Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2013, 12:05
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение

Девочки, как ваши выделения? Блин, меня так заколебало уже - целый день все чисто, потом вечером нет-нет, да мазанет, короче все равно постоянно с прокладкой, ночью соответственно тоже, бесит уже.
А мои не хотят заканчиваться( так и хожу с обычной прокладкой, надоело уже

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Привет,девульки!
В этот раз мне про кипяченую воду не говорилиА 3 года назад,первые 20 дней нужно было обязательно кипять
Какахи у нас желтые,с нормальнымзапашком,вроде слизи нет...ттт...
Девчат,больной вопрос...у всех с гв в порядке?никто не докармливает?Я так и мучаюсь
я не докармливаю, пока молока вроде хватает ТТТ

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну вот мы покакали сейчас на прогулке с папой - как ни в чем не бывало, ну т.е. не тужилась сильно, не плакала, т.е. запора не было, а я уже переживать начала.

А я никаких капель не даю, а вы смотрю все даете.. а они накопительный эффект имеют интересно, есть ли смысл давать именно в чисто профилактических целях, т.к. нас ттт, ничего не беспокоит пока..

Юль, я ем свои обычные продукты, как тут и советуют врачи, честно говоря, не особо даже задумываюсь о еде, т.к. гадостей не едим, полуфабрикатов тоже. Фрукты/овощи у меня это - яблоки (любых цветов), груши, бананы, персики/нектарины, сливы, киви, малина, черника, клубника, дыня, ела цитрусовые, но пока только пару штук, из сырых овощей - редиска, помидоры, огурцы, салат, зелень, паприка, ну картошка/брокколи/стручковая фасоль как гарниры в приготовленном виде. Короче, обычное свое меню ем. Наверно только рыбу еще не ела красную, она вроде тоже сильный аллерген может быть.
Счастлиииивая а я практически ничего не ем, никаких фруктов и овощей( В меню только входят каши, супы, мясо, рыба и молочка, чай с молоком, из радостей только сухое печенье... Боюсь я что то остальное есть, т.к если начнут мучаться оба, то я точно чокнусь
Цитата:
Сообщение от Я мама Яна Посмотреть сообщение
Всем привет!
А нам сегодня МЕСЯЦ уже!!! Были в поликлинике: вес 4кг (+650гр от момента родов и +900 от выписки), рост 57,5 (+6,5см)
Велели врачей проходить.

У нас медсестра и врач мировые!!! Все советы современные, ничего совковского нет, мне нравятся очень. Они же и у Елисея были.

Девчонки у кого вторые детки все знают что нам полагается пособие по случаю второго ребенка 3700, его дают в соцзащите, а Ксюше по случаю рождения двойни тоже полагается около 17000.
С месяцев вас и с прибавочками)
Я все выплаты уже оформила) я уже в них запуталась)) по случаю рождения двойни 30 тыс мне выплатят, еще за что то 50 должны, вчера вот ездила за материнским капиталом)

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет,девочки!!!

вы тут про средства от колик,А нам не фига не помогает мы уже и боботик попробовали и эспумизан и плантекс,теперь беби калм пробуем,сказали что так кишочки у нас расправляются,терпеть до 3 месяцев,А началось все совсем жестко ровно в месяц до этого цветочки были,в воскресенье она у нас дуром визжала,я уж думала чего другое болит скорую хотели вызывать! уж и пеленочку прикладываю и массажик делаю,Велосипед вот с ней делаю,она пропукается,а через минуту там опять все у нее скапливается и все заново!
Держись Лика, пусть животик скорее проходит...

