Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2012, 12:21
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо девочки всем кто ответил.ну даже если забеременнею,буду рожать
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 13:07
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, привет!
Я придумала, как мясо измельчать))) трем мерзлое на терке, а потом варю с овощами потом в блендер, ест на Ура)))
Так как таблетки нельзя пока, мы пользуемся, вернее я, свечами Бенатекс. Презики никогда не любили и не пользовались. А забеременеть можно в любой момент. Знаю одну, забеременела в первые месяцы после родов на полном ГВ и с презервативом....
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 13:25
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Я придумала, как мясо измельчать))) трем мерзлое на терке, а потом варю с овощами потом в блендер, ест на Ура)))
Так как таблетки нельзя пока, мы пользуемся, вернее я, свечами Бенатекс. Презики никогда не любили и не пользовались. А забеременеть можно в любой момент. Знаю одну, забеременела в первые месяцы после родов на полном ГВ и с презервативом....
А я просто варю мясо,а потом с бульоном в блендер и нормально мельчит.И ест отлично)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 22:17
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А я просто варю мясо,а потом с бульоном в блендер и нормально мельчит.И ест отлично)
У меня волокнами получается, не хочет так кушать. А вот суп такой наворачивает, я еще зелени добавляю немного, вкусно))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:51
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Наша болталочка как всегда в самом конце((

Девчат, подтягиваемся! У нас все нормально, ходит у опоры (все, как всегда), лапочет на своем, звуки и пр. Повторяет все звуки за животными, за мной))) Ладушки играет, головой вертит (нет-нет), если что-то не хочет (к примеру есть или пить), 7-ой зуб вылез (снизу 3-ий), растим теперь его. Научилась не только хохотать в голос, но и мило улыбаться с закрытым ротиком. Ну оооочень здорово все это! Наши детки - наше счастье!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 11:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Наша болталочка как всегда в самом конце((

Девчат, подтягиваемся! У нас все нормально, ходит у опоры (все, как всегда), лапочет на своем, звуки и пр. Повторяет все звуки за животными, за мной))) Ладушки играет, головой вертит (нет-нет), если что-то не хочет (к примеру есть или пить), 7-ой зуб вылез (снизу 3-ий), растим теперь его. Научилась не только хохотать в голос, но и мило улыбаться с закрытым ротиком. Ну оооочень здорово все это! Наши детки - наше счастье!
Молодцы какие!!!

Правильно, Оля, надо возвращать болталку к жизни!!! А то поразбежались..двое в погодках /щас пойду флудить там/ Апельсин в июнятах и наотрез отказывается обратно..если оживет, то и Аленка вернется
Пошла на ХП собирать..Понч и Алоонка правда тоже категоричны..
Хоть на годовасия бы собрались..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 11:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оксана, ава супер!!! Такая весенняя!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 12:10
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Да, болталку надо оживить! Столько вместе прошли с начала беременности! Интересно ведь общаться и далее!

