Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2012, 19:29
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет вм!! Свет,мы спим днем на боку,а ночью с рождения только на животе!! Иногда днем если не хочет на боку,то сам во сне на животик переворачивается...
А сколько норма воды в день ребенку?? А то мой водохлеб по 3 бутылочки за деньвыпивает
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 00:45
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Диана, понятно. Ну, мы пока что еще не переворачиваемся.

Я даже не знаю, сколько малым в день воды положено. Сколько мл в твоей бутылочке?
У меня 125 мл и он ее может целую неделю пить. Немного пьет. После массажа больше пил, когда по жаре домой возвращались.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 15:20
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Где все? На дачах? На морях?


Вернулась недавно с детской поликлиники. Ходили за талончиком на УЗИ тазобедренного сустава. Даже бесплатно у нас сделают
Надеюсь 12 июля будет не так жарко, как сегодня... по прогнозу вроде дожди на след. неделе обещают... Лучше я с малым под дождем буду идти, чем по такой жарище..
А еще вчера у подьезда встретила нашу медсестру, спросила у нее нужно ли направление от терапевта, чтоб сходить к окулисту. Она сказала, что не нужно, и идти (нам ехать машиной) надо будет в другую поликлинику (в соседнем районе), где принимает окулист, т.к. в нашей такого специалиста нет. Я решила позвонить туда и спросить дни приема, оказалось, что их окулист в отпуске до 2 августа
В итоге, посмотрела на сайте платной клиники (которая находится в том же здании, где районная) расценки и решила, что буду идти с малым туда, за 150 грн., чем ждать еще целый месяц. Завтра только позвоню, попрошу, чтоб записали на 12 июля, чтоб в один день с УЗИ было, чтоб по несколько раз туда не ходить.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 23:04
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,весело вам...хорошо у нас в специалисты в одной поликлинике... Бутылочка 140гр,но я воды наливаю по горлышка,выходит где-то 160..вот сегодня две таких выпил... Наверное,нормально...тк я сама водохлебка,литрами воду пью за день...
Не помню гоорила я или нет,мы вот ходили на узи и нам запретили ребенка высаживать на ножки,тк косточки не окотенели...особенно мне понравился совет давать ребенку кальций--и где я возьму в 4мес для ребенка кальций,творог только в 7мес давать можно...разве что в 5мес подавать пюрешки яблоко/сливки/творог...
Кстати,нашла легкий рецепт творожка для наших ребятишек...кефир кинуть в морозилку.а потом замороженный кефир кинуть на сито,когда стечет,получится мягкий творожок...
Ой,в связи с дождями,на улице так хорошо!!!!солнышко мягкое,ветерок не сильный приятно обволакивает-учитывая,что нам на море можно только со следующего года,то я согласна на такую погоду на все лето!!!! )))))

Малой так быстро растет,так особо не видно,но вот кмбез два дня назад одевала,а сегодня уже застегнутб не смогла...
И еще каждый день по новому позы для засыпания придумыват,особенно мне нравится,он привык,что я ему песенки пою,так сейчас когда спать ложится начинает сам петь и если я забудусь аж прям злится,что я его не подхватываю и не начинаю петь...сегодня начал свой голос проверять,теперь постоянно децибелит
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 23:58
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Диана, интересный рецепт творожка из кефира, надо будет запомнить
А что значит высаживать на ножки? Чтоб ребенок делал топ-топ или как?

