Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2011, 20:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы пока дома у меня...вот ждем когда дороги попустее будут)))
Наталюша1 вне форума  
Old 23.11.2011, 20:33
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

посмотрела фотки Егорки,такой хорошенький....эх хочется теперь лялю понянчитьно пока не свою)))))))))))))))))
Наталюша1 вне форума  
Old 23.11.2011, 20:35
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Привет девочки кого не видела

и нам расскажи
привет, Лилюш
вот тут я описала все способы которые нашла
Siva вне форума  
Old 23.11.2011, 20:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

сейчас пойду купать сынульку...папик наш задерживается
Siva вне форума  
Old 23.11.2011, 20:40
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
ну, я думаю, найдем время выпить? ))))
точно


Лиль.здорово и даже подарки подарили мммм
svetlanavik вне форума  
Old 23.11.2011, 20:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы по ходу без ванны опять сегодня..поздно приедем
Наталюша1 вне форума  
Old 23.11.2011, 20:45
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже без ванны, манту. А в пятницу пойдем, если все ок, то сразу кор-краснуха-паротит привьем. Муж говорит, в Москве появились случаи кори.
Feadin вне форума  
Old 23.11.2011, 20:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Мы тоже без ванны, манту. А в пятницу пойдем, если все ок, то сразу кор-краснуха-паротит привьем. Муж говорит, в Москве появились случаи кори.
обалдеть
Siva вне форума  
Old 23.11.2011, 21:08
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Привет девулечки

Я подстриглась Натка весь вечер капризит
со стрижкой тебя)
пусть Ната не капризит!

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Никита приболел, сопли и 37,2,
говорит 20-25 слов, но упрощает их до 1 слога.
У нас подошла очередь в развивающий центр, с декабря пойдем.
Санки у нас от Марины остались, такие же как Наташа ссылку давала.
Сашу со стрижкой!
Никите выздороветь скорее.
спасибо!
и вам не болеть!

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение

девы,у вас голова не болит????у меня опять по вечерам стала голова раскалываться уже четвертый день,не хочу уже столько таблеток пить((((
3 дня подряд болит,вчера пик был,сегодня легче

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Никитке выздоравливать скорее



умничка
спасибо)

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение

Короче праздник удался Первоклашки нам рассказывали стихи,танцевали танец,ещё те кто вёл программу тоже пели,танцевали,загадывали загадки,короче развлекали как могли,потом в конце вышел глава посёлка,поздравил и подарки подарил от губернатора Ногинска,там книжка,диск и ручка.
здорово)))

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
посмотрела фотки Егорки,такой хорошенький....эх хочется теперь лялю понянчитьно пока не свою)))))))))))))))))
+1000)))

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Мы тоже без ванны, манту. А в пятницу пойдем, если все ок, то сразу кор-краснуха-паротит привьем. Муж говорит, в Москве появились случаи кори.
ого!
мы ее еще не сделали,теперь не знаю когда(
у Никиты темпа 40((((( вставили свечку,сейчас 38.4
муж купил анальгиновые свечи
Almari вне форума  
Old 23.11.2011, 21:20
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки,спасибо

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
посмотрела фотки Егорки,такой хорошенький....эх хочется теперь лялю понянчитьно пока не свою)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
привет, Лилюш
вот тут я описала все способы которые нашла
я что-то не поняла
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Мы тоже без ванны, манту. А в пятницу пойдем, если все ок, то сразу кор-краснуха-паротит привьем. Муж говорит, в Москве появились случаи кори.
Ого
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
со стрижкой тебя)
пусть Ната не капризит!



спасибо!
и вам не болеть!



