Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Счастливы вы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 266 53.41%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 68 13.65%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 90 18.07%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 51 10.24%
Нет, похоже я совершила ошибку 23 4.62%
Голосовавшие: 498. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2012, 14:13
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
девочки, в моей жизни наконец то произошли крутые перемены!!!
просто щелчок какой то в мозгах... и на тебе: люблю своего мужа, депрессия прошла... даже ревновать его начала, вернее все с этого и началось))))
после дикой ревности, что было в первые, я поняла как он мне дорог, и отдавать такое сокровище я никому не собираюсь! Мы наконец то поговорили... если бы вы только знали, что мне это стоило. Говорили даже не на повышенных тонах!!!
вообщем после всего могу сказать, что и я счастлива в браке
а так же поняла, что эмоциональная встряска мне просто жизненно необходима. когда все ровно-всегда плохо или всегда хорошо, то это как то сужает мои эмоции и чувства, меня тянет на что то "неизведанное"... когда получаю, так сказать, дозу адреналина, то прихожу в нормальное такое женское состояние))) на данный момент это стала ревность, пусть надуманная, но она меня просто привела в чувства, я все взвесила и многое осознала....
Поздравляю Вас, берегите ваше счастье !!!
Bublik1908 вне форума  
Old 18.08.2012, 14:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Читала пока аж сама завелась, я бы наверно не знаю что бы сделала в такой ситуации... на хера ребенка тащить на работу и показывать его всем? Кошку свою возьми и её показывай, тем более если ты чотко ей сказала, что против этого! Господи, да еще и хозяйство учит вести! Я так предполагаю, что сынок у неё единственный, и что им она так же помукает, поэтому он и молчит и ничего не говорит. Но больше всего меня конечно с ног сбивает, что тебя еще и виноватой делают!!!!
вот именно, я и не понимаю что за отношение к ре..все на публику..как новое платье..эх кошки у нее нет, подарить что ли)))

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Мама просто перетягивает одеяло на свою сторону, дети рано или поздно вылетают из гнезда, настало время и её сына, а она до сих пор пытается все держать под своим контролем, как дитя делать как она хочет когда ей не разрешают... а сын привык к такому маминому поведению поэтому и молчит... маму все понимают, она переживает, все таки внук её и бла-бла-бла, а тебя никто не хочет понять? у тебя ребенок маленький, это не простой период в жизни каждой женщины, да еще тут нервишки дергают....
об этом никто и не думает, мне все время муж типо попей успокоительное раз нервы шалят..а мамаша его..это отдельная песня..самое странное и абсурдное в этой ситуации, что она его практически не растила и не воспитывала, он с мая по октябрь жил в летнем лагере в лесу, где бабушка работала, потом с бабушкой возвращался и та занималась им. мать только шоколадки бесконечно совала ему, в ее представлении видимо это единственный способ проявления любви и заботы, не образования нормального, ни воспитания, ни счастливого детства, спасибо бабушке что хоть выжил. а теперь она решила наверстать..поиграть в маму
или просто потребительское..с внуком поиграть для себя - чтоб весело было, сына привязать чтоб кто то заботился, холодильник передвигал, на дачу возил и там помогал

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
да уж! и ее на хер окончательно не пошлешь, мама все-таки мужа, но и так продолжать не может! надо в первую очередь с мужем поговорить и ему объяснить, что ситуация накалилась уже до предела, и он должен понимать, что теперь ты его семья и он тебя защищать должен!
а потом втроем разговор устраивать, но уже с защитой и поддержкой мужа, иначе ничего не получится, ты против двоих ничего не сделаешь! ты будешь запрещать ей что-то, а он допускать это...
поговорили..очень тяжелый разговор был..в итоге вроде бы дошло..даже плакал..сказал что мы все что у него есть..но потом уехал на дачу помогать мамаше и та промыла мозг..вернулся злющий резкий..снова вроде бы наладилось..он поехал ей холодильник двигать - снова здорова..опять поговорили..поехал мусор ей вывозить..и так по кругу и что дальше..мы так и будем как гармошку растягивать его..или дождемся пока он оторвется в чью либо сторону..в чью только? ей пофиг что у нас семья и ре..эгоистичная и наглая тетка
когда то она разбила семью..увела мужика от ребенка..видимо для нее норма - отцов у детей забирать

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Да, именно потому что муж отмалчивается, мама чувствует дозволенность и поступает именно так как поступает. Пока муж не примет сторону жены, все так и будет продолжаться. Здесь по сути-то от мужа большее зависит!
Обязательно нужно с ним поговрить и расставить все точки над И, ребенок не игрушка, которую можно вот так делить...
+1000000000!!!! все зависит от него, но...боюсь что характера не хватит или ума! жду что будет..с ней тоже надо как то поговорить, но пока не придумала как..все еще раздражает сильно..с того скандала не виделись с ней, но через мужа привет передает..лицемерка..у меня 20го др..неужели позвонит как ни в чем не бывало и поздравит?

