Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2013, 10:34
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
мы присоеденились в Иванке, Соне и Лизе и теперь тоже фото в деревенском стиле
молодцы вы, много деток фоткаете правда не рассмотреть , при увеличении качество плохое
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 10:36
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой. и правда лажа какая-то с просмотром )))) ну я потом в соц.сети выложу.
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 11:14
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш а кто же моет посуду? посудомойки?
Алл ты вчера написала что дачу купили и теперь там идеи у тебя, поделись что за идеи? касательно чего? хочу все как то обутить дачу а как незнаю, даже незнаю как подойти к этому вопросу, дома, но и даже цветы как посадить незнаю))
natalishik вне форума  
Old 22.04.2013, 11:42
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дача далекооооо... под Минском, поэтому посадила в этом году на балконе ремонтантную клубничку (саженцы в Ашане купила). Может и отведаем в этом году собственную ягодку)))))
ТОлька вне форума  
Old 22.04.2013, 12:11
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня грядок нет, так я планирую в больших вазонах посадить клубнику и землянику
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 16:12
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
А та я тебе серьезно говорю одного ребенка оставляем, ну видимо не разогретую еду ест, а как еще, а может и греет, у нас Катя спокойно может достать и знает куда нажать, но я не разрешаю только. Да тем более кто бы согласился за бесплатно сидеть, это мне повезло бабушка соседка Катю берет на пару часов
ну знает - это одно. Дениска уже тоже машиной рулит в нужную сторону самостоятельно без помощи - метров 300 до дома сам едет по всех ухабинам и улочкам ) но одно дело умеет, а другое - делает это один, без взрослых не верю, что соседи ни капельки за ним не следят. что ж они - не люди чтоли.
а ты так доверяешь бабушке-соседке? я родне-то не доверю Дениску )
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
дико, но в юности наших родителей, точнее в малолетнем детстве это часто встречалось. Бабушка моя говорит, что только в обед бежала домой кормить папу (это до года!) и снова пулей на работу. Ну и до сада так. В это очень сложно поверить, но раньше это было нормой
не, ну он же (я надеюсь) не один в это время дома лежал?
так мою маму тоже раз в день только на кормежку бабушке на работу носили. в 3 мес по-моему она уже вышла на работу. тогда все так выходили.
а в Израиле сейчас декретный отпуск около 3 недель по-моему ) шикарно!
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Вот, что у нас получилось: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
восхитительные фоты ))
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
...
Да, сейчас у меня малышка и я пока совсем не думаю о работе, а вот через годик когда отдам ее в сад. я подумаю... НО только при условии хорошего заработка, "для души" на чужого дядю я работать не собираюсь.
нет, тебе на работе точно делать нечего! Диме нужен сын )))
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
А я вот очень даже понимаю как можно работать с 9 до 18 без бабушек, я так работаю и все мои подружки и родственницы, может нам проще потому что город не большой и все относительно близко...но проблемы не вижу вообще, и вечером сил у меня вполне еще много, я вот честно, не понимаю как можно не работать, что делать то целый день?
я прекрасно провела эти 2,5 года дома, но всю жизнь так сидеть я не готова. а периодически - очень даже не против ) мне и дома хорошо, и на работе ) если есть хобби, то свободное время дома (если оно есть) вообще незаметно пролетает.
а кто Соню в сад водит-забирает? у меня это единственная проблема, связанная с работой - я в жизни не успею ни отвести, ни забрать Дениску.
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
а вечер это как у всех уборка, готовка, глажка и тд. Сейчас еще уличный сезон у меня начинается
а вот на это времени у меня вообще не хватает. я только щас поняла, что свекровь - крайне полезный зверь в хозяйстве ) готовлю я только по воскресеньям. ну и убираюсь раз в 2 недели по тем же воскресеньям, если дома бываю. но теперь на воскресенья набивается столько планов, что я даже элементарно пыль в комнате вытереть не успеваю )
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
не, я даже посуду не мою на буднях, максимум чашку на утро)
вот-вот ))
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
среда-родительский день, школы/сады работают до 12 и родители, имеющие детей школьносадовского возраста уходят с работы в 12.
потрясающе! вот бы нам такой день.
Плюша вне форума  
Old 22.04.2013, 16:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Плюш, я и отвожу и забираю, садик в 7ми минутах езды на машине от работы, если не закрывают переезд)))) а я уже знаю когда его закрывают и проскакиваю. Ухожу с работы ровно в 18
У меня мои родители очень много и долго работают, с ними встречаемся по выходным только. Очень редко вечером на неделе к нам заезжают на ужин

