Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2011, 17:52
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотули! Катюшкин, наконец-то мы дождались тайских фоток Красотень!
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветик! как вы тут? а я еде живая лечила 2 зубы целых 2,5 часа.............ууууффффффффффффффф
чуть не сдохла нервы выдерали. зато теперь чувствую себя героем. состояние ужас................. воть. ушла вас читать!
Привет девочки. И пока! Собираюсь домой! Вот чегодня день безделья выдался! Или это из-за М я ничего делать не могла. Глаза пухнут от интернета!
Яринка вне форума  
Old 26.05.2011, 17:53
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет девочки. И пока! Собираюсь домой! Вот чегодня день безделья выдался! Или это из-за М я ничего делать не могла. Глаза пухнут от интернета!
пока
Katrinshev вне форума  
Old 26.05.2011, 17:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зайки я домой уже собираюсь...пока всем!!!!
катринчик вне форума  
Old 26.05.2011, 18:00
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет девочки. И пока! Собираюсь домой! Вот чегодня день безделья выдался! Или это из-за М я ничего делать не могла. Глаза пухнут от интернета!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
зайки я домой уже собираюсь...пока всем!!!!
пока девочки
Lika@ вне форума  
Old 26.05.2011, 18:01
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
зайки я домой уже собираюсь...пока всем!!!!
покусики
Katrinshev вне форума  
Old 26.05.2011, 18:07
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ой,какая молодец ты и правда герой больно было,а то я ни разу не удаляла ?
больно............очень , я даже плакала все таки живое рвали. воть! да еще я трусиха............
ночка вне форума  
Old 26.05.2011, 18:11
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто домой всем покасики!
ночка вне форума  
Old 26.05.2011, 18:32
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
зайки я домой уже собираюсь...пока всем!!!!
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет девочки. И пока! Собираюсь домой! Вот чегодня день безделья выдался! Или это из-за М я ничего делать не могла. Глаза пухнут от интернета!
Пока, девочки! Удачной дороги домой!!
Катюня, такие фоточки - супер!!!Прям не верится, что ты во всей этой красоте побывала! И ты такая милашка!!!!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 26.05.2011, 18:34
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
больно............очень , я даже плакала все таки живое рвали. воть! да еще я трусиха............
Привет, Людочка!!!Ой, как мне тебя жалко! Ну ничего, главное, что уже всё позади и теперь уже боль пройдёт.Зато такое большое дело перед Б сделала, не то что некоторые...Это я про себя...Теперь вот стредаю потихоньку
вишенка-cherry вне форума  
Old 26.05.2011, 18:39
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Привет, Людочка!!!Ой, как мне тебя жалко! Ну ничего, главное, что уже всё позади и теперь уже боль пройдёт.Зато такое большое дело перед Б сделала, не то что некоторые...Это я про себя...Теперь вот стредаю потихоньку
спасибо вишенька, за поддержку! это точно.......... лучше сейчас сижу для меня такой стресс, а при Б ужасссссссссссссссссс! нервничать нельзя твоему зубику , терпения и здоровья!
у меня залеченные зубы и место пульсирует, это нормально? если учесть, что нервы рвали, все таки живое!
ночка вне форума  
Old 26.05.2011, 18:41
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
больно............очень , я даже плакала все таки живое рвали. воть! да еще я трусиха............
бедняжечка ты наша,главное все позади,ну и намучили тебя,а что мышьяк не ставили????у меня муж удалял нервы зимой ему мышьяк ставили он вообще ничего не чувствовал и подруга удаляла тоже говорит не больно,всем чувствуется все по разному!!!!
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Пока, девочки! Удачной дороги домой!!
Катюня, такие фоточки - супер!!!Прям не верится, что ты во всей этой красоте побывала! И ты такая милашка!!!!!!
приветик
Lika@ вне форума  
Old 26.05.2011, 18:45
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
бедняжечка ты наша,главное все позади,ну и намучили тебя,а что мышьяк не ставили????у меня муж удалял нервы зимой ему мышьяк ставили он вообще ничего не чувствовал и подруга удаляла тоже говорит не больно,всем чувствуется все по разному!!!!


