Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2015, 00:36
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, Маш, с гайморитом при Б трудно. Выздоравливай. Я каланхоэ закапывала чтобы просто дышать можно было. Но все равно трудно (((
Лунная Принцесса вне форума  
Old 28.12.2015, 08:47
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!

Спасибо большое за недельку!!!! Мне приятно!!!
Тоня, с неделькой!!! Ты выздоровела?
Вероника, с хорошим УЗИ!!! Катюшку с 6-ти летием!!! Здоровья, и улыбок побольше!!!

Я болею сильно, и уже не знаю, чем себя полечить, да еще +схватила свой обычный гайморит,не знаю, чем его лечить.
Спасибо!!
Ты к Лору ходила?? Выздоравливай!!
А у меня кашель не пройдёт никак(( а у мужа конъюнктивит (( сегодня похолодало, а он на работу пошёл с красным глазом
Вероника30 вне форума  
Old 28.12.2015, 08:55
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!
Вероника, поздравляю с 4 акушерским месяцем!!! Будь аккуратно, что бы не заразиться от мужа
Машенька, я узнаю чем подруга лечилась во время Б гайморит.
Назвали мою племяшку Алисия родилась 3970 гр. У меня тоже куча беременюшек в окружении.
Я кстати вчера изучала памперсы и тоже наткнулась на seventh посмотрю у нас в городе, а если нет то через инет закажу попробую их. Я очень хочу что бы они разлогались.
Юлюньчик вне форума  
Old 28.12.2015, 09:32
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спасибо!!
Красивое имя у племяшки и крупная какая!!
Посмотрела я эти севенс, муж точно будет против таких. Они американские, у нас на них санкции))

Добавлено через 26 минут

Девочки, хочу всех поздравить с наступающим новым годом!!
Желаю здоровья вам, вашим деткам и вашим близким!!
И чтобы обезьянка нам всем принесла здоровых малышей в срок!!
А ещё любви, счастья и побольше улыбок в новом году!!

Мы вечером уезжаем и не знаю получится ли написать до нг ещё.
Вероника30 вне форума  
Old 28.12.2015, 09:33
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вероника, спасибо!!! Хорошего отдыха!!!
Юлюньчик вне форума  
Old 28.12.2015, 10:41
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спасибо!!
Вероника30 вне форума  
Old 28.12.2015, 10:53
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго доброго дня!!!

Вероника30, хорошего отдыха и прекрасного настроения!!
Маш, мне много лет назад от гайморита помогло дышать над сенным отваром(из злаковое разнотравье),но лучше к Лору обратиться.
Юль, поздравляю с племяшкой!!!имя интересное! Здоровья и счастья малышке!

А у нас дома вчера появился новый житель! Привезли котенка). Нет белого снега,зато есть чёрная кошечка).

Последний раз редактировалось Мурмурка; 28.12.2015 в 10:57. Причина: добавила фото
Мурмурка вне форума  
Old 28.12.2015, 14:12
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравление!
Кися прелесть. Я обожаю кошек!!!

Добавлено через 1 час 22 минуты

Девчата, я нашла еще биография подгузники и отзывы отличные и без хлора и ароматизатор, гипоалергенные. Называются naty. Буду дальше эту нишу изучать, они шведские
Юлюньчик вне форума  
Old 28.12.2015, 20:45
Tanuwka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!! Вероник, и тебя с наступающим!!! Пусть Новый год будет лучше старого, пусть хорошо пройдёт встреча с родителями!!! Про подгузники начиталась))), пока не знаю как у нас с ними сложится))), была в воскресение на УЗИ ( своё любопытство удовлетворяла) детя спал и пол не показал))), но так вроде все в норме)))
 
Old 28.12.2015, 21:31
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчат, автокорректор так издевается порой, не могу разобраться. Что за биография подгузники?
Мурмурка, котена классная, моя мечта - кошка в доме.
Танюшка, с узишкой! ещё планируешь идти, раз пол не показал?


