Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 10:51
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!! Стасенчика с даткой!!!!
Девочки а кто нибудь купил манеж?
Irina_abramina вне форума  
Old 13.04.2010, 11:16
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Стасюшка-финтифлюшка! с 7-месячием тебя!!!
может хоть в этом месяце тебе повезёт, и тебя накоррмят пюрешками )))
накормят наверное))) Мама вчера Стасе апельсин дала лизнуть
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Julli11, Андрейку с даткой в 7 месяцев!
Zemkin, Станиславу с даткой в 7 месяцев!

Растите здоровенькими и весёленькими!

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Стасю с даткой,такие большие уже Растите красивыми и любознательными!
Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Стасеньку с семью месяцами!!!Растите большими,красивыми и здоровыми!!!
Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!! Стасенчика с даткой!!!!
Девочки а кто нибудь купил манеж?
Спасибо, девчонки, нам очень приятно))))
Ир, манеж у нас есть, но мы им не пользуемся, разве что летом на даче сделаем сухой бассейн в нем.
Zemkin вне форума  
Old 13.04.2010, 11:18
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь купил манеж?
мы пока в раздумьях - нужен он или нет. вчера вот стульчиком более-менее наконец определились. над манежем будем позже думать. я думаю он пригодится...
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
накормят наверное))) Мама вчера Стасе апельсин дала лизнуть
это похлеще пирога с ливером. кошмар!
Плюша вне форума  
Old 13.04.2010, 11:20
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!
Стасю с 7 месяцами!!!!!!!!!!!

Девочки,как думаете,что делать?
мы щас в Воронеже,здесь никаких врачей не знаем, участковая говорят кошмар, а у Тёмки сопли и чихает. температуры нет.
вот думаю, вызвать всё-таки врача или не нужно раз температуры нет.
Anut@ вне форума  
Old 13.04.2010, 11:23
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!
Стасю с 7 месяцами!!!!!!!!!!!

Девочки,как думаете,что делать?
мы щас в Воронеже,здесь никаких врачей не знаем, участковая говорят кошмар, а у Тёмки сопли и чихает. температуры нет.
вот думаю, вызвать всё-таки врача или не нужно раз температуры нет.
ну сопли же можно и без врача вылечить. я бы врача только в крайнем случае вызывала.
Плюша вне форума  
Old 13.04.2010, 11:26
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, как думаете, мы вот сейчас носим размер 68-74...а на лето какую одежку брать74 или 80 уже
Вы покупали каких размеров? или не покупали еще ничего такого?
Ksanka вне форума  
Old 13.04.2010, 11:26
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!
Стасю с 7 месяцами!!!!!!!!!!!

