Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2014, 11:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Родинка, нет нет, я в садик ни ногой! Мне своего пупсика хватает воспитывать. Хоть меня дети и любят и я с ними могу общий язык найти, но воспитателем не хочу.
Тем более в группу к ребенку 10000% не возьмут, это не практикуется.
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2014, 13:37
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Shegal, чувствую себя нормально, правда обессиленная какая то с утра, может поспала лишка
У нас в субботу был День Республики, который перенесли на понедельник, вот и сократилась рабочая неделя на один день

Родинка, здорово ведь! мой тоже в прошлом тот еще ходок, на мой вопрос "разнообразить то не тянет нынешнюю однообразную жизнь?", ответил: "я все это время просто тебя искал", мимими
Как у тебя там все норм? М не начались?

Поспать лишка - это не грех, это счастье

Ааааа, ясно... Я думала у нас в стране у всех одинаковые праздники....
А чего нету дня Московского федерального округа? Я тоже хочу выходной!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Elis, сокращённая рабочая неделя..ммм)) что-то я уже устала работать
Хочу на отдых!)
мы тока с отдыха с тобой сначала оторваться от работы не могли, теперь никак втянуться в прежний ритм не можем

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
девочки, мне вот тоже бред снится... на почве того, что я начиталась - мне приснилось, что это я больная родилась, а мне этого никто не говорил и я об этом узнала и стала с мамой ссориться, что она не говорила мне
Ну тебе то понятно откуда такая дурость в голову лезет потому чтоты любительница почитать жути.


Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Родинка, нет нет, я в садик ни ногой! Мне своего пупсика хватает воспитывать. Хоть меня дети и любят и я с ними могу общий язык найти, но воспитателем не хочу.
Тем более в группу к ребенку 10000% не возьмут, это не практикуется.
правильно, чтоб в садике работать мне кажется надо настолько сильно любить детей. Всех.И еще нервы иметь как канаты. И спокойствие как у удава.
Садик не для слабонервных
Shegal вне форума  
Old 13.10.2014, 14:22
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Shegal, нет, не начались, глухо как в танке, видимо надеяться, что само все выйдет уже бессмысленно.
У нас и в прошлый понедельник свой местный религиозный праздник был Но сколько не отдыхай, нам всегда мало)
Elis вне форума  
Old 14.10.2014, 10:15
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки. Как ваши дела?
У меня настроение не айс, конечно... Через 2 недели день рождения, а отмечать его не хочется совсем
Alena2013 вне форума  
Old 14.10.2014, 10:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, перевесь организацию праздника на мужа
Тебе 22 будет?
Родинка вне форума  
Old 14.10.2014, 11:10
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, перевесь организацию праздника на мужа
Тебе 22 будет?
23... ой, скорее на маму, муж на работе или с сыном... не думаю, что он вообще помнит
Alena2013 вне форума  
Old 14.10.2014, 18:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, то есть ты уже номинировала его на огребянку?)))
Родинка вне форума  
Old 15.10.2014, 11:14
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, то есть ты уже номинировала его на огребянку?)))
в связи с отсутствием праздничного настроения мне как то все равно...


девочки, у нас опять проблемы... на этот раз уголок ноготка врезался, пальчик воспалился.... обрезали ноготок, замазали зеленкой. сначала проходило - сегодня стало еще краснее, чем вначале.
Мое настроение сразу в одном месте оказалось
Alena2013 вне форума  
Old 15.10.2014, 12:10
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
в связи с отсутствием праздничного настроения мне как то все равно...


девочки, у нас опять проблемы... на этот раз уголок ноготка врезался, пальчик воспалился.... обрезали ноготок, замазали зеленкой. сначала проходило - сегодня стало еще краснее, чем вначале.
Мое настроение сразу в одном месте оказалось
на пальчике ноги?
Ноготок не надо было обрезать, надо было под ноготок подложить кусочек ваточки, чтобы этот краешек не ранил пальчик. Теперь будет воспаленное пока не прорастет ноготь...

