Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2014, 20:52
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброй ночи!))
Ой, я с Викой согласна, днём про это думала, когда Лиль тебя читала. Смысл прикорма из бутылки? Мама мне тоже все поёт: Дай манку из бутылки. "Пустая" каша да ещё и в бутылке.
Мне педиатрица тоже сказала прикорм вводить сейчас начинать с каш, с гречки и риса. Но я хочу зубика первого тоже дождаться, если до 5мес. не вылезает - ввожу так. 16го числа съезжу в центр грудн.вскармливания опять, пущай расскажут про прикорм, а то я уже смутно все так помню..
Мы, наверное, самые мелкие в болталке да))) в 4 мес. 5 800 где-то. Но рост зато радует - 65см. Вот такая она сосиска
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 15:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Долечили Мишино ухо. Зато теперь у нас ангина От педиатра поступило предложение до тепла в сад не ходить
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 23:20
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, хотела спросить, а у кого-то бывает, чтоб ребенок неожиданно истерично плакал?
Несколько недель назад я была с Леоном дома, а муж гулял с дочкой. Вдруг Леон на ровном месте начал орать, прям неожиданно и сразу резко. Ну сравнить можно - я бы так орала, если бы увидела привидение... Прям дикий крик. Я его на руки - он меня отпихивает, продолжает орать, никак не успокаивается. Я ему грудь сую, он отпихивает, выплёвывает и орет дальше. Я впала в ступор и тут ...спасибо господи... ключ в дверь, муж пришел. Он по моему лицу и ору Леона вообще подумал, что я его уронила или еще чего. Бегом его на руки, замотал в одеяло, прижал к себе и тот успокоился, унул... Проснулся счастливый как ни в чем не бывало.. Я так и не поняла, что случилось, но мало ли... Прошла неделя и вдруг в гостях у мамы Леон, лёжа на кровати, начинает вот так же дико орать. Опять вся семья подскачила, пытаясь его успокоить, но муж, уже имея опыт, быстро его замотал в пеленку какую-то, прижал и стал укачивать. Леон уснул. Проснулся опять довольный.

И вот сейчас - третий раз за месяц - ребенок, просто лёжа в кроватке резко начал орать, как будто его ударили или люстра на него упала... Я бегом к нему, беру на руки, даю грудь - нифига, орёт дурниной. Теперь уже сама быстро его в одеяло и качаю. Через 20 секунд уснул. Спит...

Что это такое может быть? Может, так стресс выходит, который за день накапливается? ИЛи его что-то пугает? Или живот болит? блииин, я уже всё перебрала. Муж говорит, что я драматизирую, ну заорал он, все дети орут, чего такого... Не не так орут же!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 15:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить, а у кого-то бывает, чтоб ребенок неожиданно истерично плакал?
Несколько недель назад я была с Леоном дома, а муж гулял с дочкой. Вдруг Леон на ровном месте начал орать, прям неожиданно и сразу резко. Ну сравнить можно - я бы так орала, если бы увидела привидение... Прям дикий крик. Я его на руки - он меня отпихивает, продолжает орать, никак не успокаивается. Я ему грудь сую, он отпихивает, выплёвывает и орет дальше. Я впала в ступор и тут ...спасибо господи... ключ в дверь, муж пришел. Он по моему лицу и ору Леона вообще подумал, что я его уронила или еще чего. Бегом его на руки, замотал в одеяло, прижал к себе и тот успокоился, унул... Проснулся счастливый как ни в чем не бывало.. Я так и не поняла, что случилось, но мало ли... Прошла неделя и вдруг в гостях у мамы Леон, лёжа на кровати, начинает вот так же дико орать. Опять вся семья подскачила, пытаясь его успокоить, но муж, уже имея опыт, быстро его замотал в пеленку какую-то, прижал и стал укачивать. Леон уснул. Проснулся опять довольный.

И вот сейчас - третий раз за месяц - ребенок, просто лёжа в кроватке резко начал орать, как будто его ударили или люстра на него упала... Я бегом к нему, беру на руки, даю грудь - нифига, орёт дурниной. Теперь уже сама быстро его в одеяло и качаю. Через 20 секунд уснул. Спит...

