Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2013, 15:05
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Не не со мной
другая значит Танюшка была....
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Дашуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, а вы не говорили с мужем об отношениях? Почему так происходит? МОжет вам просто новые эмоции, впечатления нужны?
Тань, и правда Олежка грустный такой. А костюм ты сама шила???
У нас только 27-го ёлка будет. Вот боюсь, как мой там себя поведет...
Валюш, ждем фоточки
А в аське ты вроде с Сашей Европой была.
не я Саше на телефон писала что родила...а вот вечером когда схватки начались в аське переписывалась с Таней ник к сожалению забыла...она тоже раньше нас родила и ее уже выписали когда мы общались....
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
привет красотули!!!! Дашуль свекрови много много@@@@@@@@@@@ чтоб выздоровела
Наташ у тя задержка на нервной почве скорей сама себя доводиш........
Танюш а мне костюм понравился симпотный жалко малыш твой грустный а так все нормально))))
Валюш хорош с мужем собачится у всех перед НГ нервы сдают потому что устали терпите чуть чуть осталось и змея сдала свои права)))))
так всех охватила или еще по ком то пройтись
да бесит он меня прибила бы


Юляш приветик пропустила малость....как у вас делишки? как Даниэлка?
а у Ани (yta) сейчас вообще статус стоит что подруга самоубийством жизнь покончила...а до этого незнаю даже
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 15:07
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

год какой то страшный...у нас столько знакомых умерло под конец года....жесть прям какая то...поскорей бы он кончился...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 15:38
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки всем привет. мы тут.не теряйте У нас на улице +20 сегодня было на солнце.Тиша не в поняткой.говорит, сейчас лето? я говорю.нет.зима. А он, а где снег,тогда?)))я кайфую)))
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 15:52
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. мы тут.не теряйте У нас на улице +20 сегодня было на солнце.Тиша не в поняткой.говорит, сейчас лето? я говорю.нет.зима. А он, а где снег,тогда?)))я кайфую)))
офигеть здорово вам
что с природой то?????
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 16:23
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Тань, и правда Олежка грустный такой. А костюм ты сама шила???
.
Спасибо. Да шила сама. За две недели сшили с мамой сам костюм. Мне оставалось его украсить (нашивки, воланчики и шапочку) Как всегда дотянула до последнего дня. Часа в 4 начала шить. А в семь вечера Олег дивным образом уснул, не дождавшись примерки . Будить не стала, шапку утром мерили и перешивали . Еще надо было воротник красивый пришить (без него прямо весь костюм испорчен ). Но он у меня не получился. И я оставила как есть. Вот как-то так.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 17:23
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

таня молодец, у меня вот руки из другого места растут))я максимум пуговицу смогу пришить)

Чот Маша потерялась,торопятся наверное ремонт закончить к НГ)
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 20:55
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет,девчули!Все детки так вымахали,такие красавцы и красавицы!!!А мы Даниэллку с садика забрали,не идёт он нам(болеет там сильно,а так,всё по-старому,с мужем живём,отношения выясняем)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 21:13
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!!!

Танюш мне гномик понравилсяхорошенький

Что то Маши нет!
Девочки надеюсь все у нас будет хорошо с мужем спасибо за советы
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 21:16
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!

Танюш мне гномик понравилсяхорошенький

Что то Маши нет!
Девочки надеюсь все у нас будет хорошо с мужем спасибо за советы
Что у тебя с задержкой? Может уже порадуешь нас?
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 22:44
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!
Я туточки, одним глазком подсматриваю.
Просто и ремонт и в субботу были у кумы на ДР, в кафе, так отлично погудели, и ресторан отличный и ведущего хорошего нашли, я давно так не отдыхала, ноги до сих пор болят, это я кан-кан танцевалану и напилась я прилично, вернее выпила вроде и не много, но алкаш я знатный, иногда и понюхать хватает, в общем, помню, что Кир говорит, что за нами такси приехало и все...потом урывки: ну а потом пол воскресенье страдала, головка бо-бо, а вечером опять к ним же пошли, только домой, у их дочки два годика было, но о спиртном я даже думать боялась А сегодня у начальницы и еще одной сотрудницы ДР, заказали кучу ролов в офис, наелась от пуза))))
А так у нас все нормально, тоже тепло и кругом грязь на улице....из-за этих ДР, даже подарки к НГ никому не купила....
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 22:49
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, мужу сказала что хотим увидеться, он сказал что до Краснодара от Каневской,где мы будем отмечать НГ, 120 км и если хочу, то могу мотнуть числа 2-3. Я по трассе нормально, но вот самого Краснодара боюсь, я там была очень давно и толком его не знаю....в общем, ничего не обещаю, но вдруг надумаю к вам на пару часиков увидетьсяпоэтому кинь телефончик в личку или однок.А вообще, если не получитсясейчас муж не против весной просто прокатиться к вам погулять )))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 23:45
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, Пока все непонятно. Оказалось у нее разарвался кусочек кишечника, из-за этого внутреннее кровотичение+ почки не справлялись, в итоге экстренная операция. Информацию клещами вытягиваем, ни кто ни чего не говорит. Пока сказали: состояние стабильно тяжелое.(((((((((((

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Приветики!!!!

Спасибо за комментарии моей конфетке))))))))))


Дашунь свекрове @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне так противно на душе(((((((((((мы с мужем как чужие люди,на работе у меня есть парень с которым просто общаемся чисто по дружески так вот у нас с ним больше общих тем чем с мужем и ещё у меня задержка и мне от этого просто тошно,Андрей говорит если что рожаем,я не готова и не хочу((((((( вот такие дела
так давай спокойствие, задержка -давай тест, а в остальном-у нас так же((((((((((((((


Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем. Вот повторюсь во второй темке про наш утренник.