Короче это наша вечная проблема. Обрезать надо очень осторожно и только по прямой. В Израиле когда были, у Ромы так все воспалилось, вообще мясо вылезло наружу и закрыло половину ногтя, был гной, я уже думала будут резать. Но в Израиле другие методы, нам выписали антибиотик и обязательно делать ванночки с соленой водой. Все прошло!
Дома когда я вижу у Ромы начинается чуть воспаляться, сразу мажу левомеколью.
А та чудо мазь которая нам помогла называется бакторбан, нам израильский хирург ее посоветовал, не знаю есть ли она в России и с какого возраста ее можно.
Надо бы вам к врачу! Может тоже мазь какую назначат. А пока вот делайте ванночки, и обрабатывайте.
*Pupsik* вне форума  
Old 15.10.2014, 12:25
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
на пальчике ноги?
Ноготок не надо было обрезать, надо было под ноготок подложить кусочек ваточки, чтобы этот краешек не ранил пальчик. Теперь будет воспаленное пока не прорастет ноготь...

Короче это наша вечная проблема. Обрезать надо очень осторожно и только по прямой. В Израиле когда были, у Ромы так все воспалилось, вообще мясо вылезло наружу и закрыло половину ногтя, был гной, я уже думала будут резать. Но в Израиле другие методы, нам выписали антибиотик и обязательно делать ванночки с соленой водой. Все прошло!
Дома когда я вижу у Ромы начинается чуть воспаляться, сразу мажу левомеколью.
А та чудо мазь которая нам помогла называется бакторбан, нам израильский хирург ее посоветовал, не знаю есть ли она в России и с какого возраста ее можно.
Надо бы вам к врачу! Может тоже мазь какую назначат. А пока вот делайте ванночки, и обрабатывайте.
на ручке... я просто не вижу его ноготочки я хочу левомеколь пока приложить...
Alena2013 вне форума  
Old 15.10.2014, 12:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
на ручке... я просто не вижу его ноготочки я хочу левомеколь пока приложить...
ну на руке лучше, не так страшно, там обычно ногтики ровнее. Вот делай ванночки солевые. И попробуй левомеколь да, нам помогала. Сейчас Рома стал старше, ттт, меньше воспаляться стали. У нас проблема большие пальцы ног, там ноготки немного скрученные такие...
*Pupsik* вне форума  
Old 15.10.2014, 12:52
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ну на руке лучше, не так страшно, там обычно ногтики ровнее. Вот делай ванночки солевые. И попробуй левомеколь да, нам помогала. Сейчас Рома стал старше, ттт, меньше воспаляться стали. У нас проблема большие пальцы ног, там ноготки немного скрученные такие...
Надеюсь, у нас тоже пройдет, а то я уже не могу от постоянных проблем
Alena2013 вне форума  
Old 15.10.2014, 13:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Надеюсь, у нас тоже пройдет, а то я уже не могу от постоянных проблем
пройдет, на руке даже быстрее, там ноготки растут быстрее. Но сразу не жди, все таки ему надо вырасти.
*Pupsik* вне форума  
Old 15.10.2014, 14:48
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
пройдет, на руке даже быстрее, там ноготки растут быстрее. Но сразу не жди, все таки ему надо вырасти.
а нельзя сделать так, чтобы у него ничего никогда не болело? понимаю, что утопия, но меня уже потряхивает
Alena2013 вне форума  
Old 15.10.2014, 14:57
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет

У меня на работе очередной выброс дурости и скупости от моей финансовой

А вы тут смотрю не сильно разговорчивые

Аленка 2013, давай мазюай Ярика левомеколем, делай как Танюшка велит и ТТТ пусть скорей все пройдет и ничего не болит у маленького богатыря

Чего это ДР на носу, а ты все больше начинаешь впадать в апатию. Понятно, что Ярик на первом месте, и хоть бы скорей все у него прошло, но он твое настроение чувствует, так что добавляй позитива лошадиную дозу

Это первый ДР в статусе мамы. Теперь ты, Темка и Ярик настоящая семья!Ярик уже почти 2 месяца как с вами. Вот сколько поводов!
И напомни Темычу про свой ДР. Пусть поднимет настроение!Подарит праздник!Тебе и Ярику надо хороших эммоций


Танюшка привет!Ну как ваш поход к новой воспитательнице? Какие впечатления? Как Ромка сходил?