Добрый день! Я, к слову, не уходила отсюда, просто времени маловато, гуляем много сейчас, а дома спим и дела делаем, почитывать захожу регулярно, а писать что-то и нечего)))))
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 13:46
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Извеняюсь что редко пишу,больше за вами шпионю,читаю.Я вообще в последнее время редко бываю на "Пузяке" так иногда заскакиваю.Не ругайте меня сильно.У нас всё нормально растём по маленьку.Такая хулиганка стала.Всё повторяет за старшим братиком.Пока ходим у опоры только.Самаостоятельно стоять ещё боиться.Не помню писала нет весим мы 10450 ростом 69,5.Кушаем мы почти всё.Поесть она у нас любит посравнению с Денисом он у нас гурман так сказать не всё будет кушать ,что дают. Говорить начала на днях "мамама" ещё говорит "папа","баба",гага"иса"на Дениса.,"ляля".всё молчала молчала а потом раз и резко болтать начала.так забавно.В дудучку дудеть научилась я теперь стреляюсь .не успеет глаза открыть и сразу губки тянет как будто дует это так дудочку просит.головой мы тоже матаем.Всяко разно прикалываемся мордоччки строим и глазки.около зеркала любит вертеться и хохотать в голос.
Олеся,читала про Егорку.такой смышлёныш растёт молодчина.
Всех деток с датками и умелками.
Жалко ,что вся наша болталка распадается.Я захожу помере возможности больше на одноклассниках сижу.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 14:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Извеняюсь что редко пишу,больше за вами шпионю,читаю.Я вообще в последнее время редко бываю на "Пузяке" так иногда заскакиваю.Не ругайте меня сильно.У нас всё нормально растём по маленьку.Такая хулиганка стала.Всё повторяет за старшим братиком.Пока ходим у опоры только.Самаостоятельно стоять ещё боиться.Не помню писала нет весим мы 10450 ростом 69,5.Кушаем мы почти всё.Поесть она у нас любит посравнению с Денисом он у нас гурман так сказать не всё будет кушать ,что дают. Говорить начала на днях "мамама" ещё говорит "папа","баба",гага"иса"на Дениса.,"ляля".всё молчала молчала а потом раз и резко болтать начала.так забавно.В дудучку дудеть научилась я теперь стреляюсь .не успеет глаза открыть и сразу губки тянет как будто дует это так дудочку просит.головой мы тоже матаем.Всяко разно прикалываемся мордоччки строим и глазки.около зеркала любит вертеться и хохотать в голос.
Олеся,читала про Егорку.такой смышлёныш растёт молодчина.
Всех деток с датками и умелками.
Жалко ,что вся наша болталка распадается.Я захожу помере возможности больше на одноклассниках сижу.
Привет!!!
Спасибо
Как хорошо что появилась!!!
Насчет дудочки забавно у нас с сестрой тоже дудочки были, но их мышка унесла в неизвестном направлениисама не рискую сыну покупать)))
Классно что их двое, вторые дети быстрее развиваются т.к на старших ровняются
Молодцы что хорошо кушаете ттт очень бы хотелось чтоб мой ел..хоть что то
Заходи почаще!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 14:17
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Привет!!!
Спасибо
Как хорошо что появилась!!!
Насчет дудочки забавно у нас с сестрой тоже дудочки были, но их мышка унесла в неизвестном направлениисама не рискую сыну покупать)))
Классно что их двое, вторые дети быстрее развиваются т.к на старших ровняются
Молодцы что хорошо кушаете ттт очень бы хотелось чтоб мой ел..хоть что то
Заходи почаще!
Олесь,я и так стараююсь постоянно хотя бвsdfc читать.у меня ещё поблемы всегда с ноутом он на последнем издыхании еле работает и на модеме скорость переодически падает.очень медленно работает.буду стараться опчаще забегать.Я 11 мая еду к родственнице на месяц у неё скоростной интернет буду забегать почаще.






Девулечки,у кого девочки авы гинеколога прохоодили с малышками или нет?
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 15:44
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мы тоже у опоры ходим, сама боится, но немного может постоять, лезет везде, все открывает, говорит много - мама, ай-ай, ких (это кот), папа пытается и пр., от меня ни на шаг не отходит ((( кстати, кушать мы тоже плохо стали, овощи плюет, творог любит, но и его ест с неохотой. у меня такое чувтство, что наедается она малым, а я ее пичкаю...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 16:18
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у кого на годовасие какие планы?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 16:31
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
У меня волокнами получается, не хочет так кушать. А вот суп такой наворачивает, я еще зелени добавляю немного, вкусно))
а ты попробуй чуть по дольше прокрутить и побольше бульона.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 17:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Олесь,я и так стараююсь постоянно хотя бвsdfc читать.у меня ещё поблемы всегда с ноутом он на последнем издыхании еле работает и на модеме скорость переодически падает.очень медленно работает.буду стараться опчаще забегать.Я 11 мая еду к родственнице на месяц у неё скоростной интернет буду забегать почаще.