Вот так мы водили хоровод... только не смейтесь G][/URL]
зайка сладкий, моя так-же на первом утреники, посмотрим что в четверг будет..


Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Даша, крепитесь -очень конечно страшно и больно. Раз делают операцию значит есть надежда на улучшение. Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Дашуль свекрови много много...пусть все наладиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натусик все бразуется с мужем...может у вас кризис какой?

мы вчера тоже поругались...вот бесит меня как он воспитывает Анютку....
девочки вот разве можно вначале наказать ребенка отшлепать а когда она заплачит говорить прости я больше не буду.....она вообще не управляемая становиться...все через слезы просит...я вчера психанула и спать легла так он при папе своем столько всего мне наговорил и сегодня не разговариваем...и на елку пошли отдельно....зато пришли домой и он как ни в чем не бывало...а мне аж тошно!

ф

Танюш Олежка хорошенький только и правда грустный....
ой зая, как я тебя понимаю, вот и мы с моим, в основном из-за воспитания детей ругаемся.....
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 14:14
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашуль, свекрови много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как у Вари дела? ты нам ее давно не показывала? в сад ходит?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 15:02
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки приветик

с мужем также,так и не поговорили ни о чем....все спустилось на тормозах...разговаривает как ни в чем не бывало...да и я уже успокоилась...но паршивенько что вся ссора при папе была...

мама сегодня мне интересненькую информацию рассказала.....брат мой вчера с девушкой со своей на кухне был...ну и она стала посуду мыть(мы с мамой были в гостях и не ели,муж после себя и папы посуду помыл)вот он ей и говорил хватит мыть брось ты что золушка..завтра КОБЫЛЫ встанут и помоют!....я честно говоря в шоке....а она то два дня выходная че за х....я

все Анютка с папой в сб уезжают вот тогда посмотрим...эх чувствую "война" начнется....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 15:02
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дашуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 16:28
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, Валюш, у вас там уже скоро военные действия начнутся. Что-то брат вообще прям взъелся на вас.А какие у него отношения с твоим мужем?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 17:28
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ого, Валюш, у вас там уже скоро военные действия начнутся. Что-то брат вообще прям взъелся на вас.А какие у него отношения с твоим мужем?
Он очень поменялся после того как стал жить с новой девушкой Таней...
с мужем моим раньше когда он только развелся с женой да и до того нормально все было,он даже САМ посуду мыл когда переехал к нам обратно жить!
помните я может писала что брат развелся с той Оксаной из-за которой когда я заБ как раз ссора была....летом того года он познакомился с Таней и осенью стали жить вместе
брат стал очень грубым....только с ней он ласковый и нежный,даже его дочка это заметила и я ее прекрасно теперь понимаю....я ничего не скажу она молодец новая девушка брата...вначале самом когда не работала готовила убирала и все такое,с ним у них все хорошо любовь секс постоянный и все такое...НО к нам он стал очень холодно относиться ко мне к маме ко всем в основном...я незнаю с чем это связано....даже наши общие друзья перестали ходит к нам домой из-за нее....вначале ыла белая и пушистая а теперь коготочки появились....могу до бесконечности рассказывать с этим просто надо столкнуться...

а война может быть потому что я просто не выдержу и все выскажу....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 17:35
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

график работы у нас похож она работает 3-2 с 10-22 в Питере в магазине детских товаров на одежде...я работаю 3-1 с 11-19 в офисе сижу в кронштадте....типо не устаю ни фига
и она еще говорила как то маме что когда она работает три дня ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И ПОСУДУ НЕ МОЕТ!мол не готовила не ела че мыть то....

но я последнее время заметила тенденцию...мы уходим раньше спать и один раз когда я выходная кухня чистая все помыто и убрано было они пришли с работы и сука я с утра просыпаюсь а мне на работу и целая гора посуды!!!!!!! и это не один раз....вот был еще случай раковина пустая все намыто она поела и даже 1 тарелку не помыть но неужели так сложно видит же что я целый день готовила и драила...а эта тарелка меня прям выбисила.....
ох это конечно бытовуха, вы меня простите но накипело жесть!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 19:31
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку. Мы уже точно ни куда не едим (от этого деприсняк ужас какой), а сверовь в реанимации в коме((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Дашуль, свекрови много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как у Вари дела? ты нам ее давно не показывала? в сад ходит?
хорошо, ходим в садик, да я что-то не фоткала ее давно, вот завтра утреник, пофоткаю...

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки приветик

с мужем также,так и не поговорили ни о чем....все спустилось на тормозах...разговаривает как ни в чем не бывало...да и я уже успокоилась...но паршивенько что вся ссора при папе была...

мама сегодня мне интересненькую информацию рассказала.....брат мой вчера с девушкой со своей на кухне был...ну и она стала посуду мыть(мы с мамой были в гостях и не ели,муж после себя и папы посуду помыл)вот он ей и говорил хватит мыть брось ты что золушка..завтра КОБЫЛЫ встанут и помоют!....я честно говоря в шоке....а она то два дня выходная че за х....я

все Анютка с папой в сб уезжают вот тогда посмотрим...эх чувствую "война" начнется....
дааа, неприятно не то слово..
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 21:33
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер

Даша вам много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держитесь

Валя и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,брат прибарзел видимо,нужно вам с момой кобылам. в смысле показать свои копыта что бы жизнь малиной не казалась,а то в сказку попал видимо

У меня сегодня Месики пришли я очень рада

Забрала из школы Назара документы'
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.