Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2010, 16:11
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ольга_19,Не Накручивай себя!Все хорошо!
Машунька вне форума  
Old 17.03.2010, 16:15
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! я вот думаю, если у меня сейчас токсикоза нет, может его и не будет? или я рано радуюсь? меня подташнивает, но в основном тогда, когда есть хочется. и все время хочется мясо!
феечка вне форума  
Old 17.03.2010, 17:34
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже сегодня самочувствие не очень))) аппетита нет, вечером соку томатного попила - стошнило, да и то голова кружится, спать очень хочется))) и запахи...
Дэзи вне форума  
Old 17.03.2010, 17:36
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
всем привет! я вот думаю, если у меня сейчас токсикоза нет, может его и не будет? или я рано радуюсь? меня подташнивает, но в основном тогда, когда есть хочется. и все время хочется мясо!
Я на это тоже надеюсь, хотя иногда бывает. Может и позже начаться...
Дэзи вне форума  
Old 17.03.2010, 17:37
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

рано или поздно, но это однозначно пройдёт
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 17:39
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_19 Посмотреть сообщение
а мне пока что везет) токсикоза нет, голова иногда как заболит резко, но сразу почти проходит минут через 5 не больше. Хотя из за этого я и переживаю, вдруг это признак что не совсем всё хорошо((ведь сейчас самый опасный период.
Ну токсикоз может появляться и головными болями!
Дэзи вне форума  
Old 17.03.2010, 17:52
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня девочка знакомая от головной боли в первом триместре сознание теряла. И с унитазом обнималась до 5 месяца (порой аж до крови). Была постоянным гостем дневного стационара. Вытерпела, выносила, родила здоровую крепкую девочку-красавицу!
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 18:39
п4ёлк@
Мама-чайник
 
Аватар для п4ёлк@
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
п4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня получила результаты ХГЧ за 15.03 - 234,9 МЕ/мл норма 2 недели 50-300, вроде бы похоже)) Второй раз пока не сдавала... в субботу, наверное, снова сдам.
п4ёлк@ вне форума  
Old 17.03.2010, 18:42
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п4ёлк@ Посмотреть сообщение
сегодня получила результаты ХГЧ за 15.03 - 234,9 МЕ/мл норма 2 недели 50-300, вроде бы похоже)) Второй раз пока не сдавала... в субботу, наверное, снова сдам.
Мои поздравления!
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 18:59
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня самочувствие не очень))) аппетита нет, вечером соку томатного попила - стошнило, да и то голова кружится, спать очень хочется))) и запахи...
да уж. запахи окружающего мира меня тоже сильно донимают!
феечка вне форума  
Old 17.03.2010, 19:07
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

А я есть хочу постоянно (ну или чаще обычного)... Интересно, пополнею в итоге?
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 20:52
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня к вам будет просьба. Посмотрите пож-та информацию о "доступном жилье" по своим областям. Дело в том, что по этой программе должны списывать 18 кв. м. при рождении ребёнка. У нас в области постановлением правительства это дело прикрыли и теперь вместо списания 18 квадратов делают выплату, равную 5% от рыночной стоимости жилья. Мне интересно это только у нас или по всей России? А то было бы неплохо хотя бы 1-комн. купить, а 5% в этом практически никак не помогут.
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 22:53
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Я сегодня ходила на УЗИ! Видела и даже слышала как бьется крошечное сердечко нашей маськи ! Плодное яйцо 14,3 мм, КТР 4,1 мм, соответствуем сроку 6 недель 4 дня (практически верно)!!! Вот такие мы сейчас ! Следов отслойки или угрозы нет, тонус у матки хороший! Я такая счастливая, что все отлично !!!
Fabia вне форума  
Old 17.03.2010, 22:55
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Девочки! Я сегодня ходила на УЗИ! Видела и даже слышала как бьется крошечное сердечко нашей маськи ! Плодное яйцо 14,1 мм, КТР 4,1 мм, соответствуем сроку 6 недель 4 дня (практически верно)!!! Вот такие мы сейчас ! Следов отслойки или угрозы нет, тонус у матки хороший! Я такая счастливая, что все отлично !!!
Поздравляю!!!
Женюля вне форума  
Old 17.03.2010, 22:59
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Девочки! Я сегодня ходила на УЗИ! Видела и даже слышала как бьется крошечное сердечко нашей маськи ! Плодное яйцо 14,1 мм, КТР 4,1 мм, соответствуем сроку 6 недель 4 дня (практически верно)!!! Вот такие мы сейчас ! Следов отслойки или угрозы нет, тонус у матки хороший! Я такая счастливая, что все отлично !!!
Хорошо, что всё отлично. Рада за вас!
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 23:14
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Хорошо, что всё отлично. Рада за вас!
Девочки, спасибо вам !
Fabia вне форума  
Old 17.03.2010, 23:16
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже на УЗИ хочу
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 23:21
п4ёлк@
Мама-чайник
 
Аватар для п4ёлк@
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
п4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
... Плодное яйцо 14,3 мм, КТР 4,1 мм, соответствуем сроку 6 недель 4 дня (практически верно)!!! Вот такие мы сейчас !
Fabia, это настоящих нелель или акушерских? а то я никак не могу разобраться
п4ёлк@ вне форума  
Old 17.03.2010, 23:25
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, кто что думает по поводу слингов. Со стороны выидела- на вид удобно. А какие минусы? У меня просто Настя с рук не слазила и в коляске не сидела, а посадишь в кенгуру - она выковыриваться пыталась и психовала.
Катерина К. вне форума  
Old 17.03.2010, 23:33
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Кстати, кто что думает по поводу слингов. Со стороны выидела- на вид удобно. А какие минусы? У меня просто Настя с рук не слазила и в коляске не сидела, а посадишь в кенгуру - она выковыриваться пыталась и психовала.
у меня сын тоже в кенгуру не сидел....
по поводу слингов, даже не знаю... конечно на вид удобно, наверное надо будет попробовать.. а плюсы и минусы везде есть, все еще зависит от того какая модель слинга.
Женюля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.