Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2011, 16:28
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дааааа, Ирин ну там мажут их , чтото еще делают, на форумах разных смотрела?
Царюша вне форума  
Old 25.10.2011, 16:30
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, иди проконсультируйся в платную обязательно, сейчас много препаратов с помощью которых можно уменьшить аденоиды, я тебе уже говорила тогда, и у них есть несколько стадий, оперативно вмешиваются, когда уже последняя стадия.

Олесь, может еще поводить на полдня? Не торопитесь со сном. Может лучше она еще привыкнет больше к саду, может и есть начнет, и тем более, если она начнет истерить и тебя позовут ее забирать, не боишься, что она потом так и будет истерить для того, чтобы ты ее забрала.
Я этого очень боялась и очень переживала когда первый раз оставила на сон.
так что подумай. И если все таки оставишь ее, ни в коем случае не приходи и не забирай ее сразу, пусть они как то попытаются все таки ее уложить или чем то ее займут.
КоТёнка вне форума  
Old 25.10.2011, 17:12
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ир, иди проконсультируйся в платную обязательно, сейчас много препаратов с помощью которых можно уменьшить аденоиды, я тебе уже говорила тогда, и у них есть несколько стадий, оперативно вмешиваются, когда уже последняя стадия.

Олесь, может еще поводить на полдня? Не торопитесь со сном. Может лучше она еще привыкнет больше к саду, может и есть начнет, и тем более, если она начнет истерить и тебя позовут ее забирать, не боишься, что она потом так и будет истерить для того, чтобы ты ее забрала.
Я этого очень боялась и очень переживала когда первый раз оставила на сон.
так что подумай. И если все таки оставишь ее, ни в коем случае не приходи и не забирай ее сразу, пусть они как то попытаются все таки ее уложить или чем то ее займут.
ну вот....я уже и задумалась.....
А когда ты первый раз оставила на сон? Как все прошло?
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 18:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Дарина))))да мне уже охота НГ)))

Тань хорошо, что обошлось без больнички
но надо лечиться
freken вне форума  
Old 25.10.2011, 20:25
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я оставила впервые на сон, я тоже хотела идти к саду, чтоб если что, то сразу забрать, меня знакомая отговорила))))
Я вообще очень переживала как она там будет спать, т.к. она до сих пор на ночь засыпает с соской!!!!
Она никогда без соски не спала, но все прошло нормально,ттт
Так что там она спит без соски, а дома не может без нее
КоТёнка вне форума  
Old 25.10.2011, 20:56
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Когда я оставила впервые на сон, я тоже хотела идти к саду, чтоб если что, то сразу забрать, меня знакомая отговорила))))
Я вообще очень переживала как она там будет спать, т.к. она до сих пор на ночь засыпает с соской!!!!
Она никогда без соски не спала, но все прошло нормально,ттт
Так что там она спит без соски, а дома не может без нее
молодец! А когда она стала там спать? Ну через какое время как начала в сад ходить?
Вот и я переживаю..... и сомневаюсь, что у них получится ее уложить спать Дома она засыпает на своем кресле-качалке Мне кажется, они ее даже раздеть не смогут.... надо знать мою Катю...
В обшем делайте ставки )))
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 21:38
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
блииииин и что делать?
Надо оперировать?
Я САМА ЭТОГО ХОЧУ!! Я уже даже искала на форумах, сколько это может стоить.
Проще сделать платно и скоро по времени, чем ждать три месяца (минимум) до операции, платить анестезиологу за наркоз нормальный и врачу за саму операцию....
Я как почитала, что может испытывать ребенок, который страдает от аденоидов II или даже III степени, аж чуть не расплакалась у монитора...

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Дааааа, Ирин ну там мажут их , чтото еще делают, на форумах разных смотрела?
Скорее нам уже ниче не поможет... Аденоиды занимают почти всю носоглотку...

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ир, иди проконсультируйся в платную обязательно, сейчас много препаратов с помощью которых можно уменьшить аденоиды, я тебе уже говорила тогда, и у них есть несколько стадий, оперативно вмешиваются, когда уже последняя стадия.
см., что я написала Тане...
Женькина Малышка вне форума  
Old 25.10.2011, 21:49
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Я САМА ЭТОГО ХОЧУ!! Я уже даже искала на форумах, сколько это может стоить.
Проще сделать платно и скоро по времени, чем ждать три месяца (минимум) до операции, платить анестезиологу за наркоз нормальный и врачу за саму операцию....
Я как почитала, что может испытывать ребенок, который страдает от аденоидов II или даже III степени, аж чуть не расплакалась у монитора...