С наступающим новым годом всех, обожаю эту суету предновогоднюю, гостей и готовку вкусной еды! Планирую говядину по-итальянски сделать, салат с грибочками и корейскую морковь на НГ. Сейчас пирог с мясом пеку,а детвора ходит, спрашивает,скоро ли будет

Добавлено через 56 секунд

Мне только 4 на приём и там скажут,когда УЗИ. Так долго ждать!
Лунная Принцесса вне форума  
Old 28.12.2015, 21:53
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик.
Неделек поздравляю!
Я не выздоровела, а наоборот(( Ночью ухо стало плохо слышать. Тк в выхи лор врача нет, ждала сегодня. Сходила, он меня б\записи принял. Короче у меня отит. Вирус гадкий поймали, вот все болеем. Арише кашель сказали лечить, Уля пока с темпой. А я пью антибиоты, иначе никак. Закупила лекарств ппц(( лечимся
romawka вне форума  
Old 28.12.2015, 22:00
Tanuwka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра на приём к гине узнаю, назначат на 20-ой, но хочу платно пойти, а то на 13 ходила ужас, с мужем нельзя, не успела одетая уже следующую зовут пол не сказали(((, а вчера платно сходила красота)))..,а я ненавижу время перед НГ так как работаю дизайнером так всем к НГ все нужно, а НГ у них 25.12))), и все самые важные и им в первую очередь...даже не успела подарок мужу купить(((

Добавлено через 1 минуту

romawka, бедненькие!!! Что за напасть(((, желаю скорейшего выздоровления!, на сколько это возможно
 
Old 28.12.2015, 22:24
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Таня! Стараюсь лечится и лечить.
Оо дизайнер интересно. А что именно делаешь? Далека от этой темы
romawka вне форума  
Old 28.12.2015, 23:16
Tanuwka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Все что с тканями связанно это по моей части)))
 
Old 29.12.2015, 05:01
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, это у меня т9 вклинивается в писанину. Не биография а био подгузники тоже эко чистые.
Тонечка, выздоравливай.
Юлюньчик вне форума  
Old 29.12.2015, 08:49
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Юля спасибо
romawka вне форума  
Old 29.12.2015, 11:12
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

romawka, здоровья тебе!!!

Съездила на прием к гине утречком пораньше) врача не было, принимала акушерка. Очень приятный,позитивный человек,любящий свою работу! Здесь вообще медики все очень отзывчивые. Никогда не подумала бы,что буду с радостью к врачам ходить)прям заряд позитива получаю!! За три недели +900грамм! Зато в талии +10см от небеременной. Расту)
Купили лифчик беременных!какой же он удобный!!кайф! Как я раньше без него жила!!!???
В общем сплошная радость и прекрасное настроение,чем и хочу поделиться с вами!!!!
Отличного дня!!!!
Мурмурка вне форума  
Old 29.12.2015, 11:32
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Юленька, спасибо за позитивчик!!! я не покупала для беременных, купила просто больше размером. Для кормления покупала. Думаю сегодня чулки куплю для вен. Какие только выбрать незнаю. Очень хорошо когда медперсонал хороший, уютный, домашний.
Юлюньчик вне форума  
Old 29.12.2015, 14:45
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Юля)))
Юль, а ты раньше носила чулки? Покупай с открытыми носами, а то в сплошных неудобно, да и тяжело когда вся нога в чулке..
И мы были у Г. Вес в норме, набрала я за все время кило с малым. Была 53, сейчас 54,340)) послушали сердечко. Скрининг узи-кровь 11,14 числа.
romawka вне форума  
Old 29.12.2015, 17:49
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Tanuwka, что то как то пропустила твою красоту. Супер! Текстиль так уют создает.
Тонь, не носила. У меня бинты специальные посоеоперационные
Юлюньчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.