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
с матерью мужа нужно как можно скорее решать ситуацию. потому что ребенок растет и не должен видеть 1)неуважение к его матери 2)крики. интересно, а муж будет отмалчиваться если ты ее по рукам будешь бить?
вот именно..мало того что мы криками и агрессией пугаем его, плюс откладывается неправильное взаимоотношение взрослых..и неуважение к матери..а вдруг он тоже решит что я никто..подрыв авторитета..он уже начал диктовать свои правила..может как то и взаимосвязано
если я ее стукну, муж наверное меня четвертует

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
И самое главное, еще неизвестно что бабушка ему говорит когда ребенок с ней находится! Он хоть и маленький, но все равно....
запросто! или отдельно ему или когда с моим мужем и сын рядом..могут поносить меня только так..но сын все таки мне ближе чем кому либо..думаю со временем он на моей стороне будет

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Тема-то "счастливы ли Вы в браке"...И как обидно, что люди может быть и счастливы и любят друг друга, но влезают "доброжелатели", которые рушат своим вмешательством всё на свете....
ППКС!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2012, 14:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
девочки, в моей жизни наконец то произошли крутые перемены!!!
просто щелчок какой то в мозгах... и на тебе: люблю своего мужа, депрессия прошла... даже ревновать его начала, вернее все с этого и началось))))
после дикой ревности, что было в первые, я поняла как он мне дорог, и отдавать такое сокровище я никому не собираюсь! Мы наконец то поговорили... если бы вы только знали, что мне это стоило. Говорили даже не на повышенных тонах!!!
вообщем после всего могу сказать, что и я счастлива в браке
а так же поняла, что эмоциональная встряска мне просто жизненно необходима. когда все ровно-всегда плохо или всегда хорошо, то это как то сужает мои эмоции и чувства, меня тянет на что то "неизведанное"... когда получаю, так сказать, дозу адреналина, то прихожу в нормальное такое женское состояние))) на данный момент это стала ревность, пусть надуманная, но она меня просто привела в чувства, я все взвесила и многое осознала....
мои поздравления!!!! будьте счастливы несмотря ни на что! вопреки! и просто потому что! ЛЮБВИ!!!


у нас пока тоже неплохо..но свекровь еще не приходила и мы с ней не видились..она конечно капает мужу на мозг, но пока не приперлась есть возможность его расколдовывать..вчера весь день называл меня заяц..целовал...посмотрим что будет
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2012, 17:33
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас пока тоже неплохо..но свекровь еще не приходила и мы с ней не видились..она конечно капает мужу на мозг, но пока не приперлась есть возможность его расколдовывать..вчера весь день называл меня заяц..целовал...посмотрим что будет
А у вас нет возможности переехать, ну хотя бы в область, чтоб чуть-чуть подальше от свекрови? Муж будет пореже её видеть, она будет ему пореже мозги промывать...
Луч солнца вне форума  
Old 18.08.2012, 17:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А у вас нет возможности переехать, ну хотя бы в область, чтоб чуть-чуть подальше от свекрови? Муж будет пореже её видеть, она будет ему пореже мозги промывать...
в область я не поеду..я в этом городе то чахну, а в деревне вздернусь...много раз просила "давай в другой город переедем, не хочешь в Москву, давай в Самару или Казань, они рядом" нет, у него родственники и друзья, он не может все бросить честно я бы хоть сейчас собрала все и рванула в другой город
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2012, 17:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
в область я не поеду..я в этом городе то чахну, а в деревне вздернусь...много раз просила "давай в другой город переедем, не хочешь в Москву, давай в Самару или Казань, они рядом" нет, у него родственники и друзья, он не может все бросить честно я бы хоть сейчас собрала все и рванула в другой город
Просто тяжело, когда свекровь мужу на уши приседает...У меня слава Богу в другом городе живёт...И общаемся пореже, а видимся тем более...
Луч солнца вне форума  
Old 19.08.2012, 09:12
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маш, я тоже за тебя рада! Именно за тебя, его-то все устраивало Молодец! Мы тут же говорили о банальной притирке, пусть так и будет
Юки-Онна вне форума  
Old 19.08.2012, 12:34
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!
Кать, думаю что не в притирке дело... когда люди друг друга любят, то как ты говоришь притирка это не преграда.... у нас это тоже есть, но на фоне всего остального что было, я ее как фактор или следствие расставания не воспринимала... все же носки разброшенные по квартире и прочие бытовые мелочи это всего лишь мелочи... а вот когда душевный дисбаланс и абсолютное безразличие друг к другу это беда!

Еще очень важно разговаривать!!!!! мне очень не хватало его слов нежных, хотя я и отрицала всеми фибрами его ласку... с меня спал камень когда я услышала все то что он мне говорил в начале наших первых встречь я почувствовала себя нужной и значимой...
ну и я свои ошибки признала и работаю над собой.