...
да я сама это знаю. Я ж говорю подруга через это с сыном прошла.
Они делали платно, у хорошего врача. Стоит операция всего 3 тыс. Потом полежали в палате. Сынок сразу стал просить кушать Прописали капли в нос. Через неделю пошли на осмотр. Все хорошо. Через 2 недели можно в садик
Подруга говорит, что было очень непривычно когда ребенок первый раз за долгое время спал и дышал носом Он даже разговаривать по-другому стал...
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 22:00
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Даааа, может к вам поехать??? у нас стоит приблизительно в 7 раз дороже
Женькина Малышка вне форума  
Old 25.10.2011, 22:29
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, вот это пипец у вас. Ну решайте конечно сами, что лучше для Ульяны.
Это получается у вас с того года все тянется? Думали, что аллергия?
Олесь, через две недели оставила ее спать. У меня мадам тоже еще та, никому не дается, и не докармливать и не одевать все сама все сама. Самая последняя, но САМА.
Так что не переживай, я все своим тут знакомым говорю, что уж если Эльмира пошла в сад и без меня, да еще и на весь день, то ваши детки уж тем более пойдут и все у них будет нормально
КоТёнка вне форума  
Old 25.10.2011, 23:22
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Да, Гуль, с того года, но летом был перерыв. ни сопелек ни каких еще либо признаков не было.
Почти год, да
Женькина Малышка вне форума  
Old 26.10.2011, 08:11
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, всем огромный приветик.
Ириша, я бы на твоем месте, наверно тоже бы на операцию согласилась. Бедная Ульяночка.
Танюша, давай лечись, выздоравливай.
КоТёнка, вы ещё с соской? Если честно, то я в шоке. Извини если грубо. А причина? Почему не прекращаете? Если она кричит, так все это проходили в свое время, ничего, просто надо перетерпеть.
Мы до сих пор не ходим в сад. Замучили обещаниями. Сегодня собрание, пойду, посмотрим что там наплетут. Уже даже письмо Президенту писала по этому поводу )))
Pipeto4ka вне форума  
Old 26.10.2011, 09:51
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Приветик, Сашуль.
Ты б хоть лизаветкину фотку вставила что ль??
А что уж её и не узнать наверное.

Саш, насчет Эльмиры гули, я не думаю, что она её прям ночью сосет. Скорее ей надо, чтоб что-то во рту было, для быстрого успокоения...
Я так представляю эту картину. А не дашь соску, так палец начнет сосать, а это гораааааздо хуже
Женькина Малышка вне форума  
Old 26.10.2011, 10:06
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Даааа, может к вам поехать??? у нас стоит приблизительно в 7 раз дороже
огооооо..... цены...
Если честно, они тоже думали, что это гораздо дороже и были приятно удивлены. У частного доктора делали. Ну может еще капли купили и еще что-то по-мелочи.... Ну не больше 3,500 -4000 руб.. Очень хороший врачь, дети его любят. Рассказывали как они с ним общались, ее сын до сих пор этого доктора вспонимает и в гости просится

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ир, вот это пипец у вас. Ну решайте конечно сами, что лучше для Ульяны.
Это получается у вас с того года все тянется? Думали, что аллергия?
Олесь, через две недели оставила ее спать. У меня мадам тоже еще та, никому не дается, и не докармливать и не одевать все сама все сама. Самая последняя, но САМА.
Так что не переживай, я все своим тут знакомым говорю, что уж если Эльмира пошла в сад и без меня, да еще и на весь день, то ваши детки уж тем более пойдут и все у них будет нормально
вот и у меня Катя такая. Ну мы только вторую неделю ходим
Ну я думаю, воспитателям виднее, если сказали, что пора приучать ко сну, значит пора.... Пусть попробуют
Сегодня вот забыли в сад Кузю -кузнечика из Лунтика. Вспомнила она о нем в раздевалке... Пришлось ехать домой и везти ей Кузю, она с ним не расстается, может и спать с ним ляжет
Короче потом расскажу что да как.....

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Приветик, Сашуль.
Ты б хоть лизаветкину фотку вставила что ль??
А что уж её и не узнать наверное.

Саш, насчет Эльмиры гули, я не думаю, что она её прям ночью сосет. Скорее ей надо, чтоб что-то во рту было, для быстрого успокоения...
Я так представляю эту картину. А не дашь соску, так палец начнет сосать, а это гораааааздо хуже
полностью согласна.
У нас в группе девочка появилась сосет палец и крутит волосы
Так Катя тоже дома как-то стала это делать. Я естественно, сделала ей замечание и сказала, чтоб я такого больше не видела. Потом встерились с этой девочкой и ее мамой в раздевалке. Девочка сидит сосет палец и крутит волосы. А мать ее улыбается и даже замечание не делает. Я, конечно, сказала, что от вредных привычек надо избавляться, на следующий день девочка пришла коротко стриженная, но волосы все-равно накручивает на палец Блин, да я на месте ее матери и по рукам бы треснула, ну уж замечание точно бы делала....
А с соской Катя до 2 лет засыпала. Просто чтоб во рту была... Даже не сосала, просто держала во рту.... Потом она у нее сама выпадала
Olesja-ja вне форума  
Old 26.10.2011, 10:59
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветики, БОЛТУШЕЧКИ))))))))))