Сегодня Ромка впервые сам перевернулся с животика на спинку. Спал на животе днем несколько часов. И я с ним тоже где-то 1,5 часа поспала, но вскоре вышла из комнаты на кухню. А потом слышу, начал плакать, захожу в комнату, а он проснулся и лежит на спинке Так неожиданно!
Перед вечерней прогулкой тоже один раз сам перевернулся с животика на спинку, что я даже успела увидеть.
А песни он тоже начал себе петь. Днем и только что уложила его спать, а он лежит и себе так нежно тихонько-тихонько типо поет "аауу"... "ааауу" Так прикольно его слушать!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 07:30
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,Поздравляю с переворачиваниями!!
Высаживать в плане держать в позе сидя над воздухом,чтобы пописял,типо с ранья приучать,чтобы писял на горшок...да и сидеть нам тоже запретили,я его иногда просто садила и на ножки ставила...а мне сказали,что на ножки пока ставить могут только врачи и массажистка,люди обученые,которые знают как правильно,чтобы тело держалось.
Забыла еще написать,раньше когда я Ромке давала из ложки пить или яблоко,он все языком выпихивал,на яблоко так вообще кривился...а уже два дня как научился есть спокойно из ложки,на яблоко не кривится,а спокойно открывает ротик...
А у нас с ночи как дождь зарядил...а я хотела пойти к маме,у меня вчера сестра упала со ступенек с племянником и порвала на ноге сухожилие,хотела ей помочь по дома,но из-за дождя боюсь на улицу выходить,там и гром и молния,даже ехать на такси пока садится и выходить и идти до подъезда мелкий успеет промокнуть,нам нельзя болеть... Да и племяннка собиралась вести в цирк...хотя может дождяка стихнет...
Еще девочки,я не знаю,что делать...у малого какя-то аллергия уже давно,у него чешется голова...он ее вечно чешит,в итоге вся голова вечно расцарапана до крови...недавно все зажило,лдумала прошло,а сегодня утром смотрю опять вся расцарапана..врачи говорят фенистилом мазать-а толку ноль...сегодня одела ему шапочку и снимать не буду,пусть чешит,но хоть царапать не будет...а то с виду буд-то я ребенка обижаю... Надо позвонить сегодня медсестре спросить может капли фенистил подавать или анализы сдать ..
  Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 09:35
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Вилина, с 4-мя месяцами вас
СПАСИБО, СВЕТА!!!
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Диана, понятно. Ну, мы пока что еще не переворачиваемся.

Я даже не знаю, сколько малым в день воды положено. Сколько мл в твоей бутылочке?
У меня 125 мл и он ее может целую неделю пить. Немного пьет. После массажа больше пил, когда по жаре домой возвращались.
У меня мелкий воду пить вообще не хочет, маленькую бутылочку за неделю не осиливает, плюет и все. Все это индивидуально. У меня старший так же воду не пил и по сей день пьет очень мало, а чаи, кофе и т.п. не пьет вообще. Средний был водохлеб и сейчас воду хлебает литрами, а уж за лимонады вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Да уж,весело вам...хорошо у нас в специалисты в одной поликлинике... Бутылочка 140гр,но я воды наливаю по горлышка,выходит где-то 160..вот сегодня две таких выпил... Наверное,нормально...тк я сама водохлебка,литрами воду пью за день...
Не помню гоорила я или нет,мы вот ходили на узи и нам запретили ребенка высаживать на ножки,тк косточки не окотенели...особенно мне понравился совет давать ребенку кальций--и где я возьму в 4мес для ребенка кальций,творог только в 7мес давать можно...разве что в 5мес подавать пюрешки яблоко/сливки/творог...
Кстати,нашла легкий рецепт творожка для наших ребятишек...кефир кинуть в морозилку.а потом замороженный кефир кинуть на сито,когда стечет,получится мягкий творожок...
Ой,в связи с дождями,на улице так хорошо!!!!солнышко мягкое,ветерок не сильный приятно обволакивает-учитывая,что нам на море можно только со следующего года,то я согласна на такую погоду на все лето!!!! )))))