Девочки,как думаете,что делать?
мы щас в Воронеже,здесь никаких врачей не знаем, участковая говорят кошмар, а у Тёмки сопли и чихает. температуры нет.
вот думаю, вызвать всё-таки врача или не нужно раз температуры нет.
я бы вызвала по любому. Вот и посмотришь сама как врач, а не по слухам.
Lenusik вне форума  
Old 13.04.2010, 11:27
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, мы вот сейчас носим размер 68-74...а на лето какую одежку брать74 или 80 уже
Вы покупали каких размеров? или не покупали еще ничего такого?
мы сейчас носим 74 а покупаем 80.
Lenusik вне форума  
Old 13.04.2010, 11:27
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы наверное седня купим манеж, сил моих больше нет везде надо встать, с опорой без неё , сидеть мы не хотим, я даже пописать не могу сходить, это пипец!!!!
На выходных были у родителей я захожу на кухня у меня ребенок болгарский перец сосет, папа сказал что ей очень понравилось
Irina_abramina вне форума  
Old 13.04.2010, 11:32
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
На выходных были у родителей я захожу на кухня у меня ребенок болгарский перец сосет, папа сказал что ей очень понравилось
вот эт дааааа.......
Lenusik вне форума  
Old 13.04.2010, 11:43
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
это похлеще пирога с ливером. кошмар!
угу( при чем у Стаси аллергия даже на чай с бергамотом, выпитый мною(
а с утра вчера она ей творог дала, вечером хотел лекцию прочесть, обиделась и ушла спать
Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Мы наверное седня купим манеж, сил моих больше нет везде надо встать, с опорой без неё , сидеть мы не хотим, я даже пописать не могу сходить, это пипец!!!!
На выходных были у родителей я захожу на кухня у меня ребенок болгарский перец сосет, папа сказал что ей очень понравилось
вот блин я не понимаю их.
Zemkin вне форума  
Old 13.04.2010, 11:46
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы всем!!!
Станиславу с Днем варенья!!!
Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!! Стасенчика с даткой!!!!
Девочки а кто нибудь купил манеж?
Ир, у нас есть. Но почти не пользуюсь им. Девушке там скучно, пространства для игрищ мало
Taro вне форума  
Old 13.04.2010, 11:47
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин мы сейчас так ударились глазом об угол игрушки весь глаз покраснел и опух,а завтра на прием. о Господи я скоро повешусь со своей егозой
Irina_abramina вне форума  
Old 13.04.2010, 11:48
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот тоже боюсь что не усидит там, но все равно купим и на дачу летом и сухой бассейн нужен
Irina_abramina вне форума  
Old 13.04.2010, 12:00
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Станислава уже ого го какая бошая!!!!!
С 7 месячием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пущай мама и папа быстрее подарют тебе новый авто цвета киви)
Ареолка вне форума  
Old 13.04.2010, 12:01
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!
Julli11, с 7 -ю месяцами!
Зема, Стаську с датищей!!!!
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!

Купили вчера циндол от потнички. Драполен тоже хотела купить но не было в аптеке. Помазали циндолом...

Таня! Ты мой спаситель!!!!!!!!!!!!!! Спасибо наигромаднейшее!!!!!!!!!!!!

Сегодня уже практически вся кожа чистая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура ура! Как я рад))))
супер! но сама понимаешь, все мази убирают последствия, и надо искать причину высыпаний( я кстати, не одна советовала, в любом случае сууупер!
Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!! Стасенчика с даткой!!!!
Девочки а кто нибудь купил манеж?
мы в кровати сидим вместо манежа
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, мы вот сейчас носим размер 68-74...а на лето какую одежку брать74 или 80 уже
Вы покупали каких размеров? или не покупали еще ничего такого?
носим 74, покупаем 80, уже так быстро не растут, так что думаю нам этого 80 до осени хватит
Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Мы наверное седня купим манеж, сил моих больше нет везде надо встать, с опорой без неё , сидеть мы не хотим, я даже пописать не могу сходить, это пипец!!!!
На выходных были у родителей я захожу на кухня у меня ребенок болгарский перец сосет, папа сказал что ей очень понравилось
а ты думаешь она будет сидеть в манеже? там ведь особо не разойдешься

а перец это фигня, вот аперсин - круто))) в соревновании заботливых роственников побеждает Станислава Ильинична и ее бабушка)
А у нас тоже трындец! Матвей еще не успеет проснуться уже стоит ( на самом деле даже глаза еще толком не открыв) и орет - вынь меня из кровати, я к такому НЕ ПРИВЫКЛА!
Tanya Hroost вне форума  
Old 13.04.2010, 12:02
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

новая фишка
Tanya Hroost вне форума  
Old 13.04.2010, 12:05
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Блин мы сейчас так ударились глазом об угол игрушки весь глаз покраснел и опух,а завтра на прием. о Господи я скоро повешусь со своей егозой
да уж...Ксюнчик ягоза ещё та...... Ты мокрую тряпочку прикладывала на глазик?
Lenusik вне форума  
Old 13.04.2010, 12:07
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
новая фишка
"сижу за решеткой в темнице сырой")))))))))
КрасавЕц!!!!
Lenusik вне форума  
Old 13.04.2010, 12:08
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старалась, но не даёт, сейчас вроде бы получше краснота спала
Irina_abramina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.