Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2015, 12:34
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Песок не надо лучше у заводчика взять горстку наполнителя из горшка и смешать дома с наполнителем и котёнка туда посадить и наполнитель купить тот же что у заводчика возможно он привык к нему а дома он запаха своего не чует в чистом горшке.
я просила привести вместе с котенком немного использованного наполнителя из лотка,они мне для отмазки привезли.когда я стала высыпать то поняла что люди не стали заморачиваться с вонючими камешками а привезли мне в мешочке чистый,неиспользованный наполнитель.
вот хочу сегодня чтоб дочь сьездила туда и сама прям поллотка сгребла.это будет последний шанс иначе с котенком придется расстатьсяя не потерплю чтобы он писал на кровать.мне сегодня пришлось одеялку стиратьа если он так к ребенку в кроватку придет ночью и пописает на него
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 12:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я просила привести вместе с котенком немного использованного наполнителя из лотка,они мне для отмазки привезли.когда я стала высыпать то поняла что люди не стали заморачиваться с вонючими камешками а привезли мне в мешочке чистый,неиспользованный наполнитель.
вот хочу сегодня чтоб дочь сьездила туда и сама прям поллотка сгребла.это будет последний шанс иначе с котенком придется расстатьсяя не потерплю чтобы он писал на кровать.мне сегодня пришлось одеялку стиратьа если он так к ребенку в кроватку придет ночью и пописает на него
Конечно не приятно я со своей тоже помучилась с недельку наверно зато щас любимица и я своих заек обожаю.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 12:39
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вчера когда он описал кровать взяла ватку,потерла ее об мочу.отнесла в лоток.принесла кота,дала понюхать,погребла его же лапками там,сделала ямку.

короче,незнаю.я собачница.кошек я как то не очень люблю именно вот из за таких вещей.и еще то что кошки лазиют по столу где едят люди тоже не нравится.с собаками как то проще.или у меня просто лучше получается с собаками.а дочь любит именно кошек ну и уговорила меня взять котенка.теперь дочь не при делах а я как говорится "г"вно" выгребаю.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 12:43
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я вчера когда он описал кровать взяла ватку,потерла ее об мочу.отнесла в лоток.принесла кота,дала понюхать,погребла его же лапками там,сделала ямку.

короче,незнаю.я собачница.кошек я как то не очень люблю именно вот из за таких вещей.и еще то что кошки лазиют по столу где едят люди тоже не нравится.с собаками как то проще.или у меня просто лучше получается с собаками.а дочь любит именно кошек ну и уговорила меня взять котенка.теперь дочь не при делах а я как говорится "г"вно" выгребаю.
От столов надо тоже с детства отучать поставь на ночь банки жестяные на край что б когда прыгнет все это посыпались с грохотом поверь сразу отучится ну и пульвилизатор с водой тебе в помощь потому как они воды в мордочку боятся и будет знать что туда нельзя а то мокро будет.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 16:38
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

habiba2009, все по то же схеме, ограничить пространство, временно поселить рядом с лотком, в лоток наполнитель. ни в коем случае не песок. наполнитель как у заводчиков. Рядом с лоточком постелить для сна подстилочку. Есть еще спреи для приучения к хождению в туалет.
На кровать и в самом деле не дело, котенок просто болтает или кричит от боли? Когда на руки под животик берете не плачет? Глазки, носик, ушки чистые? По большому уже сходил в вашем доме? как сходил? если нет, то сколько не ходит уже? Может его что то беспокоит.
Я своего первого куна посадила на кухне с лоточком первый день и закрыла дверь. но он сам все понял, второй тоже без проблем. Но правда иногда чудит, если что то не по нраву рядом может навалить, он чистюля епрст.
Если что, заводчики готовы принять обратно?

Добавлено через 2 минуты

А глистогонку заводчики котенку не давали? Часто тоже нельзя...
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 22:13
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
habiba2009, все по то же схеме, ограничить пространство, временно поселить рядом с лотком, в лоток наполнитель. ни в коем случае не песок. наполнитель как у заводчиков. Рядом с лоточком постелить для сна подстилочку. Есть еще спреи для приучения к хождению в туалет.
На кровать и в самом деле не дело, котенок просто болтает или кричит от боли? Когда на руки под животик берете не плачет? Глазки, носик, ушки чистые? По большому уже сходил в вашем доме? как сходил? если нет, то сколько не ходит уже? Может его что то беспокоит.
Я своего первого куна посадила на кухне с лоточком первый день и закрыла дверь. но он сам все понял, второй тоже без проблем. Но правда иногда чудит, если что то не по нраву рядом может навалить, он чистюля епрст.
Если что, заводчики готовы принять обратно?

