Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2014, 08:30
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну Над какие вы пухленькие? сколько у вас вес???
мы сначала тоже раз потом уже через 2 недели почти стала вот ворочаться. ты ей ножкой помогай поймет потом не остановишь ))))

Добавлено через 56 секунд

Юль ну круто, пусть сойдутся ваши девушки))))))
7кг весим мы.а везде норма 6 максимум. Я на массаж надеюсь который начнут нам делать 28го. Я помогаю ей и она переворачивается тогда пытается ползти и очень активна.....
А вы скока весите?

Добавлено через 13 часов 29 минут

Девы у меня руки сводит и немеют пипец просто как по ночам так вообще спать не могу. От Чего это может быть витамины пью те что во время Б
Всем доброе утро.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 08:59
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Ой, Надь, было у меня после Ани такое. Что-то, кто-то советовал, но само прошло как-то незаметно. Если уж совсем напрягает, попробуй до врача дойти, может устаешь, может сосуды чего. . .
Валь, а Илюшка разве тоже не крещеный???
Мы Аню еще и не покрестили. Это ужасно. Еле-еле крестную нашли и все чего-то тянем. А для Яны вообще нет никого на примете. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 10:43
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ой, Надь, было у меня после Ани такое. Что-то, кто-то советовал, но само прошло как-то незаметно. Если уж совсем напрягает, попробуй до врача дойти, может устаешь, может сосуды чего. . .
Валь, а Илюшка разве тоже не крещеный???
Мы Аню еще и не покрестили. Это ужасно. Еле-еле крестную нашли и все чего-то тянем. А для Яны вообще нет никого на примете. . .
Ой я у Г еще даже не была после родов.....а напрягает сильно спать не могу когда отходят руки болеть сильно начинают.это ужасно короче.
А я вот незнаю буду кркстить или нет.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 23:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Илья у нас крещеный но у него только кресный, мамы кресной у него нет.

Надь помню когда в Б ноги сводило кальций советовали пить.

мы весим 6600, тоже не мало. тем более если вы с маминой помощью крутитесь скоро и сама начнет.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 07:31
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Илья у нас крещеный но у него только кресный, мамы кресной у него нет.

Надь помню когда в Б ноги сводило кальций советовали пить.

мы весим 6600, тоже не мало. тем более если вы с маминой помощью крутитесь скоро и сама начнет.
Привет.да надо кальцый купить а то не возможно....у нее и самой тоже получается но не всегда.вчера вот положила ее на диван на подушку полулежа,любит так очень,прихожу а она на животе и довольная такая.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 11:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

им удобно на твердом пока ворочаться у Ули например на столе быстрее выходит чем на кровати, да и пам часто мешает вот без него как юла)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 11:04
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Мы Эрика тоже ещё не крестили, собираемся в мае. С крёстными определились ещё до рождения. А старший крещёный, но у него только одна крёстная.

Добавлено через 1 минуту

Достали мы обратно каляску - люльку, и теперь маленького удобно в ней качать и спит он теперь беспробудно на улице.))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 17:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маш а как это у старшего только кресная???
мы когда крестились и до этого племянника нам сказали что у мальчиков папа кресный обязателно должен быть а мама если есть хорошо не ну и ладно, а у девочек наоборот. ну нам так батюшки говорили...

Добавлено через 54 секунды

мы сегодня ездили в дом. наубирались там, нагулялись обедали шашлыками. приехали домой и все спать увалились)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 00:23
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Маш а как это у старшего только кресная???
мы когда крестились и до этого племянника нам сказали что у мальчиков папа кресный обязателно должен быть а мама если есть хорошо не ну и ладно, а у девочек наоборот. ну нам так батюшки говорили...

Добавлено через 54 секунды

мы сегодня ездили в дом. наубирались там, нагулялись обедали шашлыками. приехали домой и все спать увалились)))))))
А нам батюшка сказал, что достаточно одной крёстной, и добавил- лучше одна толковая крстная, чем второй- " а бы кто". Нас подвёл планируемый крёстный,отказался в последний момент из- за каких - то дел. Поэтому вот так получилось. Тем более сложно верующего крёстного найти, мужики нынче атеисты,но для Эрика подобрался кандидатнадеюсь этот не сбежит в последний момент.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya;