Что это такое может быть? Может, так стресс выходит, который за день накапливается? ИЛи его что-то пугает? Или живот болит? блииин, я уже всё перебрала. Муж говорит, что я драматизирую, ну заорал он, все дети орут, чего такого... Не не так орут же!
У нас так орет, если спать ооочень сильно хочет, а ему не дают. В непривычной обстановке, например.

По-моему, от Кортексина Паша стал хуже спать. Он ночью на еду не просыпался, возился, я брала его кормить. А сегодня вторую ночь просыпаюсь от того, что он начинает бормотать и песни петь. В 3 нормально уснул, а в 6.30 ни в какую. Покормила его, положила, он вошкался-вошкался, бормотал, но через полчаса заснул... И сыпет его

Добавлено через 2 часа 6 минут

Где все???

Добавлено через 1 час 49 минут

У Паши новая игра - швыряться игрушками Во все стороны летят
А еще он что-то прикорм плохо есть стал

Классно я тут сама с собой болтаю
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 17:28
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет!
Юль, у нас так бывает орет когда хочет спать и уснуть не может, и еще если в комбинезоне и в автокресле долго бывает то начинает орать.
Вик, может просто совпадение? на погоду? у нас вчера было минус 35, сегодня минус 5...
сегодня невестка ходила на узи. мальчик.. плачет...
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 20:20
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
привет!
Юль, у нас так бывает орет когда хочет спать и уснуть не может, и еще если в комбинезоне и в автокресле долго бывает то начинает орать.
Вик, может просто совпадение? на погоду? у нас вчера было минус 35, сегодня минус 5...
сегодня невестка ходила на узи. мальчик.. плачет...
Почему плачет?????????

Девочки, а у всех дети переворачиваются, да??
Я понимаю, что мы отстаем, но у нас ни намёка на перевороты.. И еще он голову поднимает, но не упирается на руки, ну т.е. на локти не опирается пока еще... Я просто пытаюсь понять, насколько мы отстаем... Ваши давно на локти упираются??
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 20:35
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну потому что она то была уверена что девочка.. очень хотела. сыну 12 лет, вот надеялись на девочку.. я пытаюсь сказать, что надо радоваться беременности и тому что ребеночек здоров.. меня не воспринимают...
Мой вот пару дней как на четвереньки встает.. не надолго, покачается и плюхается на живот. Илья сегодня вообще 1 раз спал днем... спит меньше Насти за сутки...
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 21:37
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юль у нас такие оры бывали на газы, пропукаются потом успокаивались. Да в общем всякое бывало, и во сне вскакивают кричат. Редко конечно такое. Но бывает, бывает.
Мои сами почти не переворачиваются, ленятся. А на животе Мирон стал на ручки опираться. Но до четверенек нам далеко еще. Сёма пока по плостунски лежит и пытается как гусеница ползти. Так что вы не одни, я уже давно тебе это говорю
Ох Вика, ангина, ужас. Лечитесь и не заразите Пашу. А уколы, может и от них действительно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
привет!
Юль, у нас так бывает орет когда хочет спать и уснуть не может, и еще если в комбинезоне и в автокресле долго бывает то начинает орать.
Вик, может просто совпадение? на погоду? у нас вчера было минус 35, сегодня минус 5...
сегодня невестка ходила на узи. мальчик.. плачет...
Ну нельзя так быть привязанным к половому признаку. Я такое не понимаю. Ребенка уже с утробы обидели
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 08:12
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилюш, да я понимаю, что просто гормоны шалят, не в коем случае ее не осуждаю... просто так обидно что поддержать не могу) потому что я враг - у меня есть девочка) у меня две вот невестки, двоюродных братьев моего мужа жены, и вот у одной двое мальчиков. и у второй будет... и ситуация точь в точь повторяется)) та то же кричала мне, что мне ее не понять))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 10:27
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, Наташ, как я понимаю твою невестку Помню, какие у меня психи и истерики были, только что головой не билась. Мне очень жаль ее, представляю ее состояние
Была мечта, наверно, всей жизни... и вот она вдребезги разбилась...
Меня тоже бесит, когда мамы девочек говорят ой, да какая разница. Ее сейчас может утешить только то, что у еще одной вашей родственницы двое пацанов))
Во взрослом возрасте дочери все равно привязаны к матери сильнее (ну, я не беру в расчет случаи мам-алкоголичек и кукушек), чем сыновья. Я вот уже сейчас прикидываю, что не видать мне внуков, как своих ушей. Потому что какая бы ни была свекровь хорошая и адекватная, СВОЯ МАМА все равно лучше и ближе, чем чужая тетя. Сужу по себе и по своим знакомым%-

Утро добрым не бывает... Проснулась от того, что кошка, пардон, рыгать под ухом начала Потом пошла нагадила. Пришлось вставать все это дело выгребать. Очень приятное утречко
Паша ест плохо, Миша тоже. Пока не гавкнула, сидел канючил
Пашок... с утра подгузник почти сухой был... что такое Вроде хорошо кушал, набирать начал, а сейчас опять вернулся к тому весу, что ровно в 5 мес был.

