Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2012, 11:37
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки...я еду на УЗИ молоч.желез(( Болит второй цикл правая грудь ,прям ноет,так страшно , приеду отпишусь.
An.net вне форума  
Old 14.11.2012, 11:38
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем спасибо за пожелания и чихи!!!! я эвиплан купила
Nastyushka вне форума  
Old 14.11.2012, 11:43
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой, Анют, ждём! я по весне делала, всё казалось уплотнения и выделения при нажатии были. но всё ок было
Nastyushka вне форума  
Old 14.11.2012, 11:43
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Девочки...я еду на УЗИ молоч.желез(( Болит второй цикл правая грудь ,прям ноет,так страшно , приеду отпишусь.
Давай, удачки Всё будет ОК !!!
Iri)))ka вне форума  
Old 14.11.2012, 11:45
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ой, Анют, ждём! я по весне делала, всё казалось уплотнения и выделения при нажатии были. но всё ок было
А мне страшно..начиталась тут пурги такой... я как родила ни разу не делала ,хотя должна была....вот такие мы женщины ,не следим . А в этом цикле прям до слез болит, и главное в одном месте ...
An.net вне форума  
Old 14.11.2012, 11:45
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
и я люлблю!
спасибки!да непойму, вроде напороге как мне кажеться, а там кто знает!

спасибки
с неделькой!!!

Спасибки!!!
Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Ну вот, я опять пролетела охх уж эти монстры хнык-хнык
Сновым циклом!!! Пусть будет он уже беремчатым
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Девочки, Настюшка и Иришка ,с новыми циклами вас!!! Пусть они будут берееееменными!!!

Любашка, с неделечкой!!!
Спасибо Танюш!!!
Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Девочки...я еду на УЗИ молоч.желез(( Болит второй цикл правая грудь ,прям ноет,так страшно , приеду отпишусь.
Удачи!!! И хороших результатов!!!
Lyuka вне форума  
Old 14.11.2012, 11:47
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
Спасибо,девочки.
An.net вне форума  
Old 14.11.2012, 11:55
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Спасибки!!!

Сновым циклом!!! Пусть будет он уже беремчатым
Спасибо Любаш!!! Надеюсь, верю и жду
Iri)))ka вне форума  
Old 14.11.2012, 12:07
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня такой вопрос... конечно, его следовало бы задать мамам погодок, но и у нас в болталке много малышей. каким бы неручным не был ребёнок, избежать таскания не получится. как уберечь себя и пузик?
Nastyushka вне форума  
Old 14.11.2012, 12:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Девочки...я еду на УЗИ молоч.желез(( Болит второй цикл правая грудь ,прям ноет,так страшно , приеду отпишусь.
удачи дорогая, пусть узи окажеться хорошим и тити неболят
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос... конечно, его следовало бы задать мамам погодок, но и у нас в болталке много малышей. каким бы неручным не был ребёнок, избежать таскания не получится. как уберечь себя и пузик?
я думаю поднимать по надобности!тоже мучает этот вопрос темболее перва я Б была неудачной,потом уже сына родила!я надеюсь что уже ходить будет и буду только поднимать когда в кроватку класть или коляску сожать или в ванную купать!
Аля 86@ вне форума  
Old 14.11.2012, 12:36
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос... конечно, его следовало бы задать мамам погодок, но и у нас в болталке много малышей. каким бы неручным не был ребёнок, избежать таскания не получится. как уберечь себя и пузик?
можно я как мама 4 погодок отвечу...
поменьше себя жалейте...у меня по мимо Б проблемы со спиной,поэтому я старалась сидя поднимать детей.вот напрмер капризничает ребёнок,сядь,посади на колени...или на пол сядь и обними ребятёнка...не обязательно вертикально на пузо себе сажать...ну а поднять в стульчик и ванну...как-то просто нерезко,или стульчик подставить,чтоб малыш закарабкался,просто помочь,поддержать...
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
удачи дорогая, пусть узи окажеться хорошим и тити неболят


я думаю поднимать по надобности!тоже мучает этот вопрос темболее перва я Б была неудачной,потом уже сына родила!я надеюсь что уже ходить будет и буду только поднимать когда в кроватку класть или коляску сожать или в ванную купать!
Аль,у тебя уже разница хорошая получится,сынуля ходить будет...и сам везде лезть...тебе только подстраховать останется...
Иринка241 вне форума  
Old 14.11.2012, 12:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
можно я как мама 4 погодок отвечу...
поменьше себя жалейте...у меня по мимо Б проблемы со спиной,поэтому я старалась сидя поднимать детей.вот напрмер капризничает ребёнок,сядь,посади на колени...или на пол сядь и обними ребятёнка...не обязательно вертикально на пузо себе сажать...ну а поднять в стульчик и ванну...как-то просто нерезко,или стульчик подставить,чтоб малыш закарабкался,просто помочь,поддержать...