а родители Андрея живут за 100км от нас, так что помощников для садика у меня нет
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 16:32
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Плюш, я и отвожу и забираю, садик в 7ми минутах езды на машине от работы, если не закрывают переезд
а у меня полчаса уходит на машине и минут 50 на маршрутке. это еще я работаю на нашей стороне Волги. с городской стороны часа 1,5 бы уходило добираться. со всеми пробками. а еще мост перекрывают каждые 20 мин. на 20 мин.
а в саду всех разбирают уже в 5-6. последним его там оставлять не хочется. поэтому забиральщик из меня никакой.
а утром мне опаздывать вообще никак нельзя. не пикну пропуском на турникете в 9.00 - штраф. так что в сад тащить Дениску тоже нереально по-моему. он ооочень долго копается утром. так что у меня надежда только на мужа и свекруху.
Плюша вне форума  
Old 22.04.2013, 16:39
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а у меня полчаса уходит на машине и минут 50 на маршрутке. это еще я работаю на нашей стороне Волги. с городской стороны часа 1,5 бы уходило добираться. со всеми пробками. а еще мост перекрывают каждые 20 мин. на 20 мин.
а в саду всех разбирают уже в 5-6. последним его там оставлять не хочется. поэтому забиральщик из меня никакой.
а утром мне опаздывать вообще никак нельзя. не пикну пропуском на турникете в 9.00 - штраф. так что в сад тащить Дениску тоже нереально по-моему. он ооочень долго копается утром. так что у меня надежда только на мужа и свекруху.
ну я и говорю что с дорогой мне повезло, садик расположен удачно по месту дом- работа, поэтому в другие хорошие сады но не удобных для меня сторонах города даже не рассматривала.

Кстати, Алла, ты там писала что садик у нас такой всестронний...я бы не сказала, все как у всех лепка, рисование, развитие речи, на этом все. За до плату есть анклийский, куда мы ходим. Больше ничего такого по развитию, там просто отношение отличное и гуляют много)))))))))))
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 16:53
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, у нас вообще ужасный сад... За 2 года из пластилина я по-моему точно ничего не видела. Немного рисуют, но мало, может раз-два в месяц... Хм, развитие речи.... незнаю может есть такое. хотя думаю вряд ли.
Ксаночка повезло тебе, у нас тоже сад близко относительно дома, а вот относительно других нужных мест далековато.
А вы куда Соню будете переводить? в этот год или на след?
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 16:58
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, а относительно дачи сейчас я вообще ничего посоветовать не могу, потому что купили мы ее в убитом состоянии. Вот сейчас Иришка спала в дневной сон, а я траву убирала... и там работы непочатый край. И с домиком надо что-то решать, площадку детскую, беседку... и т.д. короче не знаю за что хвататься. Там даже туалета нет )))
цветы я сажаю только многолетники, не люблю заниматься ковырянием. ну у ас плодовые деревья конечно - яблоки, персики, черешня. абрикос, вишня.
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 17:07
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ты сейчас на даче чтоли?
а у нас на даче дом брусовый и муж ничем не хочет брус обрабатывать, ну обивать а я хз ваще что с ним делать, мне он кажется неуютным какимто...
natalishik вне форума  
Old 22.04.2013, 17:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
ну я и говорю что с дорогой мне повезло, садик расположен удачно по месту дом- работа, поэтому в другие хорошие сады но не удобных для меня сторонах города даже не рассматривала.
так у нас садик в одной остановке от дома ) ближе некуда. но ехать с работы долго ( пробки всё круче и круче становятся.
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ой, у нас вообще ужасный сад... За 2 года из пластилина я по-моему точно ничего не видела. Немного рисуют, но мало, может раз-два в месяц... Хм, развитие речи.... незнаю может есть такое. хотя думаю вряд ли.
это от воспитателя зависит. у нас одна добровольно ничего лишнего не делает с детьми. никакого творчества. а вторая (Денискина любимая) - выжимается с ними по полной. с ней они и лепят, и рисуют, и песни учат и математикой занимаются. чудо-девушка! ) если Дениска на больничном, она каждый день меня в одноклассниках спрашивает как он себя чувствует )
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Наташ, а относительно дачи сейчас я вообще ничего посоветовать не могу, потому что купили мы ее в убитом состоянии. Вот сейчас Иришка спала в дневной сон, а я траву убирала...
сколько простора для фантазии!
это ты там сейчас? а где дача находится?
Плюша вне форума  
Old 22.04.2013, 17:42
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, девочки, я дома уже. Я там работаю пока она спит, потом еще немножко там погуляем и домой. Она за городом у нас, но от нас езды минут 15.... пробок там не бывает.
Ксюх, у нас за тинаками....
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 17:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ксюх, у нас за тинаками....
о, круто - рядышком )
и пробок нет - это вообще чудесно.
Плюша вне форума  
Old 22.04.2013, 17:54
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