У нас на улице вЯсна... Градусов 13, наверно. А мы дома сидим Когда еще наш папа придет, чтоб на укол с Пашей сходить... Вчера гуляли вечером, так тепло было. Даже ветер теплый!!! Сказка! Правда, что-то мне долго с рюкзаком становится тяжко гулять. Спина болит.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:55
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я сегодня дома собрала консилиум. Вызвала на дом невролога, мне посоветовали из института неврологии и массажиста очень опытного. Просто так получилось, что они смогли в одно время прийти.
Ходили вокруг Леона, крутили его туда-сюда, в общем долго осматривали. Сделали одинаковый вывод - неврологии у него нет, все рефлексы в порядке. Есть рахит, при чем неслабый, из-за этого он вялый и отстает в развитии, сказали пить витамин Д по 3-4 капли. Ну и помимо рахита - да, он крупный и ленивый... даже скорее ленивый, чем крупный. Самое главное, что Леона все устраивает, он не любопытный особо, ему прекрасно лежать и ничего ему не надо... Сказали, что надо помимо витамина Д, м ним заниматься по 5-6 раз в день и очень серьезно - гимнастика + плюс массаж 15 сеансов начинаем... При чем Леону это не нравится, он даже на животе лежать не хочет, а от упражнений рыдает горькими слезами.... Но они мне сказали, что если я буду его жалеть, то он будет так лежать до года и потом начнутся другие проблемы, его надо "драть" как козу, делать тяжелые упражнения и типа пусть орет, другого выхода нет....

ОХ.... Жалко... Ведь некторые дети все сами начинают делать совсем без массажей и гимнастик. Но у меня именно такой ребенок, врачи сказали, что он такой расслабленно-ленивый, он лежит как вата и даже не напрягает мышцы, любит он просто лежать... А когда сегодня начали делать упражнения - он все может, пусть с криком, но может, и голову держать и переворачиваться,но орёт ... В общем, тяжело мне будет с ним заниматься((
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:54
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!
Юля, у меня так пару раз сын плакал, я причину не поняла. Тоже не успокаивался пока не заснет, а после сна нормально все было.
А почему вам педиатр витамин д не назначила?? Дл трех лет всем деткам на зимний период назначают по одной капельке для профилактики. Мы пьем, правда я частенько забываю... Хорошо, что неврологии не нашли, а рахит подлечите!!! И умели начнутся, тем более с такими нагрузками)) все будет у вас хорошо!
Вика, как детки? Ангину вылечили? Мои сегодня оба со мной, Дима кашляет, не повела в сад. Еще утро, а мне его уже раз 10 прибить хотелось (((( разбил он свой планшет... Мой просит... Поведение просто ужас у него стало (( еще и Женя не спит из-за его криков...
Я на выходных просто супер как походила по магазинам!!! А денег сколько потратила ))) частично подарки купила на НГ.

Добавлено через 2 часа 28 минут

Можно похвастаю подарками для ребенка?
http://savepic.org/6649298.jpg
Это еще не считая всяких разукрашек и книжек ))) само собой в один день отдавать не буду, что-то на Рождество оставлю. А вообще я в прошлый раз так делала, и в этом году хочу: когда елку поставим каждый вечер под нее буду по маленькому подарочку класть. Хочу чтоб он чувствовал приближение праздника )))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 14:52
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, хорошо, что неврологии нет! Значит, придется тормошить его все время... У нас Миша сам быстро учился, а Паша тоже вот ленивый и вяленький. Правда, Кортексин его расшевелил порядочно. Даже не ожидала Ну ничего, будете Леону массажи через месяц делать, еще всех деток в болталке по умелкам обгоните!