Мои сегодня тоже концерт устраивали, орали как резаные и оба сразу, под утро только успокоились если так каждый день будет,то я уже не знаю что делать и куда мне деваться
Sladkaya вне форума  
Old 03.07.2013, 13:33
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Женькина Малышка добро пожаловать!
Тань, как знакомство прошло? Бабуля наверно в восторге?
Ксюш, бедненькая, с одним то с ума сходишь когда животик болит, а у тебя двое.
Я все оформила и мат.капитал и на работе и в собесе. Ждем теперь только когда денюшки начнут поступать.
Я мама Яна вне форума  
Old 03.07.2013, 13:38
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
я сегодня выспалась!!! Левка продрых с 12 до пол 7, проснулся правда голодный)))) высосал 125 мл и снова баиньки до 10! Что это было?)))
вчера он сказал мужу АГУ! натуральное АГУ! свекр не поверил, а когда чистил ему носик, Левка психовал, а после процедуры и ему сказал - АГУ! Я, конечно, понимаю, что он щас и улыбается часто и курлыкает что-то не очень осознанно, но это нереально мило!! Я улыбаюсь хожу, как дурочка!)))) тискать себя не дает, ручатами машет, сильный такой!!!! вот когда кормлю, могу и за щечку и пальчики помацать))))
Natashka_Kh вне форума  
Old 03.07.2013, 13:42
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я сегодня выспалась!!! Левка продрых с 12 до пол 7, проснулся правда голодный)))) высосал 125 мл и снова баиньки до 10! Что это было?)))
вчера он сказал мужу АГУ! натуральное АГУ! свекр не поверил, а когда чистил ему носик, Левка психовал, а после процедуры и ему сказал - АГУ! Я, конечно, понимаю, что он щас и улыбается часто и курлыкает что-то не очень осознанно, но это нереально мило!! Я улыбаюсь хожу, как дурочка!)))) тискать себя не дает, ручатами машет, сильный такой!!!! вот когда кормлю, могу и за щечку и пальчики помацать))))
ого сколько он у тебя проспал, молодец Левушка
Я мама Яна вне форума  
Old 03.07.2013, 14:30
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! мы наконец то допроходили врачей осталось узи внутренних органов и НСГ записались на массаж с 2го сентября
Ален обидно что так с мужем пусть все наладится поскорее!

Насть уже и к вам дошел? там не совсем менингит это энтеровирус, но прививок от этого нет к сожалению! укрепляй иммунитет, после прогулок мойте руки умывайтесь нос промывай, и взрослым и дочкам, не кушайте на улице всмысле старшая не перекусывает пусть как часто дети то печеньку то булочку.. и не переживай! главным симптомом является сыпь на ступнях и лодошках
karavashka вне форума  
Old 03.07.2013, 15:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Натах,у нас нашли в каком–то подвале нелегальных джамшутов и у них..эта дрянь обнаружилась.
Потом вроде в инфекционку начали дети с этой бякой поступать.воть...
У вас же тоже,да?
Кошмар...
С прохождением врачей вас!Молодцы!!!
*Стася* вне форума  
Old 03.07.2013, 16:08
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моих сегодня нос заложен( хоть и дышат им, но сопят, кряхтят...и сопли видно что торчат, а отсосать их не могу(( вчера еще получалось, а сегодня ни в какую не даются, руками отбиваются и головой вертят..Может можно какие капельки??
Sladkaya вне форума  
Old 03.07.2013, 16:25
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за поддержку девочки,тоже надеюсь на лучшее.главное любовь жива)))не смотря на ее возраст,12 лет)))) Мы расходились так на пол года,не жили вместе.прошлым летом сошлись и сделали Сашульку)))) Блин верить хочется,но знаю что изменения все на время..а потом опять все заново...
Bestия вне форума  
Old 03.07.2013, 16:37
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже только с пк вернулись и погуляли заодно.
Юль, я старшему сыну в 7 дневном возрасте дала соску, чуть позже бутылочку и впоследствии стал лениться сосать грудь. Начало пропадать молоко. В итоге в 4,5 мес были на смешанном вскармливании. Может не из-за этого всего так получилось. Но на подсознании все-равно *а вдруг*
Алён, проходила я через это. Месяц жили раздельно. Вообще не виделись, не перезванивались. Ничего. Это помогает лучше оценить и переосмыслить ситуацию. Исключить любое общение. Нам помогло. Мы поняли, что не можем друг без друга. Любовь. Желаю, чтобы и у вас был хэппи энд.
Юль, смешно так написала про слинг)) распуталась то?)))))
Стась, всё хочу шезлонг! У тебя какой фирмы?

У старшего скоро др! Теперь думки, что подарить. Хочу самокаты посмотреть. У нас есть, но он на даче. Да и новенького хочется, по лучше))

Сег перед походом в пк зашла в аптеку и купила Микролакс. Обошли врачей идём гуляем бах наносит с коляски. Принюхались, опа-на, свершилось! Как памперс не лопнул - загадка! Пошли на детскую площадку памперс менять и дальше гулять!