Малой так быстро растет,так особо не видно,но вот кмбез два дня назад одевала,а сегодня уже застегнутб не смогла...
И еще каждый день по новому позы для засыпания придумыват,особенно мне нравится,он привык,что я ему песенки пою,так сейчас когда спать ложится начинает сам петь и если я забудусь аж прям злится,что я его не подхватываю и не начинаю петь...сегодня начал свой голос проверять,теперь постоянно децибелит
Диан, для кальция нашим детям можно давать витаминки Мультитабс беби, они от рождения. Нам его врач рекомендовала для аппетита, а в инстукции написано, что при недостатке кальция тоже.
Спасибо за рецепт творожка, придет время попробуем.
Мой тоже поет и уже давно, так смешно, муж у меня вообще из комнаты выходит, потому что не выдерживает и начинает смеяться.
Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Высаживать в плане держать в позе сидя над воздухом,чтобы пописял,типо с ранья приучать,чтобы писял на горшок...да и сидеть нам тоже запретили,я его иногда просто садила и на ножки ставила...а мне сказали,что на ножки пока ставить могут только врачи и массажистка,люди обученые,которые знают как правильно,чтобы тело держалось.
Забыла еще написать,раньше когда я Ромке давала из ложки пить или яблоко,он все языком выпихивал,на яблоко так вообще кривился...а уже два дня как научился есть спокойно из ложки,на яблоко не кривится,а спокойно открывает ротик...
А у нас с ночи как дождь зарядил...а я хотела пойти к маме,у меня вчера сестра упала со ступенек с племянником и порвала на ноге сухожилие,хотела ей помочь по дома,но из-за дождя боюсь на улицу выходить,там и гром и молния,даже ехать на такси пока садится и выходить и идти до подъезда мелкий успеет промокнуть,нам нельзя болеть... Да и племяннка собиралась вести в цирк...хотя может дождяка стихнет...
Еще девочки,я не знаю,что делать...у малого какя-то аллергия уже давно,у него чешется голова...он ее вечно чешит,в итоге вся голова вечно расцарапана до крови...недавно все зажило,лдумала прошло,а сегодня утром смотрю опять вся расцарапана..врачи говорят фенистилом мазать-а толку ноль...сегодня одела ему шапочку и снимать не буду,пусть чешит,но хоть царапать не будет...а то с виду буд-то я ребенка обижаю... Надо позвонить сегодня медсестре спросить может капли фенистил подавать или анализы сдать ..
Диан, по собственному опыту могу тебе сказать, что такие ранние приучения к горшку бесполезны, я старшего с 3 месяцев стала над горшком держать, среднего уже по опыту когда хорошо сидел на горшок сажала. Так вот могу сказать, что средний в возрасте на полгода раньше, чем старший на горшок проситься начал.
У нас тоже каждый день дожди, уже надоело.
А аллергия может быть из-за кишечника, надо причину искать, просто гелями-таблетками не вылечишь.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 11:52
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,позвонила нашему участковому,сказала как дожди пройдут прийти к ним голову показать..сказала может нас на гиппоаллергенную смесь переведут..блин,она такая дорогая....
Вик,спасибо за витамины,я и не знала,что длядеток с рождения есть,надо купить!!!
А мой муж не может смотреть ,когда малой ест,вено ржет...я ему просто однажды покзала,вид ребенка через бутылочку...не думала.что такая реакция будет...просто когда мелкий ест и ели смотреть через бутылочку сквозь соску на ротик,вид как уточка... )))
  Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 16:13
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Ну да,позвонила нашему участковому,сказала как дожди пройдут прийти к ним голову показать..сказала может нас на гиппоаллергенную смесь переведут..блин,она такая дорогая....
Вик,спасибо за витамины,я и не знала,что длядеток с рождения есть,надо купить!!!
А мой муж не может смотреть ,когда малой ест,вено ржет...я ему просто однажды покзала,вид ребенка через бутылочку...не думала.что такая реакция будет...просто когда мелкий ест и ели смотреть через бутылочку сквозь соску на ротик,вид как уточка... )))
Бедный Ромашка, ему уже столько смесей поменяли. Как он реагирует на новую смесь? У моей племянницы сыночек тоже аллергик,так им наоборот запретили смесь менять, т.к. это большая нагрузка на кишечник, соответственно обострение аллергии. В общем, сколько врачей, столько и мнений.
Ходили мы к педиатру, набрали в этом месяце так же как и вы всего 300г, теперь мы 6400 весим и выросли на 3 см, т.е. 64,5 см. Главное, анализы хорошие, гемоглобин в норме. Педиатр нам сказал, чтобы в августе не приходили, т.к. он будет в отпуске, да и вообще нечего детей каждый месяц сюда таскать (его слова) , у нас вообще участковый педиатр не врач, а просто фантастика.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 16:32
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Света,Поздравляю с переворачиваниями!!
Спасибо!