Люда, с отличным шоппингом! Вот бы я сейчас тоже отровалась, тысяч ...надцать спустила бы Если б они были У меня ссылочка не загрузилась. Миша гораздо лучше, носится, как конь, но еще кашляет, хоть и не так сильно. Мне не просто хочется прибить, бывает, и прибиваю потихоньку То хочу, это не хочу, дай, буду-не буду, играй со мной, развлекай меня, трах-бах, все летит, Пашу будит постоянно. Атас, короче В пятницу к врачу, наверняка мне будет опять говорить про то, чтоб я заявление на отпуск в саду до тепла написала. НИ ЗА ЧТО! Дома он дуреет от скуки. Все равно, хоть на следующий год, хоть через 2 болеть будет, пока иммунитет не установится.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 18:58
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики.
Вик, у меня дома та же фигня, если Степан остаётся. Буду-не буду, давай игвать... И, если честно, по пальцам можно пересчитать те дни, когда я с ними двумя одна дома оставалась. Если он заболевает, я ноги в руки и собираюсь к бабушкам на 2-3 дня. И ты не мучайся, если в напряг. Себя тоже нужно жалеть, спокойная мама - вот что детям в первую очередь нужно.
Куда у нас все Светы подевались?
Девочки, у меня козявка в красноте вся. На локтях, на ножке, на щёчках немного красно и шершаво. Подавала фенистил - не помогает. Мажу. Пакости не ем уже. Может на порошок уже думаю.. Что ещё предпринять?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 10:47
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! все не успеваю написать, мы тут с Настей делаем украшение для окна, я погрязла в творчество))) а еще мы разоримся на гуаши))) Настя по коробке в неделю извазюкивает))) вообщем настроение новогоднее, хоть нет денег, елки и подарков))))
Люд, подарки хорошие!
Вика, сложная конечно тема... но помни что одна из тысячи свекровей хорошая) тебе надо будет работать над собой, стараться стать такой) и может будет у тебя хорошие отношения с невестками) дай Бог!
я тоже хочу шопинг)) при чем хочу шопинг только для себя! хочу много денег и магазины одежды) блин я эгоист))))
Ксюш, попробуй порошок сменить! а так вообще не сразу же проходит после исключения аллергена..
Юль, я в шоке, а до этого столько врачей смотрели Леона и упустили рахит?!?! давайте, занимайтесь, быстрее вам умелок!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:16
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девулечки,привет.
Мои болеют все,времени нету на вас((((
Сегодня ночь адска.Не спали толком.Мелочь плакал сильно-сильно.

Мы почти ползем!И очень хочет сесть,но пока не удается.

Купили всем подарки на НГ.Дело разорительное конечно(((

Добавлено через 54 секунды

Юль,ну и врачи.....Как умудрились рахит профукать....
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:31
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, выздоравливайте!! Леша молодец) ох, я уже жду не дождусь когда будет сидеть) руки отваливаются его держать, так можно будет хоть на коленки садить
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:50
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!
Да,кобанчики уже такие.Не натоскаешься))))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, блин, эти болячки! Свет, выздоравливайте! Паша тоже заболел, каждые полчаса плакал, спала часа 2 за ночь. Как всегда, сопли И темпа 38 была, Панадол дала, до 37 упала. Врач посмотрела, горло чуть розоватое, не страшно. По ходу, нам на улицу вообще нельзя выходить Дома сидим - нормально, стоит только нос на улицу высунуть, и здрасьте, опять сопли. У Миши гноя уже нет, но горло еще красное и рыхлое. Он меня совсем с ума свел, поспит, отведу его к бабушке. Там наиграется, дома спокойнее будет, а то совсем ему одно и то же надоело.

Наташ, да я и не говорю, что все свекрови плохие. Просто своя мама она-то все равно лучше)) Очень бы хотелось подружиться с невестками))

А Паше еще 1 укол остался, хоть бы темпы завтра не было, сходить доделать.

Добавлено через 8 минут

Свет, а Леша из какого положения пытается садиться?
Паша из полулежа садится, локтями отталкивается. И держится довольно неплохо. А Миша с четверенек садился как-то. Интересно, как у Паши это будет происходить...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:37
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мелкий заболел теперь((((

Добавлено через 2 минуты

Мы тоже дома-соплей нет,погуляли-потекли((((

Добавлено через 1 минуту

Пашульке поправляться!!!!Мы без тт.Хоть бы и не поднималась.
Вика,вы в сад когда?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.