Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2011, 18:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
С режимом у нас более менее! кормления довела до перерыва в 2 часа. сына это устраивает вполне. купание около 9-ти вечера, потом титя и сон! до 3-4х спит моя лялька. а вот потом.... просыпаемся, кушаем и потом уже спим ОЧЕНЬ тревожно или просыпаемся от боли и кричим. тужимсъя и пытаемся покакать. ночью трубочки-клизьмоки ставить как-то жалко и так часов до 7ми терпим, потом все-равно клизьмимся и дальше уже проще. Вот девочки, сколько у вас дети за ночь какают? вопрос серьезный, хочу понять чего я его лишаю, не помогая...
О у нас также только в 9 мы еще гуляем, купаемся пол 11 и спим до 4-5 потом тиевожно, постоянно ворочается кряхтит особенно когда пукнуть пытается, вот с 4-5 мы спим полтора или час 40 мин потом в 7 встаем потом еще полтора и до следущего вечера, на прогулке с 7 до 9 спим за редким исключением. Какаем ночью по разному когда три раза а когда только один
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 18:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С кормлением мы конечно режим не выдерживаем затт спим в кроватке:-P
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 19:02
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!

Что касается помощи от мужа, то мой мне помогает только тем, что с дочей сидит, когда она плачет, а я например есть очень хочу и нет времени, вот он тогда ее на руках носит, гладит, разговаривает с ней, чтобы успокоить. Еще иногда купаем вместе, но это по выходным. И гуляем вместе, ну это тоже только по выходным, т.к. он с работы ближе к 9 вечера приезжает. А так я все сама делаю, или мама моя иногда приходит помочь на руках поносить или может поесть что-нить принести, чтобы я хоть немного поспала. Свекровь кстати тоже всегда помощь предлагает...И купать помогала, и есть иногда нам че-нить приготовит. Молодец в общем она у нас
MARGOS вне форума  
Old 17.08.2011, 19:05
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
вот так мы гуляем:
Красотули, дочка просто прелесть Да и ты хорошо выглядишь несмотря на то, что с двумя детишками маленькими
Я тоже стараюсь за собой следить, правда иногда тяжело бывает из-за недосыпа.
MARGOS вне форума  
Old 17.08.2011, 20:16
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо за совет про лактазу, попробуем!

Не могу сказать что совсем не помогает - тн пеленки стирает, гладит иногда, моет посуду и посидеть может, купаем вместе и гуляем вместе, но долго истерику не выдерживает, как то остался с ним один на один на пол часа, ребенок орал по стиашному, в конце концов он его успокоил, так он после этого себя героем чувствовал:-)) ночью конечно к нему не встает. Я сперва меняю подгузник и подмываю его потом кормлю, поэтому пока переодеваемся стоит ор, муж психует!- дай ему сиську! Умный блин! Пробовала с кормления начинать, он тогба после подмывания уже не за ыпает а требует увеселительную программу и я до утра качаю, а муж дрыхнет как ни в чем не бывало.
Еще бесит- я ребенка укачаю с трудом в надежде поспать или поесть пока есть возможность а муж начинает фоткать и малой просыпается
Мой тоже психует когда ор стоит. Купаем мы тож вместе. иногда он с ней может посидеть.. погулять с ней на выходных. А так с работы приходит поздно. Короче все на мне!!!!!!! я иногда из-за этого злюсь огрызаюсь и мы цапаемся
пеленки я чаще в машинке стираю ну если бодик там застирать надо я и руками могу. А гладить нафиг? это ж рихнуться
[QUOTE=Софьюшка;3841834]вот так мы гуляем:
ой! как клево!!!!!!!!! а в слинге ей удобно? а то моя уже не любит в коляске сидеть. Ей надо на руках сидеть и из-за плеча выглядывать вот так я сегодня пошла по магазинам а она из-за плеча выглядывала а все блин смотрели и говорили "какая хорошая!" надо срочно крестить
Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Красотули, дочка просто прелесть Да и ты хорошо выглядишь несмотря на то, что с двумя детишками маленькими
Я тоже стараюсь за собой следить, правда иногда тяжело бывает из-за недосыпа.
да, ладно, свет, ты ж крастока так что и с недосыпом уверенна как моделька выглядишь
я тоже стараюсь, все хочу пресс покачать, а времени нет
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 17.08.2011, 20:22
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я кстати сегодня шоколадку погрызла горькую. посмотрим че будет
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 17.08.2011, 20:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А в слинге до какого возраста малышат носят? Я тоже о нем думаю, раз мы требуем таскать нас то хоть не в руках
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 20:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я кстати сегодня шоколадку погрызла горькую. посмотрим че будет
Ого! Ждем результат. Очень хочу шоколадный торт
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 21:40
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
вот так мы гуляем:
Вау! ты умница! все время когда тяжко думаю про мамочек с двумя детишками и вроде как легчает!
у нас такой же слинг,но я постоянно что-то не так делаю,потому как голову малышу немогу закрыть (слинг кончается на уровне его шеи ).Да и когда животик болит, он там сидеть не может, видимо прижимает животик слингом
а так штука отличная и красивая!