Добавлено через 54 секунды

мы сегодня ездили в дом. наубирались там, нагулялись обедали шашлыками. приехали домой и все спать увалились)))))))
Красота!!! Прям рай) тоже хочу на природу в свой дом, эх где бы его достать))}
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 06:50
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Мамули, привет!
Все никак не выберусь, то доступа в Инет не было, потом пароль потерялся, а сейчас вот никак не выберемся из болюшек....
Сопливят и кашляют по кругу(( Одно хоть радует, что без темпы Арианна переносит...легче в целом...у Кати по-полной...Младшую все же зацепило...Да и как тут их изолируешь друг от друга?! Как объяснить трехлетке, что папа с мамой к сестре не из вредности не пускают, а потому что нельзя?!
Год для нас начался сложно...
А со вчерашнего дня, не выдержав двухмесячного напряжения и четырех ночей практически без сна у кровати старшей свалилась и я.....Сейчас все лечимся...Так что пока никуда не ходим...В бассейн пойдем только на след неделе...А так дочке нравится плавать, по возможности буду занятия продолжать, так как вижу, что они ей пользу несут и удовольствие. Заметно стали ручки крепче, подключила активную динамику, теперь висим на ручках, как обезьянки)))
Последний раз гуляли всей семьей на Пасху в лесу, потом до среды водила на группу и вот снова сидим дома(((Иммунитет укрепляем прогулками на свежем воздухе.
С наступлением тепла стала сушить белье на улице, убираться во дворе. Старшую собираю и в песочницу, а младшую в коляске усыпляю)) Спит на свежем воздухе часа два минимум Оставляю коляску под окном, а сама убираюсь, стираю пока, благо двор закрытый - поставили в прошлом году наконец-то забор возле дома.
Маш, я влюбилась в Гирасолы Взяла Зару Кофе - рабочим вариантом, мотаемся дома и на природе, он не жаркий и достаточно плотненько мотается) А ССК Дидики Лилия - это любимая "лошадка" на подхвате дома и в машине с кресла. Попробую фото с природы выложить, похвастаться слингами, ну и детками подросшими))
Мы пока не крестили младшую, да и я особо не заморачиваюсь, время еще есть, да и детки не в форме пока что...
С прикормом торопится не планирую, минимум с 6-ти начну, а то и позже..Тут кто-то писал из девочек, вот тоже введу смешанное - каши плюс крошечки со стола, Кате только вилкой мяла, ничего не блендерила, думаю, что и тут не буду...Молока хватает - голодным деть не останется)
По кормлению - мы кормились "на людях", но по большей части на слинговстречах (а там все такие "ненормальные" и стесняться особо нечего))), в машине закрытой, на заднем сидении или во дворе, но он у нас свой)))К тому же у меня сейчас практически вся одежда кормительная, так что особо и не видно)
Вроде на все ответила оптом)))))А то когда еще зайду снова) И, спасибо всем огромное за поздравления!!!

Добавлено через 25 минут


Обещанное фото) Я в Заре Кофе - любимая рабочая лошадка)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 10:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а мы заболели, Илья опять с соплями и кашляет, и Уля тоже с соплями и температура 37,4 уже((( все же вчера и до этого продуло их. одного раньше другого позже(((( завтра старшего в сад не ведем(((( неделя прошла всего.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 07:56
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Давно меня не было, наверное, забыли уже)
Сынок недавно переболел ангиной, дочь не заразилась, слава Богу, хоть и нацеловывал он ее постоянно.
К врачам с мелкой так ко всем и не ходили, прививки не ставили. Завтра планирую анализы сдать с ней и к невропатологу сходить. В платную, в нашу ПК фиг попадешь. А потом и прививку поставим((
Я пошла на права учиться. По поселку, да до соседнего поселка я всегда ездила и хорошо это делала. На автомате. А тут с этой механникой опа какая-то. Лишняя педаль и палка) Посмотрим, сдам или нет((
Дочка весила неделю назад 7100, рост 60 см. В коляске не лежит, в слинге не сидит. Только на руках и лицом к миру. Но эргорюкзак все же заказала, может, приучу.
Кормлю везде, в одежде для кормления,правда,но везде. Я из тех мамочек, которым всё равно, что другие подумают) Хотя, никто ещё замечаний не делал и косо не смотрел. Наверное, одежда для кормления и моя махонькая грудь всё же делают кормление незаметным)))
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 11:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет Рит, вот это пухляшки вы)))))

Добавлено через 1 час 15 минут

Девочки ничего не пойму.
У Ули температура 37,1-37,4 как только засыпает сразу падает до 36,6 только проснется меряю опять поднимается. и так уже 2 дня как уснет сразу падает прям чувствую, а бодрствует так горяченькая, что это?????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 14:24
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Валь а каким градусником измеряешь?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 15:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

обын=чным ртутным.
и даже рукой чувствуетс разница! она аж потееет как засыпает и потом темпа ниже уже.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 18:11
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya, конечно, лучше у врача узнать, но у моей подруги у дочки так с 3 месяцев и до сих пор (4 года). Днём всегда 37-37,3. Врач говорит, что для них такая норма.

Кстати, о крещении, если не писала. Лизаветку мы покрестили в марте.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 20:23
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

поздравляю.
у нас обычно 36,6 уже. и в больнице по 3 раза меряла было 36,6 всегда
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 09:36
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, а ты витами Д даешь?

Добавлено через 12 часов 34 минуты

Сходили в поликлинику.
63 см и 5606 гр
Малюточки совсем.
После праздников прививочки, надеюсь, сделаем.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 11:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир. даю по капле в день.
А что?
у нас кстати родничек большой мне кажется.
и вот опять меряла у обоих 36,9 Уля уснула и 36,6 через пять минут после того как уснула!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 12:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки наконец добралась до компа и обновила первую страничку, тьеперь вроде все там есть)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.