Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 18:19
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!
Привет.И с тобой, кажется,тоже не знакомы.Я Катя!
Пипочка вне форума  
Old 07.06.2010, 18:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
вот так и сделай, держу @@@@ чтоб все у тебя было супер
спасибки за помощь!
Цитата:
Сообщение от Zvez-8003 Посмотреть сообщение
Девчата с чем же вызваны такие боли в О.Бывает не очень болит,а бывает без таблетки никак.вот как щас.Чего то не хватает чтоли?Почему так то?
ой зай я незнаю думаю у тебя так яичник работает! а там кто знает!
Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Девульки, приветик!!!
Привет
Аля 86@ вне форума  
Old 07.06.2010, 18:20
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спасибки за помощь!

ой зай я незнаю думаю у тебя так яичник работает! а там кто знает!


Привет
Как у тебя делишки???
Пипочка вне форума  
Old 07.06.2010, 18:20
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да нет,О,тест второй день вторую бурую полоску рисует.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 07.06.2010, 18:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Привет.И с тобой, кажется,тоже не знакомы.Я Катя!
Я Алёна! Очень приятно!
alenka 21 вне форума  
Old 07.06.2010, 18:21
Кипелова Олеся
Мама-чайник
 
Аватар для Кипелова Олеся
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
А мы кажется не знакомы, я Катя!
Да,мы еще не успели познакомиться,я-Олеся! очень приятно познакомиться)) расскажи о себе немного,пожалуйста) Вы планируете? Если да,то как давно?))
Кипелова Олеся вне форума  
Old 07.06.2010, 18:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
Девочки, скоро с ума сойду! Сегодя 8 ДПО. Сделала тест утром, конечно же /. Хотела узнать можно ли пить алкоголь, у меня послезавтра свадьба. А этот дурацкий тест показывает /. И еще на выходные собрались с друзьями в лес с палатками на 3 дня. Ну что же мне делать!!!!
сдай на ХГЧ или на кройняк можешь выпить немного, только шампанское непей!
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Схожу с ума.... Не знаю что со мной Б или нет?
а тестик чего несделаешь??
Аля 86@ вне форума  
Old 07.06.2010, 18:22
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Я Алёна! Очень приятно!
Взаимно.У тебя линеечки красивые, мне очень нра!
Пипочка вне форума  
Old 07.06.2010, 18:22
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
А мне родители кушать привезлиииииииииииии))))
Tasiad, я еще подумаю терь...в очередной раз...просто если платить по незначительной сумме,переплаты чувствовать не будешь...но получается переплачиваю 9 тыщ,а они на дороге не валяются....
у меня зарплата 9-10 тыс. за месяц!
и отдавать ее в переплату...это кошмар
Колибри вне форума  
Old 07.06.2010, 18:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Как у тебя делишки???
да ты знаешь пока все постарому!сейчас переживаю по поводу сдачи анализов, буду завтра Г уговаривать сдать их до М,чтоб в следующем цыкле начать планировать если конечно здорова =)) а ты как?
Аля 86@ вне форума  
Old 07.06.2010, 18:25
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипелова Олеся Посмотреть сообщение
Да,мы еще не успели познакомиться,я-Олеся! очень приятно познакомиться)) расскажи о себе немного,пожалуйста) Вы планируете? Если да,то как давно?))
Планируем уже больше двух лет, но планируем вяло, в самом начале еще прошли по врачам, узнали что у нас все хорошо, и решили что само получится.Я учусь заочно, работаю.Больше рассказывать особо нечего...
Пипочка вне форума  
Old 07.06.2010, 18:25
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Девульки, приветик!!!
Приветище!!!

Цитата:
Сообщение от Кипелова Олеся Посмотреть сообщение
Главное,что любишь))
он конечно неправ в своем поведении,особенно если это не первый случай! Может,поговорить с ним,придумать ему способ по-другому выпускать пар..Подари ему,например,на какой-нибудь праздник грушу боксерскую) или штанку..Я когда-то,когда злилась,или мне было просто больно и обидно из-за чего-то или кого-то,то я брала в руки гантели и занималась-занималась) правда помогает)
Я тоже о гантелях задумалась........ (лично у меня маленькие по 2 кг) а вдруг он потом меня ими пришибет шучу, лучше грушу боксерскую

Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
Девочки, скоро с ума сойду! Сегодя 8 ДПО. Сделала тест утром, конечно же /. Хотела узнать можно ли пить алкоголь, у меня послезавтра свадьба. А этот дурацкий тест показывает /. И еще на выходные собрались с друзьями в лес с палатками на 3 дня. Ну что же мне делать!!!!
Привет роднуля......... свадьба и она заморачивается.... расслабся и получай удовольствие........... и не суши мозги в такие дни

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Схожу с ума.... Не знаю что со мной Б или нет?
Не сходи с ума........ давай тогда сходить с ума вместе..........
Тася Я вне форума  
Old 07.06.2010, 18:27
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
да ты знаешь пока все постарому!сейчас переживаю по поводу сдачи анализов, буду завтра Г уговаривать сдать их до М,чтоб в следующем цыкле начать планировать если конечно здорова =)) а ты как?
Я нормально, мой два дня был в командировке, а я гуляла, на пропалую, даже съездила в Пушкинские горы на праздник Пушкинской поэзии-было здорово, до сих пор классное настроение))))
Пипочка вне форума  
Old 07.06.2010, 18:27
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Девченки, прикинте мой пришел........... цветы, кольцо и мазь от синяков , ну не гад.........
Мда....решил тебя подкупить
Колибри вне форума  
Old 07.06.2010, 18:27
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Приветище!!!


Я тоже о гантелях задумалась........ (лично у меня маленькие по 2 кг) а вдруг он потом меня ими пришибет шучу, лучше грушу боксерскую


Привет роднуля......... свадьба и она заморачивается.... расслабся и получай удовольствие........... и не суши мозги в такие дни


Не сходи с ума........ давай тогда сходить с ума вместе..........
Приветик-приветик!!!! Как ты????
Пипочка вне форума  
Old 07.06.2010, 18:29
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки)
Колибри вне форума  
Old 07.06.2010, 18:32
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Приветик девочки)
Привет, ты как???
Пипочка вне форума  
Old 07.06.2010, 18:32
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипелова Олеся Посмотреть сообщение
Вот-вот,и я такая же,не умею копить,как ни старалась,даже в копилку пробывала недавно деньги класть,замочек защелкнула и ключи отдала,так нет же,пришла в магазин и поняла что хочу это,то,и вот это тоже на всякий случай,побежала за заначкой домой)
просто мне жалко не деньги,а время,я могу кредит взять и купить, а преплаты не увидеть!!!!а то тут сидишь и ждешь,брр.но я подумаю еще!!!!
Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Девченки, прикинте мой пришел........... цветы, кольцо и мазь от синяков , ну не гад.........
Лиза подлиза-лизун подлизун)))))
Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Для меня тоже каторга но иногда надо................
согласна...я еще подумаю...
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Приветик девчата!
Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Девульки, приветик!!!
привет-привет!приятно познакомиться!Я-Аня!
Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
у меня зарплата 9-10 тыс. за месяц!
и отдавать ее в переплату...это кошмар
эт точно,но ты отдаешь же не сразу 9 тыщ,а постепенно!!!!а ты сколько переплачиваешь?за холодильник?
Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Мда....решил тебя подкупить
Пупсик вне форума  
Old 07.06.2010, 18:33
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спасибки за помощь!


Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Я нормально, мой два дня был в командировке, а я гуляла, на пропалую, даже съездила в Пушкинские горы на праздник Пушкинской поэзии-было здорово, до сих пор классное настроение))))
Расскажи как было, оч интересно

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Мда....решил тебя подкупить
Ага. засранец

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Приветик-приветик!!!! Как ты????
Привет еще раз я синяки замазываю и М вчера должны были начаться а их нет
Тася Я вне форума  
Old 07.06.2010, 18:35
Кипелова Олеся
Мама-чайник
 
Аватар для Кипелова Олеся
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личностьКипелова Олеся просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
просто мне жалко не деньги,а время,я могу кредит взять и купить, а преплаты не увидеть!!!!а то тут сидишь и ждешь,брр.но я подумаю еще!!!!

Лиза подлиза-лизун подлизун)))))

согласна...я еще подумаю...



привет-привет!приятно познакомиться!Я-Аня!

эт точно,но ты отдаешь же не сразу 9 тыщ,а постепенно!!!!а ты сколько переплачиваешь?за холодильник?

Это я тоже понимаю,сами так в кредиты встряли,хотелось все и сейчас))
Кипелова Олеся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.