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я кстати сегодня шоколадку погрызла горькую. посмотрим че будет
экстрималка блин
Иркис вне форума  
Old 17.08.2011, 22:39
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение

да, ладно, свет, ты ж крастока так что и с недосыпом уверенна как моделька выглядишь
я тоже стараюсь, все хочу пресс покачать, а времени нет
Да и ты у нас красивая и фигуристая, я ж тебя видела Так что не скромничай
Ален, ну я в принципе в той же форме, что и до , но животик все равно еще немного заметен, муж еще об этом мне напоминает А еще у меня на титьках растяжки красные, муж говорит "а что это с титьками, это пройдет?" Я в этот момент с такой уверенностью "конечно!" Он "Ну тогда ладно"
Кстати я тоже хочу начать пресс качать, время то я найду, но я просто думала, что нельзя нам еще. От кого-то слышала, что не раньше чем через 3 месяца после родов можно, типа матка должна полностью прийти в норму

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ого! Ждем результат. Очень хочу шоколадный торт
А я ела торт примерно через неделю после родов, все ОК было...ттт Но я ела сметанный, но шоколад там тоже был.
MARGOS вне форума  
Old 17.08.2011, 23:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня др 20го хочу рискнуть поесть корзиночек там шоколада нет но есть маргарин. От пары тройки корзиночек думаю ничего не будет. А из запрещенного я помидор ввела в рацион. Я его обдаю кипятком и по чуть чуть, сегодня сырой но не красный а оранжевый попробовала, завтра посмотрю результат.
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2011, 00:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Да и ты у нас красивая и фигуристая, я ж тебя видела Так что не скромничай
Ален, ну я в принципе в той же форме, что и до , но животик все равно еще немного заметен, муж еще об этом мне напоминает А еще у меня на титьках растяжки красные, муж говорит "а что это с титьками, это пройдет?" Я в этот момент с такой уверенностью "конечно!" Он "Ну тогда ладно"
Кстати я тоже хочу начать пресс качать, время то я найду, но я просто думала, что нельзя нам еще. От кого-то слышала, что не раньше чем через 3 месяца после родов можно, типа матка должна полностью прийти в норму



А я ела торт примерно через неделю после родов, все ОК было...ттт Но я ела сметанный, но шоколад там тоже был.
Мне Г сказала что пресс через 2 мес после родов можно качать если не кс вот жду не дождусь. У меня живота нет, плоский, но мягкий и рыхлый и еще полоска эта..когда она кстати должна исчезнуть?
Муж конечно "молодец" вместо поддержки..мой наоборот говорит что я ппц как шикарно выгляжу, но так как зеркала дома в наличие я понимаю что он сильно преувеличивает, хотя поддержка приятна, а вот мама не тактична в этом вопросе - "да уж, у меня после родов живот то получше был, обязательно занимайся, такой ходить нельзя" (с)
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2011, 02:08
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю, я уже все на свете качаю.
У нас все после родов максимум через 2мес на работу выходят.
Это все зависит от течения родов и состояния в целом.
У нас начальница после кс уже во всю скакала через 1или 2 месяца (не помню) и за 3 мес скинула все набранные !!!28 кг!!! (была проблема в течении Б и сказали, мол если хочешь здорового ребенка-жри!!)