восхитительные фоты ))
мерси!

Ой, девочки, вы про дачу....А я теперь так мечтаю свой отдельный дом, ну или хотя бы квартру в таунхаусе, вы не представляете. Меня угнетает мысль, что нам возвращаться в Москву в высотный дом. Вот в Москву я уже хочу, заскучала по Родине), но я не хочу жить тем бытом. Вот бы домик где-нибудь в черте Москвы, в Себеряном бору например или в поселке художников на Соколе. Я уже все-все продумала) Какой внешний вид дома, сколько комнат( я же уже мысленно родила двух девочек) Но это мечты, мечты, вряд ли им суждено когда-нибудь сбыться
_devinette_ вне форума  
Old 22.04.2013, 19:16
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну да, лепят наши и рисуют часто, развитие речи это они там сказки читают и какие то рассказы
По вечерам типа музыко физическое занятие) два в одном, пляшут, песни поют, ползают как всякие животные ну и тд. Мне нравится все, уходить не хочется...наверное к сентябрю опять все разойдутся и это будет печаль...сейчас там у нее друзья есть. Хотелось бы годик еще потянуть и потом перейти в садик при языковой гимназии, там с 5 лет только можно
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 21:11
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ого Алл круто как у вас с дачей))))))

Катя вот у меня тоже такая же мечта)))) только главное условие - в черте москвы))))))) а это просто нереально......((
natalishik вне форума  
Old 22.04.2013, 21:46
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ого Алл круто как у вас с дачей))))))

Катя вот у меня тоже такая же мечта)))) только главное условие - в черте москвы))))))) а это просто нереально......((
ага, нереально. Я иногда поглядываю на цены, но 12млн.долларов я даже не представляю, кто такие деньги зарабатывает. Я тоже смотрю в черте москвы, а если нет, то тогда уж км под 70-90, чтобы воздух чистый, речка с рыбой неотравленной и тд
_devinette_ вне форума  
Old 23.04.2013, 00:08
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки может кто не дай Бог сталкивался....у Дашки сегодня в горшке увидела кровь со слизью. Не понос . Больше не было. Но крови и слизи оч. прилично. Темпы нет...веселая. Дозвонилась до бесплатного деж. педиатра (тел. которого давала КатяА: ещё раз спасибо тебе)....говорит что в нашем случае просто наблюдать и идти к врачу. Мы завтра собрались как раз к аллергологу и буду пытаться пробиваться к педиатру (у нас по записи....может завтра она и во второй половине дня а мы идем утром). Так вот. Как думаете критичного ничего нет? Я вообще связываю с аллергией т.к. после груши и опухших глаз и чихания Дашка начала опять чесаться и глаза трет...и вообще под глазками часто мешки. Вот завтра пойдем что скажут. Свекровь меня сразу напугала 20 днями в инфекционной больнице со страшным диагнозом. Но у нас (ТТТ) поноса то нет и темпы тоже. Кто что знает про это? Инет уже просмотрела хочется и вас послушать.
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.