Сегодня еле дозвонилась в эту платную клинику! 40 минут занято было, видимо все звонили. Записала малого к окулисту на 10 июля, к сожалению на 12 число не было записи.
Придеться два раза ходить.

Сегодня Рома уже во всю переворачивается в кроватке. А началось еще с утра, когда я звонила в клинику. Прихожу на его плач, а он лежит упершись головкой в деревяшку. С такими его переворотами я сегоодня уже защиту привязала и бортик кроватки выше подняла.
В это время он обычно у меня спит, а сейчас вот лежит и крутиться туда-сюда. Раньше на живот положу, он немного поноет и уснет, а сейчас уже сложнее...
Прям боюсь его одного в кроватке теперь оставлять...

А еще мне звонили с работы и спрашивали, какой я подарок хочу для Ромы в честь его рождения. Надо подумать Так приятно!
Так хочу уже в гости в офис сьездить, но боюсь, что малой расплачется и попросит кушать, а прятатся в конференс-комнатах как-то мне будет неудобно...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 19:57
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сегодня Рома уже во всю переворачивается в кроватке. А началось еще с утра, когда я звонила в клинику. Прихожу на его плач, а он лежит упершись головкой в деревяшку. С такими его переворотами я сегоодня уже защиту привязала и бортик кроватки выше подняла.
В это время он обычно у меня спит, а сейчас вот лежит и крутиться туда-сюда. Раньше на живот положу, он немного поноет и уснет, а сейчас уже сложнее...
Прям боюсь его одного в кроватке теперь оставлять...

А еще мне звонили с работы и спрашивали, какой я подарок хочу для Ромы в честь его рождения. Надо подумать Так приятно!
Так хочу уже в гости в офис сьездить, но боюсь, что малой расплачется и попросит кушать, а прятатся в конференс-комнатах как-то мне будет неудобно...
Да, теперь уже одного оставить опасно, мой не очень любит в кроватке, больше на нашей кровати, а теперь уже не оставляю, т.к. легко катится в одну сторону.
Меня с работы поздравляли еще 1 мая, приходили домой, тоже спрашивали что я хочу в подарок для мелкого, я так и не придумала, т.к. практически все что нужно купили, они тогда подарили денежку.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 00:20
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Вилина, меня еще в марте с работы поздравляли письмом по и-мейлу, жаль не сохранила себе на память.
А теперь вот собрали деньги, видимо и ждут от меня предложений, что подарить. Но сказали, что могут и деньги подарить (2000 грн.). Я вот думаю, может заказать им развивающий коврик,
типо такого: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но можно и по-интересней коврик найти а оставшуюся сумму так подарят.

У меня малой себе начал колыбельные петь сам Так мило!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 00:21
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня вечером решили проехаться пару остановок в парк с малым в слинге. Все так удивленно на меня смотрели в троллейбусе, особенно бабульки И в магазине все смотрели и радовались
Почти 2 часа погуляли.
А назад маршруткой ехали, так мне сразу место уступили. Так приятно
Приехали домой в 22-00, решили, что уже поздно купать, протерли влажной пеленкой ножки, ручки и немного животик.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 00:41
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Ааа.. какие ж эти коврики классные!!!!
Такой понравился очень: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 13:55
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Из-за дождей этих интернет не работал,тк пол города затопило

