Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2014, 20:08
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже хочу лето и сарафанчики
Вот щас поеду к маме заберу там свои беременные вещи оставшиеся после первой Б.
Эльфийка вне форума  
Old 11.01.2014, 20:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Эльфийка, а у тебя же летний сынок?
у меня из беременного тёплый костюм (брюки на флисе и тёплая туника),джинсы - ну вот джинсы хорошие,самое то на весну и летние вечера (не разъесться бы!)водолазка и мама вязала длинную разлетайку-жилетку. ну и пальто. в общем,считай,всё тёплое(
Nastyushka вне форума  
Old 11.01.2014, 20:16
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня полнейшие несовпадения как обычно, всю осень я интенсивно худела, и в фитнес, и диета, и L карнитин, и прочее и вот тебе беремнюшка.И вещей накупила множество и покупала все меньше и меньше размер даже наперед.И 3 пары сапожек на высоченных шпильках прикупила.а за этот месяц на старое место весь жир и вернулся.Уже поправилась на 4 кг, на старые место то жир быстро возвращается.Лицо совсем округлилось.Уже переживаю по этому поводу.Сейчас пока мужа и сына нет дома, приготовила себе манты, такие нежные и сочные, ну как не есть???И вчера покрасила волосы, уж не знаю кто как к этому относится, но волосы не боюсь красить.Хоть как то прихорошиться.Хорошо что хоть узнала что беременна, а то хотела ботокс сделать.
viktoriiya007 вне форума  
Old 11.01.2014, 20:17
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Эльфийка, а у тебя же летний сынок?
у меня из беременного тёплый костюм (брюки на флисе и тёплая туника),джинсы - ну вот джинсы хорошие,самое то на весну и летние вечера (не разъестся бы!)водолазка и мама вязала длинную разлетайку-жилетку. ну и пальто. в общем,считай,всё тёплое(
Ага летний, июль 2010 года, это когда жара была ужасная...
У меня там джинсы. очень нужная вещь, и пара сарафанчиков)) так в основном ходила в майке и шортах))) а весной у меня еще не большой пуз был, появился только на 21 неделе))))
Эльфийка вне форума  
Old 11.01.2014, 20:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

viktoriiya007, ну ты нашла о чём жалеть)))) с лялькой на фитболе попрыгаешь - похудеешь ещё
Эльфийка, ну,21 неделя у меня была в декабре))) так что весь живот на зиму-весну и пришёлся) мы же 30 апреля родились
Nastyushka вне форума  
Old 11.01.2014, 20:35
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
viktoriiya007, ну ты нашла о чём жалеть)))) с лялькой на фитболе попрыгаешь - похудеешь ещё
Эльфийка, ну,21 неделя у меня была в декабре))) так что весь живот на зиму-весну и пришёлся) мы же 30 апреля родились
Зато в этот раз беременной летом походишь))) Это классно. мне очень понравилось))))
Эльфийка вне форума  
Old 11.01.2014, 20:39
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете девочки, первую беременность я держала в тайне ото всех до 8 месяцев, и мужа рядом не было.И живота видно почти не было, из роддома с дефецитом веса вышла.А сейчас хочется оторваться и всем рассказывать о беременности и прям вариться в беременных штучках.И сразу толстею и округляюсь.а тогда и токсикоза не было и жора.Или мне сейчас уже по прошествии лет кажется
viktoriiya007 вне форума  
Old 11.01.2014, 21:15
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
А я очень мечтаю беременные тунички-сарафанчики летом поносить
У меня сын тоже в августе родился. Как бы еще в один день не родить Так что у меня летних вещи с прошлой Б тоже есть,правда не много. Я тогда влезла в пару футболок и одни штаны и все.

Цитата:
Сообщение от viktoriiya007 Посмотреть сообщение
А у меня полнейшие несовпадения как обычно, всю осень я интенсивно худела, и в фитнес, и диета, и L карнитин, и прочее и вот тебе беремнюшка.И вещей накупила множество и покупала все меньше и меньше размер даже наперед.И 3 пары сапожек на высоченных шпильках прикупила.а за этот месяц на старое место весь жир и вернулся.Уже поправилась на 4 кг, на старые место то жир быстро возвращается.Лицо совсем округлилось.Уже переживаю по этому поводу.Сейчас пока мужа и сына нет дома, приготовила себе манты, такие нежные и сочные, ну как не есть???И вчера покрасила волосы, уж не знаю кто как к этому относится, но волосы не боюсь красить.Хоть как то прихорошиться.Хорошо что хоть узнала что беременна, а то хотела ботокс сделать.
Я вот вообще худела при чем успешно,даже поспорила и спорт зал как раз искала,хотела на нг подарок у мужа выпросить
Подстричься и покраситься я очень хочу,тоже было в планах. Но сейчас что-то очкую... В первую Б у меня не токса не было,слабость была чуть-чуть в начале. Я вообще как лошадь бегала,а сейчас вот с самого начала угроза... Так что пока страшно...