Мне не хватало эмоций, как я и говорила... наконец то я их получила! я наверное сумасшедшая
Энергия вне форума  
Old 19.08.2012, 12:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение

Мне не хватало эмоций, как я и говорила... наконец то я их получила! я наверное сумасшедшая
Очень многих женщин в браке не устраивает именно отсутствие эмоций, при чём не обязательно плохих, ведь цветы подарил, в любви красиво признался, да просто не запланировано в кино пригласил - это уже эмоция, причём положительная и без всяких напрягов с его стороны. А нам приятно....
Луч солнца вне форума  
Old 19.08.2012, 12:48
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Очень многих женщин в браке не устраивает именно отсутствие эмоций, при чём не обязательно плохих, ведь цветы подарил, в любви красиво признался, да просто не запланировано в кино пригласил - это уже эмоция, причём положительная и без всяких напрягов с его стороны. А нам приятно....
в моем случае все наоборот))))) цветы и кино меня не трогают, даже дорогие подарки.... я бы сказала что меня это даже расслабляет в плане чувств.
а вот женщина моложе меня и кокетливая ооочень у него в подчинении меня прекрасно взбодрила!
Энергия вне форума  
Old 19.08.2012, 13:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
в моем случае все наоборот))))) цветы и кино меня не трогают, даже дорогие подарки.... я бы сказала что меня это даже расслабляет в плане чувств.
а вот женщина моложе меня и кокетливая ооочень у него в подчинении меня прекрасно взбодрила!
и все таки я не совсем поняла что с тобой произошло? Можешь подробнее описать? Еще пару недель назад ты писала что любви нет, что у вас разные интересы и ты его не хочешь грубо говоря. А потом ты увидела его флирт с другой девушкой и все наладилось? Значит ты все таки его любила, но обижалась на отсутствие ласки, так?
Фиорина вне форума  
Old 19.08.2012, 13:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
и все таки я не совсем поняла что с тобой произошло? Можешь подробнее описать? Еще пару недель назад ты писала что любви нет, что у вас разные интересы и ты его не хочешь грубо говоря. А потом ты увидела его флирт с другой девушкой и все наладилось? Значит ты все таки его любила, но обижалась на отсутствие ласки, так?
все верно! все так и было.
мы ругались каждый день... потом просто уже не было сил ругаться и мы тупо молчали... говорили по существу.
меня это стало раздражать и я как всегда первая начинала беседы, которые приводили к скандалу...
началось все с того, что к нам на предприятие пришла новая молодая сотрудница, она в подчинении у моего мужа, он часто рядом с ней крутится и что то объясняет, когда я сижу в кабинете рядом и только слышу, но не вижу Вообщем у меня картина всегда была такой: он наклоняется к ней что бы что то объяснить и натыкается на ее сиськи, думает о порочном и из-за этого срывается на мне, т.к. я возможно мешаю его планам... ну и так далее... фантазия у меня больная и безграничная....
я слышу как они смеются, когда мы только ругаемся... он всегда выполняет ее просьбы по работе, когда мои игнорирует или орет, что бы я отстала и не мешала ему,т.к. он нереально занят... вообщем я провела параллель и восприняла всю ситуацию так что он ей уделяет много своего времени и не минуты мне!
Пришло время и я решила поговорить в последний раз, предварительно сказав ему об этом... у нас не получилось как обычно, и в свой адрес я услышала такое дерьмо из его уст, что даже перечислять не буду(((( в чем то он был прав, но меня задевало то что он на эмоциях ( как когда то и я!!!) сказал много обидного, чего на самом деле не думал и не желал... я не спала 2 ночи, на работе как во сне... не могла привести себя в чувства... собралась уезжать, вроде как нашла работу и жилье в москве.
Наверное этот шок от его некоторых слов и фраз заставил меня задуматься и многое осознать...
Он тоже во многих наших проблемах не прав, не знаю понял ли это он или нет... Но и моей доли вины далеко не капля...
Меня срубила с ног депрессия, из-за которой я просто "сжирала" все! меня не интересовали его трудности, я зациклилась на переезде обратно,т.к. меня тут ВСЕ не устраивает и т.д.... я каждый день ему твердила какой он херовый и что мне тут не жизнь, а каторга... сейчас я поражаюсь его терпению.
Наверное, некоторые вещи надо прочувствовать насквозь, что бы понять их ценность!
У меня был шанс ощутить его потерю, и могу признаться, что для меня это стало больно и не выносимо!
Я давно просила этого сравнения и получила... мне вышло это хорошим уроком!
Энергия вне форума  
Old 19.08.2012, 14:10
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и что самое страшно, что мне походу эта встряска нужна периодически сейчас у нас все хорошо, но Я пару недель и Я сегодня уже две разные женщины.... Меня нужно держать в постоянном напряжении и тонусе, только тогда мои чувства всегда будут свежими...
В принципе я всегда знала о себе этот факт, но не думала, что мне потребуется периодичность... я очень боюсь опять все разрушить. Думаю, что терпение мужа так же не безгранично, как и его чувства ко мне...
Энергия вне форума  
Old 19.08.2012, 14:21
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

И все таки..., что ты поняла? Какие ты совершала ошибки? Я не из любопытства спрашиваю, возможно мне это тоже поможет.
Фиорина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.