Танюшка, очень рада, что все обошлось))))))

Сашуль, очень приятно видеть тебя тут)))))))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Плохи наши дела с носом. ....
ИРИШКА, УДАЧИ ВАМ С УЛЬЯНОЧКОЙ!!!!!!!!!!
про ваш ренген, еще тот помним, вот народ у нас в детских пол-ках работает... ппц...молодец что отгнала эту ненормальную тетку!!

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
мне стало его жалко так, ну я ему и сказала, что в садик завтра не пойдем... не прошло и получаса, как он скакать начал как маленький козлик... ну я уже настроилась его не вести))
... и только мама может сделать будний день - выходным)))))...
мы тоже на той недельке делали выдохной себе)))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Сходила за рентгеном. жЁпа, хотя это слабо сказано.
Аденоиды заполнили почти всю носоглотку. Чем ребенок дышит неизвестно!!
ох-ох-ох.... Бедное мое дитя.....
так жалко когда такие малявочки болеют

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
И если все таки оставишь ее, ни в коем случае не приходи и не забирай ее сразу, пусть они как то попытаются все таки ее уложить или чем то ее займут.
согласна полностью!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Дарина))))да мне уже охота НГ)))
у меня Нюся так же зимы ждет)))) каждый день прашивает, когда зима будет, дед мороза ждет и снега)))

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
У нас в группе девочка появилась сосет палец и крутит волосы
Так Катя тоже дома как-то стала это делать. Я естественно, сделала ей замечание и сказала, чтоб я такого больше не видела. Потом встерились с этой девочкой и ее мамой в раздевалке. Девочка сидит сосет палец и крутит волосы. А мать ее улыбается и даже замечание не делает. Я, конечно, сказала, что от вредных привычек надо избавляться, на следующий день девочка пришла коротко стриженная, но волосы все-равно накручивает на палец Блин, да я на месте ее матери и по рукам бы треснула, ну уж замечание точно бы делала....
А с соской Катя до 2 лет засыпала. Просто чтоб во рту была... Даже не сосала, просто держала во рту.... Потом она у нее сама выпадала
сосание пальца, как и накручивание волос - это нервное...
так что совсем не обязательно, что при отучении от соски - будет пальцезамена)))



у нас завтра праздник осени, буду маскироваться и пробираться на праздник))))

девчонки, у кого то просили сделать поделки в садик с темой осени, кто что делал???????????????????????????????? я в поделках, как и в вязании - полный ноль....
единственное, что пришло мне в голову это песочная картина с осенней тематикой))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 26.10.2011, 11:10
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

можно еще какую-нибудь композицию из шишек, веточек и листиков
Можна пано, ну типа картины в рамке из того же материала- очень красиво, видела )))
Olesja-ja вне форума  
Old 26.10.2011, 11:15
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
можно еще какую-нибудь композицию из шишек, веточек и листиков
Можна пано, ну типа картины в рамке из того же материала- очень красиво, видела )))
не умею я такие чудеса делать сама(((((((((((((((
я в том году уже опозорилась со снеговиком синим, может девчонки тут помнят его)))))))))))))))))))))
про шишки - это отдельный прикол, у меня в районе нет ни елок, ни дубов да и вообще с деревьями напряженка))))))))))))))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 26.10.2011, 11:32
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну тогда я даже не знаю

Про садик. Решили мы, что я позвоню где-то в 13.30. Они их укладывают спасть в 12.30.
Т.е. если в течение часа фокус с Катей у них не получится, тогда уж я приеду за ней
Olesja-ja вне форума  
Old 26.10.2011, 11:36
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

О,еще идея поделки
Короче, найди в инете картинки какие-нибудь, ну деревьев там всяких, детские. Распечатай, вырежи их из цветной бумаги, ну там желтые деревья, голубые облака и т.д.. Приклей на лист бумаги - и вот тебе апликация -осень, называется "осенний парк"
Olesja-ja вне форума  
Old 26.10.2011, 12:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
О,еще идея поделки
Короче, найди в инете картинки какие-нибудь, ну деревьев там всяких, детские. Распечатай, вырежи их из цветной бумаги, ну там желтые деревья, голубые облака и т.д.. Приклей на лист бумаги - и вот тебе апликация -осень, называется "осенний парк"
хорошая идея))) спасибо)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.