Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2011, 19:54
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
ну свидетсвует но косвенно у меня он был в норме
да фиг знает тогда,но во время Б у меня был 145 чтоль сейчас читаю что для Б это высоковат,надо чтоб 120 был пойду к гематологу скажет причина не в крови,то к генетикам едим 22 в область,уже записаны!!!
Lika@ вне форума  
Old 09.08.2011, 19:55
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
да фиг знает тогда,но во время Б у меня был 145 чтоль сейчас читаю что для Б это высоковат,надо чтоб 120 был пойду к гематологу скажет причина не в крови,то к генетикам едим 22 в область,уже записаны!!!
мась так тебе зато спокойней будет да лучше золотоя серидина в гемоглобине
Nadya I вне форума  
Old 09.08.2011, 19:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
мась так тебе зато спокойней будет да лучше золотоя серидина в гемоглобине
Желательно уточнить гематокрит в общем анализе крови при повышенном гемоглобине и количество эритроцитов. Умеренное повышение уровня гемоглобина может наблюдаться при кровосгущении (повышении уровня гематокрита - нарушение водного режима, прием слабительных средств и диуретиков), иногда при мегалобластическом типе кроветворения (недостатке витаминов группы В)вот что врач девушке отвечает,зай,ты знаешь как я боюсь проблем в генетике,трясет аж всю как вспомню
Lika@ вне форума  
Old 09.08.2011, 20:06
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Желательно уточнить гематокрит в общем анализе крови при повышенном гемоглобине и количество эритроцитов. Умеренное повышение уровня гемоглобина может наблюдаться при кровосгущении (повышении уровня гематокрита - нарушение водного режима, прием слабительных средств и диуретиков), иногда при мегалобластическом типе кроветворения (недостатке витаминов группы В)вот что врач девушке отвечает,зай,ты знаешь как я боюсь проблем в генетике,трясет аж всю как вспомню
мы тебе уже сказали свое мнение что если это была генетика то выкидыш был бы гораздо раньше 20 недель
Nadya I вне форума  
Old 09.08.2011, 20:08
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
мы тебе уже сказали свое мнение что если это была генетика то выкидыш был бы гораздо раньше 20 недель
да фиг тут знает,да ладно надеюсь что все хорошо там,скорее бы суббота хочу к гематологу!!!!
Lika@ вне форума  
Old 09.08.2011, 20:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Season
, Кирочка просто прелесть ТТТ, и имя очень красивое!!!
Каравашка, я в шоке, эта женщина просто дура невоспитанная. Честное слово, твоя дочка очень ТТТ хорошенькая! На всех фотках загляденье. И вообще не обращай внимания на такие разговоры!

А у меня всё крышу сносит. Сегодня случайно наткнулась на тот свой тест, который делала в день М (я думала, что выбросила его, а оказаось, в ящик засунула) и при хорошем освещении разглядела там весьма даже явный призрак. Теперь хожу уверенная, что что-то было, но сорвалось. Да я и без этого была почти уверена, у меня грудь к концу цикла сильней стала болеть, хотя обычно наоборот меньше болит... Блин, переживаю, то ли нервный срыв привел к срыву, то ли еще какие причины, но считая 2 предыдущих статистика какая-то жуткая получается. В общем я просто в панике
Beeelochka вне форума  
Old 09.08.2011, 21:01
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