Девулечки,у кого девочки авы гинеколога прохоодили с малышками или нет?
Вот и отлично!! Будем ждать
А разве так рано проходят? Мне кажется хирург смотрит общее развитие в 9 и в год /видела как девочек осматривал, ножки лягушкой разводил, губы раздвигал и все/

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже у опоры ходим, сама боится, но немного может постоять, лезет везде, все открывает, говорит много - мама, ай-ай, ких (это кот), папа пытается и пр., от меня ни на шаг не отходит ((( кстати, кушать мы тоже плохо стали, овощи плюет, творог любит, но и его ест с неохотой. у меня такое чувтство, что наедается она малым, а я ее пичкаю...
Молодец А сама пойдет, все шкафы пропотрошит))) я только и делаю что все складываю и завязываю (для кого завязываю не понятно, он в первую очередь бежит к шкафам где дверки завязаны, сопит колупает и в итоге или открывает или в щелку руку и все вышвыривает)))

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
у кого на годовасие какие планы?
План особо не строю, примерно...будет торт..свечи цветные с цветным пламенем, шарики, квартира в растяжках, пойдем в парк /очень надеюсь что толпа родственников мужа не припрется, приглашать не хочу!/
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 17:46
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
План особо не строю, примерно...будет торт..свечи цветные с цветным пламенем, шарики, квартира в растяжках, пойдем в парк /очень надеюсь что толпа родственников мужа не припрется, приглашать не хочу!/
что за свечи с цветным пламенем, можно поподробнее?
я тоже хочу торт, закажу 15 гелевых шаров (мы 15 родились), платье уже заказала - едет в Россию, еще хочу семейный фотосет в парке (если деньги будут)
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 19:01
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Оксана, ава супер!!! Такая весенняя!!!
Спасибочки Лесь
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 19:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
что за свечи с цветным пламенем, можно поподробнее?
я тоже хочу торт, закажу 15 гелевых шаров (мы 15 родились), платье уже заказала - едет в Россию, еще хочу семейный фотосет в парке (если деньги будут)
Цветные свечки и пламя у них такого цвета как свеча, как это объяснить не могу
Колличество по дате прикольно
Может стырим вашу идею
Фото сет у нас периодически папа делает
насчет костюма еще не думала..наверное футболка и укороченые тонкие джинсы т.к жарко будет, уже заказала посылки в пути)))
Ты на каких сайтах заказываешь?
Я в этот раз на картерс, гимбори, ош кош и крези
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 19:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Цветные свечки и пламя у них такого цвета как свеча, как это объяснить не могу
Колличество по дате прикольно
Может стырим вашу идею
Фото сет у нас периодически папа делает
насчет костюма еще не думала..наверное футболка и укороченые тонкие джинсы т.к жарко будет, уже заказала посылки в пути)))
Ты на каких сайтах заказываешь?
Я в этот раз на картерс, гимбори, ош кош и крези
а где такие свечки взять? я про такие не слышала
я много где заказывала - некст, джимбори, Н&М, картерс, кохлс, олднэви, маверкэа, может еще где, уже не помню. повязочки на голову на заказ делаю
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 20:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
а где такие свечки взять? я про такие не слышала
я много где заказывала - некст, джимбори, Н&М, картерс, кохлс, олднэви, маверкэа, может еще где, уже не помню. повязочки на голову на заказ делаю
У нас база есть мЕтро я там свечки видела, а так не знаю..может в детском мире или где все для праздника.
Я до 6 мес все на next и H&M заказывала и еще на питер патер - английские сайты.
На олдневи и чероки тож покупаю. Еще чилдренспэйс и дисней нравится. На диснее даже игрушку покупали из мульта гонки.
У нас в городе маленький выбор одежды для мальчиков. Или фигня какая то или ооочень дорогие вещи, сайты спасают
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.