Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2012, 21:49
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Как назвали доченьку? Как себя чувствуете? Как всё прошло?
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 22:17
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Спасибки, девульки

Иннусь)) ага) я в курсе)) точнее в курсе, что родила
Пупсенка родилась 4.12.12, в 14:30
4080 граммусек и 51 см
Конечно, рождение пупсенки в млрд раз перекрыло мой др

Иннусь, как у вас дела??? Чего Так редко забегаешь?)
АААААААААААААААААА Класссс!!! Иришулька Поздравляю!!!! Ничего себе 4080 !!!!!!! Здоровья тебе и малышке, молочка побольше и спокойных ночек!!! Как только появится возможность ждем от тебе рассказика родов и как малышку назвали???
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 22:26
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Спасибки, девульки

Иннусь)) ага) я в курсе)) точнее в курсе, что родила
Пупсенка родилась 4.12.12, в 14:30
4080 граммусек и 51 см
Конечно, рождение пупсенки в млрд раз перекрыло мой др

Иннусь, как у вас дела??? Чего Так редко забегаешь?)
Ого, Ирусь, молодец, такая крупняшка!!!!
Поздравляю!!!!!
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 22:32
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию

Люд, как у вас дела? Были у аллерголога? Мы были 2 недели назад, поставили Максимке кожные пробы, реакция только на пыльцу деревьев Сдали кровь на имунноглобулины и лямблии, лямблий не обнаружено, про иммуноглобулины пока незнаю, на этой неделе поедем опять к врачу.
Вика, какая ты молодец, как много твои детки знают и умеют!!! А мы в основном на мультиках, знаю, что ничего хорошего, но всякие бытовые дела требуют времени и немалого. Хотя мои тоже знают и стихи и сказки некоторые пересказываю и считают до пяти))) Причём, меня удивляет их способность прозу запоминать почти дословно)))
Дениска у меня ещё и применяет цитаты из книжек и всегда в тему, вот недавно даёт что-то Максу и говорит при этом "получите! ни копейки не платите!(это, если кто не помнит, из Бармалея)"))))))
Сегодня одеваю его на прогулку, а он как обычно балуется-кривляется, надела водолазку отпускаю его и говорю "всё, иди, хулиган маленький!", а он подходит к зеркалу и говорит "нет, не хулиган! КРАСАВЧИК!"
Недавно ещё прикол, жена брата моего говорит Денису, "какой у вас "кашкай" классный, вот бы прокатиться на нем! Дашь прокатиться?" а он ей в ответ "нет, не дам, у вас "чепырка" есть, на ней и ездите!"
Свет, мы с лета ходим на прогулку без памперсов, сейчас в них только ночной сон, дневного сна у нас нет совсем. Но у нас всё проще, частный дом, дети гуляют во дворе, в туалет просятся, завожу одного домой, другой на улице остаётся. Кстати, мы сейчас "ходим" исключительно в унитаз, купила им сиденье детское с ручками, им нравится.
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 09:21
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ИРИШКИН ЭТО ТЕБЕ поздравления с ДОЧКой!!!!! пусть растет умницей и красавицей как мама!!!!
А это тебя с Днем рождения!
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 09:31
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инусь привет, так рассказыываю были 4 у аллерголога имуннолога, пока астму не ставит, о аллергии тоже рано говорить только сдали кровь на аллергены , назначила лечение . сдали кровь на имуно... каких там и добровольно за денюжку я сдала им на пыль , плесеньи грибок, яйцо и на собаку) пока так а то каждый аллерген стоит 300 р.Лечение пока назначила она. Выслушив меня осмотрев детей, она сказала что надо полечить желудочно кишечный тракт ( я удивилась) но она сказала что да не удивляйтесь это все взаимо связано)))) и еще назначила бронхоимудиум П пропить 3 курса. Потом через 2 месяца к ней . Если улучшений не будет и будут рецедивы с обструкцией как и были она скорее всего поставит диагноз астму , НО пока его она ставить не спешит. Хочет посмотреть что будет после лечения))) Естественно Пока как то так . Далее мы стали ходить на галотерпию (солевая пещера) вот 3 дня уже проходили)
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 10:11
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Инусь привет, так рассказыываю были 4 у аллерголога имуннолога, пока астму не ставит, о аллергии тоже рано говорить только сдали кровь на аллергены , назначила лечение . сдали кровь на имуно... каких там и добровольно за денюжку я сдала им на пыль , плесеньи грибок, яйцо и на собаку) пока так а то каждый аллерген стоит 300 р.Лечение пока назначила она. Выслушив меня осмотрев детей, она сказала что надо полечить желудочно кишечный тракт ( я удивилась) но она сказала что да не удивляйтесь это все взаимо связано)))) и еще назначила бронхоимудиум П пропить 3 курса. Потом через 2 месяца к ней . Если улучшений не будет и будут рецедивы с обструкцией как и были она скорее всего поставит диагноз астму , НО пока его она ставить не спешит. Хочет посмотреть что будет после лечения))) Естественно Пока как то так . Далее мы стали ходить на галотерпию (солевая пещера) вот 3 дня уже проходили)
Привет Людочка!!!! ВООООООТТТТ Именно так мы и вылечились,мы 3 месяца лечили желудок я вспомнила,пили всякие бактерии и после этого у нас все прошло,толковая значит аллерголог попалась вам.
А когда будут результаты анализов? И куда вы ездили к аллергологу?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 12:54
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Привет Людочка!!!! ВООООООТТТТ Именно так мы и вылечились,мы 3 месяца лечили желудок я вспомнила,пили всякие бактерии и после этого у нас все прошло,толковая значит аллерголог попалась вам.
А когда будут результаты анализов? И куда вы ездили к аллергологу?
Даааааааааааааа а че ты молчалаааааааааааааааааааа
Да Танюш я ей поверила тоже, вообще она так грамотно все рассказывала)))) и еще в этой больнице все врачи грамотные мне и пульманолог понравился и лор)))) не зря мне эт больничку посоветвали
анализы будут через 2 мес яж не поеду спецом за ними) не могу
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:24
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ируся!!!! С доченькой тебя!!!!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:30
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Выслушив меня осмотрев детей, она сказала что надо полечить желудочно кишечный тракт ( я удивилась) но она сказала что да не удивляйтесь это все взаимо связано))))
Люда, я же тебе тоже про это писала, все от желудка, еще йогуртом лечиться предлагала и молоком козьим. Ты йогурт все таки поделай, вот, например, всем назначают линекс, некоторые из него йогурт делают, я пробовала три пачки, и ничего не вышло, и у многих так, значит нет там уже никаких живых бактерий или вообще поддельный продают, а надо живые бактерии для правильной работы желудка. Очень рекомендую. И желательно убрать всю химическую еду, прям всю. И все наладится.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 16:09
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Офигеть!!!
ИРИШКА!!! Ну ты даешь))))
Принимай двойное поздравление!!!

1) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!


2) С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!


Ты просто молоджага, вот даааааааааа!!!)))) Практически вы день-в-день)))))))))))))))))))))))))
ЦЕЛУЮ КРЕПКО!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 17:02
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка, поздравляю с рождением доченьки!!!!
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 20:39
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, нужен совет!!! Только что с узи! Срок по м сегодня ровно 6 недель! Неожиданно после того, как померяли пя, эмбриончика и послушали его сердечко! обнаружили что их два! Но во втором врач пишет эмбрион четко не визуализирутеся! Так что ее рекомендации сильно не радоваться, может остаться только один плод!
У кого-нибудь так было?! Я всю жизнь мечтала о двойне, я так хочу, чтобы все было хорошо!!!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 21:55
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А какой именно совет тебе нужен? Это близнецы, их позже обнаруживают, чем двойни, т.к. ПЯ одно. Все будет хорошо, просто надо подождать, не волнуйся и просто повтори узи через недельку-другую. Г тоже может обнаружить подозрение на двойню по размеру матки (хотя не твой случай, наверное), а еще кровь на ХГЧ обычно зашкаливает (самый быстрый и простой способ проверить).
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 21:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
А какой именно совет тебе нужен? Это близнецы, их позже обнаруживают, чем двойни, т.к. ПЯ одно. Все будет хорошо, просто надо подождать, не волнуйся и просто повтори узи через недельку-другую. Г тоже может обнаружить подозрение на двойню по размеру матки, а еще кровь на ХГЧ обычно зашкаливает.
Нет, видимо, неверно написала! Яйца плодных как раз два, четких, но в одном эмбрион уже отчетливый, с бьющимся сердцем, а в другом эмбриона не видно!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:05
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Нет, видимо, неверно написала! Яйца плодных как раз два, четких, но в одном эмбрион уже отчетливый, с бьющимся сердцем, а в другом эмбриона не видно!!!
А второе сердечко она не слышала? В любом случае только время. Ну и хгч можно
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:06
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
А второе сердечко она не слышала? В любом случае только время. Ну и хгч можно
Она и эмбриона не видит, не то, что его сердечко! Заключение пишет двойня, но во втором яйце написано -эмбрион четко не визуализируется! А что хгч может дать?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:21
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Она и эмбриона не видит, не то, что его сердечко! Заключение пишет двойня, но во втором яйце написано -эмбрион четко не визуализируется! А что хгч может дать?
он зашкаливает при двойной беременности)) слишком пока маленький срок Света правильно написала через недельку две повтори узи. Еще бывает разный срок зачатия, раз 2 плодных яйца значит такое может быть)))))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:22
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и вообще в 6 недель помоему еще там совсем горошиныыыыыыы какое уж сердце она услышала)))) мне в 8 недель поставили двойню при 60 -ти кратном увеличении.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:27
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Она и эмбриона не видит, не то, что его сердечко! Заключение пишет двойня, но во втором яйце написано -эмбрион четко не визуализируется! А что хгч может дать?
Он двойной при двойне, например, норма 1000, а у тебя 2000 будет, мне прям рядом с результатом написали "двойня???"
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.