Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2019, 21:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, я не знаю как должно быть, но у нас все через опу. Что есть, то есть! Ничего не придумываю.

Добавлено через 3 минуты

Судя по выдвижным кроватям из комода, их 15 штук, значит группа до 15 Чел рассчитана.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:49
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Ну что там насмотрели?
Мальчик или девочка
Как дела?
шутканула)))
Увидели пока только жёлтое тело, все сроку соответствует, беременность маточная. На данном этапе развития - всё ок)

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, муж балбес! По башке ему скалкой
Хотя мой не намного лучше, получает 30 тыс и всем доволен. А я всех одевай, обувай
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 22:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Дасёнка, с хорошим походом на узи!!!

Ну знаешь, у нас не столько по финансам, сколько по душевным разногласия. Поэтому терпеть Рядом с собой постороннего душой человека не нужно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 23:49
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, вот я не пойму, хоть убей, судя заочно о тебе: ты выдержанная грамотная интеллектуально развитая девушка! Со своими принципами и устоями в жизни! Но зачем тебе эти качели? Тем более сейчас, когда нужно эмоц спокойствие

Добавлено через 1 минуту

Дасёнка, поздравляю с прекрасными новостями на данном сроке беременности!!!))

Добавлено через 5 минут

А я девочки все никак не пойму свой организм... так долго писать но напишу)
На 9 ДЦ начались характерные выделения ( до 10 см)
На 11 ДЦ тестовая полоска была ярче контрольной
На 12,13,14- еле бледная
И на 14 ДЦ снова характерные тянущиеся выделения и весь день болит левый Я, хотя по узи созревал в правом...
Завтра узи

Добавлено через 3 минуты

Узи делала на 12 ДЦ - О ещё не было
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 00:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

МарМилася, спасибо))), ну вот, качели остановила)

Ты по узи следи, но не забывайте кексы печь. Организм так хитер и своеобразен, что его работу не отследить на 100%.)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 00:34
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, зайка, кажись, это ещё не конец
Да мы то делаем своё дело, только вот странно у меня все...( с завтра мужу( с желудком проблемы) назначили 14 дней антибиотик, так что если в этом Ц не заб то следующий точно пропускаем

Добавлено через 6 минут

Мартовская, как ты себя чувствуешь ? Есть уже капризы?))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 02:39
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
шутканула)))
Увидели пока только жёлтое тело, все сроку соответствует, беременность маточная. На данном этапе развития - всё ок)

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, муж балбес! По башке ему скалкой
Хотя мой не намного лучше, получает 30 тыс и всем доволен. А я всех одевай, обувай
С хорошим УЗИ!

Добавлено через 6 минут

Эх, у каждого свои проблемы...
Я тут мужа подставила ...конкретно

Ищем мы несколько лет уже ему работу, он на нынешней страдает, никаких перспектив и средней паршивости зарплата...

Тут ему подвернулся варик , но с переездом на ПМЖ во Владивосток...Доход отличный, прям сказочный и должность

А я этот город ну честно, вообще не люблю

Сплошные сопки, вечные тайфуны, сырость, серость и грязь, зимой ветер, гололед...ну и что что море...холодное и грязное
НО мне стало страшно , сын идет в первый класс, бассейн, как его через месяц дергать, в общем эмоции и паника и мы отказались

Неделю я об этом думала, сегодня сказала ему что жалею о своем решении

Он в ярости и грусти и очень обижен
Сломала ему жизнь будто, такое везение скорее всего уже не повторится

И я себя такой дурой ощущаю, прямо идиотиной, сижу и хоть плачь
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 06:35
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не всегда там холодно, бывает лето и жарче чем у нас.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 08:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!


МарМилася, спасибо!) капризов пока нет, и раньше особо не было. Но я на диете, может это влияет.

Пусть получится у вас в этом цикле, чтоб потом отдыхать и лечиться спокойно.


Юлёна, ну может ещё лучше будет предложение. Не переживай!!!

Добавлено через 1 час 37 минут

Хотела перезаписаться на узи утром, они только с обеда смогут, там операция.
Все поблизости тоже занято. Сижу и думаю
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:04
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

А я сижу свитер считаю. Хочу рукава довязать, чтоб уже за душу не тянуло
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:12
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 12
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Дасёнка;7760499] шутканула)))
Это я Катиного мужа вспомнила
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

*Tiny*, мне надо в свитере Нила рукава довязать. Возьму в деревню на завтра)
Хотела себе еще свитер на осень. Но времени нет. Вчера заезжала к местной кудеснице машинного вязания. Будет у меня к осени мериносово-кашемировый оверсайз болотного цвета )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
С хорошим УЗИ!