Аль,у тебя уже разница хорошая получится,сынуля ходить будет...и сам везде лезть...тебе только подстраховать останется...
Ирин спаисбо тебе))) все так разъяснила
Аля 86@ вне форума  
Old 14.11.2012, 12:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
можно я как мама 4 погодок отвечу...
поменьше себя жалейте...у меня по мимо Б проблемы со спиной,поэтому я старалась сидя поднимать детей.вот напрмер капризничает ребёнок,сядь,посади на колени...или на пол сядь и обними ребятёнка...не обязательно вертикально на пузо себе сажать...ну а поднять в стульчик и ванну...как-то просто нерезко,или стульчик подставить,чтоб малыш закарабкался,просто помочь,поддержать...

Аль,у тебя уже разница хорошая получится,сынуля ходить будет...и сам везде лезть...тебе только подстраховать останется...
Ирк привет!!! А ты как-нить проблемы со спиной решаешь??? И какого рода проблемы??? А то у мну жесть после вторых родов поясница просто отваливается если просто наклоняюсь даже

А по поводу тасканий полностью с Иринкой согласна!!! Б это еще и лишний повод приучать старшего к самостоятельности. Я даже погодковую коляску не стала покупать, пешком ходим)))
Мама Бо вне форума  
Old 14.11.2012, 12:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ураа девочки вернулась прежняя расцветка пузяки))) только наградок нет(((
а со спиной у меня тоже проблемы сейчас,после родов(((
Аля 86@ вне форума  
Old 14.11.2012, 12:58
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
можно я как мама 4 погодок отвечу...
поменьше себя жалейте...у меня по мимо Б проблемы со спиной,поэтому я старалась сидя поднимать детей.вот напрмер капризничает ребёнок,сядь,посади на колени...или на пол сядь и обними ребятёнка...не обязательно вертикально на пузо себе сажать...ну а поднять в стульчик и ванну...как-то просто нерезко,или стульчик подставить,чтоб малыш закарабкался,просто помочь,поддержать...

Аль,у тебя уже разница хорошая получится,сынуля ходить будет...и сам везде лезть...тебе только подстраховать останется...
+110000000
золотая рыбка вне форума  
Old 14.11.2012, 13:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мало того,у Иры Саша с Ксюней-ваще погодки-погодки!!!!!!!!!!!!!!!она таскала наруках Ксеньку,беременная сашкой-и еще трое рядом были)))и еще двойнях хочет)))Молодец!!!!!!!!!!!!
Ирк,Месюки то не пришли?
мурррзик вне форума  
Old 14.11.2012, 13:34
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спасибки спасибки и пусть всем нам повезет!
как твое самочуствие???
самочувствие мое немного получше, чем было неделю назад и уже это радует а то меня рвало каждый день, теперь только тошнит целый день)
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Девочки, Настюшка и Иришка ,с новыми циклами вас!!! Пусть они будут берееееменными!!!

Любашка, с неделечкой!!!
присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Девочки...я еду на УЗИ молоч.желез(( Болит второй цикл правая грудь ,прям ноет,так страшно , приеду отпишусь.
удачи тебе
Люлька вне форума  
Old 14.11.2012, 13:59
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо, Ириш.от тебя-то главным образом и ждала ответ)
Nastyushka вне форума  
Old 14.11.2012, 14:07
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки.
Удачных результатов!

И меня мучал вопрос о поднятии дочки, теперь успокоилась. Еще вспомнила, что таскала сумки с продуктами. Муж не разрешал, а мне в телеге кажется фигня, а в пакет переложишь ого.

Девочки все хочу спросить. Сейчас дочь носит комбез лесси 180грамм, одеваю на колготки и легкий свитерок, для похолоднее купила поддеву. Вот думаю можно в нем зиму проходить или конкретный пуховик лучше взять?
shain вне форума  
Old 14.11.2012, 14:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы в керри ходим,и старшая и младший....
лесси,эт тоже финские?
мурррзик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.