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Зато в этот раз беременной летом походишь))) Это классно. мне очень понравилось))))
И мне летом с пузом понравилось ))

Цитата:
Сообщение от viktoriiya007 Посмотреть сообщение
Знаете девочки, первую беременность я держала в тайне ото всех до 8 месяцев, и мужа рядом не было.И живота видно почти не было, из роддома с дефецитом веса вышла.А сейчас хочется оторваться и всем рассказывать о беременности и прям вариться в беременных штучках.И сразу толстею и округляюсь.а тогда и токсикоза не было и жора.Или мне сейчас уже по прошествии лет кажется
А сколько лет прошло? )

Ой,а мне сейчас вообще никому говорить о Б не хочется,наверное опять же из-за угрозы... Ну,правда в этот круг не входят мои подруги,куда же я без них!
кАшачий вне форума  
Old 11.01.2014, 21:28
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Старшему сыну у меня 12 с половинкой лет.Но мне кажется что он взрослее по развитию.Жизнь у него не самая простая была и есть, сложный характер у него.Я его как бы ,,боюсь,,
Работаю в клинике и на работе почти каждый день смотрела малыша на УЗИ, а неделю сижу дома и нервничаю , потом когда шевелиться будет наверное спокойнее буду.Фобии одолевают, завтра пойду на работу, боюсь смотреть((
viktoriiya007 вне форума  
Old 11.01.2014, 23:32
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriiya007 Посмотреть сообщение
Старшему сыну у меня 12 с половинкой лет.Но мне кажется что он взрослее по развитию.Жизнь у него не самая простая была и есть, сложный характер у него.Я его как бы ,,боюсь,,
Работаю в клинике и на работе почти каждый день смотрела малыша на УЗИ, а неделю сижу дома и нервничаю , потом когда шевелиться будет наверное спокойнее буду.Фобии одолевают, завтра пойду на работу, боюсь смотреть((
Какая разница между детьми не маленькая... Но может это и не плохо... Мне трудно что-то сказать...
А как часто можно УЗИ делать?
кАшачий вне форума  
Old 11.01.2014, 23:42
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Я себя смотрю очень быстро, самое основное.По моим наблюдениям дети не любят допплер, а обычное исследование я считаю безвредным.
viktoriiya007 вне форума  
Old 12.01.2014, 01:10
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не могу уснуть
Кашель замучал,да и мыслей полно...
кАшачий вне форума  
Old 12.01.2014, 01:20
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

кАшачий .Ох, аналогично.У меня муж с ребенком в гости уехали, к ,, ветряночным,, родственникам, я одна дома и мысли разные в голове спать не дают.а надо.завтра на работу в 7.
viktoriiya007 вне форума  
Old 12.01.2014, 01:22
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сын встает в 7-мь так что я тоже рано вставать буду.
А зачем ты так часто узи делаешь? Есть трудности?
Кстати,меня Катя зовут
кАшачий вне форума  
Old 12.01.2014, 01:42
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет полуношникам))Просто не могу удержаться, хочется удостовериться что все в порядке, и просто посмотреть))Я ж сама себе делаю, хоть целый день смотри.
viktoriiya007 вне форума  
Old 12.01.2014, 07:29
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Пузики, привет!Я вот что хотела спросить, у вас уже животики видно? мне кажется, что у меня уже заметно))
Так весну хочется. Скорее бы потеплело, чтобы выйти погулять в парке.А то сейчас очень холодно, выйдешь и быстрее домой забежать хочется. А еще хочу летом с пузиком ходить, столько летних вещичек для Б, я уже много чего присмотрела.

Цитата:
Сообщение от viktoriiya007 Посмотреть сообщение
Просто не могу удержаться, хочется удостовериться что все в порядке, и просто посмотреть))Я ж сама себе делаю, хоть целый день смотри.
Ого! Не слишком ли часто? Все-таки мне кажется ребеночку не очень это нравится. но, конечно тебе решать. просто старайся не переживать, думай о хорошем.
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Ой,а мне сейчас вообще никому говорить о Б не хочется
Я тоже для себя решила, что пока живота сильно видно не будет, никому не буду говорить. знает только муж и мама.
Madina вне форума  
Old 12.01.2014, 11:58
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки. Как Ваши дела? Как себя чувствуете? Мне последние дни очень плохо, тошнит... Живот болит...
Alena2013 вне форума  
Old 12.01.2014, 12:40
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Привет девочки. Как Ваши дела? Как себя чувствуете? Мне последние дни очень плохо, тошнит... Живот болит...
Привет. Меня тоже тошнит... А вот если живот болит,то это не шутка. По себе скажу. У меня тоже болит,и спина. Вот в больнице на сохранении полежала,оказалось,что отслойка плаценты и тонус. Я не пугаю,а предупреждаю.
кАшачий вне форума  
Old 12.01.2014, 13:05
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Привет. Меня тоже тошнит... А вот если живот болит,то это не шутка. По себе скажу. У меня тоже болит,и спина. Вот в больнице на сохранении полежала,оказалось,что отслойка плаценты и тонус. Я не пугаю,а предупреждаю.
у меня как то правый бок болит... внематочной точно нет. А ЖК до завтра не работает
Alena2013 вне форума  
Old 12.01.2014, 13:57
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки)) Сейчас своего смотрела на узи, все в порядке, уже машет маленькими ручками и ножками, и видно как ,, бабочка,, мозга формируется.А так конечно на фасолинку похож))
viktoriiya007 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.