3 дня подряд болит,вчера пик был,сегодня легче



спасибо)



здорово)))



+1000)))



ого!
мы ее еще не сделали,теперь не знаю когда(
у Никиты темпа 40((((( вставили свечку,сейчас 38.4
муж купил анальгиновые свечи
Ой,кстати да,Никитке Ларисиному тоже скорее поправлятся

Машуль,бедный Никитушка


Сейчас померила,у меня 37 А то думаю,что-то чувствую себя херовато

Я Мишутку накупала,спать уложила.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 23.11.2011, 21:28
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никиткам выздоравливать!!!
Лиль, везет, уже спите... мы еще полтора часа гуляем... Тебе тоже выздоравливать!
Feadin вне форума  
Old 23.11.2011, 21:47
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, расскажите, как деток укладываете?
Что-то в последнее время Федю стало сложно уложить. Носится, бесится. Насчет сна начинает задумываться только, когда родители начинают стелиться, но все равно продолжает беситься. В итоге это все заканчивается тем, что ставим его в кроватку, выключаем свет и ложимся. Он некоторое время там орет, и только потом его реально уложить.
Но ведь хочется самим еще посидеть чуточку, отдохнуть, своими делами позаниматься.
Feadin вне форума  
Old 23.11.2011, 21:49
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы гв-ки...ты с любимой титей хоть на край света, хоть спать.
Маня вне форума  
Old 23.11.2011, 21:54
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
мы гв-ки...ты с любимой титей хоть на край света, хоть спать.
Эх, везука! Жаль, что мы уже закончили
Feadin вне форума  
Old 23.11.2011, 21:59
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и мальчики не болейте!!!!!!!скорейшего вам выздоровления!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Девчат, расскажите, как деток укладываете?
Что-то в последнее время Федю стало сложно уложить. Носится, бесится. Насчет сна начинает задумываться только, когда родители начинают стелиться, но все равно продолжает беситься. В итоге это все заканчивается тем, что ставим его в кроватку, выключаем свет и ложимся. Он некоторое время там орет, и только потом его реально уложить.
Но ведь хочется самим еще посидеть чуточку, отдохнуть, своими делами позаниматься.
моей тоже теперь нужно тишина и спокойствие,раньше под телек спокойно засыпала,сейчас выключаю и ложусь типа спать,она около меня может прыгать долго может мало,потом отрубается.я в это время делаю вид,что сплю,сегодня еле уложила,машину по полу катала"пррррр-пррррр",потом в кровать положила еле успокоила
svetlanavik вне форума  
Old 23.11.2011, 22:02
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики не болейте!!!!!!!скорейшего вам выздоровления!!!!!!!


моей тоже теперь нужно тишина и спокойствие,раньше под телек спокойно засыпала,сейчас выключаю и ложусь типа спать,она около меня может прыгать долго может мало,потом отрубается.я в это время делаю вид,что сплю,сегодня еле уложила,машину по полу катала"пррррр-пррррр",потом в кровать положила еле успокоила
У нас его рядом бесполезно укладывать, сразу лезет в изголовье на комод, шебуршит там всем. Или с дивана слазит и своими делами в темноте занимается
Feadin вне форума  
Old 23.11.2011, 22:08
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
У нас его рядом бесполезно укладывать, сразу лезет в изголовье на комод, шебуршит там всем. Или с дивана слазит и своими делами в темноте занимается
моя тоже слазит,иногда приходится ругаться,а что делать блин(((вообще я заметила она шабутная очень стала,чуть что услышит сразу бежать узнавать чё случилось
svetlanavik вне форума  
Old 23.11.2011, 22:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы только притопали с днюшки, это был ужас, 6 детей носящих по квартире, я думала оглохну))))))))

Деткам и родителям выздоравливать скорее.

Сашульку со стрижечкой)

Лилюш, вас с праздником, здорово как)))))))))))

девочки, из всех детей самая шустрая была Алина, все гости от нее в шоке, она открывала все двери и дверцы, хватала вещи, бутылки, банки, везде лезла, отнимала шарики у всех детей, и даже дралась, кошмар.....Ну и Карина моя там поплакала, уходить не хотела...пришлось даже поругать.


У меня голова жутко болит, то ли от погоды, то ли от коктейля.
Надежд@ вне форума  
Old 23.11.2011, 22:17
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мы укладываемся так, все выключается, беру на руки, ношу немного, потом в кроватку и там докачиваю пока не уснет.
Надежд@ вне форума  
Old 23.11.2011, 22:18
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Мы тоже без ванны, манту. А в пятницу пойдем, если все ок, то сразу кор-краснуха-паротит привьем. Муж говорит, в Москве появились случаи кори.
у нас в городе коклюш ходит
Надежд@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.