Добавлено через 6 минут

Эх, у каждого свои проблемы...
Я тут мужа подставила ...конкретно

Ищем мы несколько лет уже ему работу, он на нынешней страдает, никаких перспектив и средней паршивости зарплата...

Тут ему подвернулся варик , но с переездом на ПМЖ во Владивосток...Доход отличный, прям сказочный и должность

А я этот город ну честно, вообще не люблю

Сплошные сопки, вечные тайфуны, сырость, серость и грязь, зимой ветер, гололед...ну и что что море...холодное и грязное
НО мне стало страшно , сын идет в первый класс, бассейн, как его через месяц дергать, в общем эмоции и паника и мы отказались

Неделю я об этом думала, сегодня сказала ему что жалею о своем решении

Он в ярости и грусти и очень обижен
Сломала ему жизнь будто, такое везение скорее всего уже не повторится

И я себя такой дурой ощущаю, прямо идиотиной, сижу и хоть плачь
Девочки травы может ещё лучше предложение будет а вообще я так считаю зарабатывать можно везде было бы желание.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:18
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 12
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Он в ярости и грусти и очень обижен
Сломала ему жизнь будто, такое везение скорее всего уже не повторится

И я себя такой дурой ощущаю, прямо идиотиной, сижу и хоть плачь
Обидно, конечно, но надо научиться отпускать то, что невозможно изменить.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:18
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
*Tiny*, мне надо в свитере Нила рукава довязать. Возьму в деревню на завтра)
Хотела себе еще свитер на осень. Но времени нет. Вчера заезжала к местной кудеснице машинного вязания. Будет у меня к осени мериносово-кашемировый оверсайз болотного цвета )))
Круто! А у меня хвост из того, что ну очень надо связать, вот только когда. Дима вырос, ему нужно толстовку, и штанишки хотя бы одни на зиму. Мне кардиган для работы и пару тонких свитеров, мужу водолазку, Диме водолазку. Всем хотя бы по одной шапке и одним носкам.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Круто! А у меня хвост из того, что ну очень надо связать, вот только когда. Дима вырос, ему нужно толстовку, и штанишки хотя бы одни на зиму. Мне кардиган для работы и пару тонких свитеров, мужу водолазку, Диме водолазку. Всем хотя бы по одной шапке и одним носкам.
Вот это у тебя планы
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 09:23
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще сейчас покупной трикотаж не могу носить. Особенно меня убивают детские шапки (шлем рейма или киват не в счёт, но я не готова за них столько платить, сама свяжу). Скрипучий акрил кислотный цветов вызывает прям дрож. Блин, в нем постоянно холодно, но при этом ты постный и вонючий, фууу.
Вчера муж спросил, почему девочка заказывает мне четвёртый свитер, ведь они дорогие...
Curly Straight, а ты из бобинной пряжи вяжешь или моточной?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Вот это у тебя планы
На самом деле они не так велики, я же на машине вязать буду. Это я ещё платье себе в хвост поставила, но как похолодает, то думаю что пересмотрю очередь
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 10:04
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

*Tiny*, у меня уже несколько лет нет покупного трикотажа. Или ручная вязка или вот на заказ на машинке. И у мужа кардиганы крутые тоже на заказ.

Я сама вяжу обычно из моточной. Твид донегал и рован, меринос манос дель уругвай и малабриго, альпака/як фонти -- это из любимого. Подруга на ДР подарила бобину на свитер. Но, возможно, отдам ее на машинке чтоб связали мне свитер )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 10:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, ниче у тебя любимые позиции, крутые. Я уже много лет как на бобины перешла. Качество отменное, и цена не так кусается относительно хорошей моточной. Меринос в бобине стоит дешевле турецкой скрипучий полушерсти
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 10:29
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Юлёна, не расстраивайся! Переезд это дело серьезное и требует решимости! Уверенна муж сможет найти работу по месту жительства!

Добавлено через 53 секунды

Мартовская, спасибо!))
А что за диета? Какая-то определенная или просто ограничение потребляемого?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.