приветик
мышъяк 2мдня назад ставили.......... сейчас пломбу
ночка вне форума  
Old 26.05.2011, 19:57
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
бедняжечка ты наша,главное все позади,ну и намучили тебя,а что мышьяк не ставили????у меня муж удалял нервы зимой ему мышьяк ставили он вообще ничего не чувствовал и подруга удаляла тоже говорит не больно,всем чувствуется все по разному!!!!


приветик
приветик!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 26.05.2011, 20:03
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫСТАВИЛА В ОДНОКЛАССНИКАХ ФОТО С ТАЙЛАНДА ПРЯМО КАМЕНЬ С ДУШИ
бегу смотреть!
Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Приветик зайки мои, как вы тут? Пытаюсь вас читать, но с телефона не очень удобно, да и писать тоже.
Мы хорошо, все еще лежим, врач сегодня похвалила, сказала, что уже намного лучше и надеюсь домой отпустит на выходные. Сегодня делали КТГ, сказали, что с ребенком все хорошо. Говорят, что мы девочки, никак не привыкну к этой мысли.
Катринчик только что заглянула на твою страницу, красотка такая, отдохнувшая.
Поздравляю, Нюточка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
AmaranthA ты где????
у Г была, любимка!
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветик! как вы тут? а я еде живая лечила 2 зубы целых 2,5 часа.............ууууффффффффффффффф
чуть не сдохла нервы выдерали. зато теперь чувствую себя героем. состояние ужас................. воть. ушла вас читать!
ну вот, солнце, всё позади! теперь расслабляйся, отдыхай

Вишневый Тусик, привет еще разок
AmaranthA вне форума  
Old 26.05.2011, 20:06
Singular tulip
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!меня наконец зарегистрировали,месяц ждала наверное УХХХ
 
Old 26.05.2011, 20:10
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
бегу смотреть!

Поздравляю, Нюточка!!!!!!


у Г была, любимка!

ну вот, солнце, всё позади! теперь расслабляйся, отдыхай

Вишневый Тусик, привет еще разок
приветики
Цитата:
Сообщение от Singular tulip Посмотреть сообщение
Привет всем!меня наконец зарегистрировали,месяц ждала наверное УХХХ
приветик,да многие девочки жалуются чтонеригистрируют на сайте долго,что у тебя произошло что ты к нам пришла?
Lika@ вне форума  
Old 26.05.2011, 20:14
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветики


приветик,да многие девочки жалуются чтонеригистрируют на сайте долго,что у тебя произошло что ты к нам пришла?
привет, Ликусь! злая я как нинаю кто! пролактин у меня повышен, не сильно, но повышен

Цитата:
Сообщение от Singular tulip Посмотреть сообщение
Привет всем!меня наконец зарегистрировали,месяц ждала наверное УХХХ
привет-привет!
AmaranthA вне форума  
Old 26.05.2011, 20:16
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
привет, Ликусь! злая я как нинаю кто! пролактин у меня повышен, не сильно, но повышен



привет-привет!
зай,а это вроде все поправино,ведь это еще и гармон отвечающий за молоко при кормлнеии???вот я когда родила мне назначилии Достинекс он не только для подавления молока,но девочкам его назначают при повышенном пролактине!!!!
Lika@ вне форума  
Old 26.05.2011, 20:19
Singular tulip
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик,да многие девочки жалуются чтонеригистрируют на сайте долго,что у тебя произошло что ты к нам пришла?[/QUOTE]

В пятницу чистили,ЗБ была,а на сайт я давно заходить начала,да написать ничего не могла,хотела в декаборьский домик,да по другому получилось!Вот теперь планюшкой хочу стать....
 
Old 26.05.2011, 20:21
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Singular tulip Посмотреть сообщение
приветик,да многие девочки жалуются чтонеригистрируют на сайте долго,что у тебя произошло что ты к нам пришла?
В пятницу чистили,ЗБ была,а на сайт я давно заходить начала,да написать ничего не могла,хотела в декаборьский домик,да по другому получилось!Вот теперь планюшкой хочу стать....[/QUOTE]

на каком сроке???а причину не сказали???не перживай,мы тут все друг друга поддерживаем,я сама здесь недавно,девочки очень хорошие здесь и у некоторых уже детки есть после такой бяки
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.