же так в инструкции написано что только с ремешком можно. А днем если что я его поправляю. Вообще мне кажется, что он у меня скоро очень вырастет из кокона уже.


У меня муж боится пока интима... именно из за швов. Саазал что пока врач не посмотрит-нини.... в след вторник собираюсь на прием.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 12:22
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я все еще тут, я все еще пузатый бегемотик ыыыыы.... Я уютный пуз на ножках!
Ксанка, первая картинка прям про меня! как я ржала, тугосеря!!!
Вторая нет... Я не ссыкун, как ни странно, видать малявка как-то удачно лежит, мочевой пузырь и почки не давит.
Зато изжооогааа... Вчера кусок торта слопала перед сном, хорошо зашел, хорошо уснула, у мамы с папой 30 лет совместной жизни было)) короче во сне чуть не померла... Тошнило и изжога мучила, проснулась от того что глубоко дышу, воздуха мало и все жгет, весь пищевод в огне.

Аленчик, какая у вас машинка? Если с горизонтальной щагрузкой там сложнее, но если с вертикальной, короб для порошка снимается и отлично промывается, я перед стиркрй мамину машинку почти раскрутила))))там и правда порошок оставался. Вот с горизонтальной загрузкой можно конечно резервуар промыть, но дальше уже не подлезть, куда порошок смывается...
Муж у тебя конечно говнюк(( мой мне заявления про секс выдал в первом триместре, когда мне ничего не хотелось, но там оно все само галадилось. Сейчас терпит и будет терпеть пока доступ к телу не получит. Не, конечно не все мужчины роды как подвиг расценивают, но уважение должно быть, ё маё! Предложи ему палочку в уретру до основания засунуть, а потом через минут 15 сексом страстным заняться. А лучше еще после иого как напидорит квартиру, пожрать приготовит, детей уложит! Вообще, кстати да. Можно и без палочки, скажи: создай условия для секса и юужет тебе счастье, только чтоб я под тобой не вырубилась, дай повысыпаться пару ночей. Фуф... Блин, гормоны, я злющая такая!! Ухх бедным у меня был бы твой милый.

Тааакк.. Запоры. Лорочка мне травка сена помогла последний раз. Кефир только свежайший, сухофрукты запаренные, дюфолак мне лично вкусно, но не о чем(((

Аллергия и анализы. Я конечно уже зареклась, что либо об этом писать, на мой взгляд вы слишком на этом зациклены, единственное скажу, нам в 7 месяцев, это даже не 2 и не 4, сказал аллерголок, что сейчас, любой агализ будет не информативен. Пока не будет полноценного рациона и вообще организм не ажаптируется к внешнему миру реакция может быть на что угодно. Вот... Как-то так.

А еще ко мне муж завтра приедет! Правда 25 обратно ((((( в общем задача ЗЮ нам с яарсением договориться и родится в ближайшие дни!!! А вообще анреал успеть выписаться до его отъезда и оформить свидетельство о рождении))))))) вооооот какие у меня дела!)

Так, пошла мерить купальник)))) я иду в бассейн гыгы) какой-то специальный для пузатиков у нас тут.

Добавлено через 1 минуту

Даа, Настя, фотки классные!)))) букет меня впечатлил))) ну люблю цветочки я))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 12:36
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка. Вот белобрысочка какая.


Добавлено через 3 минуты

Спасибо девочки. Компот пью. Дюфалак не помогает((( иииии
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.