Вик,смесь эту лучше переносит,меньше срыгивает,хоть уже не фонтаном как при семпере,да и наедается ею.... Уже иногда выдеживает 4-4,5часа,а от семпера каждые 2,5-3часа голодный был,тк многосрыгивал,да и она жидкая-жидкая на вид,нутрилонхоть видно ,что жирная смемь.... Я семпер оставила только на ночное кормление,ее надо в 70градусной ваде заваривать,и хранить можно 6-8чаов,а нутрилон 40минут,час от силы... Так что семеер у нас олно кормление ночью,тк пока я нутрилон приготовлю малой проснется...у нас и так сейчас прикол в 4-5утра вставать и мне приходится как зомби с ним до 7утра круги наяривать на кухне,чтобы папу в комнате не разбудить..
Да,Света,коврики это вещь...есть еще такие прикольные к ним и пианино прилагается и коробка такая от которой музыка разная играет...нам тоже кума сказала на полгода такой подарит..вот и найдем применение колечкам тем ,что покупали для моторрики...в коврике на дугах есть дырочки для вешания игрушек,так можно на эти кольца повесить игрухи и на дуги в дырочки повесить....

Вика,а как у вас с погодой дела??
  Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 13:58
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока пьем фенистил,во вторник опять поедем в поликлинику,посмотрим,что врач скажет
  Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 14:11
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик девочки!

Диан, у вас там вообще жесть с погодой...
А у нас наоборот жара жарит, дома дышать нечем, впрочем как и на улице... +35 в тени... и в квартире +32 ... и в добавок воды горячей нет вот уже 1,5 недели... так бы в душе обмыться можно было и себя и детей, а то ходишь вся мокрая и липкая... Вобщем фу-у-у-у-у... Вечером поедем на речку, хоть там освежимся)))

Кстати, всех с праздником!!! Сегодня день семьи, любви и верности)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 14:58
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Сладкоежка, да уж, без горячей воды плохо У нас дома ее нет уже практически 1,5 месяца. А с 9.07 еще на две недели планово отключат Очень надеюсь, что за эти две плановые недели они там что-то подчинят и включат воду!
Так мы то к моим родителям ездили мыться, то к куму сходили вчера. Так хорошо, свежо!!!
А теперь вот и у моих родителей планово уже отключали и должны завтра включить. Будем снова к ним ездить.
Дома так жарко, капец!!! Хотя у нас и не солнечная сторона и первый этаж в тени. На улице еще жарче..

Угу, день семьи... и отмечать ничего не хочется. Вчера поругались...
Теперь не разговариваем и я вообще вчера сказала, что готовить больше ничего не буду. Пусть как хочет теперь... Но тапки летние его нашла, а то бегал тут искал не мог найти их...

Диана, мне тут мама на счет подарка еще две идеи подкинула - манеж и кресло для кормления. Я уже теперь прям и не знаю, что лучше выбрать на подарок
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 15:07
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Вечером поедем на речку, хоть там освежимся)))
Ой, классно!!! Я бы тоже хотела!!! Но так жарко, даже если в 6-7 вечера поехать - жаааарко!
А вы с малой ездите купаться? Где вы ее оставляете, когда купаетесь?

Ох, уж этот детЬ! Прихожу только что, а он в кроватке повернулся ни животе вокруг своей оси
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 16:28
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, коврик классный, хороший подарок будет. Могу сказать, что манеж, конечно же, спасение, но если ребенок будет в нем сидеть, мой средний орал в нем как резанный, но этому все же купила, думаю, что если не будем пользоваться по назначению, то будет большая корзина для игрушек.
А вот стульчик для кормления вещь очень нужная. Я бы, например, голову сломала, т.к. коврик тоже очень хорош, но, как-то дороговато в рублях получается, у нас гораздо дешевле. Коврик тоже очень индивидуально, не каждый малыш будет в нем играть, чтобы мамочке дать что-то сделать, но они такие классные, тоже хочу, смотрела у нас в магазинах, цены не дешевле, но такая ерунда, лучше в инет-магазине заказать.
Диан, у нас погода начинает налаживаться, сегодня третий день нет дождя, начинает прижаривать, хоть и облачно, в общем, получается душняк. Смотрела в новостях что у вас там творится, кошмар.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.