Добавлено через 2 минуты

А глистогонку заводчики котенку не давали? Часто тоже нельзя...
а при
СПРЕЙ КУПИЛА СЕГОДНЯ,без толку.глистогонила самарасстаться.дется ,хозяева прошлые не делали этого.котейка весь чистый,как только его нам доставили все проверила, ушки,глазки,носик,шерстка,все окей,сама ветеринар,все знаю.по большому он может где то и ходил,я пока не натыкаласькушает норм,поэтому и какать по идее должен куда ходить.вопрос КУДАстараюсь и так глаз с него не спускать,но видимо делает дела когда в магазин отхожу.
завтра дам ему последний шанс.если лоток останется чистым,то хочешь не хочешь а придется расстаться.хотя теперь после куна любая другая кошка будет уже далеко не то.уж очень красавцы они
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 14:32
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

habiba2009, ну как успехи у вас??
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 16:21
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

habiba2009, ну вот человек опытный, тогда понимаете, что котенок может никуда и не ходил по большому, что для малявки не очень хорошо. Смены корма не было?
Как ваши успехи?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 18:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дела у нас такие-привезли от его мамки грязный наполнитель,он там продолжает спать,то есть в лотке.вчера вечером сижу на диване,смотрю кот на диване собирается в туалетначал копать лапками.я его отнесла в лоток и закрыла туалет.через несколько минут захожу,да он покакал,но и сам сверху лег на какашки и дремет.

хозяева кошки сказали сегодня что раз такие дела то чтоб мы привозили его назад к мамке.

Добавлено через 35 минут

вот он,этот коварный тип гражданской наружности

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8...e4759-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8...fe363-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8...35e23-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8...728ee-full.jpg
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 01:38
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

habiba2009, какой он красавец!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 07:52
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

habiba2009, красавец какой, но говнючок, и что вот его не устраивает, на какахи улегся, обычно кошкам такое не свойственно
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 09:28
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

котик красава!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 09:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ага кравчик главное что сходил в лоток теперь вопрос у котика есть своё место например домик с когтеточкой или подстилка лучше меховая что б было как с мамой уютно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 10:59
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кот красавец, даже не верю, что мои были такими малютками!!!
Я бы поборолась за котёнка, не знаю ни одной кошки, которую в итоге не приучили бы к лотку!
Мыслю сиамку приучали МЕСЯЦ! Притащили я в 3 года котёнка называется)))) прожила в итоге у нас без 3 месяцев 20 лет!!!!! Мама её и лупила и тыкала носом, все было бесполезно! В итоге просто и спокойно сказала ей, что усыпит нафиг, после этих слов Анфиса стала ходить на место! ))) и ни разу мимо не сходила больше! Вообще умнейшя кошка была!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:44
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня младший в том году дурил со страшной силой)))) то написяет, то навалит у лотка. Ох что я только не делала, кучу наполнителей переменяла. Поставила два огромных домика лотка) ничего образумился)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:54
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И у нас бвли проблемы, каки за диваном, под столом...но научился таки ходить в лоток
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 12:22
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию



Добавлено через 1 минуту



То самое хулиганистое младшее дитятко мое
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 16:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту



То самое хулиганистое младшее дитятко мое
Красавец

Я смотрю тут общество мейкунов
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 16:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у нас Нала спит в стиральной машине почему-то

Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 19:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,сегодня моя Мусенька,кошечка,которую я выходила,которая жила у меня на работе,наконец обрела свою семью,теперь у нее тоже есть свой дом,где она получит море ласки и любви,отдала в очень порядочную семью,конечно я буду без нее скучать,скажите сколько кошка может адаптироваться в новом месте,она просто забилась под стиральную машинку и сидит там может ночью вылезти хотя бы покушать?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.