эх а я опять с дочкой на животе лежу, отрубается на пару минут и просыпается, в животе ужс что творится.
2 ночи поспали и снова здорова а я уж обрадовалась, думала нам боботик помогает, но видимо нет...
Может на них еще жара так влияет, все усугубляет?

Мне муж помогает, в основном в выходные и ночью может подежурить или если я дежурила, меня укладывает спать, а сам дочку в коляску и гулять.
В будние сидит пока я на работе, если надо кормит, меняет подгуз, развлекает и приходят меня встречать. Ванну тоже он готовит перед купанием.
Мне говорит, что отлично выгляжу, но ясен пень я считаю иначе))но всеравно приятно.

А я пока боюсь пробывать что-то новое (ппц как хочу хотябы помидор)
хватило 3ех бессонных ночек после арбуза

кстати моя жует кулаки, жует соску у бутылочки и просто соску-это как вообще??я в шоке, это чего зубы чтоли ждать к 4 месяцам? У кого так малыши делают?
спелый персик вне форума  
Old 18.08.2011, 02:50
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже пробовала конфеты шоколадные и все нормально
ЮJIИЯ вне форума  
Old 18.08.2011, 03:12
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

а я уже и торты шоколадные поглощаю, все нормуль
арбузы тоже стала есть
один раз поела свежезамороженный горошек. что былооо... страшно вспомнить. (животик малышки)
Вилка вне форума  
Old 18.08.2011, 06:02
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я кстати сегодня шоколадку погрызла горькую. посмотрим че будет
А нам ещё в роддоме по две шоколадных конфетки в день давали, и в обед по пол помидорки и всё нормально у всех было. Главное не обжираться Я и сейчас в течении дня могу целую шоколадку постепенно заточить И салатики ем каждый день из пол помидорки и пол огурчика с оливковым маслом и фрукты тоже ем, персики по два штуки в день съедаю. Сейчас вообще такая пора витаминная разве можно её пропускать, впереди зима, надо витаминчиков получить в эту пору по максимуму и себе и детке. И с животиком всё нормально у нас, бывает иногда поурчит, но без этого никак и с едой это не связано, я уже давно заметила.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А в слинге до какого возраста малышат носят? Я тоже о нем думаю, раз мы требуем таскать нас то хоть не в руках
В слинге с рождения можно, мы по дому в слинге-шарфе ходим. Главное чтоб правильное положение по возрасту малыша было. Тут на форуме классная темка по слингам есть http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3970
Сафо вне форума  
Old 18.08.2011, 07:34
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!
спасибо девочки за комплименты и комментарии))))
я если честно готовилась к обратной реакции. очень многие (хотя в основном старшее поколение) против слингов вообще.
ребенку там удобно,он лежит как у мамы на ручках,животик прижимается к маме,отчего меньше беспокоит,ну и самый главный плюс- руки свободны.
главное научиться правильно складывать туда дитяя вот с первой никак не могла в слинг с кольцами уложиться,пока она не села.а как села-на бедре стала ходить- очень удобно.
Софьюшка вне форума  
Old 18.08.2011, 09:21
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

привет девочки)) я вот тоже все подряд ем, кроме цитрусовых..(я их не люблю)
в первые дни после выписки я съела пол торта можно сказать сметанного и постепенно стала кушать все..особенно после того как мне педиатр наш сказал чтобы я ела жареное обязательно после этого диеты мои закончились и помидоры и огурцы и шоколад.. ВСЁ ем у нас (ТТТ) все ок.

щас вот пойдем на НСГ... вот этого я боюсь почему-то((
olyavokhmina вне форума  
Old 18.08.2011, 09:41
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
щас вот пойдем на НСГ... вот этого я боюсь почему-то((
Куда пойдёте??? Я НСГ не знаю как расшифровать....
Сафо вне форума  
Old 18.08.2011, 10:52
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Куда пойдёте??? Я НСГ не знаю как расшифровать....
нейросонография-узи головного мозга.
Ланочка 03 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.