белочка нука показывай тест!
Nadya I вне форума  
Old 09.08.2011, 21:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
белочка нука показывай тест!
у меня его нет с собой, да и думаю совершенно невидно будет на фото. Полоску видно только при хорошем освещении, поэтому мне сперва и показалось, что тест совершенно чист...
да и имеет ли это теперь значение Тот замечательный цикл всё равно уже в прошлом
Beeelochka вне форума  
Old 09.08.2011, 21:08
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надька ну не выдумывай уже. Не расстраивайся. Даже не знаю как поддержать...
Nadya I вне форума  
Old 09.08.2011, 21:15
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет, лапулечки!!!!!
Белочка, дорогая, не расстраивайся и не накручивай себя, что "что-то было, да не получилось". Иногда перед М тесты бывают положительными (и вторая полоска видна довольно отчетливо) Такое бывает и бывает часто. Я когда после ЗБ начала планировать, я перед каждыми М тесты мочила и периодически они показывали вторую полоску, а иногда вторая полоска проявлялась через несколько часов.
Slim вне форума  
Old 09.08.2011, 21:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Надька ну не выдумывай уже. Не расстраивайся. Даже не знаю как поддержать...
мне так страшно, что что-то не так теперь вот решила, что забью, что больше думать об этом не буду, а всё равно знаю, что если снова М, то расстроюсь за что же это мучение? Как заставить себя забыть о Б, чтоб больше не переживать?
Beeelochka вне форума  
Old 09.08.2011, 21:21
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девули,спасибо за добрые слова:*
Белочка, ну-ка брось дурное! У меня перед Ваней тоже был призрак, эви тест,хороший.но ниче не было в плане Б! Иногда могут они такие быть,да еще и по прошествии времени!
Аня Сизон,а вы на гв? Зачем доче водичку даешь?
Караваш,а вот мы не можем написать,что домой побежали,мы и так всегда дома
Оля однавполе вне форума  
Old 09.08.2011, 21:21
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Season,Кирочка такая сладенькая, кукленочек!!! Мне не верится, что и мои когда-то такими были, кажется они сразу уже большими родились Имя отличное!!!
Каравашка, Еся - прелестное дитя, такой сладенький пупсичек, я таю от умиления, просто та мамашка ДУРА набитая! Нет, я конечно же понимаю, что каждая мама считает своего ребенка лучше всех, но все таки нужно думать, что говоришь, а она скорее всего ляпнула неподумав.
Slim вне форума  
Old 09.08.2011, 21:25
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне так страшно, что что-то не так теперь вот решила, что забью, что больше думать об этом не буду, а всё равно знаю, что если снова М, то расстроюсь за что же это мучение? Как заставить себя забыть о Б, чтоб больше не переживать?
Надюш, забыть о Б ты не сможешь, да и не нужно этого делать. Нужно настроиться на позитив, и верить, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится если не в этом, то в следующем цикле точно!!!! Не хандри, мы все здесь поддержим тебя - все обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :girl_in _love:
Slim вне форума  
Old 09.08.2011, 21:28
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет Надюш!
Ань ты с работы звонишь? там бесплатно
угу, ол инклюзив, пока не поймают

Привет, Слим! Где пропадала?
AmaranthA вне форума  
Old 09.08.2011, 21:30
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Девули,спасибо за добрые слова:*
Белочка, ну-ка брось дурное! У меня перед Ваней тоже был призрак, эви тест,хороший.но ниче не было в плане Б! Иногда могут они такие быть,да еще и по прошествии времени!
Аня Сизон,а вы на гв? Зачем доче водичку даешь?
Караваш,а вот мы не можем написать,что домой побежали,мы и так всегда дома
конечно, может быть и так, у меня обычно Эви чистые, но пару раз попадались и с призраками. И всё же мне кажется, что Б была...
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Надюш, забыть о Б ты не сможешь, да и не нужно этого делать. Нужно настроиться на позитив, и верить, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится если не в этом, то в следующем цикле точно!!!! Не хандри, мы все здесь поддержим тебя - все обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :girl_in _love:
спасибо за поддержку, такие слова действительно помогают настроиться на лучшее
Beeelochka вне форума  
Old 09.08.2011, 21:36
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
угу, ол инклюзив, пока не поймают

Привет, Слим! Где пропадала?
Привет, Анют Я вся в делах, то дома генералила,то на даче с мамой заготовки делала,то организовывала и праздновала встречу выпускников (10 лет после окончания универа - какая страшная дата) (фотки ВКонтакте), то Пузяка не работала, вернее работала но с ТАКИМИ глюками - жесть!
Slim вне форума  
Old 09.08.2011, 21:46
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да еще я картинку заканчиваю вышивать и очень хочу попробовать поработать с бисером (вышивка и плетение). Я тут полазила по просторам интернета и такие вещи из бисера видела - дух захватывает от такой красоты!!! А еще я заказала себе набор Кроше (вышивка бисером) вот такой
Slim вне форума  
Old 09.08.2011, 21:58
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пошла фотки смотреть!
я вот тоже мечтаю о вышивке бисером - обязательно куплю наборчик...когда закончу свой замок пятилетней выдержки )))))))))
AmaranthA вне форума  
Old 09.08.2011, 21:59
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Пошла фотки смотреть!
я вот тоже мечтаю о вышивке бисером - обязательно куплю наборчик...когда закончу свой замок пятилетней выдержки )))))))))
И много тебе еще там осталось?
Slim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.