Девочки, вы мороженое кушаете???? Я пару разком кусала пломбир. Но с нашей сыпью не понять пошло или нет!
Angel... вне форума  
Old 03.07.2013, 16:42
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алён, в нашем возрасте уже тяжело меняться и ломать друг друга. Тут приходится как-то мириться с недостатками, менять своё отношение к ним. Я, конечно, не знаю вашей ситуации...
Angel... вне форума  
Old 03.07.2013, 16:53
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ура, мы шезлонг купили! Сейчас будем собирать!
Кать, ну бутылочки да- вроде как влияют на гв, а вот пустышки... я слышала, что они наоборот способствуют))
White-n-Fluffy вне форума  
Old 03.07.2013, 17:20
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль, а у меня таракан такой - если дочка будет сосать соску значит будет меньше сосать грудь. Соотв и приливы молока сократятся. Она ведь иногда грудь кае соску наяривает, молочко приходит и она его выпивает! Короче весело))))

С покупочкой! Ура! Какой купила, фото если можно кинь и фирма какая?!
Angel... вне форума  
Old 03.07.2013, 18:41
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,я мороженое каждый день ем,нормуль все!))Поздравляю с покаком!не поверишь,мой тоже это сделал наконец то)))только цвет с зеленцой какой то...отчего такое бывает?
я соску даю,он без фанатизма с ней,они блин выпадают постоянно)))
Что касается мужа,то меняться тяжело,но надо,если стоит вопрос о сохранении семьи.мне кажется ради такого люди должны меняться в любом возрасте.а у нас вообще выбор серьезный-наркотики или семья...Как бы страшно это не звучало...
Bestия вне форума  
Old 03.07.2013, 20:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Сегодня еще узнала,что у нас в городе эпидемия минингита.
Страшно...
А от него прививки есть?
Насть, сейчас везде вспышка минингита
Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Кать,не бытовуха,причина серьезная очень.Сег решили пожить отдельно какое то время..там видно будет.(((грустно блин...
Ален,дорогая,держись! Надеюсь муж сделает правильный выбор!И все у вас наладится!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
В еще сегодня старшенькую к Лору повезем, у нее хронический тонзиллит, миндалины огромные, не знаю чем лечить уже, посоветовали почистить из аппаратом тонзилор, но процедура не из приятных, посмотрим что скажут, а то мне кажется что они ей даже дышать нормально мешают...(
Скорейшей вам поправки!!!!!
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Ура, мы шезлонг купили! Сейчас будем собирать!
Кать, ну бутылочки да- вроде как влияют на гв, а вот пустышки... я слышала, что они наоборот способствуют))
С покупочкой вас!
Не знаю,у меня дочка с пустышкой была до 5 месяцев, ГВ было 1г и 8 мес и сейчас Федюша пустышку любит,но на ГВ тоже не влияет
Сочная долька вне форума  
Old 03.07.2013, 20:20
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, Ален, тут дейсвительно либо то, либо это...

Мороженое тоже ем почти каждый день
Шезлонг- это вещь! Я с Полиной им просто спасалась, думала, что в этот раз обрйдусь, а фиг там. Вот такой купили (тут он, кстати, почти на 1500 р дороже..)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
White-n-Fluffy вне форума  
Old 03.07.2013, 22:03
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка,спасибо милая))))
Юль,это две вещи несовместимые!с покупочкой вас,классный такой вообще,оч удобный я думаю.не было б качелей,тоже взяла бы.
Bestия вне форума  
Old 03.07.2013, 22:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Зеленые каки насколько знаю могут быть от переизбытка коровьего молока...
Я тоже часто ем пломбир,у нас ттт нет реакции))
Сочная долька вне форума  
Old 03.07.2013, 22:12
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да?я вроде не много,только в чай добавляю...все время так делала,какал желтеньким прям...
Bestия вне форума  
Old 04.07.2013, 08:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален сложный выбор..


Юль с покупкой!
karavashka вне форума  
Old 04.07.2013, 10:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ален,будем надеяться,что муж сделает правильный выбор.
Юля,с покупочкой!классный шезлонг!
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.