Вы на танцульки то ходите?В шортиках
Shegal вне форума  
Old 15.10.2014, 15:23
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Всем привет

У меня на работе очередной выброс дурости и скупости от моей финансовой

А вы тут смотрю не сильно разговорчивые

Аленка 2013, давай мазюай Ярика левомеколем, делай как Танюшка велит и ТТТ пусть скорей все пройдет и ничего не болит у маленького богатыря

Чего это ДР на носу, а ты все больше начинаешь впадать в апатию. Понятно, что Ярик на первом месте, и хоть бы скорей все у него прошло, но он твое настроение чувствует, так что добавляй позитива лошадиную дозу

Это первый ДР в статусе мамы. Теперь ты, Темка и Ярик настоящая семья!Ярик уже почти 2 месяца как с вами. Вот сколько поводов!
И напомни Темычу про свой ДР. Пусть поднимет настроение!Подарит праздник!Тебе и Ярику надо хороших эммоций


Танюшка привет!Ну как ваш поход к новой воспитательнице? Какие впечатления? Как Ромка сходил?

Вы на танцульки то ходите?В шортиках
что на этот раз они хотят?
а чувствуешь себя как?
не хочу ничего праздновать и все тут... посмотрим, скажу или нет
Alena2013 вне форума  
Old 15.10.2014, 15:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
что на этот раз они хотят?
а чувствуешь себя как?
не хочу ничего праздновать и все тут... посмотрим, скажу или нет
Ой говорят что от 30 тысяч з/п для человека без опыта это слишком много

Я говорю молоко сейчас стоит 60 рублей!!!!

Да ну их!

Ну чего то ты совсем расклеилась. Не расстраивайся. Ты отлично справляешься! И столько всего еще впереди. И коленки драные и носы разбитые мальчишки же.

Давай давай бодрись Аленчик!!!!!Ты такая умничка!

Нормально себя чувствую, только погода такая противная спать хочется.
А у меня после работы сегодня 2 врача и на почту надо обязательно.
Отчет отправить последний раз
Shegal вне форума  
Old 15.10.2014, 16:25
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ой говорят что от 30 тысяч з/п для человека без опыта это слишком много

Я говорю молоко сейчас стоит 60 рублей!!!!

Да ну их!

Ну чего то ты совсем расклеилась. Не расстраивайся. Ты отлично справляешься! И столько всего еще впереди. И коленки драные и носы разбитые мальчишки же.

Давай давай бодрись Аленчик!!!!!Ты такая умничка!

Нормально себя чувствую, только погода такая противная спать хочется.
А у меня после работы сегодня 2 врача и на почту надо обязательно.
Отчет отправить последний раз
а сколько они хотят платить? 15? зарплата точно не вашей местности

я просто боюсь, что много всего навалилось, расхлебываю я... к кому обратиться - начинается "а почему я?". Артем вообще ничего не понимает и понимать не хочет. Трудно не расклеиться. при этом все усложняется тем, что я ложусь в 2, встаю в 5. Поэтому все время ною. Особенно раздражает, как Артем вечером приходит домой, разваливается и ничего не хочет. Даже искупать малыша. Видите ли, он устал. Все время говорит "давай завтра, я сегодня не хочу". Может, его теперь вообще не мыть?
Как у малыша что заболит - я расстраиваюсь, а вся родня говорит одну и ту же фразу "а мы тебя предупреждали, что это тяжело"
А я что, говорю, будто не знала этого? Я все знала! Только от этого не легче.
Но отсутствие помощи от Артема больше всего выбешивает. Я понимаю, что следующий месяц еще сложнее и мне совсем тяжко от этого... Он работать в ночь будет, а днем учиться. Что там будет потом - не знаю.

Еще на днях придет холодильник... это меня радует... а то мы все деньги потратили, т.к. продукты покупаем на один раз

Выговорилась.

Ну желание постоянно спать при Б - норма Скоро декрет, поспишь... Отсыпайся, пока можешь
Alena2013 вне форума  
Old 15.10.2014, 17:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
а нельзя сделать так, чтобы у него ничего никогда не болело? понимаю, что утопия, но меня уже потряхивает
до года врачи обычно лучше друзья. После года уже вообще только плановые приемы обычно
Привыкай мать, как говорить не понос, так золотуха...

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Всем привет

Танюшка привет!Ну как ваш поход к новой воспитательнице? Какие впечатления? Как Ромка сходил?

Вы на танцульки то ходите?В шортиках
ой, Ален... воспетка тихий ужас. Все ей недовольны, и родители и напарница и нянечка
А по итогу Рома отказывается идти в садик Че делать хз
Ходим на танцульки и на физру, в шортиках, чешкаааах

На финансюгу свою забей, осталось чутарик и декреееееееееет
*Pupsik* вне форума  
Old 15.10.2014, 18:54
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветики))) а я вещички собираю и тут подглядываю за вами)) что новенького?
Верю в Чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.